"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 704 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
платье со шлейфом!! рукалицо \
мм - королевская особа!!! своё мнение Елизавета может засунуть себе.. - она это хочет сказать?
1703217034
 
Последнее редактирование:
Опять несуразный макияж бросается в глаза. И это при красном платье.tomato
Да, макияж жуткий даже издалека и при съёмке на улице. Вблизи, видимо, будет ещё хуже. И вся в красном, на мой взгляд - перебор.
 
И ещё кое-какие детали.
У меня один вопрос "ДОКОЛЕ? "
Когда этот беспредел закончится? Посмотреть вложение 17028Посмотреть вложение 17029Посмотреть вложение 17030

Единственное, что мне не понятно в таких случаях - где служба охраны дворца, где специально обученные люди, которые моментально связываются друг с другом и вышестоящим начальством вплоть до Чарльза и королевы и сообщают: "Объекты H@M решили действовать самовольно. Запускаем план B". Закрыть двери, не пустить, заявить, что в данный момент в таком-то коридоре проводится плановый ремонт, поэтому идите отсюда кружным путем, или наследник и королева распорядились не пущать и т.д. А так такое впечатление, что любой душевнобольной решит ворваться к наследному принцу или Елизавете, и никто его не сможет задержать.
 
Британцы пишут, что по этому фото можно предположить, что они под кайфом.
Посмотреть вложение 17012
Явно бросается в глаза изменение носа. Сиятельная похоже хорошо себя подрихтовала.
Вот что- то в этом есть. Суетливое поведение Меган,у Гарри какой-то отстраненный взгляд. И видно что ему трудно сосредоточиться. И во взгляде не злость на Меган а полный отлуп. Улыбка дебильная герцогини, не сползающая с лица. Ой что-то в этом всё-таки есть?
 
Вот зачем, если знаешь, что у мужа столько красного в форме будет, тоже красное все надевать?
Это же вырви глаз какая адская смесь получилась
 
По фигуре наконец-то. Выглядит шикарно, молодец.
Думаете? А по - моему, опять не в свой размер влезла. На этот раз в платье для высоких. Не думаю, что такой подол был задуман дизайнером. Как же она, родимая шла и не заплеталась?!
 
платье со шлейфом!! рукалицо \
мм - королевская особа!!! своё мнение Елизавета может засунуть себе.. - она это хочет сказать?
Посмотреть вложение 17032
Эх Гаря, Гаря! Просрал все семейные связи, умудрился стать "никем" и теперь еще пыжится, изображая из себя невесть что вместе с мужеподобной, одетой в платье, женой неизвестного происхождения. Срань одна, на Сассексы
 
платье со шлейфом!! рукалицо \
мм - королевская особа!!! своё мнение Елизавета может засунуть себе.. - она это хочет сказать?
А платюшко-то изначально без шлейфа было
17033
 
Думаете? А по - моему, опять не в свой размер влезла. На этот раз в платье для высоких. Не думаю, что такой подол был задуман дизайнером. Как же она, родимая шла и не заплеталась?!
Муж помог:) Платье смотрится на ней гораздо лучше голубого, цвет -голливудский гламур. Вот хочется мне такое видеть на Кате, а не оборочки, цветочки и рюшечки.
 
Думаете? А по - моему, опять не в свой размер влезла. На этот раз в платье для высоких. Не думаю, что такой подол был задуман дизайнером. Как же она, родимая шла и не заплеталась?!
Мне тоже не нравится. Перебор.
Жду, пока наши прекрасные леди устроят ей "модный разбор" ?
 
Думаете? А по - моему, опять не в свой размер влезла. На этот раз в платье для высоких. Не думаю, что такой подол был задуман дизайнером. Как же она, родимая шла и не заплеталась?!
Мне кажется, платье негармонично смотрится именно на ММ - выделяются плечи, которые ей по сути надо скрывать. А само по себе модель классная, цвет не по мне, но, видимо, в тон мероприятию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу