"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 742 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль, если действительно, из-за Мумзиной истерики отменили проход Кембриджей.
Надо было не анонсировать, просто поставить их перед фактом. Прибыли, провели их на место да и дело с концом.
А так у них было время поугрожать что не появятся.
Мемка так заметно тормозила свой проход чтобы дождаться Вилю...))) Он уже чуть не наткнулся на нее)
 
Девы, мне кажется, я докопалась, что это)) Писали неоднократно, что Меган - горячий поклонник упражнений для лица. Есть специальный прием, чтобы расслабить мышцы лица и хорошо выглядеть на публике и на фото: поместить язык между верхними зубами и верхней губой. НО ТАК,ЧТОБЫ ЭТОГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ)) Но сиятельная такими тонкостями поведения никогда не заморачивалась))
Интересно, одна я сейчас пробую так сделать?)).
 
.. В 18.00 по Москве
Началось. Не поняла... Откуда столько черномазых, ой. т.е. сильно пигментированных нагнали и с какой целью. Для чего ударная группа из африканских колоний. И вообще. Напомнило шутовство на венчании.
 
У меня началось!
Девы, я ору! Зеленая лягушонка в коробченке из Лягухино прибыла!
Жаба не могла не оглянуться на Кембриджей , хоть и вела диалог.
Пля! Всё так чинно-благородно! Никаких распрей в дружной семье, все друг другу рады, лыбятся...Хорошая мина при плохой игре.
 
Мега и здесь выпендриться должна была. такого яркого наряда ни у кого нет. И тити чудесным образом выросли.
Мегренька все законы физики похерила! Обычно всё сверху вниз стекает, а у этой задница вверх поднялась, тело нежно обвила и в титьках пристроилась.
 
Для меня странно слушать выступления, пляски с барабанами музыкантов в церкви, ну неправильно это, это же церковь, а не балаган, бесовщиной какой то несет. Мое личное ИМХО!
 
Началось. Не поняла... Откуда столько черномазых, ой. т.е. сильно пигментированных нагнали и с какой целью. Для чего ударная группа из африканских колоний. И вообще. Напомнило шутовство на венчании.
так это представители стран Содружества
 
Мега и здесь выпендриться должна была. такого яркого наряда ни у кого нет. И тити чудесным образом выросли.
В утягивающее белье можно напихать все что хочешь. Хочешь грудь, хочешь две, хочешь филе, хочешь беременность drag
 
Ага, прям чистая Джулия Робертс. Только в платье с трудом впих%%мая, прямоугольная и с Т-образным навершием. И шлейф ей, как корове лифчик с вундербра. Это талант нужен, чтобы так любой наряд испохабить!!! Прости меня. Господи, за моё раздражение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу