"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 759 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, вечер оказался томным, как мы и ждали. А как интересно было бы хоть одним глазком залезть в кулуары, и узнать, что у них там происходит на самом деле. Когда уже инсайдер придет к нам?
 
Последнее редактирование:
Она не даст о себе забыть! Не успели объявить о своем мегзите, как начала одну за другой "причины" ухода выдавать, и главная была - обижали ее все, от Кати до Вилли! Так что ждем новые версии! И вот точно они не заставят себя долго ждать!
Это да, если я правильно расслышала, но когда он зацепился языками с черными Певцом и Боксером, то сказал, что я скоро опять буду в Великобритании (наверное марафон) и вообще планирую часто прилетать. И , знаю что это ветка ГиМ, но посмотрите на каком пределе Кембриджи при выходе со службы. У Уильяма желваки ходят, а Кейт с лицом как на похоронах. Как эта пара нагадила в их души! Не говорю уже про старших членов семьи. Я сама мать взрослого сына и всегда прощу его, поэтому очень хорошо понимаю Королеву, которая дала ему год на обдумывание.king2
 
Эх, придется еще раз вылезть из РО, хоть я и непубличный человек. Но вот что меня просто поразило. Посмотрите самое начало видео, где видно как начинают прибыватьмашины, и видно сколько кордонов и оцеплений стоит, полицейские, мотоциклы ездят, священники патрулируют снаружи и внутри. И вот, на 00:59 секунде, когда Гарри и Мега (оба!) только вышли из машины, в аакурат мимо них проходит, будто так, мимо шла, в магазин, глубоко беременная дамочка гражданской наружности!!! Я пять раз пересматривала- КАК она туда попала, откуда появилась, и тааак вовремя? И потом прошла внутрь двора, и стала возле стены. Дежавю прям у меня с той беременной в коричневом, помните, такое крипи видео? Вот сейчас у меня такое же ощущение. Ну никак при подобном уровне охраны это не может быть случайным! Это ведь явно для кое-кого послание! Кто что думает?
Это помощница Сассексов. Она была во 2-машине.
 
Кто говорил, что Чарльз плохой отец? Он ведь прекрасно понимает, что здесь и сейчас он теряет сына... И сын понимает, что он теряет. Но глупая гордыня не позволяет послать залётную туда, откуда прилетела и остаться с семьей!
А ведь действительно, мало кто задумался о чувствах Чарльза. Даже если это не его отпрыск, отец тот кто воспитал, а не тот кто дал жизнь. Я уважаю Чарльза, интеллигентого, достойного и главное, искренне любящего отца и мужа. Как же ему, говоря словами Мумзи- не окейно.
 
Вот эта возможность вернуться и оставленный титул меге ,за принца мужа, приведет к тому, что они год покуражатся,наберут денег ,связей, путей обхода итд и вернуться исполнять обязанности. 1 млн Чарльз платит.. ЗА ЧТО?? его мальчику давно не шышнацать. Не понимаю...
Тем более у мальчика как бы свое состояние и не самое маленькое.
 
Да, я уже поняла, просмотрела заново, но ощущение какой-то странности происходящего не покидает.
Кстати , у Скиппи есть пост о том что девушка в коричневом платье, которая стояла беременная у стены , снова была там и на том же месте. И что это явно что то значит.
 
Дак скоко мушшын вокруг! И практисски все военные, красивые и здоровенные. Поэтому и расцвела наша "роза", и глазами и зубами засемафорила.
Пагадити... Они ж все несвежие!?
 
Последнее редактирование:
А еще она злобно на Кейт смотрит!
Так здесь хоть в спину смотрит, а вспомните когда они в одной коляске сидели на Trooping of the Color и ведьма в упор смотрела глазами щёлочками на Кейт, во где был ужас-ужасный!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
от полуголых мужиков барабанщиков муа в полном ах@е рукалицо особенно удался им мужик в мочалке oy!
с этой толераСтностью проср@т свою многовековую историю...
идиотизм - дамы должны быть с покрытой головой, а афро англичанам можно с голой ж...ой?
 
Последнее редактирование:
Кстати , у Скиппи есть пост о том что девушка в коричневом платье, которая стояла беременная у стены , снова была там и на том же месте. И что это явно что то значит.
Увидела похожую по росту и прическе женщину. Но совершенно не видно, та ли эта самая женщина с прошлого года( стоит за мужчиной в форме, видно на выходе Сассексов
 
Надеюсь, завтра Харька побежит разводицца. А за ним будет бежать нига в поревернутом парике и жопой задом на перед с воплями: «Вернись, трус, поганый! Догоню, волосюшки-то повыдергиваю, сука! Бабка твоя расистка, грёбаная. Шоб вы все сдохли, гнилые аристократы!»
Шота меня понесло ))))
А Харий на ходу разворачивается, парик у неё с башки окончательно срывает и на ей по морде им, и второй, и третий! Как же ты меня достала, нига ты страшная! Исчезни с глаз моих, изыди! Баушко, папо, простите дурака, верните взад в семью, а мымру эту в туннель загоните , шоб ей пусто было! dash1russian_roulette
 
Кстати , у Скиппи есть пост о том что девушка в коричневом платье, которая стояла беременная у стены , снова была там и на том же месте. И что это явно что то значит.
Прочла предположение, что она с детьми работает, которые дарят цветы на выходе. А там хз.
Иногда уже притягивают за уши. Особенно скиппи.
Так палиться с суррогаткой даже эти два дебила не стали бы.
 
Последнее редактирование:
Когда в соборе выступали и пели её братья по черной расе, то Мега в этот момент, пыталась скрыть своё раздражение неуместной улыбкой. Видимио Мега поняла, почему БКС устроило такой фестиваль африканских песен и плясок. Вобщем, БКС пошла на опережение, фильма Маркл и БКС показала, что вот смотрите в БКС расизмом и не пахнет. Интересно, выйдет ли теперь фильм Меган про расизм в БКС.
Да, вы правы, Корона всегда выигрывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу