"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 695 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вчера статью прочитала. Прямо не поверила такому резкому заявлению. Чересчур.

Руководители Disney, которых Гарри и Меган просят дать ей роль в фильме о супергероях, или что-нибудь еще, настолько сытые по горло, что у них может быть просто деревянная доска на экране, чтобы представлять бывшую герцогиню Сассекса.

«Она не может действовать, у нее нулевая харизма, и она грязная сука, у которой ноль милых качеств, плюс у нее очень отрицательный образ в глазах публики. Мы просто пошли в Home Depot и купили фанеру, которая будет ей », - сказал CNN Гас Ван Хортен, старший продюсер студии.
Это было бы беспроигрышной ситуацией для киностудии, потому что деревянная доска стоит около $ 19,99, в отличие от какой-то ужасной суммы, выдвинутой обманутым агентом Меган.

«У доски из дерева будет больше присутствия и актерских навыков, чем у Меган Маркл, которая все равно была в списке Z», - сказал другой продюсер Disney.
Это пародийная газета. Мы тоже любим посмеяться
 
Наши внимательные дамы уже отметили и обсудили этот суперский макияж.
Дааааа???!!!! Тени тоже заценили?????? А я хде была? Я ж даже не отставала, пашти...Ток по 6-7 страничек догоняла, не более... wacko2 Это ж не собрались тени в складке, это ж так задумано было. Хз, канеш, шо хотела этим сказать светлейшая, но видно, шо очень старалась, вырисовывали цельные линии жизни ей на веках..... Моя фшоки полном от таких художеств. Ну и клей для ресниц, как же без него??!!! рукалицоoy!
 
Было?16934

16935

16936
Она так рада, так рада, такое ощущение, что ее только что выпустили на свободу из темницы сырой...и там же макияж делали в темноте на ощупь.

16937

16938

16939

16940
 
Многоуважаемые дамы! Я понимаю, что многие здесь не очень давно, и большинство не успевают читать и отвечать каждый день, посему настоятельно рекомендую пользоваться кнопкой "цитата". Это очень удобно, когда хотите кому-то ответить, но еще не все дочитали. В этом случае просто жмете эту кнопку в сообщении, на которое хотите ответить, и читаете себе дальше. Сама так делаю, когда догоняю вас, очень удобно и позволяет не приносить множество одинаковых ответов на один вопрос, или ссылок и фоток, которые уже здесь разместили. С уважением и без претензий, просто совет, облегчающий всем нам общение! reverans
 
@Корона Российской Империи.
Дааааа???!!!! Тени тоже заценили?????? А я хде была? Я ж даже не отставала, пашти...Ток по 6-7 страничек догоняла, не более... wacko2 Это ж не собрались тени в складке, это ж так задумано было. Хз, канеш, шо хотела этим сказать светлейшая, но видно, шо очень старалась, вырисовывали цельные линии жизни ей на веках..... Моя фшоки полном от таких художеств. Ну и клей для ресниц, как же без него??!!! рукалицоoy!
Я так и не поняла что это за черные стрелы посередине верхнего века.
Тоже за целый день догоняю десяток страниц
 
Вообще походка какая-то странная: семенит, суетится, пытается "девочку" играть. Ни силы, ни достоинства, ни осознания себя там, где находится.
Может реально боится. За Гарюню прячется, как за громоотвод. Жмётся к нему и цепляется - - - " только не уходи далеко".
Помидор то с тухлыми яйцами точно опасается bash
 
Многоуважаемые дамы! Я понимаю, что многие здесь не очень давно, и большинство не успевают читать и отвечать каждый день, посему настоятельно рекомендую пользоваться кнопкой "цитата". Это очень удобно, когда хотите кому-то ответить, но еще не все дочитали. В этом случае просто жмете эту кнопку в сообщении, на которое хотите ответить, и читаете себе дальше. Сама так делаю, когда догоняю вас, очень удобно и позволяет не приносить множество одинаковых ответов на один вопрос, или ссылок и фоток, которые уже здесь разместили. С уважением и без претензий, просто совет, облегчающий всем нам общение! reverans
Я не очень поняла, сорри.
Эти все фото были уже?
Убрать?
 
Последнее редактирование модератором:
Может реально боится. За Гарюню прячется, как за громоотвод. Жмётся к нему и цепляется - - - " только не уходи далеко".
Помидор то с тухлыми яйцами точно опасается bash
Платье узкое внизу, поэтому только так и не иначе.
 
Может реально боится. За Гарюню прячется, как за громоотвод. Жмётся к нему и цепляется - - - " только не уходи далеко".
Помидор то с тухлыми яйцами точно опасается bash
Ишь вы какие!
Помидоры !
Они чай не дешёвые сейчас и жёёёсткие заразы, как камень!
А это чревато, лейдиз, сами понимаете!
 
Нет! Я не Вам лично писала. Сегодня такой был аншлаг, что по несколько раз отвечали многие на одни и те же вопросы. Просто общая рекомендация. :)
А, понятно. А то я вроде этих фото не видела здесь, поэтому поставила.
 
Последнее редактирование:
Со спины, даже на стройных моделях, что красное, что черное смотрятся некрасиво.
Девочки, не знаю, что мы тут обсуждаем насчёт этого платья и дизигнера Вики, вся модная империя которой построена на имени мужа, как выше писала леди LateMorningGirl.
Но это платье с молнией через всю спину в голубом, черном и красном относили в моем селе на корпоративы все Раисы Захаровны из бухгалтерии 55+, а теперь носят на работу, причем в размере 54 и выше, и смотрится, кстати, получше Маркл. Так шта мода под вопросом)) но молния эта несколько заезженный вариант, как по мне.
UPD вот и леди CateMiddleton принесла изображение из 2014. Все новое - забытое старое)) а здесь и не забытое. Тем не менее, платье разлетелось с молотка.
 
Последнее редактирование:
Интересную сегодня на ДМ статейку выпустили, якобы Камилла в ярости , что Мумзя выпустила свои фото вчера, в день когда Камилла произносила речь в защиту женщин. Не знаю может это журналистские придумки. Но забавно все таки. Посмотрим на семейный выход , прямо предвкушаю, что ж там будет. Заставит бабуля всех в десна целоваться или нет. Не понимаю на фиг она притащила эту парочку, которую народ терпеть не может и члены ее же семьи, чего она добивается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу