"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 764 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В содружестве, проживает еще много других народностей. Например индусов и арабов там проживает не меньше чем африканцев, но в соборе на службе, сделали упор только на африканскую культуру. Фестиваль песни и плясок африканской культуры.
Потому что только африканцы орут, что их бедных притесняют, расизм, а другие народности просто нормально живут и работают, никого не трогают. И танцы у африканцев дебильные.
 
Пересматриваю вчерашнее. Все-таки дежурная улыбка Меган во все виниры на фоне серьезности всех остальных - бесит.
Как будто всем показывают "Гамлета", а Меган - "Американский пирог".
Точно... Так и хочется спросить: чего лыбишься?
Помните, у незабвенного Маршака: "Что ни делает дурак, всё он делает не так...."
Там правда концовка хорошая: "как схватили дурака, стали мять ему бока, били-били, колотили, чуть живого отпустили..."
Ну хоть помечтать...
 
Полагаю, что со стороны Уильяма и Кейт согласие играть по правилам семьи Маркл на мероприятии Содружества было последней уступкой. Вот как-то в фигуре Уильяма и Кейт, прям королевское спокойствие и сила чувствовалась. Ради бабули только согласились. Но вот уверена, что на эту просьбу был дан ответ- да и добавлено, что это-последний раз. И таким тоном, что все поняли- риал последний. И очень мне нравится, что Кейт выгуляла наряд повторно, ведь знала, что актрисуля будет феерить, но показала, что ей не с кем соревноваться. Она и так жена будущего короля. И выглядела шикарно)). Было в поведении Кембриджей сдержанное королевское высокомерие. Вот, прям спасибо! Браво!!! Браво!!!
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Знаете, мне ещё подумалось, что у Кэтрин с Уильямом впереди ещё этих проходов по собору (если Содружество будет существовать) - много. Что Корона в конечном счёте всегда выигрывает. А ещё, что сделав шаг назад, и дав согласие не шествовать в процессии из-за двух истеричек, ничего не изменит в их порядке престолонаследия, и в статусе, и в их роли. Кто для них по сути Гарри и Меган теперь? Прах под ногами. Люди, не уважающие ни собственной семьи, ни традиций, ни тех, кто их содержит (народ). Глупые наглецы, порвавшие с родственниками со всех сторон. Да, будущие король и королева-консорт ничем не поступились в моменте с процессией, это всего лишь крошечный эпизод, который никак не повлияет на историю.
 
Потому что только африканцы орут, что их бедных притесняют, расизм, а другие народности просто нормально живут и работают, никого не трогают. И танцы у африканцев дебильные.
Африканцы просто очень ленивые, они без кнута ничего не делают, только спят, танцуют и трахаются. Почему их на плантациях рабами то и делали, они ж сами по доброй воле не пошли бы работать, ни за деньги, ни без денег.
 
Странная, непонятная смесь какого-то подобострастия, суетливости, неуверенности и пафосности. одновременно...непонятно, у нее ж вроде самооценка ого-го какая, до небес - и все равно оставляет впечатление человека не на своем месте...
Так она и есть не на своем месте. Не по Сеньке шапка...
 
Точно... Так и хочется спросить: чего лыбишься?
Помните, у незабвенного Маршака: "Что ни делает дурак, всё он делает не так...."
Там правда концовка хорошая: "как схватили дурака, стали мять ему бока, били-били, колотили, чуть живого отпустили..."
Ну хоть помечтать...
Антон Павлович Чехов однажды заметил,
Что умный любит учиться, а дурак - учить.
Сколько дураков в своей жизни я встретил,
Мне давно пора уже орден получить.

Дураки обожают собираться в стаю,
Впереди - главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
А дураков - нету! Улетели все!

Ах, детские сны мои, какая ошибка,
В каких облаках я по глупости витал!
У природы на устах коварная улыбка,
Видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
Он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
Скоро их повыловят всех до одного.

Когда ж их всех повыловят, наступит эпоха,
Которую не выдумать и не описать.
С умным - хлопотно, с дураком - плохо,
Нужно что-то среднее, да где ж его взять.

Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем.
У природы на устах коварные пророчества,
Но может быть, когда-нибудь,
К среднему придем.
Б.Окуджава
 
Полагаю, что со стороны Уильяма и Кейт согласие играть по правилам семьи Маркл на мероприятии Содружества было последней уступкой. Вот как-то в фигуре Уильяма и Кейт, прям королевское спокойствие и сила чувствовалась. Ради бабули только согласились. Но вот уверена, что на эту просьбу был дан ответ- да и добавлено, что это-последний раз. И таким тоном, что все поняли- риал последний. И очень мне нравится, что Кейт выгуляла наряд повторно, ведь знала, что актрисуля будет феерить, но показала, что ей не с кем соревноваться. Она и так жена будущего короля. И выглядела шикарно)). Было в поведении Кембриджей сдержанное королевское высокомерие. Вот, прям спасибо! Браво!!! Браво!!!
Я не думаю что Вилл прям божий одуванчик. Без плюшки, я думаю, не обойдется. Помните, были разговоры что Вилл хочет чтоб Кейт дали титул принцессы. Очень хочется, чтоб после всех этих уступок , со стороны Вилл и Кейт, бабушка дала титул принцессы Кейт. И пусть Мумзя обо.....тсяsmilie_girl_234
 
Скорее всего платья взяты на прокат. Поэтому втискивается, как может. Подгонять по фигуре, это значит заплатить цену. Что себе она не позволяет. Как-то так.

Я убедена, что ММ не заказывает фактический размер, а всегда на размер-два меньше - в надежде, что это заставит ее похудеть. В конце концов мы видим удручающую картину.
Что-то подобное случилось со свадебным платьем. Она быстро потеряла вес на свадьбу, наверное, размеры платья были приняты раньше. Я не верю, что у люксовых брендов нет хороших стилистов и портных.
 
Последнее редактирование:
Вообще-то у Кати такая привычка - пальцы складывать.
Это фото со вчерашнего мероприятия в БД. Что бы там не делала меме, а ни разу не было у неё приемов в БД и платья парадного не было(расизм-ни дать, ни взять) и она знала, что Катюша будет деток в БД принимать. И представляете этот детский восторг, когда в антураже настоящего богатого дворца вас встречает настоящая принцесса, вся в платье сапфировом(синем королевском), на руках сапфиры, в ушах сапфиры и бриллианты ? Это же сказка наяву! А кто такая меме дети не знают, они знают, что во дворце есть одна принцесса и зовут её Катерина. Поэтому платье самое зеленое одела, чтобы зелёный цвет лица от злости в глаза не бросался.

17394
 
Я не думаю что Вилл прям божий одуванчик. Без плюшки, я думаю, не обойдется. Помните, были разговоры что Вилл хочет чтоб Кейт дали титул принцессы. Очень хочется, чтоб после всех этих уступок , со стороны Вилл и Кейт, бабушка дала титул принцессы Кейт. И пусть Мумзя обо.....тсяsmilie_girl_234
Камилла отказалась от статуса принцессы Уэльской - по понятным причинам. Хотя в английской истории монархии я не припомню, чтобы любовницы, ставшие женами, так уж стеснялись носить титулы. Но современность диктует свои правила)
Посему - как только бабушка Елизавета покинет этот бренный мир, а Чарльз будет коронован, Вильям станет принцем Уэльским, а Катерина - принцессой Уэльской. И им не нужно форсировать события, их дети и так принцы и принцессы все до одного.

Думаю, это основная причина ненависти Меган к Кате. Ведь в ее больной голове Уильям - марклушин, а она зовётся Уэльской как Диана...
 
Мне как раз не показалось, что Мумзики команда. Они как будто в разных обстоятельствах- понурый , грустный Гарри и сияющая как начищенный самовар Мумзя. Кейт с Уильямом действительно команда и эмоциональное состояние у них как правило синхронное. Когда что-то происходит они смотрят друг на друга подбадривающе. Мумзе явно наплевать на Гарри и его переживания, она зациклена на себе. Может я предвзята, но думаю что такой брак не продержится долго. Не знаю подоплеки, возможно, что "кругом враги" это их пока сплачивает. Но когда придет жестокая реальность, а она придет , то будет сложно. Меган не похожа на женщину способную создать крепкую семью. Да и Гарри очень своеобразный парень. Но в нем вижу положительные черты, что он эмоциональный и моментами искренний, ну а Мумзя все видят жесткий эгоцентрик, вечно с фальшивыми эмоциями, ни грамма искренности.
Имела ввиду не ту команду, что заодно творят добрые дела, а ту команду , что объединены одной целью. Плохой целью
 
Так она и есть не на своем месте. Не по Сеньке шапка...
Мне покоя не даёт Гаррика пиджак. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ()-()То ли костюмчик не его, то ли пиджачок слегка сел после химчистки, но он точно не рассчитан на рост принцыка. Он явно короче, чем должен быть нормальный пиджак. Особенно это заметно по пуговицам. Вот посмотрите, у Уильяма, Эдварда и Чарльза пиджаки несколько длиннее и, соответственно, застёгнутая пуговица находится примерно в районе талии, и только у утки - сразу под грудью. Общий вид, будто Гаррик вырос из своего старого костюма, а новый ему не купили. рукалицо oy! wacko2
Да, костюмчик потрепанный и требует замены. Но Мегаша ведь удавится за копейку, это же не на себя, любимую, транжирить, а Эйч и в старом перебьётся, тем более, не заслужил, не принёс Меге королевские черевички...
 
Вы имеете в виду Меган Кэйт? В присутствии мужа нет, по крайней мере, пока Чарльз не король. Но она все равно приседала, как и должна была, перед Елизаветой, а теперь представьте, что за Камиллой шла бы Кэйт:) Не удивительно, что у них была истерика.
Вот не понимаю я этого.
Эти правила только что сейчас придуманы? Специально уток позлить????
Что значит- истерика?!
Они покаещечленыкоролевскойсемьи на этом мероприятии!!!
И обязаны выполнять правила!

Что им не понятно?!


Не укладывается у меня это в голове.
Избежать скандала?
Так не думаю что получится.
Найдет в чем и к чему придраться.

А унижение семьи- вижу четко.
 
Так может мега -то как раз пиджачок и подогнала гарику с подкладкой в цает ее платьюшка . Вряд ли он сам с подкладкой заморачивался . ?
Да это ему истрепавшуюся подкладку на новую заменили так удачно. Совсем берега потеряла, придурошная
 
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Знаете, мне ещё подумалось, что у Кэтрин с Уильямом впереди ещё этих проходов по собору (если Содружество будет существовать) - много. Что Корона в конечном счёте всегда выигрывает. А ещё, что сделав шаг назад, и дав согласие не шествовать в процессии из-за двух истеричек, ничего не изменит в их порядке престолонаследия, и в статусе, и в их роли. Кто для них по сути Гарри и Меган теперь? Прах под ногами. Люди, не уважающие ни собственной семьи, ни традиций, ни тех, кто их содержит (народ). Глупые наглецы, порвавшие с родственниками со всех сторон. Да, будущие король и королева-консорт ничем не поступились в моменте с процессией, это всего лишь крошечный эпизод, который никак не повлияет на историю.

Конечно так, но получается „что Меган хочет, то Меган получит“. Меня это бесит.
 
Пересмотрела трансляцию. Камилла, подойдя к своему месту, довольно долго не садилась, стоя напротив Меги и глядя прямо на нее. Мега же обязана была присесть? А сделала вид что не замечает, отвернулась и уткнулась в программку.
Видно, с каким злым лицом усаживалась Камилла.
Наша болезная не устает зарабатывать себе гемор)sarcastic
 
Хоспади, гляньте-ка...! Мемка-таки, опять под Диану "косила". Платья, конечно, совершенно разные, но шляпы крайне похожи. Вот почему и цвет зелёный, и шляпка такая слегка странноватая... рукалицо 210
 

Вложения

  • 3f6206fabbf8dae123ee173415c47d78431db26a.jpg
    3f6206fabbf8dae123ee173415c47d78431db26a.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 93
  • XFa_qts8kVs.jpg
    XFa_qts8kVs.jpg
    246,1 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
"Блин! Оделась, причесалась, улыбалась, не споткнулась. Стекло в уши вдела!!! Чё опять не так?!?!???" / злая матрешка М.
Исчо колготки одела не рваные и не грязные)) Кароче-зачет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу