"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 757 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кембриджи у себя в инстаграме как раз это фото с ней выложили sarcastic
Как разительно отличаются инстаграммы Кембриджей и Сассексов. Что на праздник 8 Марта, что сегодня. У Кембриджей в инстаграмме люди.На 8 Марта - достойные женщины, сегодня - вся семья королевская. А у Сусиков только я, я, я, мега, неповторимая, немного Харей -подкаблучником разбавленная.
 
Потому что не её размерчик! Думает, утяжку под платье надела и сразу на три размера похудела, вот и напяливает платья меньшего размера! Да уж лучше бы оверсайз носила, не смешила бы людей!
Я помню, как нам на уроках шитья (труда) в школе говорили: "По три сантиметра с каждой стороны на свободное облегание". Меган до таких тонкостей не снисходит, поэтому имеем то, что имеем.
 
9
Кстати, а Эдвард в этот момент с Гарри разговаривал, а мемку игнорировала. Ну а мемка..... говорила с Эдвардом. Вот ничего ж нового!!!! Уже уходят, а все для сахаров пытается делать вид, что её в семье любят и принимают.
Кстати, Кембри даже уехали до того, как Гарклы вышли на улицу. То есть, вообще ноль общения. Полный и тотальный игнор.
Там все сбежали очень быстро.
 
Тут нать добавить предыдущее "постановочное" фото... улыбаемся и машем.
Посмотреть вложение 17331

Усе. Эт была последняя гастроль. До нее дошло. Финита ля комедия.
Ну чисто гусеница здесь! Зеленая, вдоль всей длины ровнаяsarcastic (никаких тебе намеков на 90-60-90), вся в складочки-перетяжечки.
 
Надеюсь, завтра Харька побежит разводицца. А за ним будет бежать нига в поревернутом парике и жопой задом на перед с воплями: «Вернись, трус, поганый! Догоню, волосюшки-то повыдергиваю, сука! Бабка твоя расистка, грёбаная. Шоб вы все сдохли, гнилые аристократы!»
Шота меня понесло ))))
А картинка красссссиииивая!
 
У нас бы привлекли за оскорбление чувств верующих. А эти толерантные сидят, молчат... Политкорректные, мать вашу. Вот и допрыгались. Сильно пигментированная задница пук@ет теперь в сторону БКС.
Зла я, зла, зла,зла sm21
Посмотреть вложение 17344Зеркало мое скажи, скажи, да всю правду расскажи....
Ну не может это быть одна женщина . Подменили мм
 
Добрый вечер, дамы! Вы заметили,что у всех дам наряды сдержанных оттенков, довольно ярких цветов, но оттенок и материал подобраны так, что на общем фоне в глаза не бросается, у всех кроме Меган, конечно)
И еще один момент, Гарри же всегда нормально одет, т.е. размер в размер, никаких неровностей, помятостей. неужели не может помочь своей жене элементарно платье по размеру подобрать? или подсказать:"Дорогая,в этом платье у тебя появляется горб, нужно его перешить", не? когда формируется образ, наверняка же делаются примерки какие-то.
 
Но был ли он счастлив ТОГДА, с того момента, как начал осознавать, что просто запасной в жизни? Нам ничего не известно не из прошлой жизни, ни из настоящей. Всё остается за воротами дворцов!
Он был любим всеми, и ему этого вполне хватало! И он рос не запасным, а принцем рядом с дядьками - принцами, и изначально знал, что он член большой семьи, где каждому отведена своя роль. И он был вполне счастлив. Но всё изменилось, когда хваткая американка захотела стать первой в этой семье! Уж чем она его опоила - уболтала, только после встречи с ней он стал таким, каким мы видим - ведомым, безвольным...и несчастным! Но кажется, сегодня пелена спала с его глаз и он очнулся. Может, еще не поздно? Хотя...Глупая гордыня не позволит вернуть всё, что потерял.
 
Проводили с почестями, ручки с мылом помыли и забыли.
Она не даст о себе забыть! Не успели объявить о своем мегзите, как начала одну за другой "причины" ухода выдавать, и главная была - обижали ее все, от Кати до Вилли! Так что ждем новые версии! И вот точно они не заставят себя долго ждать!
 
После таких фото как не поверить, что она суперактриса?!? Герои могут меняться по ходу пьесы, а у героини взгляд на всех мужчин один и тот же. Видите как она хорошо в роль вошла? Срочно в многосерийный фильм ее сниматься! Станиславский и то восстанет и скажет "верю!"
Особенно хорошо наша ММ (почти Мерилин Монро) будет смотреться в фильмах для взрослых. Там она может и войдет в А-лист..
 
Обратите внимание ММ руку как когтями держит, а Кейт скрестила два пальца от сглаза Смеюсь до слез
Да ведь она и правда скрестила!!!! Вот это да!!! Вуду! Однозначно не обошлось. Так волю Гарика подавить. Расширьте картинку пальцы скрещены.
 
Особенно хорошо наша ММ (почти Мерилин Монро) будет смотреться в фильмах для взрослых. Там она может и войдет в А-лист..
Точно :) а я все голову ломала какой же сценарий для нее самый лучший (так чтобы героев мужского пола побольше)
 
Точно :) а я все голову ломала какой же сценарий для нее самый лучший (так чтобы героев мужского пола побольше)
Нееееее! Дамы, какой А лист? У нее нету ХАРИЗьМЫ. ,"Харя" есть, а
Харизмы нету.... че уж тут. Ниче не поможет. Даже сценарий для взрослых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу