"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 694 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даа, если ещё с бирюзовым платьем были мысли, что всё-таки какая-то работа над ошибками была проделана, то тут уже всё ясно: это не исправить никогда, никак и нигде. Лондон, дождь, +6 градусов, белая кофточка с прозрачными рукавами, белая юбочка. Ну, всё как всегда в тему. (Сарказм).
Точно +6?
Эти дни холодища такая стоит.
 
Блуза: прозрачные рукава для такого возраста нужно бы удлинить. Тогда вид был бы совершенно другой.
Фонарики придают ненужный в данном случае объем.
Вот, кстати, да. Тоже подумалось про удлинение рукава, и сразу королева Летиция вспомнилась. Она любит блузки с прозрачными рукавами, но ни разу не припомню на ней таких фонариков ?‍♀️
 
Точно +6?
Эти дни холодища такая стоит.
Четверг был отвратительный просто. Целый день проливной дождь и при такой влажности +6 ощущается промозгло и очень холодно. А сегодня солнышко и мой деть был в шортах и футболке после школы.

Вот, кстати, да. Тоже подумалось про удлинение рукава, и сразу королева Летиция вспомнилась. Она любит блузки с прозрачными рукавами, но ни разу не припомню на ней таких фонариков ?‍♀️
Летиции, думаю, шьют все на заказ и подгоняют модели под ее размер. А это готовый магазинный вариант в стиле «играем в народ».
 
Слуште, я начинаю чувствовать себя ущербной. Почему это платье вам не нравится? Всяко лучше голубого узкого футляра. Крупно не видела, только в телефоне, там вполне себе неплохо. Поправьте меня, если не права.
Просто интересно ?
Не могу сказать, что мне платье понравилось или не понравилось: слишком мало ракурсов и все какие-то невнятные. Скорее вызвал раздражение кадр с нарочитым наклоном "ах, как смешно", потому как это снова игра на камеру "Ой, я девочка-снегурочка! Ой, я забыла, про вырез! Ой, зачем вы фототграфируете моё декольте, противные! Снять успели, я могу распрямиться?"
Можно вывезти эскортницу с яхты, но...

(В сторону) Не то, чтобы там - в декольте - что-то имелось... sm50
 
Ничо вы не понимате, дамы. Это ж бездна вкуса и абаяния. По краней мере именно так счмитают в ELLE

Естественная и безупречная: Меган Маркл в белоснежной прозрачной блузе

Практически полная свобода от протоколов позволяет Меган Маркл продемонстрировать свой отличный вкус без оглядки на длинный свод королевских правил. Еще вчера герцогиня Сассекская появилась на публике в ярко-бирюзовом платье-футляре, а сегодня супруга принца Гарри отправилась в лондонскую студию Immersive Storytelling в безупречном белом тотал-луке, состоящем из прозрачной блузы с рукавами-фонариками и юбки-карандаша с длинным разрезом.
Естественная и безупречная: Меган Маркл в белоснежной прозрачной блузе (фото 1)


В студии Меган оценила технологии виртуальной реальности, которые используются для разработки новых форм восприятия, а также увидела голограмму арт-директора Immersive Storytelling Нубии Брэндон, которая представлена в рамках выставки «All Kinds of Limbo».
Естественная и безупречная: Меган Маркл в белоснежной прозрачной блузе (фото 3)


ФОТО@SUSSEXROYAL

У меня только одна мысль в голове. Бездна - это БЕЗ ДНА. Так что тормозить сиятельной не о что. Остается пожелать счастливого полета
 
Я поражаюсь! При Мегашкиных-то возможностях, но что ни наденет, то как на корове седло 074 Это уже даже не диагноз, а кармаsarcasticКак она умудряется, что на ней даже полиэстер выглядит как из, пардрон, ж_пы тащённый - это просто "талант" какой-то!

Но при этом в дозамужний период и в первые месяцы после свадьбы она вполне себе стильно выглядела. Правильно говорят, хороший макияж и грамотный стилист из любой дамы конфетку сделают. Но у нас же "я всё сама, я лучше знаю...". Ну или обслуга от истеричной и падкой на дорогое шматье мадамы куда подальше разбежалась. А у самой "иконы стиля", как показали дальнейшие события, вкуса вообще никакого, да и глазомера нету - она себе, видимо, кажется девочкой-тростиночкой, раз все наряды на размер меньше
 
Вот всё таки кажется, что зовидуваем мы нашей нынегерцогине...такая выделяющаяся попа не какая попало попа, а очень даже мода большая в Америках, не первый год...не только первая Кардашьян сняла сливки с этого тренда, но и дивы типа Шакиры- Лопез ( упс, только 16+, а то уже более тысячи жалоб в Штатах - хотели посмотреть футбол, а пришлось - попокручения зрелых корпулентных дам ?)
 
Последнее редактирование:
Ничо вы не понимате, дамы. Это ж бездна вкуса и абаяния. По краней мере именно так счмитают в ELLE

Естественная и безупречная: Меган Маркл в белоснежной прозрачной блузе

Практически полная свобода от протоколов позволяет Меган Маркл продемонстрировать свой отличный вкус без оглядки на длинный свод королевских правил. Еще вчера герцогиня Сассекская появилась на публике в ярко-бирюзовом платье-футляре, а сегодня супруга принца Гарри отправилась в лондонскую студию Immersive Storytelling в безупречном белом тотал-луке, состоящем из прозрачной блузы с рукавами-фонариками и юбки-карандаша с длинным разрезом.
Естественная и безупречная: Меган Маркл в белоснежной прозрачной блузе (фото 1)


В студии Меган оценила технологии виртуальной реальности, которые используются для разработки новых форм восприятия, а также увидела голограмму арт-директора Immersive Storytelling Нубии Брэндон, которая представлена в рамках выставки «All Kinds of Limbo».
Естественная и безупречная: Меган Маркл в белоснежной прозрачной блузе (фото 3)


ФОТО@SUSSEXROYAL

У меня только одна мысль в голове. Бездна - это БЕЗ ДНА. Так что тормозить сиятельной не о что. Остается пожелать счастливого полета
Простите, но эти рукавчики-фонарики смотрятся как полиэтиленовые пакеты.
 
Четверг был отвратительный просто. Целый день проливной дождь и при такой влажности +6 ощущается промозгло и очень холодно. А сегодня солнышко и мой деть был в шортах и футболке после школы.
Так, блэт, вы ли это?! :)
 
Кстати, а ведь точно в гостинице живут, а не родном Лягушкине. Хотя, они там и не жили.
Вот в точку. А был ли ремонт произведён в том Легушатнике то? Окромя трехкольцевого " броне--забора" муа

не наблюдала. Без учёта фото представленных СМИ для народа / внутреннее, так сказать послеремонтное/, в кои муа не верит. Может быть денежки выделенные на ремонт, пошли вовсе Не на ремонт. И потому Бабушка Елизавета, требует их обратно / денюжки/. Я сказал!!!3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование модератором:
Я вчера статью прочитала. Прямо не поверила такому резкому заявлению. Чересчур.
П.С. Спасибо Леди Английская Роза - это такая газета с юмором.

Руководители Disney, которых Гарри и Меган просят дать ей роль в фильме о супергероях, или что-нибудь еще, настолько сытые по горло, что у них может быть просто деревянная доска на экране, чтобы представлять бывшую герцогиню Сассекса.

«Она не может действовать, у нее нулевая харизма, и она грязная сука, у которой ноль милых качеств, плюс у нее очень отрицательный образ в глазах публики. Мы просто пошли в Home Depot и купили фанеру, которая будет ей », - сказал CNN Гас Ван Хортен, старший продюсер студии.
Это было бы беспроигрышной ситуацией для киностудии, потому что деревянная доска стоит около $ 19,99, в отличие от какой-то ужасной суммы, выдвинутой обманутым агентом Меган.

«У доски из дерева будет больше присутствия и актерских навыков, чем у Меган Маркл, которая все равно была в списке Z», - сказал другой продюсер Disney.
 
Последнее редактирование:
Ледиз, мы, оказываецца, исчо не фсё видели и заценили!!!! oy! рукалицо Таки, в ентот раз мемка в макияже пробила дно. oy!wacko2oops!1VdJJO6o-LQ.jpgEbTAiAidEz8.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу