"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 753 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничиво вы ни панимаити!!! ДМ вот так обозвала охарактеризовала: "Драгоценный камень в короне! Меган Маркл захватывает дух в изумрудно- зеленом платье от Эмилии Уикстед и соответствующей шляпе, когда она прибывает в Вестминстерское аббатство" 066
Проводили с почестями, ручки с мылом помыли и забыли.
 
Понравилось фото.
Вот и все, занавес...
А я думала лыбу она дома приклеила. Или оторвалась? Ну что ж, всё когда-то в жизни заканчивается...Хотя тут уж сама так захотела...
 
А хрудь куда пропала? w00t

Посмотреть вложение 17303

Я в моде, конечно, совсем не совсем. Но где её шея и почему эта накидка выглядит как тупо съехавшая набок?
Дык этот закос под народного английскава персонажа: Питера Пена. Человек, который всегхда йуный!
 
Покажите мне ЭТО!!!!! Я ж умру от любопытства!!!!!
Сижу смотрю картинки с мероприятия... сравниваю... складываю... вроде и ничЕ наша красота нОнче, но все не так как у людей.
Более всего на настоящий момент впечатлила Камилла. Смотрите:
Камилла идет...
Посмотреть вложение 17307

Камилла пришла...
Посмотреть вложение 17309

И как вы думаете Камилла кому то что то простит???? У нее уже поди все решено, и обжалованию не подлежит.
Камила еще и всю службу такая просидела. Только когда выходили начала улыбаться.
 
прсмотрите на ее мимику.

Уж лучше на Уилла смотреть! Такое ощущение, что он Кейт сказал: "Ты вот знаешь, как только я ее (ММ) увидел, у меня прям желудок скрутило и затошнило"!sm171
 
Абсолютно с Вами согласна!!!
Смотрю на эти чудеса и вспоминаю свои выходы с бывшим мужем на торжества. Если он в форме, я только слева. И не он меня под руку берёт, а я его на случай приветствия старших по званию.
С языка сняли. Когда муж в форме бы шел и я б его за ручку хватанула.....Ручку бы мне пришлось прикручивать новуюsarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу