"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 748 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буквально до этого обнялась с черной певицей, хорошо так потискала. give_five
Вот у бывших зк есть такое, у членов одной банды...Типа "брат, дай обниму..." Так что, у герцогини всё по понятиям, как учили...
 
Она решила что если будет вытягивать вперед шею, как гусыня, это сделает ее шею длинее? Она так нелепа. Увы. Смешна, нелепа и необучаема.
 
Радуются, что провожают Гарклов, от радости пять барабанов порвали! ???
Ну так Мега рядом с баблизой посидела немного и хватит, чемодан, вокзал, Канада.
 
Вот правда, или под «коксом»
Вот меня тоже преследует узк долгое время назойливая мысль о приеме ею вещества.
Постоянно одинаковое выражение лица, хотя вроде здоровая психически и ситуации-мероприятия самые разные
С таким блаженным личиком, при таком стрессе....понятно что не без помощи, заметно и по телодвижениям, некоторой неадекватности, непредсказуемости
 
Мне Мумзин наряд не понравился. Шляпка ей такая не идет, хотя она такую форму прилюбливает, лицо сразу как луна становится. Платье со спины сидит плохо, да и прямо что-то белье просматривается.Эта тряпка на шее не пришей кобыле хвост болтается. Цвет ядовито-зеленый , аж глаз режет. И еще эти виниры вечно наружу, все серьезные а она как дура сидит лыбится, смотрится по дурацки. Гаррик идет понурый, жена как идиотка нон-стоп с улыбкой.
 
Мега и здесь выпендриться должна была. такого яркого наряда ни у кого нет. И тити чудесным образом выросли.
У неё тити и на спине выросли. Грудастая такая, что спереди, что сзади
 
А хрудь куда пропала? w00t

Посмотреть вложение 17303

Я в моде, конечно, совсем не совсем. Но где её шея и почему эта накидка выглядит как тупо съехавшая набок?
Ну.. могет быть за спину закатилась sm50 .. А покрывальце мне тоже"нравится". Может баушка вчерась успокаивалаg7 деушку: "Быть тебе Владычецей морскою (вот она в зелёное и обрядилась, да и невод на шляпке в тему)?‍♀️
 
Не могу удержаться: несу посмеяться))))

МЕГАН МАРКЛ ВСТРЕТИЛАСЬ С КОРОЛЕВОЙ. РАЗГОВОР БЫЛ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ.

Сегодня в такой праздничный день 8 марта, произошло событие, которое не было заранее официально объявлено в королевской семье, но было вполне ожидаемо. Каждое воскресенье королева Елизавета посещает церковную службу, где бы она ни находилась - и Сандрингеме, и в Лондоне. Иногда к ней присоединяется кто-то из членов королевской семьи. В первый день нового года это, как правило, герцог и герцогиня Кембриджские. А сегодня вместе с королевой Елизаветой воскресную службу в Виндзоре посетили принц Гарри и Меган Маркл. Это их первая общая встреча не только после официального объявления об уходе из королевской семьи, но и в 2020 году.

После службы пара была приглашена в Букингемский дворец на аудиенцию к королеве. Как сообщил источник близкий к королевской семье, королева очень долго беседовала со своим внуком и его женой.

Речь конечно шла об их дальнейшей судьбе. Так как Гарри всегда был под покровительством королевской семьи, и не знает что его, ждёт после ухода. Елизавета 2 очень переживает за дальнейшею судьбу своего внука и правнука. Так же королева предостерегла Меган Маркл от не обдуманных шагов, и очень просила пока они в Великобритании, вести себя подобающе, не перетягивать одеяло на себя, дать в конце концов работать спокойно всей королевской семье.

Еще одной из тем беседы королевы с Меган и Гарри было, их отношение к персоналу который на них работал. Елизавета 2 попросила пару, попрощаться с людьми достойно, поблагодарив своих сотрудников за хорошую работу.

Послушает Маркл королева или нет, мы не узнаем. Но ещё до этого разговора, Меган на отрез отказывалась от общения со своими бывшими сотрудниками. Она считает что увольнять кого либо это не её удел, и извиняться перед этими людьми и благодарить их ей не за что. Они просто делали свою работу, и получали за это зарплату.

Покидали они резиденцию королевы в хорошем расположении духа. Видно разговор прошел удачно, и все стороны пришли к какому то компромиссу, который устроил всех.

Но в любом случае все трое сегодня на фото выглядят достаточно расслабленными, и он напряжении в их отношениях мысли не возникает. Понятно, что сегодняшним приглашение королева хотела поддержать внука и его жену, ведь сейчас, когда они проводят ряд заключительных мероприятий в Лондоне перед уходом, в их адрес звучит много критики. еще сегодня дворец официально подтвердил - завтра в Вестминстерском аббатстве, на праздновании Дня Содружества, будут герцог и герцогиня Кембриджские, а также герцог и герцогиня Сассекские.


И я там был, мед-пиво пил...)))))) ох уж эти сказочники
А як же ж обед прощальный для сотрудников в Горинге? А слезы умиления куды подевались?! Оболгали сиятельную, девочку добрую, которая своим сотрудникам пиццу и мороженое ящиками заказывала! Действительно, не эксперты, а сказочники!sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу