"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 763 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое.
Лыба бесячая. Такая же была в самом начале-но тогда вроде это выглядело как "Ой я тут ничо не знаю, простите, что в бигуди". Но сейчас, особенно после говнометаний последних дней, это выглядит как глумёж. Кроме того не могу отделаться от мысли, что это мамоДория к нам пожаловала.

Второе.
Если бабЛиза уступила по принципу "Ой пусть они уже отвалят, ну потерпите ещё разок"-то тогда это уже показывает, что ей реально пора на покой, а не по клятве служить пока не протянешь ноги. Катя и Виля-не вчера поженившиеся студенты. Им под сорокет и у них трое детей. Они безупречны своей небезупречностью. Если б всё было так просто, их бы так не любили. а тут за детей отдельно спасибо, за то что красивые такие-отдельное спасибо, за то, что Вилька наконец то разглядел-спасибо; за то, что Катя от Вейти дошла до Нашагордость-Красавица-Мама, а не родилась среди орестократов и ей всё на голову упало-тоже отдельная благодарность. Такого актива нет ни у одной пары. Ок, запишем и уступчивость в актив: выручили бабушку. Но доколе будут выручать?

Дальше на трон сядет (теоретически, если его Камилла не забанит уговорит отказаться) Чарльз. Потмо папеньке Гарри будет жалко? и снова Кембриджам уступать? ну люди же всё видно, ну стыдно перед поддаными то.

Третье.
Я видела спину Камиллы, жаль не видела её лица. думаю что ей было что сказать, однако почему мега свой нагломёт расчехлила в этот раз на всю ивановскую? Куда то пропали всякие малруни и прочие-похоже там ни компромата, ничего, только слабоумие вот этих двоих недоделков. Не знаю чего там Гарри жаль. Но избавиться от неё вот точно не представляет труда- и не такое проворачивали и не та таких уровнях. Одного компромата, как со Штроссканом, будет достаточно, чтоб навсегда закопать даже память о ней. Если ей подложить молчела-она же поведётся))))))))))) вот и всё) ибо шлюха)

Четвёртое.
мне показалось, или Камилла сильно сдала? А может она и не рассержена-ну потому что глупо сердиться на вошь. А вот то, что Чарльз опять её насмешил перед церемонией-было видно. Пыль это всё для них и тлен. Видали и не такое...
 
Странная, непонятная смесь какого-то подобострастия, суетливости, неуверенности и пафосности. одновременно...непонятно, у нее ж вроде самооценка ого-го какая, до небес - и все равно оставляет впечатление человека не на своем месте...
Абсолютно согласна и, если развить Вашу мысль, то: самооценка, видимо, - как и многое другое - бывает вербальная и невербальная. Вербальная - то, что она пишет и выкладывает о себе в сети, на сайт и т.п. А вот невербальная вылезает суетливостью, подобострастностью, поднятыми мужчинам бумажками, объятиями не пойми кого и почему. И, так как давно признано, что невербальные сигналы важнее, понятно, почему всё это.
 
Было уже? Я может пропустила, не угнаться за новостями то... пишут в ВК еще что Мигрень была удостоена премии «Мать года» журнала Time за 2020 год.
 
Последнее редактирование модератором:
вообще-то интересно - а Суссексы не должны были Кембриджам реверанс делать?
Вы имеете в виду Меган Кэйт? В присутствии мужа нет, по крайней мере, пока Чарльз не король. Но она все равно приседала, как и должна была, перед Елизаветой, а теперь представьте, что за Камиллой шла бы Кэйт:) Не удивительно, что у них была истерика.
 
А на кого это Гарюня с такой злой ухмылкой смотрит? Кто выступает в этот момент? Королева реально сдала, да и Чарльз тоже постарел. Все эти дрязги даются им нелегко, это же ножом по родительскому сердцу, когда дети враждуют. И из-за кого? Из-за публичной девки, хорошо потасканной, не стоящей кончика ногтя на мизинце левой ноги Катерины. Сидит, лыбится, тина болотная...Довольная, дрянь, всю семью раком поставила...
 
У меня был вчера сумасшедший день на работе и новости с боевых полей смотрела уже одним полусонным глазом поздно вечером. Неудивительно, что Харя был расстроен, Меган сияла, как начищенный чайник и Уилл и Кэйт едва их одарили вниманием. По утверждённому протоколу проходить должными были королева и два наследника с супругами - Чарлз и Уилл. Сассексов исключили из ВИП процессиям, но те подняли хай и Уиллу с Кэйт пришлось уступить, чтобы не допустить публичный скандал, и выйти из процессии, заняв места до парадного выхода королевы. чтобы, как я понимаю, Меган не пришлось Кэйт реверанс делать. Причём сделано это было уже после того, как был утверждён протокол и распечатана программа. Могу только представить, какой ор и крик подняли Сассексы. Поэтому все и были злые, Харя, что им не дали побенефисить напоследок, Кембриджи - что их в очередной раз заставили прогнуться, чтобы успокоить истерящего и «расстроенного» Харю. Меган была довольна, что Кэйт формально понизили в статусе на этом мероприятии. Ничего не меняется.
Вот так и представляла развитие событий (после увиденной напечатанной программы). Предполагаю, Елизавета прогнулась под ними, так как в противном случае они бы, например, "внезапно заболели" и т.д. Естественно, такое положение дел никому из старших БКС не нравится. Вопрос только, почему? Что Елизавету заставило так вести себя с Гарри и Меган?
 
Согласна.
Что значит- послом не будет, но будет президентом?!
Это же не только покрасоваться слово: президент?
Или так... фикция?

Не понимаю....
Я так понимаю, что за исполнение обязанностей президента и вице-президента положена какая-никакая зарплата? Видимо, бабушка оставляет хоть что-то этим двум уткам на прокорм, иначе, если забрать всё, с голоду сдохнут и Арчика уморят.
 
Первое.
Лыба бесячая. Такая же была в самом начале-но тогда вроде это выглядело как "Ой я тут ничо не знаю, простите, что в бигуди". Но сейчас, особенно после говнометаний последних дней, это выглядит как глумёж. Кроме того не могу отделаться от мысли, что это мамоДория к нам пожаловала.
Вот и у меня тоже стойкое впечатление, что на этом выходе дифелировала Мегого предыдущей серии. А точнее той (серии), которая была на свадьбе - похожа на МамоДорию, подбородок треугольный, нос уточкой, ножки тооненькие такие...
Мне все -таки кажется, что в бирюзе и кумаче была Рейчел другой версии (и она, кстати, Гарика меньше раздражает).
Или грим так меняет человека?
 
Вот так и представляла развитие событий (после увиденной напечатанной программы). Предполагаю, Елизавета прогнулась под ними, так как в противном случае они бы, например, "внезапно заболели" и т.д. Естественно, такое положение дел никому из старших БКС не нравится. Вопрос только, почему? Что Елизавету заставило так вести себя с Гарри и Меган?
Так на сегодня же анонсировали премьеру фильма об английских рояльных расистах, выживших бедняжку Меган из "семьи, которой у нее никогда не было".
 
Когда я упустила? Разве Эдвард с Софи разводятся? Когда успели? Гугл молчит.
Меган Маркл и Гарри преобразились после расставания с Кейт Миддлтон и Уильямом
Меган Маркл и Гарри преобразились после расставания с Кейт Миддлтон и Уильямом
Legion-Media
В Вестминстерском аббатстве состоялась долгожданная встреча внуков Елизаветы II. Однако принцы дали понять, что в их отношениях больше нет былой теплоты.
Первыми на службу прибыли герцоги Сассекские, чтобы сопровождать Ее Величество в процессии. Меган выбрала для выхода изумрудное платье с шарфом и шляпку с вуалью. Идя к своим местам они приветствовали подданных, при этом принц Гарри выглядел очень сдержанным, он не улыбался.

В аббатстве супруги расположились рядом с принцем Эдвардом и его женой Софи — пара подала на развод, но сохранила дружеские отношения. Неловкий момент спровоцировали Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые последние пришли на свои места. Герцоги Кембриджские поприветствовали принца Эндрю с Софи, но проигнорировали мятежников.

По словам эксперта по языку тела Джуди Джеймс, эта ситуация наглядно показала, что между братьями существует ощутимая напряженность. «Это не то теплое воссоединение, которого мы все так ждали. Были заметно, что Гарри ищет поддержки у Меган», — цитирует эксперта Daily Mail.
Принц Гарри очень переживал из-за встречи с братом

Принц Гарри очень переживал из-за встречи с братом
Legion-Media
Будущий король не общался с братом и всем своим видом показывал, что не простил ему ухода из семьи. Принц Гарри понимал это и едва улыбался, чтобы окончательно не омрачить ситуацию. Однако, по словам Джуди, он кардинально изменился сразу же после того, как только уехали герцоги Кембриджские.
«Гарри стал более оживленным и расслабленным. Он болтал с Дэвидом Крейгом, как будто они старые друзья. Он выглядел как человек, который пережил самый трудный момент и теперь мог стать „просто Гарри“. Те же перемены произошли и с Меган», — рассказала Джеймс.
Принц Гарри и Крейг Дэвид

Принц Гарри и Крейг Дэвид
instagram.com/kensingtonroyal
Эта Джуди Джеймс, эксперт по языку тела, просто уже раздражает.Такую ахинею вечно несет.
На Яндек дзене ради интереса пробежалась по статьям по поводу вчерашней церемонии. Хоть стой, хоть падай. В одной статье написали, что мега дружески болтала с Софи. В другой вообще написали, что Кейт и Меган мило друг друга приветствовали, а мега еще с Чарльзом обменялись улыбками и несколькими словами (если учесть , что Чарльза со спины показывали, то конечно очевидцы все знают ). А Космо без яда в сторону Кембриджей не может. Не увидела особых изменений в поведении Гарри и меги после отъезда Кембриджей. Наверное, каждый видит, что хочет.
 
Лейдиз, вот вы все говорите, что Уилл с утками не поздоровался...а мне, хоть убейте, видится, что когда он присаживался он таки слегка головой кивнул в их сторону. Несколько раз пересмотрела - эффект не проходит dоntknоw

Да, Уилльям кивнул, но Кейт вообще их не отразила. ММ ожидала приветствия и обнимашки, но этого не произошло, ее улыбка застыла, а Гарри нахмурился.

ПП Ой, сперва я написала, а потом увидела остальные сообщения. Я рада, что мы думаем одинаково.
Для всех дам здесь 17392
 
Последнее редактирование:
Ох Гарька злющий
Он не просто злющий, о таких говорят "собаку съел". Чарльз очень расстроен, У Камиллы такой вид, что она готова к бою и только ждет подходящий момент, чтобы начать трепку. Катерина вычеркнула сусиков (уж Меган точно) из своей жизни, их нет для неё. Вильям холодно равнодушен. И обратите внимание с какой ненавистью, в упор, смотрит в спину Кати Меган. Взгляд такой спокойный, тяжелый, не сулящий ничего хорошего, такая ледяная ненависть...
 
... Причём сделано это было уже после того, как был утверждён протокол и распечатана программа. Могу только представить, какой ор и крик подняли Сассексы. Поэтому все и были злые, Харя, что им не дали побенефисить напоследок, Кембриджи - что их в очередной раз заставили прогнуться, чтобы успокоить истерящего и «расстроенного» Харю. Меган была довольна, что Кэйт формально понизили в статусе на этом мероприятии. Ничего не меняется.
Имхо - весь институт монархии держится на правилах, протоколе, определенной "договоренности" с "народом"/обществом.
Пара Эйч- Мм показала, что... хм-хм..." король то голый!...
Гарины раздевания-пьянки-нацисткую символику и пр.инестандартности пиарщики удачно прикрывали молодостью ...сейчас же, что мир увидел за последние пару лет-очень средний человек, со своими функциональными снижениями по здоровью (как и многие другие миллионы других в этом мире), обычной одаренностью ( те таланты есть какие- нибудь, они у всех есть, только пока непонятно до сих пор, какие, в чем - где же польза- отдача обществу), с такой же супругой - с кучей непонятных проблем и (с)мутными талантами...их Королевские Высочества. В общем, король(-и) то голый...( это не только про пару, а про весь институт монархии, к сожалению, они все так или иначе сидят в одной лодке...). Слишком многое, явно и неявно, запланированно или нет, показала эта история - и "входа" ( быстрого, с не пойми кем) и такого же импульсивного "выхода" ...
 
Последнее редактирование:
а мне кажется, он на Катю смотрит
И у меня сложилось такое впечатление, вот кого он был рад видеть и искренне заулыбался, это когда Катя подошла. Почему-то я уверенна, что если он попросит у неё помощи, она ему не откажет, не оттолкнет, а поддержит и поможет. Но Меган для неё нет, это её смертельный враг. Её и её детей.
 
У меня был вчера сумасшедший день на работе и новости с боевых полей смотрела уже одним полусонным глазом поздно вечером. Неудивительно, что Харя был расстроен, Меган сияла, как начищенный чайник и Уилл и Кэйт едва их одарили вниманием. По утверждённому протоколу проходить должными были королева и два наследника с супругами - Чарлз и Уилл. Сассексов исключили из ВИП процессиям, но те подняли хай и Уиллу с Кэйт пришлось уступить, чтобы не допустить публичный скандал, и выйти из процессии, заняв места до парадного выхода королевы. чтобы, как я понимаю, Меган не пришлось Кэйт реверанс делать. Причём сделано это было уже после того, как был утверждён протокол и распечатана программа. Могу только представить, какой ор и крик подняли Сассексы. Поэтому все и были злые, Харя, что им не дали побенефисить напоследок, Кембриджи - что их в очередной раз заставили прогнуться, чтобы успокоить истерящего и «расстроенного» Харю. Меган была довольна, что Кэйт формально понизили в статусе на этом мероприятии. Ничего не меняется.
Милая леди, я пишу ответ не на ваше высказывание, а так, добавить немного по теме. Везде истерят, что Уильям должен........Много чего должен Гаврюше. Так бывает и в наших семьях.
Я с сестрой мужа, на семейных мероприятиях, только здороваюсь. И больше ничего. ЕЕ мужа вообще игнорирую. Свекровь все пытается свои проблемы с семьей дочери ( младшенькая, бедненькая, ради мужа никуда, семью сохраняющая, пожизненно безработная и т.д., ), перевесить на наши плечи. Вот вроде бы мы с ними не ругались, но это семья нелюдей. Два раза за деньги судились с родителями мужа, могут исчезнуть на десяток лет, не здороваясь, не поддерживая отношения, через десяток лет заявиться, нагадить, пересорить всех, после опять исчезнуть. Клянчить деньги это за здрасти. Вот тоже я наблюдаю в отношениях королевичей. Перелюбленный никчемный недопесок, а туда же, долги всем раздает.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, дамы! Вы заметили,что у всех дам наряды сдержанных оттенков, довольно ярких цветов, но оттенок и материал подобраны так, что на общем фоне в глаза не бросается, у всех кроме Меган, конечно)
И еще один момент, Гарри же всегда нормально одет, т.е. размер в размер, никаких неровностей, помятостей. неужели не может помочь своей жене элементарно платье по размеру подобрать? или подсказать:"Дорогая,в этом платье у тебя появляется горб, нужно его перешить", не? когда формируется образ, наверняка же делаются примерки какие-то.
Что можно объяснить или доказать человеку, который в любом вопросе является " в каждой бочке затычка" и имеет по любому вопросу два твердых мнения: 1) правильное - моё 2) не правильное- все остальные ?

Обратите внимание ММ руку как когтями держит, а Кейт скрестила два пальца от сглаза Смеюсь до слез
Точно! Ну, у вас и глаз орлиный! А я на руки и не обратила внимание!
 
Полагаю, что со стороны Уильяма и Кейт согласие играть по правилам семьи Маркл на мероприятии Содружества было последней уступкой. Вот как-то в фигуре Уильяма и Кейт, прям королевское спокойствие и сила чувствовалась. Ради бабули только согласились. Но вот уверена, что на эту просьбу был дан ответ- да и добавлено, что это-последний раз. И таким тоном, что все поняли- риал последний. И очень мне нравится, что Кейт выгуляла наряд повторно, ведь знала, что актрисуля будет феерить, но показала, что ей не с кем соревноваться. Она и так жена будущего короля. И выглядела шикарно)). Было в поведении Кембриджей сдержанное королевское высокомерие. Вот, прям спасибо! Браво!!! Браво!!!
 
Смотрю на вчерашнее действо так: проводили шумно под фанфары, бубны и барабаны, напомнив откуда болезная родом, как бы не одевалась и в какой бы ряд не усаживалась, заодно закрыли тему расизма.
(В протестанских и англиканских-тоже протестанты, церквях часто проходят всякие действа и концерты, совсем не запрещено и даже поощряется). Далее - Кембриджи выполнили, думаю не приказ, а большую просьбу бабушки, не накалять атмосферу, но кто прикажет Вилли и Кате игнорировать убогих? Легкий кивок в их сторону - ответ на растянутые улыбки в два рта и махания ручками. Выше Вилли в этом королевстве только бабушка и папа. Показал всем и бабушке , игнор будет, общаться со всяким г не намерен и чихал на них. А все вместе показали, что никаких связей у меме с семьей нет, Она отрезанный ломоть, через неё к королевской семье не подъехать, так что выбирайте дружить с ней или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу