"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 702 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, рано или поздно вернется. Он не понимает всю ту американскую мутотень. Он сын своей Англии, плохой или хорошей для него, но он плоть от плоти англичанин. Тут даже деньги не сыграют главную роль, просто он англичанин и этим всё сказано.
Он будет страдать и мучаться, разрываться между БКС и мегренью, но он ничего не сможет изменить! Даже если это исчадие ада мегрень "отпустит"его, отпустит условно-показательно, он не сможет уйти от нее! Боюсь, что Маркла присмотрит себе еще какого-нибудь дурака и будет у Гарьки жизнь как у Маяковского или Тургенева.
 
Да, но не было похоже что то из них в наркотическом опьянении
Так-то да, не похоже внешне. Причин может быть много, тот же климакс.
Хотя леди писали же здесь про мерчинг, мол, обязанность ММ рекламировать одежду будущих сезонов, поэтому у нее летом пальто и перчатки, а зимой летние платья и кофточки.
 
Дамы, мне кажется, на наркотиках может быть искажено чувство холода/тепла.
Британцы пишут, что по этому фото можно предположить, что они под кайфом.
20200307_194807.jpg
Явно бросается в глаза изменение носа. Сиятельная похоже хорошо себя подрихтовала.
 
Не забыла, пару страниц назад приносила сюда)) здесь, кмк, была продуманная акция. Спецом надела плотные трусы под прозрачную юбку, представьте, если бы там кружевное белье было бы?
Так надела, прекрасно зная, какой эффект это произведет. Все она знала, но мстила короне за нелюбовь, которую ощущала . Вот Я, а вот ваш позор, который я несу. И ничего с этим вы сделать не можете.
И ведь не могли, моча терпели. Этих выпадов было много, но все проходило, корона молча глотала оскорбления.
 
Меган дали роль супергероя...
17011

Говорят, Камилла все свои связи напрягла ради любимой невестки-вольфрамчика yahoo Позабыла Меган, что Диана называла Камиллу "ротвейлером" за ее хватку.
17013
 
Мне Мумзя напоминает шакалиху. Сама трясется, боится всего, цепляется всем чем можно за "типа мужчину" Харю, а тем не менее без подлостей и тявканья не может. Презреная и мерзкая.
Вам это никого не напоминает? А Канада ведь на Севере!!!
 
Простите, леди, если у этого существа между ног то, что я думаю, то где же все остальное?
Недокомплект какой-то получается.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Это ракушка))))
Меган там прячет золото или ещё что-то...
 
Дамы, напоминаю, что у Гарклов сегодня мероприятие с black-tie в Альберт-холле! Нас ждёт весёлый предпраздничный вечер. yahoosm50
 
Последнее редактирование:
Дамы, напоминаю, что у Гарклов сегодня мероприятие с black-tie в Альберт-холле! Нас ждёт весёлый праздничный вечер. yahoosm50
Там начало в 7:30, думаю, желтомордные журналисты и прочая любопытствующая публика уже окружили подходы к Альберт Холлу. Он овальной формы, мимо не пройдут:)
Рапортую, дождя нет, легкая облачность, температура за бортом градусов 7-8 по Цельсию.

Язык тела говорит:.......
Так у него стояк был весь вечер. То-то морда напряженная и глаза кучкой.
 
Последнее редактирование:
Это полный звиздец, дамы!
Оказывается, из-за того, что Маркла решила попиарится, детей не пустили в школу!
Скрины из родительского чата. S00307-212734(1).jpgS00307-213332(1).jpgS00307-213347(1).jpg
 
Пока мы с нетерпением ждем нового выхода наших уток хочу сказать свое "фе". Почему,чтобы все было гладко, тихо, спокойно, достойные люди должны идти навстречу всякому дерьму. Почему Кэтрин должна идти навстречу меге? Может так принято в королевских семьях, конечно, но обнимать мегу, это уже чересчур.

Кэти Николл, королевский эксперт: "В День Содружества Кейт Миддлтон обнимет Меган Маркл."



Как известно, самым значимым мероприятием следующей недели для БКС станет служба в Вестминстерском аббатстве в честь Дня Содружества. Соберется вся королевская семья, включая и опальных герцогов Сассекских. И именно к этой публичной встрече будет приковано внимание общественности.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Все будут наблюдать за тем, как именно королевская семья станет общаться с принцем Гарри и Меган Маркл. Не знаю, предлагают ли английские букмекеры делать ставки на исход этой встречи, но эксперты уже строят свои предположения.
В частности, свою версию видения событий изложила для журнала ОК! королевский эксперт Кэти Николл. Она утверждает, что в первую очередь все будут смотреть: как встретятся две герцогини - Кембриджская и Сассекская. Почему именно Кейт и Меган, а не Меган и королева Елизавета, принцы Чарльз и Уильям, принцесса Камилла Корнуоллская?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Вероятно, потому, что "вражда" между Кейт и Меган и "раскол" между некогда дружными братьями Уильямом и Гарри долго муссировались британской прессой. К тому же Кейт - будущая королева и то, какое "послание" она передаст нации, общаясь с Меган, действительно интересно многим. Вот как рассуждает Кэти Николл:
- Я думаю, для Кейт очень важно, чтобы их с Уильямом первая после объявления Сассексов об уходе из королевской семьи публичная встреча с Меган Маркл и принцем Гарри прошла гладко и не оставила у герцога Сассекского "кислого послевкусия". Кейт хорошо известно, что их встречу публика будет рассматривать под увеличительным стеклом и сделает всё, чтобы не дать повода вновь говорить о семейном расколе между братьями.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кроме того, считает Кэти Николл, герцогиня Кембриджская, зная, что празднование Дня Содружества - одно из важнейших событий в календаре королевы Елизаветы II, постарается сделать так, чтобы сохранить акцент на монархе и празднике:
- Кейт знает, что центр внимания сосредоточится на них, но она не станет своим поведением подогревать слухи о " вражде и расколе". Так что, мы, скорее всего, увидим, что Кейт, как и в прошлые встречи на праздновании Дня Содружества, обнимет Меган. К тому же она очень любит Гарри и сделает всё возможное, чтобы он не чувствовал дискомфорта.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако, Кэти Николл убеждена, что этим всё и ограничится:
- Я не думаю, что у них будут какие-либо частные контакты после этой официальной встречи. Гарри и Меган уедут в Канаду, расстояние, разница во времени и огромная нынешняя загруженность Кембриджей, особенно после отказа Сассексов от обязанностей членов королевской семьи, вряд ли позволят им поддерживать постоянное общение.
 
У них под стулом не только клатч валялся на полу, но и бутылки с водой стояли рядом (когда интересно они пили и откуда такая жажда?
Вот насчёт бутылок - я даже не в претензии. Сама без бутылки воды никуда никогда не выхожу. Другое дело, что бутылку можно было поставить за ножку стула, чтобы не так бросалась в глаза. Но вот клатч на полу!!!!! - это для меня нечто ума не постижимое. Даже вот прям совсем опасаюсь представлять, КАК оно свой клатч из-под стула выуживала???! рукалицо yahoooops!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу