"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 755 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено из Яндекс Дзена
 
Ну так Мега рядом с баблизой посидела немного и хватит, чемодан, вокзал, Канада.
Зато теперь до конца жизни есть о чем книги писать.
"Я и лиза." например)
Я с вами на 1000%! Если думать в таком ключе - все действительно ясно-понятно. Карие глаза всегда доминируют над голубыми, линзы еще никто не отменял, Диана была не стабильна и никогда это не скрывала, и папка Гарри, соответственно, не Чарльз! И поэтому всем плевать - на ком там женится приблудный ребенок Гарри... Мой вам респект, леди!

Я тоже так думала, когда ждала старшего сына. И мужу четко объяснила про генетику- быть ребенку в меня- кареглазым, но тут за моей спиной мой муж и мой голубоглазый рыжый папа договорились и --- все трое наших детей родились с голубыми глазами..)))
Генетика- та еще наука))
 
Когда в соборе выступали и пели её братья по черной расе, то Мега в этот момент, пыталась скрыть своё раздражение неуместной улыбкой. Видимио Мега поняла, почему БКС устроило такой фестиваль африканских песен и плясок. Вобщем, БКС пошла на опережение, фильма Маркл и БКС показала, что вот смотрите в БКС расизмом и не пахнет. Интересно, выйдет ли теперь фильм Меган про расизм в БКС.
Я, в-общем спокойно отношусь ко всем расам и народам мира (благо, попутешествовала много где), но всё-таки, как человек, выросший в христианской культуре, не очень поняла все эти песни и пляски в Храме. На мой взгляд (да и для многих религий так), Храм - это место разговора с Богом, с Душой, с Духом, а эстрада и народное творчество - это не сюда. Даже у племён это разделяется.

Не знаю, сделано ли это специально для Меган, но, всё-таки, решив локальную задачу, глобальную провалили. Много было детей, много смотрели действо в записи, и, как мне кажется, очков БКС это не принесло.

PS А Меган вообще, по-моему, как зубы выставила напоказ (думая, что этот оскал называется улыбкой), так и всё действо и просидела так. Гарри был злющий и пришибленный. Видимо, как в Альберт-холле дошло (что натворили), так и пока не пришёл в себя.
 
Последнее редактирование:
Понравилось фото.
Вот и все, занавес...
Мне это фото напомнило фото меги в машине, когда их погнали с дня рождения Чарльза ( не могу сейчас найти это фото, но помню оно такое же один в один).
 
Сегодня она получит от Гарьки по полной! Он сегодня зол как никогда. И кажется именно сегодня он наконец понял, что теряет и из-за кого!
Надеюсь, завтра Харька побежит разводицца. А за ним будет бежать нига в поревернутом парике и жопой задом на перед с воплями: «Вернись, трус, поганый! Догоню, волосюшки-то повыдергиваю, сука! Бабка твоя расистка, грёбаная. Шоб вы все сдохли, гнилые аристократы!»
Шота меня понесло ))))
 
В общем, весь сегодняшний день в одном фото 066

Посмотреть вложение 17337
А что ты хотел, ГаРёныш? Оставайся один со своей зелёной ?, вечно заглядывающей в камеру. СЕМЬЯ не прогнулась. По приказу королевы "держали лицо". Конечно, кому-то хотелосьbash и hunter. А счастье было так ВОЗМОЖНО...Добро пожаловать в общество с ограниченной ответственностью "ВСЁ САМА"
 
По сегодняшнему - надеюсь, прощальному! - выходу: Гарри - пасмурный и мрачный. Костюм, кстати, на нём плохо сидит. Подкладка странная, но, насколько я помню, была такая мода одно время. Я шила пальто и шубу (у разных мастеров), и мне тогда говорили, что это модно: контрастная подкладка. Но это было лет -дцать назад.

Меган: причёска (если не приглядываться) - сойдёт. Макияж - более-менее. Шляпа - красоты не добавляет, форма странная. Сетка для картофеля прилагается. Платье - ужасно. Количество вытачек просто невообразимо, швы топорщатся, плечо тоже то ли не отпарено, то ли странно пошито. Горб на спине, тряпка на шее напоминает только одно:

21158-papel-de-parede-superman-wallpapers-kboing_1920x1080.jpg

Туфли как всегда, сумка - ну, в её стиле. Приклеенная улыбка, держание "за ручки", наслаждение вниманием толпы - как всегда.

О, забыла - колготки! Не прошло и двух лет.
 
Вилли даже не поворачивается))
Кстати, а Эдвард в этот момент с Гарри разговаривал, а мемку игнорировала. Ну а мемка..... говорила с Эдвардом. Вот ничего ж нового!!!! Уже уходят, а все для сахаров пытается делать вид, что её в семье любят и принимают.
Кстати, Кембри даже уехали до того, как Гарклы вышли на улицу. То есть, вообще ноль общения. Полный и тотальный игнор.
 
За Мегой через одного мужик сидит и тааааак смотрит )))
Охранник или санитар в военной форме для маскировки. Сразу за ней темнокожий вроде личный секретарь королевы. Так что всё под контролем! Ну так, на всякий случай...
 
Да! А вы думаете, просто так что ль Гарька отощал?! А так.. Доноры нужны всякие. Хотя Гарька такой пропитый-пркуренный-пронюханный, что этот вариант лишь для смеха.
Может быть , он специально усиленно курит, пьет..
Ну больной я,плохой из меня донор!!!!

Спастись хочет))
 
По сегодняшнему - надеюсь, прощальному! - выходу: Гарри - пасмурный и мрачный. Костюм, кстати, на нём плохо сидит. Подкладка странная, но, насколько я помню, была такая мода одно время. Я шила пальто и шубу (у разных мастеров), и мне тогда говорили, что это модно: контрастная подкладка. Но это было лет -дцать назад.

Меган: причёска (если не приглядываться) - сойдёт. Макияж - более-менее. Шляпа - красоты не добавляет, форма странная. Сетка для картофеля прилагается. Платье - ужасно. Количество вытачек просто невообразимо, швы топорщатся, плечо тоже то ли не отпарено, то ли странно пошито. Горб на спине, тряпка на шее напоминает только одно:

Посмотреть вложение 17338

Туфли как всегда, сумка - ну, в её стиле. Приклеенная улыбка, держание "за ручки", наслаждение вниманием толпы - как всегда.

О, забыла - колготки! Не прошло и двух лет.
Упс... что то меня терзало в зеленовом наряде. Сейчас поняла. Вчера она под Жулю косила, сегодня под Вивьен Ли.
Голивуд форева!
20200309_220426.jpg
 
Гарюся научился в камеру смотреть

Вы знаете, у Гаррика такой взгляд, как у смертника...(тьфу-тьфу-тьфу, спаси и сохрани)
Как у битой-битой собаки...
А на дне глаз- тоска жуткая...
Эх, мальчик, что ты сделал со своей жизнью?
Теперь ты на другой, тёмной стороне своего прошлого мира.
Есть королевская Семья и есть теперь - твоя семья.
С очень сомнительной женщиной.
С её подмоченной репутацией.
Алчной, как голодная акула.
Невоспитанной и неаккуратной.
И... Гаррик, мальчик, разве не говорила тебе бабушка, что из молодых шлюх не получаются в результате пожилые леди...
И разве не просил тебя брат не торопиться с женитьбой, подождать хоть немного?
И не рассказывал дед, что на дешёвых актрисках(не путать с Актрисами!!!) не женятся. Их можно пользовать в своё удовольствие. Но не более...
Где твой сын, Гаррик? Почему ты прячешь его?

Ты ведь понимаешь, что тонешь? А на ногах твоих камнем висит мерзкая хабалка, которая вылупилась из куколки вместо прекрасной бабочки?
И очень-очень скоро ты поймёшь, что обратной дороги у тебя нет...
 
Кстати, Кембри даже уехали до того, как Гарклы вышли на улицу. То есть, вообще ноль общения. Полный и тотальный игнор.
Ну.... Может в аэропорт приедут? Платочком помахать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу