"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 658 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теоретически, 5 марта Гарклы должны принять участие в церемонии вручении наград "Endeavour Fund". Так что, завтра нас ждёт развлечение. smilie_girl_234 smiles-komputer-8popcorm1 Пока негра нигде себя не обнаружила. Но, возможно, лесными тропами и подводными тоннелями уже добралась до города ЛондОна. oy! wacko2
А пока вспомним посещение мероприятия в 2018 и 2019 годах:
 

Вложения

  • c_S55wvnqF4.jpg
    c_S55wvnqF4.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 173
  • 9wzLQLtWTR8.jpg
    9wzLQLtWTR8.jpg
    181,5 KB · Просмотры: 129
Теоретически, 5 марта Гарклы должны принять участие в церемонии вручении наград "Endeavour Fund". Так что, завтра нас ждёт развлечение. smilie_girl_234 smiles-komputer-8popcorm1 Пока негра нигде себя не обнаружила. Но, возможно, лесными тропами и подводными тоннелями уже добралась до города ЛондОна. oy! wacko2
А пока вспомним посещение мероприятия в 2018 и 2019 годах:
Разница всего год, но божетымой...)))
"Tick the clock says,
Tick, tick, tick.
What you have to do
Do quick"

Леди Викторовна, если кратко-мы психические))))) Хотя более спокойного и рассудительного обсуждения не встречала.
 
Тут вы не совсем понимаете, в чем соль. В странах вроде Индии месячные стигматизированы до такой степени, что женщина/девочка с менструацией не может приближаться не только к храму, но и к школе, потому что ее там заклюют. Нет никакой поддержки в этом естественном природном процессе в 21 веке, наоборот, там это повод для унижения. Если уж от природы не повезло и месячные, не дай бог, болезненные, считай девчонка не жилец (невыгодная партия для брака, помощь родным нерегулярна, будут бить, продадут старику, лишь бы избавиться и т.п.) Не говоря уже о получении общего образования.
Причастность Меган к любому проекту вызывает сомнения. В Индии она пыталась хайпануть именно на этой проблеме.
Очень специфичная страна, с такой древней и архаичной культурой, что весьма таки трудно разобрать, что плохо, что хорошо. Жизнь индийских женщин не сахар, это да...но им виднее, как надо разбираться с их мужчинами...Чего туда лезть всяким Марклам?
 
Цитирую автора:
"
«По приходу на этот сайт Вы были очень милой, ни грамма агрессии. Что случилось -не пойму…» — я могу объяснить.
Когда я пришла на этот сайт – здесь ещё не было основной идеи «психоз как стиль жизни», но сейчас уже появилась – в статьях и комментах, поэтому действительно чем дальше – тем сложнее. Когда я читаю: «ММ не назвала имена крёстных, у меня уже психоз из-за этого!» — я вообще не понимаю – что люди говорят и о чём. Потому что ни малейшего психоза не ощущаю и чувствую себя белой вороной, здесь это уже даже неприлично – быть без психоза, потому что все уверены: психоз из-за ММ у них, ещё у всех вокруг, ещё у всей Англии и даже у всего мира.
Но я не умею правильно общаться с больными психозом, я не знаю – в какой момент и на что они обидятся, потому что любые попытки вывести их из психоза и вернуть к реальности воспринимаются крайне обострённо – люди не хотят с ним расставаться. Зачем мне эти проблемы? Извините, но со здоровыми у меня гораздо больше взаимопонимания.
Ситуация такая. Психоз востребован не у всех. Пока!"

"я как-то предупреждала, что если продолжать в том же духе, то можно добиться только одного – отпугнуть от этого сайта всех адекватных посетителей. Вы напрасно мне не верите. Так что не вопрошайте потом: а где все?"

Ну и ещё было всякое хамство, что реборн - это бред, все кто верят, что Арчи - кукла - клинические дуры и т.п. В общем, в одном поле с нами госпожа Марусик больше какать не сядет ((( недотягиваем мы до ее уровня, чо уж там.
Ну, в каждой избушке свои погремушки. Не сядет, да и Бог с ней...Такая безапелляционность тоже ничего хорошего, что-то есть от фанатизма...А я фанатиков не люблю, не уютно сними и опасно
 
Ну что, вот и официальное подтверждение от Вог. Молчать не стали. Не то, что организаторы церемонии "Оскар". Было бы классно если бы и они в свое время дали опровержение, не приглашали мы уток на церемонию, на фиг они нам сдались. Промолчали. И ( мечтательно..) если бы Круз, Лопес, Эннистон тоже бы дали опровержение. Вот была бы пощечина!
Британский Vogue отказывается от претензий что Меган Маркл примет участие в гала-концерте с главным редактором

Представительница британской Vogue заявила HuffPost, что слух, что Меган посетит с Эдвардом Эннифулом, «категорически неверен».

Возможно, миру придется подождать, чтобы увидеть, как Меган Маркл идет по красной ковровой дорожке в Met Gala.

Представительница британского Vogue Эмили Холли заявила HuffPost в среду, что сообщение о том, что Меган примет участие в знаковом событии моды с главным редактором Vogue U.K. Эдвардом Эннифулом, «категорически неверно».

Впервые слух был озвучен британским таблоидом The Sun, который в «эксклюзивном» сообщении утверждал, что Меган идет вместе с Enninful, с которым она работала, когда она редактировала выпуск журнала «UKK» от сентября 2019 года.

В сообщении Sun также указывалось, что герцогиня Сассекс будет носить «гламурный андрогинный» образ в соответствии с темой этого года, которая называется «О времени: мода и продолжительность» и основана на работах Вирджинии Вульф и французов 20-го века. философы Анри Бергсона.

,
Букингемский дворец не ответил на запрос о комментариях, и Vogue U.S. отказался от публичного комментария.

Хотя Меган не приедет на мероприятие, которое состоится в первый понедельник мая, Vogue, вероятно, снова захочет сотрудничать с герцогиней.

В феврале Enninful сообщил, что Меган, которая вела блог «The Tig», поставила два главных рекорда для его журнала в сентябре под названием «Forces of Change».

«Я рад сообщить, что продажи @BritishVogue в газетных киосках выросли во второй половине 2019 года, но для меня главное - производительность нашего номера за сентябрь 2019 года», - написал Эннинфул в посте Instagram
В закулисном видео Эннифула и Меган главный редактор высоко оценил «взгляд редактора» герцогини.

Она также получила несколько добрых слов от одной из звезд обложки номера, Джейн Фонда, которая говорила с Меган по телефону.

«Меган, я так горжусь тобой за использование твоей удивительной платформы и твоего сильного голоса, и для меня большая честь быть частью этого со всеми этими другими удивительными женщинами», - сказала Фонда. «Большое спасибо за то, что включили меня».
Эх, как, наверное, в доме русского миллиардера очень не хватает комнаты паники для мм! Так и предстает перед глазами образ, как мема с выпученными глазами и развевающимися остатками волос носится по комнатам, словно фурия, сметая все на своем пути, громко крича букву АААААААААА! А были бы в лягушкино, тихонечко закрыли бы ее в паникерской снаружи и только вафельки под дверью подсовывали, пока в себя не придет...а теперь придется компенсации русскому миллиардеру выплачивать за советский бабушкин хрусталь, разбитый мумзей в бешенстве. А ведь он просто хотел помочь, поддержать гарклов, этот таинственный русский миллиардер. Русские по отношению к сирым и убогим толерантность придумали раньше самого слова, а мм этим пользуется,ведь он белый и несвежий,наш неизвестный миллиардер..drag (што-то понесло меня за утренним кофе, пора закругляться х)
 
Ну что, вот и официальное подтверждение от Вог. Молчать не стали. Не то, что организаторы церемонии "Оскар". Было бы классно если бы и они в свое время дали опровержение, не приглашали мы уток на церемонию, на фиг они нам сдались. Промолчали. И ( мечтательно..) если бы Круз, Лопес, Эннистон тоже бы дали опровержение. Вот была бы пощечина!
Мне кажется , что они просто стебутся над ней. И надо сказать жёстко стебутся.
 
Последнее редактирование модератором:
Очень специфичная страна, с такой древней и архаичной культурой, что весьма таки трудно разобрать, что плохо, что хорошо. Жизнь индийских женщин не сахар, это да...но им виднее, как надо разбираться с их мужчинами...Чего туда лезть всяким Марклам?
Так американцы завсегда лучше знают кому и как лучше и как надо жить. А главное всегда готовы научить этому, даже если их никто не просил))))
 
Леди Викторовна, если кратко-мы психические))))) Хотя более спокойного и рассудительного обсуждения не встречала.
Ну и Бог с ней. Насильно мил не будешь.

А теперь мега у нас уже и сваха.
Каким образом Меган грамотно избавилась от экс-девушки принца Гарри

О нраве Меган Маркл, британцы, ее сильно недолюбливающие, слагают легенды.
Но даже они упустили одну ее черту – болезненную ревнивость. Герцогиня Сассекская старается не допускать в поле зрения мужа более-менее симпатичных девушек, не говоря уже о персонале дома – здесь должны быть одни страшилки или мужчины.
Новость о том, что и до свадьбы Маркл планомерно убирала опасных претенденток, просочилaсь в прессу на днях.



Королевский биограф Эндрю Морган рассказывает, как сильно принц любил свою экс-девушку Челси Дейви – умницу, красавицу, успешного адвоката, бизнесвумен. Они встретились в Африке и с тех пор Гарри полюбил даже африканские просторы.

Влюбленные встречались 7 лет пока Челси не поняла, что не сможет жить в королевской семье. Внук королевы переживал, страдал, звал ее назад, часто навещал в Африке, однако Челси не вернулась.

Гарри не забывал ее даже в своей новой жизни. Он позвонил любимой перед самой свадьбой:


– пишет Морган.



Телефонный разговор был долгий и болезненный, плакали оба.
В итоге Челси все-таки приехала на торжество принца и старалась выглядеть счастливой, однако вся Британия рассматривала выражение лица девушки – люди сделали вывод, что ей отчаянно хотелось разрыдаться..



Надо отметить, Меган прекрасно сознавала, насколько сильны чувства Гарри к Челси. Ей потребовалось продемонстрировать недюжинную выдержку и самообладание, чтоб согласиться пригласить соперницу на свадьбу. Но.. Меган подстраховалась, подстроив встречу Дейви с другим мужчиной, дабы навсегда обезопасить принца от непрошеных ретро-чувств.

В настоящий момент Челси встречается с телепродюсером Джеймсом Маршаллом. Ранее Маршалл был женат на модели Элеттре Видеманн-Росселлини, внучке Ингрид Бергман, дочери Изабеллы Росселини.



Супруги расстались в 2015-ом году. Известно, что Меган Маркл дружила с Росселини, что в очередной раз свидетельствует о ее избирательности в выборе подруг.
Они часто позировали вместе на разных звездных мероприятиях, в частности на церемонии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards в Нью-Йорке в 2015 году.



В последние дни западные СМИ пестрят откровениями инсайдеров в связи с тем, что именно с подачи Маркл Челси познакомилась с бывшим супругом ее подруги…

Мега, это типичная рыба-прилипала. Как она умеет присасываться к нужным людям. Внучка Ингрид Бергман ее подруга ? Или же такая подруга как Мишель Обама?
Вот чего я не пойму, так этих соплей...Если ты любишь и любима, если тебе нужен этот мужчина, так бери его, выходи за него замуж и строй совместную жизнь с любимым человеком. А то замуж не пошла, потом похороны на свадьбе, страдания...Зачем? Ради чего? По мне, так лучше обжечься, чем всю жизнь мучиться от сознания, вот зачем я так сделала...И странно как-то...Всех Меган знает, со всеми дружила, всем хахалей подогнала...Прямо розасябитова получается, не в обиду будет сказано настоящей Розе, мне она очень нравится, обалденная тетка
 
Да не вопрос! Костюм андрогина можно было соорудить из смокинга Гарри, здесь расставить, там ушить, как черное платье на премьере Диснея. Очень остроумно было расставлено на поширевшей спине. А какая компания намечалась: Маркус Андерсон, Эннифул (Гарри она решила не брать - уже отработанный материал?) Эх, обломилось все! Даже как-то стесняюсь спросить: окейно ли тебе, Меган?
Да кто же в Тулу со своим самоваром ездит? А потом, не слишком ли много чести для простоГарри в свет с самой герцогиней выходить? Ему не по рангу, а ей зазорно с простаками в люди показываться
 
Уж Г. не знает кем "напугаться", чтобы оправдать свое свинское отношение к родной семье. Уже до Уильяма добрался! Рвет последние кореши, связывающие его с кровными родными. И, сдается мне, это очередной пассаж от М. Ей то совсем ни к чему сближение Генри с семьей, которая так и не стала ей "той, которой у нее никогда не было", а заодно и в Уильяма "плюнуть"...
 
Еще не вечер;) Хотя, она такая пугливая, может уже в своем Лягушкине в комнате паники остиживается?!sm50 А на мероприятия ее под конвоем усиленной охраной приведут, покажут во избежании всяких кривотолков.
Может её под охраной и вести не придётся, баблиза сообразительная, пригласит на день празднования содружества, парочку известных продюсеров и режиссёров и Мега тогда сама прибежит и БКС покажет на этом мероприятии народу, что токсичная БКС еще не растворила Мегу на молекулы sarcastic
 
На прошлой неделе показали эту серию. Ну шо могу сказать (поправляя пенсне) Мумзя оказалась душегубцей и врушкой-убийцей! Ну и некрасивая она, особенно когда в кадре рядом с ней была Кейт Беккет она же актриса Стана Катич. Ни кожи как говорится, ни рожи.
Дамы, ну вот как хотите, можете меня тапками закидать (но только чтобы не больно)))! но, я хочу сказать, что неплохо она сыграла. Учитывая, что сериал проходной (а у жертв ММ такой грим неудачный, как будто второкурсник делал))), так же, как и роль, но от нее большего и не требовалось, и требования режиссера она выполнила... если б она больше вкладывала в свое саморазвитие (т.е. курсы, повышение актерского мастерства, не ленилась ходить на кастинги и т.п.), с нее вышел бы толк. Конечно, второй Джуди Гарнер она бы не стала, да и учитывая, что в Америке работают по системе М. Чехова, а наш Станиславский там как параллельная ветвь актерской школы, практически не используемая ни актерами, ни режиссерами, но все равно, что-то бы она смогла! Для театральных постановок - она никакая, особенно жест этот ее в стиле актрисы немого кино - рука ко лбу, к глазам, бррр! - но в сериалах смогла бы средненько играть, если бы не секс, наркотики и рок-н-ролл)...
На контрасте с полным метром с собою в главной роли, в сериале ММ сыграла очень даже ничего... Жаль, что ее бурная молодость загубила все то хорошее, что в ней было, и еще могло быть. Жаль...
 
Наоми Кэмпбелл много лет уже все протирает в самолетах, тоже мне инновация. У нас вообще сейчас все протирают. Только что из джима, везде спиртовые дезинфекторы и влажные салфетки. Перед началом класса протирают маты, штанги и блины. Жить захочешь....
Я, конечно не НК, и даже не ММ, но влажные салфетки всегда при себе. И даже в соц. времена, когда у нас их в помине не было, с рождением дочери таскала с собой бутылку воды и два полотенца - на мокрое и на сухое т.с.
И в спортзал таскала, и ... в общем, брезгливая я была на прикосновение ко всему, к чему многие прикасались. Никогда не понимала уличных автоматов с газ.водой и одним стаканом на всех...:)
 
в Америке работают по системе М. Чехова, а наш Станиславский там как параллельная ветвь актерской школы,
В Америке по системе М. Чехова работал только М. Чехов))) К несчастью Монро, он занимался с ней очень недолго, т.к. умер. Но он один понял, как она устроена)) К сожалению распиаренный .удак Страсберг с семейством-доильней завёл её в тупик своей галиматьёй и всё закончилось так некрасиво (с)

А по Маркл... "Бэд эктинг из бэд директинг". Если ещё и режиссёр проходной, то и всё будет такое) Мильён примеров тому, как отличные актёры выглядят никакими у плохих режиссёров, которые не знают чего хотят ИЛИ не знают, как извлечь нужное.
Это как дирижёр у хора. Какой сам, такое и исполнение (кладёт свою дирижёрскую палочку на пюпитр)
 
Я не знаю, реборны там или живые дети, мне в своё время хватило этих двух фотографий с разницей в минуту, чтобы из стороннего и равнодушного наблюдателя/читателя прейти в стан людей, не переваривающих Марклов категорически. Должны же быть хоть какие-то границы нравственности и порядочности у публичных людей.
Она никогда не была беременна, откуда ей знать, что «глубоко» беременная женщина не может так приседать, тем более приседать на каблуках!
 
В Америке по системе М. Чехова работал только М. Чехов))) К несчастью Монро, он занимался с ней очень недолго, т.к. умер. Но он один понял, как она устроена)) К сожалению распиаренный .удак Страсберг с семейством-доильней завёл её в тупик своей галиматьёй и всё закончилось так некрасиво (с)

А по Маркл... "Бэд эктинг из бэд директинг". Если ещё и режиссёр проходной, то и всё будет такое) Мильён примеров тому, как отличные актёры выглядят никакими у плохих режиссёров, которые не знают чего хотят ИЛИ не знают, как извлечь нужное.
Это как дирижёр у хора. Какой сам, такое и исполнение (кладёт свою дирижёрскую палочку на пюпитр)
Согласна с Вами, милая леди) но несмотря на непонятую систему Чехова, Станиславского, больший упор американцы делают именно на первого. Хотя и нашу Снегирь зовут на съемки в Голливуд, хотя в России к ней тоже противоречивое настроение, как и к Ходченковой. но тем не менее, дирижеры рулят)неплохие дирижеры)
в Америке, если не ошибаюсь, только одна актриса получила приз им. Станиславского, Мэрил Стрип...
 
Вы верите, что эта получила приглашение? Я почему-то уверена, что это очередной её вброс, типа, умойтесь, я и без БКС вон как востребована! Примерно то же было и с приглашением вручать Оскара. "Отказалась", а ведь это ее самая заветнейшая мечта всей жизни!
Нет, конечно, не верю!) Вместе с вами думаю одинаково, что это публичная просьба, чтоб позвали. А ее не позвали :)
Но даже если бы она вознамерилась явиться без приглашения (не отказались бы ее впустить же, если б она под ручку с четой Клуни приперлась), то ей просто не в чем было бы пойти - об этом мой спич выше)
 
Сезон 4 серия 17 "Спящая красавица". Только что пересмотрела, решила освежить впечатления и постфактум- стало жалко потраченного времени. Конечно этот сериал не претендует на звание шедевра, но мне нравятся актеры, играющие Беккет, Касла и его эксцентричную мамашу. Я вообще не помню эту серию. Ааа, мне понравилась ММ в роли спящей "спящей крысавицы". Хороший грим/макияж, даже можно сказать - миленькая девочка с розой в руке. И всёёёёё. Более приятных впечатлений нет. Я предвзята?
Глаза закрыты и молчит... Актриса одной роли!sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу