"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 697 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая изящная! Тумбочка (а не то, о чем вы могли подумать)5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.
Не сказала б, шо у нашей тумбочки щас ноги тоненькие... шота пошло не так и толстота медленно стекает и в ноги.
 
Прям проблеска на головешке нет, а ведь только что лысиной сверкал...
Осталась лысина. На видео видно, когда снимают с другого ракурса (сзади-сбоку), плешь на месте.
 
Понравился вчерашний коммент в одной из статей о Меган (думаю, что так чувствуют многие англичане) :
"Фальшивая улыбка. Ее собственные замечания о том, что ее не спросили, в порядке ли она, показывают, что она полностью осведомлена об общественном мнении. Ей просто надо лететь обратно в Канаду и остаться там. Она не любит нас, и это чувство взаимно".
 
На одном из сайтов миньонов Маркл нашла такой вот коллаж.
16949
Собственно, это был комплимент и реверанс в сторону Меги. Но что-то пошло не такsarcastic
В таком вот формате сравнения видно, какая же Мега широкая!
 
Попробовала я улыбнуться так, как мега лыбится, на 45 зубов. Не получилось! Рот не растягивается! А когда я уж очень постаралась, выражение лица стало такое дебильное, что я испугалась))) . Что ж я такая не умелая ??. Мега , видать за годы яхтинга так рот разработала, что он у нее как пасть открывается.pod_stolom
Да широко растягивающийся рот - это тот же спец делает, что и носы лепит...вспомните Ноттинг-Хиллс, сцену, где героиня Джулии Робертс в семье своего бойфренда в гостях, и деликатно даёт понять, что она меняла в себе хирургически...так вот такие "голливудские" улыбки...да, дискретно, незаметно, но в том же месте обеспечиваются, где и носики- зубики- грудя- попики- да все что клиент хочет, за его- то деньги)))...
 
Выставляя это фото, не только пыталась показать, что идее уже 6 лет, но и напомнить, что это платье носит главная героиня 50 оттенков серого - Анастейша , именно когда она идёт подписывать контракт.
Может просто совпадение, а может быть и нет: то ли контракты подписаны, толи гаррику обещают незабываемые ощущения.

16950

16951

16952
 
На одном из сайтов миньонов Маркл нашла такой вот коллаж.
Посмотреть вложение 16949
Собственно, это был комплимент и реверанс в сторону Меги. Но что-то пошло не такsarcastic
В таком вот формате сравнения видно, какая же Мега широкая!
Широкая- да, но попытка общего посыла- транслируемой иллюзии - девачка- девачка, с девачкиным хвостиком, и да, ни разу не волк в овечьей шкуре, а прям невинно забиженная овечка)))
Вот только актриса z-листа она, деревянная...есть причина, почему некоторые а-лист, а некоторые - никогда ( сейчас не про Ванштейна )....
 
мега странная тем, что стала как в начале. От весёлой наглой Меги с пузом ничего не осталось.
Потолстения/похудения до сих пор непонятны.
Где ребёнок-вообще загадка. Ни одного папараццина снимка. Ни одного снимка в офф аккаунтах.

Гарий странен тем, что сильно изменился и не в лучшую сторону. Он злобный, следит каждый мегин шаг. а она боится допустить ошибку.
Ничего не понимаю. Контракт заканчивается и надо уйти красиво? какие плюшки он выбивал этим всем? они явно посторонние люди, за 2 месяца нигде не были сняты вместе. Рука на спине-единственное, что они помнят и отыгрывают, больше ничего нет.

Это гарий после душевного разговора с бабушкой такой "весёлый"? или что то пошло не по плану?
Зачем же, зачем это всё было затеяно?
Не удавшаяся попытка дворцового переворота
 
Мне понравилась эта идея выточки: можно красиво обогнуть все красивые выпуклости тела.
Действительно, очень интересная идея с вытачкой, но такая вытачка будет прекрасно выполнять свою функцию на стрейчевых тканях. Такая ткань позволит посадить изделие по фигуре. Но, опять таки, фигуры у нас разные и может эта вытачка не создать и подчеркнуть приятные глазу округлости, а сделать задний фасад смешным. Длину вытачки таки нужно регулировать.
 
Широкая- да, но попытка общего посыла- транслируемой иллюзии - девачка- девачка, с девачкиным хвостиком, и да, ни разу не волк в овечьей шкуре, а прям невинно забиженная овечка)))
Вот только актриса z-листа она, деревянная...есть причина, почему некоторые а-лист, а некоторые - никогда ( сейчас не про Ванштейна )....
Думаю, там не посыл девочка-девочка.... все же девочки-припевочки сзади такие бордюки низковисящие не демонстрируютsarcastic Опять же, молния эта от уха до уха - прямо эротическая фантазия для всех мужчин в зале sarcasticОтсюда и привстала наша Рапунцель (в хвостик все же добавили чужих волосенок), роспись выводя своим каллиграфическим почерком, прекрасно осознавая, что она делает.
Нет, Меган здесь не девочку играет, Меган здесь секси-цыпочка, как она любит себя представлять и подавать.
А вот любовную любовь демонстрируют оба с новой силой. Это да... отсюда и повторение фоток под зонтиком (такое уже было у них), и лапанья прилюдные и в глазки друг другу заглядывание.
 
Действительно, очень интересная идея с вытачкой, но такая вытачка будет прекрасно выполнять свою функцию на стрейчевых тканях. Такая ткань позволит посадить изделие по фигуре. Но, опять таки, фигуры у нас разные и может эта вытачка не создать и подчеркнуть приятные глазу округлости, а сделать задний фасад смешным. Длину вытачки таки нужно регулировать.
У М. выточка отрегулирована правильно. Если бы еще природа "отрегулировала " ее фигуру. Но, увы, увы...
 
Девы! С этого выхода было фото сзадУ (убилась, не нашла: м.б. у кого есть, выставьте, пожалуйста - там есть на ЧТО глянуть): там она, ж..пень самая, и есть. Никуда не делась...
Пожалуйста) ещё и мятая, как из этой самой ЖО
16953

А разве не предполагаемый папаша Хари крестный его "сына"? Там и няни были в крестных и по-моему за тетушек Спенсер писали. Кого там только не было, целый взвод!. Только как в "Золушке" феи-крестной не было ))
А это у них традиция такая, в крестные берут не по одному крестному отцу и матери, а несколько персон.
Например, у принца Джорджа.
"Крёстными родителями принца Джорджа стали семь человек: Оливер Бэйкер, Эмилия Джардин-Патерсон, Джулия Сэмюэл, Уильям фон Кутсем, а также лорд (сын 6-го герцога Вестминстерского), бывший личный секретарь четы Джейми Лоутер-Пинкертон и внучка королевы Елизаветы Зара Филлипс." (Вики). Вот мне очень интересно, как могли столько человек на полном серьёзе окрестить куклу или дитя, взятое напрокат? мне кажется, Арчи есть, но он не тот, которого нам на фотках показывают.
 
Можно, конечно, на погоду всё списать...
Может реально боится.
Погода была неважная. Но мне кажется. что дело было не в погоде. Боялись Сассексы подойти ближе к людям. Боялись потому, что т а к о е могли услышать в свой адрес... Не исключены ими были и мятые помидорки, поскольку знают паскуды, чье мясо съели

Если бапка назад примет, то пи@ду на кочках будет уже не остановить. Тогда она их действительно провертит на Хариевом члене бкс. Оно нам надо? Неа, оно нам не надА.
Ой, ледиз, это будет печально. И наверное тогда нужно будет восхититься умениями шлюхи так прогнуть под себя бабулю.

, да и глазомера нету - она себе, видимо, кажется девочкой-тростиночкой, раз все наряды на размер меньше
Может у нее в покоях зеркала из комнаты смеха висят, она в них спичкой отражается?
сегодня на ДМ статейку выпустили, якобы Камилла в ярости , что Мумзя выпустила свои фото вчера, в день когда Камилла произносила речь в защиту женщин.
Меган дура или бессмертная? Поиметь такого врага в лице Камиллы - дорогого стоит
По словам инсайдеров, с мегой была договоренность, что она не будет выкладывать фото в столь важный для Камиллы день. А эта дрянь без пакостей не может.
Странная женщина - Меган. Такое ощущение, что инстинкт самосохранения у нее напрочь отсутствует. Они же с гарькой от Чарльза финансово зависят. Я бы не ставила на чаши весов любовь Чарльза к Камилле и его отцовский долг по финансовому поддержанию не слишком любимого сына... А если у Камлллы еще и память хорошая.... А если Чарльз все-таки станет королем... Одним словом, я не понимаю, что в башке у этой кикиморы Меган, какая паста из авокадо. Так подставляться...
 
Погода была неважная. Но мне кажется. что дело было не в погоде. Боялись Сассексы подойти ближе к людям. Боялись потому, что т а к о е могли услышать в свой адрес... Не исключены ими были и мятые помидорки, поскольку знают паскуды, чье мясо съели


Ой, ледиз, это будет печально. И наверное тогда нужно будет восхититься умениями шлюхи так прогнуть под себя бабулю.


Может у нее в покоях зеркала из комнаты смеха висят, она в них спичкой отражается?



Странная женщина - Меган. Такое ощущение, что инстинкт самосохранения у нее напрочь отсутствует. Они же с гарькой от Чарльза финансово зависят. Я бы не ставила на чаши весов любовь Чарльза к Камилле и его отцовский долг по финансовому поддержанию не слишком любимого сына... А если у Камлллы еще и память хорошая.... А если Чарльз все-таки станет королем... Одним словом, я не понимаю, что в башке у этой кикиморы Меган, какая паста из авокадо. Так подставляться...
Да не Меган всё это делает. Имхо конечно-что ей до Камиллы?
А Гарию очень даже что...
 
Пожалуйста) ещё и мятая, как из этой самой ЖО
Посмотреть вложение 16953
Да, да, да! give_five Оне самые: те, что в центре и справа!!!
Тут вам и ж. с трусами, и мятое, как из ж. и ... в общем, ж..па полная, позор позорный!
(То же ж обсуждали в первой ветке, но все выходы М. - "шедевры и классика", а классика, как известно - БЕССМЕРТНА!)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу