"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 749 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прям мои слова, ох молодцы все! Гарька, наверное, ей сейчас навешает ей тумаков от душиyahoo
Скорее всего, чемоданы будут паковать. Или еще одно заявление в суд пишут - столько дней их снимали на камеру и фоткали. Опять в частную жизнь вмешались эти СМИ.
 
Так мужчина ее мечты... И так перед ним. И голосок погромче сделала. Вот Гарька к концу и обозлился. Сложил идиотина наконец 1 плюс 1.
Ржунемагу!
DM
Когда королевская процессия священнослужителей, премьер-министр, Королева, Карл и Камилла направились к алтарю, Кейт и Софи синхронно присели перед королевой, а Мегэн последовала за ними, сделав глубокий реверанс монарху и еще один-принцу Уэльскому.
 
На фото принц Филипп в таком же мундире:
u5gCHgbv4co.jpg
На герцоге мундир смотрится как на военном, подтянутость и выправка, несмотря на возраст. А Харик в мундире - как клоун, причём такой себе, дешёвенький любитель с пивным пузиком.
 
Вот! Я не ошиблась! Что за горб в районе лопаток? Или это сальцо так художественно выпирает над утяжкой? И что опять в районе копчика выпирает? Что за хвостик? Чертовка такая...
инд.пошив по ней плачет ... ростовка не её...
 
очень забавное решение - цвет наряда ММ в гамме с ПОДКЛАДОМ пиджака Гарьки. Очень, очень забавное решение - у костюма синего оттенка - подклад зеленый! Мам дорогая!
Такое могла придумать только она сама...Ох, и дура баба! Ох и дура!
 
Да и белыми тоже не брезговали. Ирландцы с шотландцами не дадут соврать.
Да, да. Но мы то с Вами знаем, что об этой части своей истории англичане предпочитают не распространяться. Я читала, не знаю - правда ли это, что об этом не рассказывают в их государственных и частных школах?! этого нет в книгах по истории? об этом редко говорят в СМИ?
 
Посмотреть вложение 17287А вот и наша "жаба парагвайская"! Простите...Опять на голове блин с москитной сеткой
Ничиво вы ни панимаити!!! ДМ вот так обозвала охарактеризовала: "Драгоценный камень в короне! Меган Маркл захватывает дух в изумрудно- зеленом платье от Эмилии Уикстед и соответствующей шляпе, когда она прибывает в Вестминстерское аббатство" 066
 
Не понимаю я загадочную макрклушину фигуру... такой пузырь на лопатках, когда платье не своей ростовки, но при этом по груди платье загадочным образом садится, т.е. расстояние плечо-грудь-талия соответствует... как такое возможно?!
Не женщина, загадка...Тоже не понимаю, почему не подогнать по фигуре, чтобы везде было хорошо?
 
Посмотреть вложение 17306Шо ты, Гарюшка невесел:cry:, что головушку повесилhang3.... Давай, ДО СВИДАНИЯ!!!!!!!smiles-pticy-55
Кажется, до него наконец-то доехало, что он теряет! А мегреньке всё нипочем! Ну, будем посмотреть, как ихНЯЯ дальнейшая жись сложится!
Он даже боится посмотреть в сторону Кембриджей, ведь он их любил, и наверно продолжает любить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу