"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 744 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие леди, понимаю, что мероприятие затрагивает всех членов БКС, но все же напоминаю, что это тема Г&М, для всех остальных у нас есть отдельные темы!
Все восторги по поводу прекрасного внешнего вида королевы и ко, пожалуйста, туда!
Нимогём чичас. Прастите ради фсего хорошего!!! f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2Смотреть, летать по разным темам и обсуждать здесь одновременно - нипалучаецца... никак...я чесслово стараюсь... 074f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans
 
так англосаксы не белыми, а черными торговали5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Блин, наторговали. Сидит одна с сильно пигментированной задницей позади королевы, ноги скрестила...Лягушка фрогморская
 
Посмотреть вложение 17287А вот и наша "жаба парагвайская"! Простите...Опять на голове блин с москитной сеткой
Посадка у платья не очень- морщины , заломы по груди и спине, видно, что в горловине тянет, наверно, из-за отлётной детали, зачем она здесь и что Меган все на псевдомантии какие-то тянет и хламиды греческие?И шляпки в виде нашлепки , от мамы любовь передалась? Если не ошибаюсь, у Кэтрин это пальто уже выгуливалось, да , аскетично, но по фигуре и по размеру, опять же уместное везде. Подумала- вот мы Летисию испанскую ругаем, что одевается, как секретарша, но и буйство Максимы- тоже перебор, особенно при протокольных мероприятиях. Опять же субординацию Кэтрин соблюдает очень четко
 
Последнее редактирование:

На видео было видно, как сусики замерли в ожидании, что и с ними Кембриджи так же, как и с Эдвардом и Софи поздороваются, особенно мегренька, аж сияла в предвкушении. НО облом-с! girl_crazy

Сассексы хай спине Уилла сказали что ли? Он в этот момент в другую сторону смотрел, как и Кейт, да и потом ноль внимания. Гарри у Меган научился? Это она раньше любила изображать несуществующие разговоры wacko2
 
Че то подозрительно много негров в соборе присутствует на службе. Еще негры танцуют, поют, произносят речи. К чему такое внимание к чёрным, возможно это приурочено к выходу документального фильма Меган, где она педалирует тему рассизма в БКС.
 
У Меги чуть фейс не треснул как улыбается Уильяму, поздоровалась, не факт конечно что ей ответили))
 
Ой, прям смотрю любовь и процветание в БКС) Марклы отдельно, Кэмбриджи и Уэссексские отдельно) я восхищаюсь Софи, она как и Кэтрин бесподобна) give_five
Блин, вот кому, а зеленый госпоже Маркл не идет! Мое имхо.
В общем, не впечатлили Марклы) хотя в сети настроения прямо восторженные)
 
Началось. Не поняла... Откуда столько черномазых, ой. т.е. сильно пигментированных нагнали и с какой целью. Для чего ударная группа из африканских колоний. И вообще. Напомнило шутовство на венчании.
Вырубила когда заступил небелый священник. не поняла откуда столько негров со жвачками.
 
А Мега знай улыбается во весь рот, никакой другой эмоции продемонстрировать не в состоянии. Ух, бесит она меня...
Меган может и рада рот прикрыть, да он у нее теперь не закрывается с новыми-то зубами! А меня - еще больше!
Вырубила когда заступил небелый священник. не поняла откуда столько негров со жвачками.
Подбешивает эта через край льющаяся толерантность.
 

Вложения

  • D4SMO5IgwQY.jpg
    D4SMO5IgwQY.jpg
    63,6 KB · Просмотры: 14
Дорогие леди, понимаю, что мероприятие затрагивает всех членов БКС, но все же напоминаю, что это тема Г&М, для всех остальных у нас есть отдельные темы!
Все восторги по поводу прекрасного внешнего вида королевы и ко, пожалуйста, туда!
Каюсь.?. Больше не буду
 
Может, у нее прищепка на затылке, под шляпкой)))
Да рот не закрывался, кошмар! Верх неприличия! Я думала она Чарльзу на шею бросится. Улыба во все 32. А подошедшим Кембриджам - этак за панибрата Хаай! Вот же Господи прости быдло. Она думает что это очередная тусовка в церкви, где все должно быть чинно, сдержано. Малые детишки и те себя прилично ведут.
 
Дамы, я уже третью службу из-за негры смотрю... Так вот, ВСЕГДА одни чёрные. Это ж Содружество. А оно на 80% состоит из представителей негроидной расы. Так что, всё как и должно быть. Все разы так было.
Бонусом: негра на службе в 2018 и 2019 годах. unnamed.jpggCs2We0M7e8.jpg
 
Это не служба, а какой-то концерт smile331 Хотя, я не разбираюсь в протестантизме вообще и в англиканстве в частности, может, там так принято3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Не понимаю я загадочную макрклушину фигуру... такой пузырь на лопатках, когда платье не своей ростовки, но при этом по груди платье загадочным образом садится, т.е. расстояние плечо-грудь-талия соответствует... как такое возможно?!
 
Не-а, не понимаю я сие действо!
Это как где-нить в ХХС устроить танцы чукотских аборигенов вкупе с лезгинкой, хороводом в кокошниках и Шнур шоб чё-нить под гитару сбацал ((
А Бузова сидела бы на стуле и периодически ногами кренделя выписывала.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу