"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 554 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди плиз, а можно видео того, как Меган говорит о беременности? Что- то я пропустила это цирковое выступление.
А было ли это видео? Мне тоже интересно.
Я помню было снято, как она приперлась в пальто (как всегда не по сезону). А объявила о беременности уже за столом. Возможно, ошибаюсь.
 
Поясните, кто понял, что значит в течение испытательного срока? А потом он что, сможет снова использовать ?!
Может, "если после испытательного срока Гарик разведется, то вернётся и тогдаааа! сможет снова использовать" 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Просто ещё не все фанатки знают об этом - нельзя ж воткрытую было рекламировать , злобная бабушка не давала. А вот с первого апреля душа, как гормошка, развернётся и тут все увидят всю гениальность замысла!
Спасибо Бабушке за пиар! Теперь про меганский бренд будут знать все, даже кто раньше и не слышал.
 
Тут не очень понятно... возможно, имеется в виду, что они не будут заняты кем-то другим в течении этого срока. Вероятно, семья дает Гарри понять, что этот год они ждут его.
А как же с принцессой Анной и ее новополученным званием? Тоже дали на год или навсегда?
 
Посмотрела Гарькин выход в магазин за бутером и подумала, что этот "выход" неспроста . Помните статейку про то как охрана таскает Мумзярикам кофе и продукты. Вот точно все отследили и выложили якобы случайный снимок папса - "Как Гарря сам покупает себе сэндвич. При этом как дурачок улыбается. То Мумзя улыбалась кустикам, то Гаврюша своей машине. Даже не догадывались что их снимают))).
 
Я совсем недавно узнала, что 19 мая (день свадьбы Гарри и Меган) это дата казни Анны Болейн. Случайное совпадение при выборе дня свадьбы и не потому ли отодвинули свадьбу Беатрис, что более подходящего дня в году больше не нашлось
Скорее продуманное решение королевы и герцога, как и транспортировка ММ с мамочкой в церковь на бывшем катафалке Уоллис. Этакий двойной намёк для тех кто знает.
 
Последнее редактирование:
Я совсем недавно узнала, что 19 мая (день свадьбы Гарри и Меган) это дата казни Анны Болейн. Случайное совпадение при выборе дня свадьбы и не потому ли отодвинули свадьбу Беатрис, что более подходящего дня в году больше не нашлось :)
Ну а у нас в мае стараются не заключать браки, чтобы всю жизнь не маяться. Кроме того, 19 мая - день памяти Иова Многострадального, того самого библейского Иова, который потерял все и сидел"на гноище",т.е. на мусорной куче . Царь Николай Второй родился 19 мая и считал, что это роковым образом повлияло на его судьбу и судьбы России. Об этом стопроцентно знал принц Чарльз, они ведь в родстве с Романовами и кроме того Чарльз очень симпатизирует Православию. Я работала с владельцем туристической фирмы, которая отправляет российских випклиентов на Афон. Так вот он там встречал Чарльза в монастыре Ватопед, у принца своя келья, он присутствует на длинных ночных службах, молится. Говорят, давно бы перешел в Православие, но наследник по вступлении на трон становится главой Англиканской церкви, так что это невозможно. А кроме того Чарльз пишет виды Афона и потом их продают на аукционе, деньги идут на благотворительность. Он не слишком искусный художник, но его работы хорошо раскупаются. И еще. Вспомните православные иконы в храме, где венчались Уилл и Кейт. Так что вот такой непростой день выбрала Корона для бракосочетания Гарри и Меган.
 
Тут не очень понятно... возможно, имеется в виду, что они не будут заняты кем-то другим в течении этого срока. Вероятно, семья дает Гарри понять, что этот год они ждут его.
Да, согласна. Вероятнее всего, ему дают год на Хорошо Подумать
 
Grey Angel,


Спасибо огромное, я заблуждалась. Не помню почему и откуда-то я взяла (может быть из-за катафалка), что последние годы Уоллис проживала во Фрогмор-хаус. (а там всего лишь прах в усыпальнице). И это моё заблуждение как заноза мешало целостности картины( а проверить, как всегда некогда). Еще раз спасибо.
Тогда уже точно, не дождется Меган букета.
 
Там есть фотографии через секунду после диалога с мамДорио на балконе. Где принц уже блаженно обнимает Меган и целует в щеку. Все не так драматично на самом деле.
Одно из предположений: Гаррисио пришли сказать, что Мема от него беременна. Маму взяли в качестве тяжёлой артиллерии. Потом эти фотки Маркл преподнесла как знакомство с мамой - верный признак встречаний на расстоянии.
И потом этот трюк с беременностью Маркл повторила на свадьбе Евгении с пальто, вспомните видео и фото, где Гарри был смурной и пытался что-то сказать, но ММ его заткнула быстро.
У меня вопрос - а когда она успела забеременеть? У меня по датам не получается)))). Вопросов и предположений опять столько, что в очередной раз ум за разум заходит!
Одно точно для себя определила (была в этом уверена практически с самого начала) - Гарий никакая не жертва, а один из полноправных зачинщиков всего этого бл.... действа. И в связи с этим - он и через месяц, и через год и вообще всегда будет бомбой замедленного действия под БКС. Даже исключение его из очереди престолонаследия и отлучения от Меги (или Меги от него), не будет давать БКС гарантии, что он не взбрыкнет и не выкинет что-нибудь подобное в следующий раз. Исключение его из очереди престолонаследия может значительно уменьшить количество желающих им манипулировать, а может и наоборот - увеличить.
 
Теперь про меганский бренд будут знать все, даже кто раньше и не слышал.
Я полагаю, что те кто эээээээ....... нежно относятся к ММ и так все знают. Мы же знаем......, хотя нежных чувств к ММ не питаем. Но есть предположение, что знать и покупать оЧень большая разница. Проходила информация ранее о продажах всякого разного (кружки, тарелочки и прочее) с ценами упавшими в 2-3 раза от первоначальной цены. Так что, я полагаю, от того, что Е2 выставила сладкую парочку из дворца (и даже с континента) роста продаж этого барахла (я так полагаю и качество там не айс) им не обеспечит. Ну вот как-то так....... smiles-komputer-8
 
Спасибо Бабушке за пиар! Теперь про меганский бренд будут знать все, даже кто раньше и не слышал.
Ну знать одно, а ломиться в очередь и скупать тоннами на все накопления, это совсем другое! Последнего как раз и не наблюдается и вряд ли картина изменится в обратную сторону.
 
Фотографии с игр можно неоднократно пересматривать,каждый раз что то новое находишь, интересное. Снова куча вопросоа возникает, пища для размышления)))
А на третьей фотке дядька рядом с Гарькой на нашего доктора Рошаля похожsm50
 
А обувь и сумка - тон в тон. Всё продумали кураторы. Все правила учли.
И уже тут за ручки! Вот оно, начало начал! И неряшливость в стиле "так модно", и это незабываемое тактильное общение...
 
У меня вопрос - а когда она успела забеременеть? У меня по датам не получается)))). Вопросов и предположений опять столько, что в очередной раз ум за разум заходит!
Одно точно для себя определила (была в этом уверена практически с самого начала) - Гарий никакая не жертва, а один из полноправных зачинщиков всего этого бл.... действа. И в связи с этим - он и через месяц, и через год и вообще всегда будет бомбой замедленного действия под БКС. Даже исключение его из очереди престолонаследия и отлучения от Меги (или Меги от него), не будет давать БКС гарантии, что он не взбрыкнет и не выкинет что-нибудь подобное в следующий раз. Исключение его из очереди престолонаследия может значительно уменьшить количество желающих им манипулировать, а может и наоборот - увеличить.
Это точно! Скорее бы колонизировать Луну начали или Марс, что там на очереди? Губернатором Гарика туда, всем хорошо и Маркле простора много. А то Британия как королевство для нее маловата, разгуляться негде, как говорила мачеха Золушки).
 
Да беременность, Девы! +плюшки усладой разливающиеся по его Кафедральному Тщеславию! А потом, Ах! Выкидыш на нервной почве. Беременеть больше не могу, а детак так Хочу, таких же рыженьких как ты, принц мой Золотоносный. Давай суррогатку зарядим, а я буду плодонаследную мать играть. Гарри подумал:ну что уже женился а наследник нужен для укрепления статуса. Да и правда бебика хочется.
Потому и оберегал её, пока" беременна" была. А потом ещё одна Беременность, ну тут уж подыграть надо было. И конечно Бабуля знала и о 1ой " беременности" в которую поверили все и о суррагате. Потому и терпели Мумзю все и плюшки давали и Гарри кричал - - что хочет Меган, то она получит!
На шлюхе Гарри не стал бы жениться. И кураторы Мумзины вовремя подсуетились с перспективой Короны, которые чётко знали планы, настроения и амбиции принца.
Вот такая ещё одна версия.

Небольшое пояснение к выше написанному, Дамы.
Привлечение мамы-- это уже личное, семейное. Потому и подумала о Марфиной бэрэменности/ тут все продумано. Принц не может отказаться от ребёнка, статус не позволяет и соответственно последствия оглашенные на Весь Мир/ а не о величайшем видеошантаже. Хотя до кучи и это возможно. А в то, что Гарри мог быть соучасником или безучасным свидетелем злодейств совершаемых на эпштейновском острове, Не верю,какой бы он ни был обдолбанный и пьяный вусмерть. А ежели и имеется такое видео, возможно доказать невминяемость " свидетеля". Да и думаю, в этом случае, Гарри пришёл бы к Бабушке.
 
Последнее редактирование модератором:
Так есть суслик? ( как в анекдоте: Ты суслика видишь? Нет. А он есть!)

Тем временем в твиттере
Я читал, что Арчи был удален с веб-страницы Королевской семьи или Букингемского дворца, но я не могу найти где.

Если вы зайдете на сайт королевской семьи, в Кембридже будут перечислены их дети, а Сассекс - нет.

Арчи был там раньше. Я помню, как видел его.


Комменты
Я не могу винить их, у них нет его фотографий

У кого-нибудь есть скриншот когда он там был? Был ли он на самом деле когда-либо надет там? Это очень показательно, если удалить ...

он был там.

Была ли на этом сайте фотография Archies?

Не уверен, что это большое дело. Я тоже не вижу Юджини или Беатрис. Ни членов семьи без титулов таких как Зара и Питер.

Он там

Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор
Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор родился в 05:26 в понедельник 6 мая. Он первый ребенок герцога и герцогини Сассексской и седьмой в очереди на трон. Арчи весил 7 фунтов 3 унции и
royal.uk
 
Последнее редактирование:
Леди, тогда страничку подскажите!t9509пожааалуйста! очень интересно, на самом деле! а то все в курсе, а я как дура без подарков...reverans
Способ только один: на досУге, прочитав и обсудив последние сообщения, идём в начало первой ветки и ... читаем, как бестселлер с элементами детектива, психологической драмы и эксцентрической комедии. Поверьте, будет интересно. И про то, что Вас заинтересовало, и про многое другое из жизни наших "героев".give_five
 
Леди, в тему о Саманте выскажу предположение. Помните, Саманта хотела написать книгу о сестрице Рейчел Меган. Книга вышла в тираж? Я не слышала об этом. Дамы, кто знает скажииите...). Так вот, может пришли к Саманте двое интеллигентный Людей в твидовых костюмах и сказали : попридержи свои откровения до поры-- времени. На тебе денюжек, на лечение. А когда Мы скажем, начнёшь писать свои жизнеправдивые опусы о сестрице.
На счёт папы Томаса, тоже вполне возможен такой расклад. ПапА недавно активировался, сказав, что желает с дочей и внуком воссоединиться, забыв все обиды. В противном случае, откроет выставку " Личные заслуги дочи". И снова нет папА . Денежков дали?) Поди в Мексиках то ему не сладко живётся.
Хорошая семья.
 
Принц не может отказаться от ребёнка, статус не позволяет и соответственно последствия оглашенные на Весь Мир
Тюю! Мало ли бастардов у принцев водится! Понимаю, что Британия не Монако, но все же. И дите можно признать, и заботится о нем, и Мегу прокатить на легком бризе. Даже имидж бы не подпортился при согласии нести ответственность за бебика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу