"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 750 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мегза им типа: "Hello...", а Кэмбриджи даже головы не повернули - Уильям с мужиком, который за ним сидел парой слов перекинулся и Мегашу вроде как и не заметил, а Кейт вообще сделала вид, что слепа и глуха. Троллинг Сусекских_Не_Роял 80 уровня sarcastic doprigalis
 
И это б.я Офицер, держится за перила и тащит на таране гадюку.
Абсолютно с Вами согласна!!!
Смотрю на эти чудеса и вспоминаю свои выходы с бывшим мужем на торжества. Если он в форме, я только слева. И не он меня под руку берёт, а я его на случай приветствия старших по званию.
 
Не женщина, загадка...Тоже не понимаю, почему не подогнать по фигуре, чтобы везде было хорошо?
Да уж так пытались подогнать, посмотрите, сколько вытачек! Нет, уж лучше бы и правда плащ-палатку надела, не так была бы смешна.
 
Ничиво вы ни панимаити!!! ДМ вот так обозвала охарактеризовала: "Драгоценный камень в короне! Меган Маркл захватывает дух в изумрудно- зеленом платье от Эмилии Уикстед и соответствующей шляпе, когда она прибывает в Вестминстерское аббатство" 066
Ух, ты!!!!! 074 И я тут падаю, как та прикольная мышь (несколько страниц назад)...
 
Наша кряква увидела чернокожую девчушку и кааак рванула к ней с обнимашками через толпу!
Харя с постной харей опять за желудок держится
Гаррик хотел схватиться за сердце, но промазалpod_stolom
 
Последнее редактирование:
Не женщина, загадка...Тоже не понимаю, почему не подогнать по фигуре, чтобы везде было хорошо?
она просто неряха (нихлюйка у нас говорят). Она не видит, не замечает многих вещей, или не считает это важным ... Для меня это странно и непонятно... Дизайнерам надо ей иск предъявлять, что не способна их вещи достойно представить. Только "рублём" её можно вылечить ...
 
Ржунемагу!
DM
Когда королевская процессия священнослужителей, премьер-министр, Королева, Карл и Камилла направились к алтарю, Кейт и Софи синхронно присели перед королевой, а Мегэн последовала за ними, сделав глубокий реверанс монарху и еще один-принцу Уэльскому.
Покажите мне ЭТО!!!!! Я ж умру от любопытства!!!!!
Сижу смотрю картинки с мероприятия... сравниваю... складываю... вроде и ничЕ наша красота нОнче, но все не так как у людей.
Более всего на настоящий момент впечатлила Камилла. Смотрите:
Камилла идет...
CNsL7ufb4gc.jpg

Камилла пришла...
20200309_201332.jpg

И как вы думаете Камилла кому то что то простит???? У нее уже поди все решено, и обжалованию не подлежит.
 
Баушка ужо пирожков напекла в дорогу, в котомку упаковала

Посмотреть вложение 17299
Энто уже сухарики с того пирога, бабЛиза она самолично пекла на мегарькину днюху, а та не приехала! Но любящая баУшка сама не съела, любимой невестушке оставила до лучших времён!
 
Я очень извиняюсь. Я чего спросить хотел, вы ещё помните кто тут принц?
17105
Дак скоко мушшын вокруг! И практисски все военные, красивые и здоровенные. Поэтому и расцвела наша "роза", и глазами и зубами засемафорила.
 
Так она же развила бурную деятельность великого комбинатора предпринимателя под брендом Royal в расчете на шальные бабки! Поэтому ей и не сиделось в БКС, на вольные хлеба рванула. А тут такой облом! Табу на использование прошлых званий, да и невидимый "кто-то" перекрыл ей воздух все предполагаемые возможности. Да и замахнулась-то она знатно, вот поэтому и огромные долги. Точно вскоре признает себя банкротом 066girl_crazy
Ждём-с!
 
Такое впечатление, что у мемы на моське маска силиконовая надета с идиотской улыбкой. Так и хочется ее по репе стукнуть, чтобы рот свой закрыла.
Хирурги перестарались, перетянули...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу