"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 703 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока мы с нетерпением ждем нового выхода наших уток хочу сказать свое "фе". Почему,чтобы все было гладко, тихо, спокойно, достойные люди должны идти навстречу всякому дерьму. Почему Кэтрин должна идти навстречу меге? Может так принято в королевских семьях, конечно, но обнимать мегу, это уже чересчур.

Кэти Николл, королевский эксперт: "В День Содружества Кейт Миддлтон обнимет Меган Маркл."



Как известно, самым значимым мероприятием следующей недели для БКС станет служба в Вестминстерском аббатстве в честь Дня Содружества. Соберется вся королевская семья, включая и опальных герцогов Сассекских. И именно к этой публичной встрече будет приковано внимание общественности.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Все будут наблюдать за тем, как именно королевская семья станет общаться с принцем Гарри и Меган Маркл. Не знаю, предлагают ли английские букмекеры делать ставки на исход этой встречи, но эксперты уже строят свои предположения.
В частности, свою версию видения событий изложила для журнала ОК! королевский эксперт Кэти Николл. Она утверждает, что в первую очередь все будут смотреть: как встретятся две герцогини - Кембриджская и Сассекская. Почему именно Кейт и Меган, а не Меган и королева Елизавета, принцы Чарльз и Уильям, принцесса Камилла Корнуоллская?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Вероятно, потому, что "вражда" между Кейт и Меган и "раскол" между некогда дружными братьями Уильямом и Гарри долго муссировались британской прессой. К тому же Кейт - будущая королева и то, какое "послание" она передаст нации, общаясь с Меган, действительно интересно многим. Вот как рассуждает Кэти Николл:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кроме того, считает Кэти Николл, герцогиня Кембриджская, зная, что празднование Дня Содружества - одно из важнейших событий в календаре королевы Елизаветы II, постарается сделать так, чтобы сохранить акцент на монархе и празднике:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако, Кэти Николл убеждена, что этим всё и ограничится:
опять Иксперты желаемое за действительное выдают ?
 
Он будет страдать и мучаться, разрываться между БКС и мегренью, но он ничего не сможет изменить! Даже если это исчадие ада мегрень "отпустит"его, отпустит условно-показательно, он не сможет уйти от нее! Боюсь, что Маркла присмотрит себе еще какого-нибудь дурака и будет у Гарьки жизнь как у Маяковского или Тургенева.
То, куда она его тащит, это не его жизнь. Пройдет год, два, три... Ну не совсем же он дурак, остатком разума, должен понять, что попал не туда. куда стремился. Я надеюсь, что приползет обратно, хотя мене, лично совсем этого не хочется.:(
 
опять Иксперты желаемое за действительное выдают ?
иксперты или тот, кто им инфу выдает?

Понятно, что скандал Кейт устраивать не будет. Лицо держать она умеет великолепно, "профессионалке" меган до Кати, как до Китая раком. Так что будет спокойная встреча, возможна милая улыбка. К фсёёёё. Сомневаюсь я очень на счет обнимашек. Катя и раньше к этому не стремилась, а уж теперь и подавно.
 
Так у него стояк был весь вечер. То-то морда напряженная и глаза кучкой.
Зря что ли были демонстрация ж..пы и точечный массаж рук. А началось с поглаживания спинки Гарьки дурачка. man_in_love
 
Последнее редактирование модератором:
Почему с одной? С двух:

Screenshot_2020-03-06-23-50-24-1.png
Подчеркнули посадочную площадку?
Сама задумка с вытачками-рельефами интересна. Но желательно было эту идею как-то обыграть, спроецировать и на переднюю часть платья. А так получилось, вернее просто недополучилось
 
Вот насчёт бутылок - я даже не в претензии. Сама без бутылки воды никуда никогда не выхожу. Другое дело, что бутылку можно было поставить за ножку стула, чтобы не так бросалась в глаза. Но вот клатч на полу!!!!! -
Чтобы руки оставить свободными и цепляться за Харю всеми конечностями, конечно же! Бабушка, а почему у тебя такие большие руки?(С) Вот поэтому я подобные клатчи и не люблю. Смотрятся они, конечно, классно и более стильно, чем маленькие сумочки на цепочке, но сумочку на цепочке можно повесить на плечо или спинку стула, а клатчи эти из рук никуда не сбыть. Крайне неудобно, когда в одной руке, например, бокал, а второй надо пожимать или держать закуску. Но на приемах обычно ставят круглые высокие столы, на которые можно положить эти злосчастные клатчи и освободить руки, а Меган сидела и конечности ей нужны были обе, дабы Харю контролировать.
 
Пока мы с нетерпением ждем нового выхода наших уток хочу сказать свое "фе". Почему,чтобы все было гладко, тихо, спокойно, достойные люди должны идти навстречу всякому дерьму. Почему Кэтрин должна идти навстречу меге? Может так принято в королевских семьях, конечно, но обнимать мегу, это уже чересчур.

Кэти Николл, королевский эксперт: "В День Содружества Кейт Миддлтон обнимет Меган Маркл."



Как известно, самым значимым мероприятием следующей недели для БКС станет служба в Вестминстерском аббатстве в честь Дня Содружества. Соберется вся королевская семья, включая и опальных герцогов Сассекских. И именно к этой публичной встрече будет приковано внимание общественности.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Все будут наблюдать за тем, как именно королевская семья станет общаться с принцем Гарри и Меган Маркл. Не знаю, предлагают ли английские букмекеры делать ставки на исход этой встречи, но эксперты уже строят свои предположения.
В частности, свою версию видения событий изложила для журнала ОК! королевский эксперт Кэти Николл. Она утверждает, что в первую очередь все будут смотреть: как встретятся две герцогини - Кембриджская и Сассекская. Почему именно Кейт и Меган, а не Меган и королева Елизавета, принцы Чарльз и Уильям, принцесса Камилла Корнуоллская?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Вероятно, потому, что "вражда" между Кейт и Меган и "раскол" между некогда дружными братьями Уильямом и Гарри долго муссировались британской прессой. К тому же Кейт - будущая королева и то, какое "послание" она передаст нации, общаясь с Меган, действительно интересно многим. Вот как рассуждает Кэти Николл:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Кроме того, считает Кэти Николл, герцогиня Кембриджская, зная, что празднование Дня Содружества - одно из важнейших событий в календаре королевы Елизаветы II, постарается сделать так, чтобы сохранить акцент на монархе и празднике:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако, Кэти Николл убеждена, что этим всё и ограничится:
Да достаточно вспомнить, как Кейт вела себя с мегренькой в прошлое Рождество - как с подружкой, мило болтая (в отличие от братьев и их отца), уверена, что ради Елизаветы, да и всей БКС, она по крайней мере не будет на людях дуться. Ну и плохонькая актрисулька тоже будет изображать любоффь и дружбу, а то ведь то, что при "исходе" пообещали, могут не дать и вообще отправить за пределы ВБ с той же голой задницей, с какой она присвистела в туманный Альбион из знойной Калифорнии!
 
Чтобы руки оставить свободными и цепляться за Харю всеми конечностями, конечно же! Бабушка, а почему у тебя такие большие руки?(С) Вот поэтому я подобные клатчи и не люблю. Смотрятся они, конечно, классно и более стильно, чем маленькие сумочки на цепочке, но сумочку на цепочке можно повесить на плечо или спинку стула, а клатчи эти из рук никуда не сбыть. Крайне неудобно, когда в одной руке, например, бокал, а второй надо пожимать или держать закуску. Но на приемах обычно ставят круглые высокие столы, на которые можно положить эти злосчастные клатчи и освободить руки, а Меган сидела и конечности ей нужны были обе, дабы Харю контролировать.
БабЛиза тоже ставит свою редикюльку на пол. 066
 
БабЛиза тоже ставит свою редикюльку на пол. 066
Сумочку, особенно, если у неё есть маленькие ножки, можно и даже рекомендуется ставить на пол. А вот клатч..... Это как перчатки, которые являются частью вечернего наряда, на пол положить во время торжественного ужина. рукалицо pod_stolom
 
Дамы, напоминаю, что у Гарклов сегодня мероприятие с black-tie в Альберт-холле! Нас ждёт весёлый предпраздничный вечер. yahoosm50
ой, не, ещё одну бессонную ночь я не выдержу. (( а если пропустить, вас потом фиг догонишь
 
Дамы, напоминаю, что у Гарклов сегодня мероприятие с black-tie в Альберт-холле! Нас ждёт весёлый предпраздничный вечер. yahoosm50
Благодарю Вас, уважаемая леди @Laimdota за напоминание!
А то я вся в гонках на собачьих упряжках ).

Да же и не знаю, выдержу ли увидеть крЫсоту такую ещё )
Смогу ли)

Разве только разве из -за королевы и Кембриджских..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу