"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 761 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уильям вначале был взбешен, а в конце еле улыбку сдерживал. Видно что-то надумал, а Гарри наоборот вначале вроде бы ничего, а когда выходили у него вид был , что готов Уильяма прибить. И Камила сидела с каменным лицом. Вот думаю зря они не пустили Кетрин и Уильяма пройти за королевой. А вообще эта служба мне напомнила торжественные концерты после заседаний КПСС. Сначала торжественные песнопения, а в конце по заявкам членов . И флаги представителей союзных республик и поздравления от каждого представителя.
Мегза им типа: "Hello...", а Кэмбриджи даже головы не повернули - Уильям с мужиком, который за ним сидел парой слов перекинулся и Мегашу вроде как и не заметил, а Кейт вообще сделала вид, что слепа и глуха. Троллинг Сусекских_Не_Роял 80 уровня sarcastic doprigalis
Интересно, что Гаря ей сказал, еще и головой мотнул в сторону?
" Прекрати лыбиться так, а то сейчас пойдешь отсюда!"
 
Пранк на русском приносили?)))))))))))))) Я всё ждала, когда же это случится?)))

ВНИМАНИЕ! "Перевод Гоблина"-это не смешной перевод. Это перевод на нормальный русский язык.
Дмитрий Юрьевич смешных переводов сто лет не делал, переводит и прокатывает интересные фильмы в одно лицо плюс сериалы на тв каналах. Так что не знающим английского-отличный подгон))) Плюс мультик ребята сделали, чтоб не скучно)
 
Последнее редактирование:
Пранк на русском приносили?)))))))))))))) Я всё ждала, когда же это случится?)))

ВНИМАНИЕ! "Перевод Гоблина"-это не смешной перевод. Это перевод на нормальный русский язык.
Дмитрий Юрьевич смешных переводов сто лет не делал, переводит и прокатывает интересные фильмы в одно лицо плюс сериалы на тв каналах. Так что не знающим английского-отличный подгон))) Плюс мультик ребята сделали, чтоб не скучно)
. Пингвины и Северный полюс))). Гарри, садись, два по географии и по биологии заодно). Спасибо, заряд позитива с утра.
 
В ДМ пишут, что, радостно завидев Кембриджей , она сказала сначала:" Хай!( Привет!)", а потом помахала ручкой в приветствии и молвила:" Хэллоу, общежитие слушает!" Шутка? просто " Хэллоу" вообщем " здрасьти!"
Хмм... и теперь М заявит, что Кембриджи её обижают: здоровается с ними, здоровается, а они - игнорят...sm21
А того не понимает, что сама Кембриджам железный аргумент дала: реверанс не сделала, а значит - уже здоровались сегодня! А через пол-собора переговариваться нехорошо! sm50sarcastic
(Отдельное спасибо организаторам за рассадку give_five)
 
. Пингвины и Северный полюс))). Гарри, садись, два по географии и по биологии заодно). Спасибо, заряд позитива с утра.
Какой же он глупый прости господи... вот на уши то присел.
 
Логично предположить, что у зелёного платья в очередной раз ростовка не на ММ. Торс у нее короткий. И если спереди лиф она титями приподняла (отрезная линия талии вроде на месте), то на спине-то титяф неть. Вот и получился "горб". Это говорит только о том, что никто ей платья по фигуре не садит. А сама она не докумекала. Возможно, платья (у предыдущих тоже беда с посадкой) заказывались в последний момент. Пусть в Англии она так и не прижилась, но ведь она столько времени провела в Канаде. Могла бы и там себе портниху найти и все сделать как положено.
Скорее всего платья взяты на прокат. Поэтому втискивается, как может. Подгонять по фигуре, это значит заплатить цену. Что себе она не позволяет. Как-то так.
 
Посмотреть вложение 17085Вот кого мне Мег напомнила - Марфушеньку! Спасибо тебе, а то прям думки думаю, гадаю074
"таджикские" нынче в тренде? Тихий ужас - стар и млад в этих "дугах"...oops! Марфуше они были к лицу...

ФирмА фирмОй. но за украшение со стекляшками такие деньги отдавать только потому что бренд крутой?
Это самое дешевое из дорогого, что М. смогла себе позволить... :)

Так и раньше не было заметно, что в рубище ходит, веревочкой подпоясанная. Здесь больше вопрос - почему именно сейчас, уже после вынесенного решения, что они отваливают на вольные хлеба?
Прощальный "банкет"... Чтобы все, как у людей.
 
Вчера пропустила начало трансляции, сегодня только увидела: Гарри с Мегой идут по проходу к своим местам. Дети, при виде Меги, переглядываются, толкают друг дружку локтями, показывают на неё пальцами, хихикают. В общем, на общегалактическом школьном языке однозначно транслируют : "смотрите, какое чучело идёт!" girl_crazy sm50 Да, Меган Томасовна, это успех!
 
Народ в инсте спрашивает: « Что там у нее, сзади?» w00tПосмотреть вложение 17330
Да вроде как мелькало симпатичное предположение, что-то типа радиопередатчика или средства для записи. Но диктофоны для людей с их возможностями не такой заметной величины, а вот радиопередающее уст-во вполне допустимо
Все про всех, каждый шепот...
 
Я очень извиняюсь. Я чего спросить хотел, вы ещё помните кто тут принц?
Посмотреть вложение 17105
К концу идет бенефис ГиМ и я, сколько фото просмотрев, отметила, что М. перестала левую руку впереди себя "нести", показывая кольца. Напротив, везде старается ее "припрятать". Похоже, правда с нее бриллианты сняли...
 
Говорят, Меган стилиста наконец-то наняла на выход в красном.
ИМХО!
М.б., до нее, наконец-то, дошло, что и взаправду их выперли из КС. Начинается 12-месячный (почти столько, сколько она ходила "беременной" Ха-ха-ха ) испытательный срок и М. УЖЕ готовится к возвращению. Генри, похоже, хоть сейчас готов ...
 
Он был любим всеми, и ему этого вполне хватало! И он рос не запасным, а принцем рядом с дядьками - принцами, и изначально знал, что он член большой семьи, где каждому отведена своя роль. И он был вполне счастлив. Но всё изменилось, когда хваткая американка захотела стать первой в этой семье! Уж чем она его опоила - уболтала, только после встречи с ней он стал таким, каким мы видим - ведомым, безвольным...и несчастным! Но кажется, сегодня пелена спала с его глаз и он очнулся. Может, еще не поздно? Хотя...Глупая гордыня не позволит вернуть всё, что потерял.
Пересмотрела ещё раз несколько видео и на мой взгляд они ( Меган и Гарри) команда. Они заодно. Завидуют сильно и считают себя несправедливо лишенными благ и привилегий.
 
в школе, на детских площадках, в женском отделении больницы почти такая же картина((
Да, процесс ассимиляции и оккупации идет полным ходом. У нас - Китай и Вьетнам.
Сев. Кавказ уже своей родиной считает Сибирь...
 
поэтому очень хорошо понимаю Королеву, которая дала ему год на обдумывание.
Этот год на обдумывание надо было перед свадьбой давать, тогда сейчас не пришлось этого делать. Возможно...
 
Доброе утро, барышни!!! reverans
С праздником всех нас!!!?

Сижу на даче с плохоньким интернетом, но уже вовсю цветущими нарциссами, гиацинтами, кизилом и алычой...
И ничего, что вокруг цемент, песок, гравий и доски - однако, ВЕСНА!!!
Читать форум могу, а много писАть не получается...girl_crazy
Да и не всегда есть сам интернет.
Поэтому в данный момент я больше читатель:)))

Что хочу сказать по поводу школы:
(где-то вчера читала)
Там не просто школа - там специальная школа, если я правильно поняла, для детей с проблемами в развитии...
(был комментарий английских родителей: типа, почему спецшкола? У Арчика, что, какие-то проблемы?)
И жалобы родителей на то, что срочно-обморочно согнали детей на мероприятие, без бейджей не пускали в школу, все дороги перекрыла полиция, а в воздухе кружил вертолёт.
Спасибо, спасибо за весенний "букет"!:)
Так приятно знать, что земля уже просыпается и дарит нам красоту!
 
Пересмотрела ещё раз несколько видео и на мой взгляд они ( Меган и Гарри) команда. Они заодно. Завидуют сильно и считают себя несправедливо лишенными благ и привилегий.

Мне как раз не показалось, что Мумзики команда. Они как будто в разных обстоятельствах- понурый , грустный Гарри и сияющая как начищенный самовар Мумзя. Кейт с Уильямом действительно команда и эмоциональное состояние у них как правило синхронное. Когда что-то происходит они смотрят друг на друга подбадривающе. Мумзе явно наплевать на Гарри и его переживания, она зациклена на себе. Может я предвзята, но думаю что такой брак не продержится долго. Не знаю подоплеки, возможно, что "кругом враги" это их пока сплачивает. Но когда придет жестокая реальность, а она придет , то будет сложно. Меган не похожа на женщину способную создать крепкую семью. Да и Гарри очень своеобразный парень. Но в нем вижу положительные черты, что он эмоциональный и моментами искренний, ну а Мумзя все видят жесткий эгоцентрик, вечно с фальшивыми эмоциями, ни грамма искренности.
 
Хмм... и теперь М заявит, что Кембриджи её обижают: здоровается с ними, здоровается, а они - игнорят...sm21
А того не понимает, что сама Кембриджам железный аргумент дала: реверанс не сделала, а значит - уже здоровались сегодня! А через пол-собора переговариваться нехорошо! sm50sarcastic
(Отдельное спасибо организаторам за рассадку give_five)
Лейдиз, вот вы все говорите, что Уилл с утками не поздоровался...а мне, хоть убейте, видится, что когда он присаживался он таки слегка головой кивнул в их сторону. Несколько раз пересмотрела - эффект не проходит dоntknоw
 
Лейдиз, вот вы все говорите, что Уилл с утками не поздоровался...а мне, хоть убейте, видится, что когда он присаживался он таки слегка головой кивнул в их сторону. Несколько раз пересмотрела - эффект не проходит dоntknоw
Да, я тоже увидела что Уилл кианул мумрикам
 
Ну вы, дамы, блин, даете! 60 страниц за два дня! Вы вообще не отдыхаете?)))
Не время спать!!!
Мы можем не увидеть (весну) отлет уток! ) (м/ф "Паровозик из Ромашково)

Лейдиз, вот вы все говорите, что Уилл с утками не поздоровался...а мне, хоть убейте, видится, что когда он присаживался он таки слегка головой кивнул в их сторону. Несколько раз пересмотрела - эффект не проходит dоntknоw
Согласна. Я тоже увидела, что Уильям кивнул им. Хотя, может быть, если бы с другой точки видео посмотреть, уточнить , так сказать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу