"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 696 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разглядела белый выход. ну правильно кто то писал: верх не пойми какой, низ как банное полотенце.
Первое, оно же главное: в этом наряде она вообще без намёка на талию.
Второе: странное ...платье? юбка?-короче из двух параллельных вселенных. Фактуры настолько разные, и настолько не бьются друг с другом, что дальше некуда.

"Но и это не главное!" (с)
Фонарики красивые отдельно, юбка тоже-ну интересные по крайней мере.
Главное, что простИт, портит и роняет этот наряд-непонятный вырез. Он настолько никуда в данном конкретном случае, что даже не знаю. Он из третьей вселенной, хз какой. Портит отдельно рукава и отдельно юбку, его мучительно хочется закрыть-настолько он не в тему.
 
Мне кажется, их загнали в те рамки, которые были изначально им отведены семьей. Улыбаться на публику, посещать светские мероприятия, продавать плебсу романтическую историю об очередной Золушке. Скромно, спокойно, под контролем. Декоративные, обаятельные, бесполезные и безопасные, как и все остальные в линии не первые наследники. Все любят котиков(зачеркнуто) романтические истории и под этим соусом умилились и простили бы и сомнительное прошлое молодой и ее не менее сомнительные манеры и окружение. Ну влюбился принц в амбициозную выскочку, а кто не без греха? Но молодая решила поиграть в мессию и поучить жить плебс, тогда все и покатилось под откос. Сейчас, как мне кажется, им подсунули старый мимишный сценарий с жесткими правила дресс кода - только британское и обязательно что-нибудь дешевое и популярное, чтобы поддержать родного массового производителя и не раздразнить толпу. Платье было выбрано из-за цвета и этот никому не нужный длинный проход в промозглый вечер под одним зонтом тщательно срежиссирован для пущей романтичности и красивых фоток. Что-то им посулили существенное, что так бросились отрабатывать. А короне нужен позитив, сейчас идёт очень некрасивый процесс против дубайского шейха, одного из близких, друзей королевы, который может бросить на неё тень и затронуть высочайшие государственные интересы.
Вы правы. Цвет платья должен отвлекать от чего-то важного..
 
Вы правы. Цвет платья должен отвлекать от чего-то важного..
Ага, от выступления Камиллы на женском фестивале мира..

Меган дура или бессмертная? Поиметь такого врага в лице Камиллы - дорогого стоит!
 
И выточка, ведь, на эту ж..пень сделана! Хотя, первый раз вижу выточку на ягодицы из бокового шва...
Мне понравилась эта идея выточки: можно красиво обогнуть все красивые выпуклости тела.
А ж..пень у М. всегда была, т.с., на месте sarcastic

Модные конфузы ММ
"Второй раз Маркл обвинили в неопрятности во время официального выхода в Ноттингеме. Для мероприятия невеста Гарри выбрала юбку средней длины от английской марки Joseph.
Мало того что юбка была изрядно помятой, так сквозь нее еще и просвечивало нижнее белье Меган. Надо отметить, что при ней было еще пальто, которое немного помогло скрыть неприятный конфуз."
Девы! С этого выхода было фото сзадУ (убилась, не нашла: м.б. у кого есть, выставьте, пожалуйста - там есть на ЧТО глянуть): там она, ж..пень самая, и есть. Никуда не делась...

А здесь они, вероятно, искали для себя молодежный рупор, но ведь для М. главное - визуализация, след-но пришлось отказаться: https://expressdigest.com/meghan-and-harry-send-brixton-locals-wild/ Засветились и ладно...
 
Последнее редактирование модератором:
Всё как всегда! Гарька, тоже, как всегда, галантен,пропускает даму вперед. А что, они теперича не королевские, протокол соблюдать точно не надо, так что дамы впереди мужчинок!
Наконец-то за этот "пустяк" в них пальцем тыкать не будут... sarcastic Ха-ха-ха
 
ХоспадЯЯЯЯЯЯw00tСмотришь на ее фото и чесслово- bluuВчера не выдержала , не осилила, не смогла все прочитать, спать легла, всю ночь ворочалась. У меня в голове не укладывается- КАК ??????так себя можно уродовать и каждый раз , как ногой в де... ступить.
 
Наверно ММ купила платье с большой скидкой, денег не хватает уже на Живанши.
Ну, Викуля маленько усовершенствовала фасончик. Не знаю, что там с вытачками на "мадам сижу", ноу-хау или так и було в 2014 году. В нынешней модели не только иное декольте, усовершенствован рукав. Как мне кажется, в прошлой модели цельнокроенный рукав очень удешевлял вид. Сначала тоже думала, что у платья на Меган рукав реглан. Но нет, не увидела швы. Скорей всего опять цельнокроенный, но замудрённый крой в районе подмышек, потому визуально тянет в рукаве.
 
Мега необучаема, но Гарри научился ее ручонку скидывать и сам употребляет жест доминирования.
По этому видео читала комменты, просто жесть некоторые. Одна пишет: мы с мужем живем вместе 40 лет в любви и согласии и он меня всегда пропускает вперед и дальше роз. сопли. Вывод у нее , что вы все ни четра не понимаете. Похоже это она ничего не соображает и путает . Не пойму то ли люди на столько глупы, то ли просто для них черное - это белое. Даже в нормальной, простой семье это бы выглядело не прилично, а что уж говорить о членах КС.

участник мероприятия вышел на сцену и вместо благодарностей уткам сделал предложение своей девушке... все заумилялись, зааплодировали, а херцогиню нашу аж перекосило от борзости такой - кто посмел встрять в её выход?! но потом она вспомнила про камеры, взяла себя в руки, включила Бемби и пустила розовые сопли вместе со всем залом
А ссылочку на видео -плиз- можно- хочу повеселиться.

Ну, если честно, Катя тоже на свадьбе Евгении мужу на коленку руку положила. Но у них это не выглядело демонстративно и как-то вульгарно. Спокойный жест пары, теплые семейные отношения, не более того. И у ММ руку на колене мужа вполне можно допустить и пережить. Но, вот захват руки Гарри к себе на колени у меня вызвал недоумение. Как-то не комильфо, тем более они сидят в первом ряду и это сразу бросается в глаза. Или я ошибаюсь?
По этому поводу уже писали, что Кейт так Уила успокаивала, после сообщения недогерцохини.

В сети не только мы сравниваем фото герцогини в профиль
Посмотреть вложение 16845
И откуда , что взялось????? Это сколькожжжж надо плюшек жрать денно и нощноооо074
 
Меган дура или бессмертная? Поиметь такого врага в лице Камиллы - дорогого стоит!
Торопится. Времени мало, все внимание прессы и публики нужно за эти дни перетянуть на себя. Четверг - голубой день, пятница - белый, сегодня будет очередное фееричное появление вечером, завтра - феминистичекая встреча с очередными угнетенными и обиженными жизнью тетками, понедельник - собор. И все, Канада. Королевская семья должна застыть и не дышать, чтобы не испортить бенефис. Так что первое. Дура. Выигрывает текущую битву, проигрывает войну в перспективе.
 
Было?Посмотреть вложение 16934

Посмотреть вложение 16935

Посмотреть вложение 16936
Она так рада, так рада, такое ощущение, что ее только что выпустили на свободу из темницы сырой...и там же макияж делали в темноте на ощупь.

Посмотреть вложение 16937

Посмотреть вложение 16938

Посмотреть вложение 16939

Посмотреть вложение 16940
Попробовала я улыбнуться так, как мега лыбится, на 45 зубов. Не получилось! Рот не растягивается! А когда я уж очень постаралась, выражение лица стало такое дебильное, что я испугалась))) . Что ж я такая не умелая ??. Мега , видать за годы яхтинга так рот разработала, что он у нее как пасть открывается.pod_stolom
 
у нее- 120-120-120. Где талию делать ?
Хоть и с длиннющей бородой. но в тему
Портной (снимая мерки): "120 - 120 - 120, хм... Мадам, талию где будем делать?"
Клиентка (гордо): " Где самое тонкое место!"
Портной (со вздохом): "Самое тонкое место - шея, мадам"
 
Оказывается у Хари еще какие то друзья остались. Этот, по-моему, единственный ( кроме Бекхема, конечно!!).Писали, что мега эту пару любит в отличии от Инскипа, наверное выгода ей какая то ?
Но мне интересно, что пишут , что Чарли Ван Штраубензи, крестный Бубы. А разве не предполагаемый папаша Хари крестный его "сына"? Там и няни были в крестных и по-моему за тетушек Спенсер писали. Кого там только не было, целый взвод!. Только как в "Золушке" феи-крестной не было ))girl_crazygirl_crazygirl_crazy( мой любимый смайл, улыбка как у меги на Индеворе!!).

Британская пресса тепло поздравила принца с предстоящей ему почетной ролью крестного отца



Принц Гарри даже после ухода из королевской семьи пользуется большой симпатией среди элиты. Недавно его попросили принять участие в специальном мероприятии – крещении младенца. Он согласился, не задумываясь. На это тепло откликнулась и пресса, поздравившая принца с новой ролью.

scale_1200


Megxit приближается семимильными шагами. Однако, прежде чем Меган и Гарри наконец покинут королевскую семью, они должны «закрыть все дела в Великобритании и выполнить свои обязательства перед королевой. Поэтому герцоги Сассекские прилетели в Великобританию.
В дополнение к официальным встречам и представлению королевской семьи Гарри ждет еще долг, который, впрочем, не продиктован обязательствами перед королевской семьей.

scale_1200


Как сообщает британский еженедельник The Sunday Times, у ближайшего друга принца Гарри, Чарли Ван Штраубензи, недавно появилась на свет дочь.
Счастливый новоиспеченный папа попросил Гарри стать крестным отцом девочки. Как говорится на страницах газеты, принц с большой радостью согласился взять на себя это почетное обязательство.

scale_1200


Информатор The Sunday Times также добавил, что друг принца Гарри является одним из крестных родителей маленького Арчи, так что его выбор крестного для собственной малышки не удивителен.
Однако это еще не все. Брат Чарли, Томас Ван Штраубензи, стал крестным отцом принцессы Шарлотты, дочери Уильяма и Кейт.

scale_1200


Чарли и Гарри познакомились, будучи еще восьмилетними учениками школы Ладгроув. Их дружба сохранилась, в частности, благодаря похожему чувству юмора и страстью к игре в поло. Чарли Ван Штраубензи работает в крупной корпорации - главой посредников в инвестиционной управляющей компании.
 
Интересную сегодня на ДМ статейку выпустили, якобы Камилла в ярости , что Мумзя выпустила свои фото вчера, в день когда Камилла произносила речь в защиту женщин. Не знаю может это журналистские придумки. Но забавно все таки. Посмотрим на семейный выход , прямо предвкушаю, что ж там будет. Заставит бабуля всех в десна целоваться или нет. Не понимаю на фиг она притащила эту парочку, которую народ терпеть не может и члены ее же семьи, чего она добивается?
Ага, от выступления Камиллы на женском фестивале мира..

Меган дура или бессмертная? Поиметь такого врага в лице Камиллы - дорогого стоит!
По словам инсайдеров, с мегой была договоренность, что она не будет выкладывать фото в столь важный для Камиллы день. А эта дрянь без пакостей не может.
Меган Маркл расстроила Камиллу Паркер-Боулз, перетянув на себя внимание в важный день для Камиллы


Вчера издание Дейли Миррор сообщило о том, что герцогиня Сассекская очень расстроила Камиллу Паркер-Боулз тем, что в инстаграме Сассекских появилась публикация о частном визите Меган в Национальный театр в один день с выступлением супруги принца Чарльза с речью о домашнем насилии на 10-й годовщине Всемирного фестиваля женщин в Лондоне.
1 из 4

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

Меган Маркл посетила студию иммерсивного повествования Фото instagram.com/sussexroyal
И данным поступком, как утверждает дворцовый источник, Меган нарушила свое обещание не делать этого, чтобы не перетянуть внимание общественности на себя в важный день для Камиллы. Ведь известно, что тема домашнего насилия очень важна для Камиллы Паркер-Боулз, а свое вчерашнее выступление она планировала целый год.

Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
Как поделился инсайдер, всем было, разумеется, известно, что на ближайшие дни у Меган и Гарри запланирована большая программа различных мероприятий, в том числе и визит Меган в Национальный театр, меценатом которого она является. Тем не менее было согласовано, что речь Камиллы на столь важную и серьезную тему должна иметь приоритет, не говоря уже о том, что сама Камилла уже долгое время уделяет большое внимание данной проблеме.

 Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
Но, как сообщается, Меган Маркл, не желая слушать чужие советы не публиковать фотографии в один день с речью мачехи своего мужа, потребовала сделать это, что и было сделано. И, как говорят, это очень серьезно расстроило герцогиню Корнуольскую.

Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
В своей речи Камилла Паркер-Боулз высказалась о том, что молчание о домашнем насилии разъедает душу и заявила, что проблема домашнего насилия — это проблема каждого и решение должно быть таким же. Так герцогиня Корнуольская призвала всех не оставаться в стороне от данной проблемы и запустила хештег #everyonesproblem.


В эту десятую годовщину, я очень горжусь быть президентом WOW и мне очень приятно находиться здесь сегодня.
Но я здесь также как женщина, чей возраст уже за 70 лет, и будучи в какой-то мере древним технофобом, я не всегда разбираюсь в современном сленге, используемым сегодня молодым поколением, но я знаю о хэштегах.
Поэтому сегодня я запущу свой самый первый: #everyonesproblem. Домашнее насилие - это проблема каждого, и решение должно быть таким же.
 
Это про другую принцессу. Она не сбежала, ее похитили.У нас сейчас много чего происходит и Меган - отнюдь не главная новостная сенсация.
Правитель Дубая и премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммед ибн Рашид аль-Мактум похитил своих дочерей Шамсу и Латифу, которые неудачно пытались сбежать за границу, а также угрожал своей бывшей жене Хайе, которой побег все-таки удался. К такому выводу пришел Высокий суд Лондона, рассматривая дело об опеке над общими детьми принцессы Хайи и шейха Мохаммеда.
45-летняя Хайя бинт аль-Хусейн — единокровная сестра нынешнего короля Иордании Абдаллы II. В 2004 году она стала шестой женой Мохаммеда ибн Рашида аль-Мактума. У них родились дочь Джалила и сын Зайед. В 2019 году принцесса Хайя вместе с детьми сбежала в Великобританию. Шейх Мохаммед подал в суд, добиваясь опеки над детьми и их возвращения в Дубай.
Принцесса Хайя заявила, что бывший муж угрожал ей и что он способен похитить их детей, как уже сделал с двумя своими дочерьми от другой жены. Судья Эндрю Макфарлейн провел так называемый «процесс установления фактов» относительно этих обвинений. Он длился около месяца и включал в себя сбор показаний принцессы Хайи, троих свидетелей с ее стороны и других доказательств. Шейх Мохаммед отказался в этом участвовать, но в своем заключении судья привел некоторые его объяснения.

Отношения принцессы Хайи и шейха Мохаммеда испортились, когда Хайя стала навещать его дочь Латифу. Та жила взаперти после попытки побега
Согласно заключению судьи Макфарлейна, в последние годы брака принцесса Хайя и шейх Мохаммед не поддерживали интимные отношения, но продолжали дружеское общение. Принцесса вместе с детьми жила в отдельном особняке, шейх регулярно навещал их. В 2017 или 2018 году Хайя завела роман с одним из своих охранников. Мохаммед, как предполагает судья, знал об этом, но какое-то время не подавал виду.
Отношения супругов испортились в январе 2019 года, когда Хайя стала интересоваться Шамсой и Латифой — дочерьми Мохаммеда от другой жены, пытавшимися сбежать из-под опеки отца. Шамса совершила попытку побега в 2000 году, находясь в Великобритании — и больше никогда не появлялась на публике. Как позже утверждала Латифа, ее сестру переправили назад в ОАЭ, где держали под надзором психиатра. Сама Латифа пыталась сбежать дважды, в 2002 и 2018 годах. По ее словам, после первой попытки ее на три года отправили в место наподобие тюрьмы, где держали в темноте, не давали одежду и избивали. Вторая попытка тоже закончилась неудачей: Латифу схватили на лодке у берегов Индии, вернули в ОАЭ и, как и сестру, направили на психиатрическое лечение.
Незадолго до второго побега Латифа записала видео, где рассказала историю своей сестры и свою собственную. После того, как дочь шейха вернули домой, это видео появилось на ютьюбе и привлекло внимание журналистов по всему миру. Принцесса Хайя, по ее словам, читала статьи о том, что ее муж санкционировал похищения своих беглых дочерей, но не верила этому. Шейх Мохаммед объяснял, что вернул Шамсу, потому что она была слишком юна (на момент побега девушке было 19 лет), неопытна и могла стать жертвой преступников. Возвращение Латифы он называл спасением; по его словам, дочь похитили и потребовали выкуп. Шейх говорил, что у Латифы биполярное расстройство.
В декабре 2018 года принцесса Хайя попросила врача, которому она доверяла, осмотреть Латифу. Тот пришел к выводу, что с дочерью шейха все в порядке. Хайя стала сомневаться в необходимости лечения, которому подвергалась Латифа, и добилась встречи с девушкой. Та жила в отдельном доме под охраной. Увидев Хайю, она разрыдалась. «Она была без макияжа, в спортивном костюме и натягивала рукава на руки. Казалось, она перестала за собой следить. Она не выглядела плохо, но и не была счастливой или довольной. Она была благодарна, что я пришла, и говорила, что сожалеет, что не хотела скандала — только свободы. Она предлагала публично „взять свои слова назад“», — рассказала Хайя суду, добавив, что условия жизни Латифы были сродни тюремным.
Вскоре Хайя пригласила в ОАЭ бывшего верховного комиссара ООН по правам человека Мэри Робинсон, чтобы та встретилась с Латифой и подтвердила, что принцесса жива (Робинсон тогда заявила, что Латифа находится «под трепетной опекой семьи», и подверглась критике со стороны правозащитников). Одновременно она сама стала регулярно навещать принцессу. По словам Хайи, во время встречи 1 января 2019 года она сделала вывод, что Латифа ни с кем не разговаривала с ее последнего визита 15 дней назад. Шейх Мохаммед не одобрял общение Хайи и Латифы. В середине января он запретил им видеться и потребовал от жены не лезть не в свое дело.
Шейх развелся с принцессой. После этого ей стали угрожать: подбрасывали пистолет на подушку и собирались отправить в тюрьму
К тому моменту, как Хайя перестала видеться с Латифой, отношение шейха к жене стало почти враждебным. Он заменил обслугу принцессы на своих доверенных лиц, начал проверять ее финансы, а 7 февраля 2019 года развелся с ней. Развод пришелся на двадцатую годовщину смерти отца Хайи, короля Иордании Хусейна. По мнению принцессы, дата была выбрана специально, чтобы еще больше унизить ее.
По словам Хайи, шейх только после развода признался ей, что знал про ее роман с охранником. Одновременно он сочинил стихотворение «Удача приходит только однажды», которое принцесса восприняла как угрозу. Впоследствии Мохаммед, который увлекается поэзией и регулярно публикует свои произведения на своем сайте, написал еще несколько стихотворений — по мнению Хайи, с намеками на ее предательство.
После развода Мохаммед стал намекать их с принцессой общим детям, что мать им больше не нужна. Одновременно Хайе стали подбрасывать записки с угрозами; она дважды находила на своей кровати пистолет. Принцесса считает, что все это делали доверенные лица ее бывшего мужа. 11 марта к ее дому прилетел один из вертолетов шейха, и пилот сказал, что забирает ее в тюрьму в пустыне. По мнению Хайи, ее спас сын, который обнял ее за ногу и отказался отпускать.
Хайя поняла, что в ОАЭ для нее оставаться небезопасно. В апреле 2019 года она вместе с детьми сбежала в Великобританию. По информации Reuters, адвокаты шейха заявили в суде, что перед побегом она сняла с банковских счетов сына и дочери 32 миллиона долларов и забрала их с собой (в заключении судьи это не упоминается). Как пишет агентство, после прибытия в Лондон Хайя вместе с сыном и дочерью поселилась в супружеском особняке недалеко от Кенсингтонского дворца.
Но бывший муж продолжил угрожать ей и в Великобритании. По ее словам, в мае он сказал ей: «Ты и дети никогда не будете в безопасности в Англии» — а летом организовал против нее масштабную информационную кампанию. Как заявили адвокаты принцессы, в июне и июле 2019-го по всему миру опубликовали более тысячи статей про нее, большинство из которых были недостоверными. В них, например, Хайю называли агентом палестинской группировки ХАМАС и обвиняли в попытке свергнуть власть в Иордании.
Высокий суд Лондона признал, что правитель Дубая похитил дочерей и угрожал бывшей жене. Но, кажется, это навредит только его репутации

Судья Эндрю Макфарлейн пришел к выводу, что утверждения Хайи о том, что Мохаммед похитил своих дочерей и угрожал ей самой, имеют под собой основания. Судья принял во внимание не только показания принцессы и свидетелей, но и другие обстоятельства. Например, то, что шейх Мохаммед обладает почти неограниченной властью в Дубае, и то, что его дочери Шамса и Латифа не появляются на публике и не приняли приглашение дать показания в суде — хотя отец утверждает, что они свободны в своих передвижениях.
Как пишет «Би-би-си», шейх Мохаммед выступал против того, чтобы придавать огласке заключение судьи Макфарлейна, но его апелляцию отклонили. После публикации документа правитель Дубая заявил, что из-за своей должности не смог участвовать в «процессе установления фактов», поэтому заключение судьи получилось однобоким. Шейх добавил, что считает судебное разбирательство с бывшей женой своим частным делом и попросил журналистов не вторгаться в жизнь его детей.
Решение о том, под чьей опекой останутся дети принцессы Хайи и шейха Мохаммеда, Высокий суд Лондона пока не принял. Но заключение судьи Макфарлейна вряд ли сыграет в этом вопросе решающую роль: шейх еще несколько месяцев назад отказался от идеи добиваться возвращения дочери и сына в Дубай и настаивает только на регулярном общении с ними. Также заключение судьи не равнозначно выдвижению уголовных обвинений против правителя Дубая. Вероятно, оно способно навредить только репутации шейха Мохаммеда, который считается вдохновителем реформ в Дубае и общается с британской королевской семьей, отмечает Reuters.
1583570406703.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу