"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 746 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое впечатление, что у мемы на моське маска силиконовая надета с идиотской улыбкой. Так и хочется ее по репе стукнуть, чтобы рот свой закрыла.
 
Мега неисправима. С негритянкой пообнималась, негра полапала. Прямо заметно было как ему это было неприятно, он как раз держался с достоинством и холодной вежливостью. За Гарю не смогла не уцепиться, перед детишками на корточках полазила - все свои трюки исполнила.
Ледиз, я надеюсь в конце она не попросит слова и не скажет снова с трибуны, что беременна?..
 
У Гарика что, подкладка пиджака тоже зеленая? Или мне кажется? А вот мне её наряд понравился, как ни странно. Это из всего, что было, лучшее. Цвет, конечно, очень яркий, семафорный. Кому семафорила? Мусульманам? Или это такой намек БКС "Я вам объявила джихад"? Читала, что модный цвет этого года зеленый, вуальки в моде...Так что...герцогиня в тренде...
Кейт зеркалила! Буквально же на днях Кейт была в изумрудном, и все в восторге ахнули! Ну и мегреньке захотелось напоследок урвать дополнительно минуту славы.
 
www.matchesfashion.com
Floral beaded drop earrings | Simone Rocha | MATCHESFASHION Click here to buy Simone Rocha Floral beaded drop earrings at MATCHESFASHION
www.matchesfashion.com
www.matchesfashion.com
Опоздалаsmiley1291. Вы уже ответили.
 
А теперь представьте, Мега блистает, пресса заходится в восторге, но в 12 часов карета превратится в тыкву(сиятельные уедут в Канаду) и что их там ждет? Долги, отсутствие ролей для нее, пресса снова начнет гнобить, родственники отвернулись(ну типа мы дали что могли, а теперь сами-сами). Думаю, что Мега последние кудри Гаррику вырвет и заставит его бегать выпрашивать ей хоть озвучку)))
 
У меня конечно гора работы, но я увидела Меган только что в новостях, и решила зайти сюда написать что она мне напомнила муху. В лучшем случае это было бы как на кутюр показе Терри Мюглер, но это худший случай?
 
Такое впечатление, что у мемы на моське маска силиконовая надета с идиотской улыбкой. Так и хочется ее по репе стукнуть, чтобы рот свой закрыла.
Вот правда, или под «коксом»
 
Я, конечно, всё понимаю... толерантность, современность... но танцы с бубнами в церкви...., как по мне это уж чересчур.
В прошлом году так же было. Видимо, все страны Содружества себя как-то представляют на этом сборище.
 
Пля! Всё так чинно-благородно! Никаких распрей в дружной семье, все друг другу рады, лыбятся...Хорошая мина при плохой игре.
А Вы думали, там будет битва помидоров с выдёргиванием волос? Нее, это ж Англия! Если с эмоциями, то в Латинскую Америку. Вот там в каждой стране будет свой сценарий: где-то только мордобой, а где-то сразу за оружие схватятся.
 
Уильям вначале был взбешен, а в конце еле улыбку сдерживал. Видно что-то надумал, а Гарри наоборот вначале вроде бы ничего, а когда выходили у него вид был , что готов Уильяма прибить. И Камила сидела с каменным лицом. Вот думаю зря они не пустили Кетрин и Уильяма пройти за королевой. А вообще эта служба мне напомнила торжественные концерты после заседаний КПСС. Сначала торжественные песнопения, а в конце по заявкам членов . И флаги представителей союзных республик и поздравления от каждого представителя.
 
Все как черноморы? Белых-то нет в странах Содружества?
Так их же и колонизировали. Остальные-то страны давали отпор. А теперь - в век толерантности, не к ночи будь упомянутым - объявили всё Содружеством. Ага, дружба волка с овцами. На все времена! (Сарказм, если что.)
 
У нас бы привлекли за оскорбление чувств верующих. А эти толерантные сидят, молчат... Политкорректные, мать вашу. Вот и допрыгались. Сильно пигментированная задница пук@ет теперь в сторону БКС.
Зла я, зла, зла,зла sm21
Ничего, это последнее, надеюсь, что осталось потерпеть. Снесет их ветром оттуда, откроют все двери и окна, сделают сквознячок, проветрят, чтоб духу не осталось, закроют все окна обратно, ратопят свои уютные камины, сядут вокруг с чайком и заживут себе, надеюсь, тихо, спокойно.
Ведь недаром бабулька в ми5 съездила, поблагодарила за службу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу