"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 766 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне покоя не даёт Гаррика пиджак. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ()-()То ли костюмчик не его, то ли пиджачок слегка сел после химчистки, но он точно не рассчитан на рост принцыка. Он явно короче, чем должен быть нормальный пиджак. Особенно это заметно по пуговицам. Вот посмотрите, у Уильяма, Эдварда и Чарльза пиджаки несколько длиннее и, соответственно, застёгнутая пуговица находится примерно в районе талии, и только у утки - сразу под грудью. Общий вид, будто Гаррик вырос из своего старого костюма, а новый ему не купили. рукалицо oy! wacko2
Зато какой не тонкий намек с этим зеленым подкладом , что это единство с женой, даже изнутри sarcastic
 
Для меня было очень важно отследить реакцию Софи на вчерашнем мероприятии. С одной стороны, она не скована близкородственной необходимостью быть милой с Марклами и формально не обладает достаточно высоким статусом во внутренней иерархии, чтобы держать фасон. С другой стороны, из всей семьи именно Софи - самый близкий друг и доверенное лицо королевы. Для меня ее реакция на парочку была индикатором и подсказкой, что реально происходит. Если бы королева попросила Софи поддержать Меган и Гарри, та сразу бы включилась в разговор мужа и проявила бы дружелюбие. Но Софи демонстративно общалась только с Кейт и Уиллом, беседовала и улыбалась только им, демонстративно игнорируя сидящих рядом Сассеков. Очень «говорящая» реакция. Неожиданно.
 
Оне крайне чувствительные, постоянно плачут и их все обижают и не справляются о душевном здоровье. Разве Вы не знали?:)
Уважаемая леди @LateMorningGirl!
Конечно - знаю)
Оне уже весь мир измучили своими стонами.

А может быть пора было придти к ним на помощь и (выломать дверь-х/ф "Гараж") поместить болезного официально в больницу?!

Лечить...Не получается-признать невменяемым и аннулировать этот брак?
Ну или просто длительное лечение...
Что мешало?!
 
Зато какой не тонкий намек с этим зеленым подкладом , что это единство с женой, даже изнутри sarcastic
Очень точно подметили!
Мы оба такие - гниль и плесень зеленая)
 
Pardon me, это что за хрень! "Зато их жены мило приветствовали друг друга"? Ни одна из присутствующих жен РФ"мило не приветствовала", а наоборот все демонстативно игнорировали очковую змею. И потом Гарька-дурак, наверное, рассчитывал на такие же проводы, который ему устроили военные. Когда-то и нужно получать по заслугам.bash
 
А может быть пора было придти к ним на помощь и (выломать дверь-х/ф "Гараж") поместить болезного официально в больницу?!

Лечить...Не получается-признать невменяемым и аннулировать этот брак?
Ну или просто длительное лечение...
Что мешало?!
Королева на это никогда не пойдёт, как бы этого всем на не хотелось:) Пока она жива, все будет чинно-благородно, максимально сглажено и улажено. Что, собственно, все мы вчера и наблюдали воочию.
 
Королева на это никогда не пойдёт, как бы этого всем на не хотелось:) Пока она жива, все будет чинно-благородно, максимально сглажено и улажено. Что, собственно, все мы вчера и наблюдали воочию.
Благодарю за ответ ,уважаемая леди @LateMorningGirl!

Не мне Елизавете 2 советы давать.
Королеве лучше знать как в своей семье руководить.

Здоровья и долгих лет Елизавете 2 !

P.S.
Пойду посмотрю, как там в моем королевстве подданные себя ведут)
 
Мне как раз не показалось, что Мумзики команда. Они как будто в разных обстоятельствах- понурый , грустный Гарри и сияющая как начищенный самовар Мумзя. Кейт с Уильямом действительно команда и эмоциональное состояние у них как правило синхронное. Когда что-то происходит они смотрят друг на друга подбадривающе. Мумзе явно наплевать на Гарри и его переживания, она зациклена на себе. Может я предвзята, но думаю что такой брак не продержится долго. Не знаю подоплеки, возможно, что "кругом враги" это их пока сплачивает. Но когда придет жестокая реальность, а она придет , то будет сложно. Меган не похожа на женщину способную создать крепкую семью. Да и Гарри очень своеобразный парень. Но в нем вижу положительные черты, что он эмоциональный и моментами искренний, ну а Мумзя все видят жесткий эгоцентрик, вечно с фальшивыми эмоциями, ни грамма искренности.
Меган и Гарри не команда, они подельники - делающие одно дело, но имеющие каждый свою цель.
 

мнения:
Мускатный орех играет свою лебединую песню одетый как помесь Ядовитого Плюща встречает Зеленого шершня творящего магию хаоса в Королевском гнезде.
Он на героине, она на кокаине, аддероле и рецептурных опиатах.
Попытка спрятать проволоку объяснила бы эти дурацкие накидки.

Я думаю, что они употребляют кокаин, героин или наркотики.вниз, и глаза, и бессвязное бормотание-это явный признак того, Я не знаю, почему они не были отрезаны от всех денег королевской семьи. Они не хотят быть частью этого или даже жить рядом с родственниками Гарри. Почему они должны получить еще один пенни? Они позволили ей зарезервировать весь отель для себя. Эта Хеффер получает все, что хочет. Я даже не знаю, почему меня это волнует. Особенно если Карл и Королева этого не сделают. Если есть Арчи, следует вызвать детские службы, и оба должны быть проверены на наркотики. Ни один из них не годится в качестве родителя.
Гарри похож на сумасшедшего, одурманенного наркотиками человека с большим количеством гнева. Она накачивает его лекарствами.

Королева выглядела угрюмой.....Кейт должна была держать Уильяма в узде...Камилла выглядела разъяренной....Чарльз выглядел так, словно хотел взорваться...Мегэн нашла все объективы камер, какие только смогла...и прикасался ко всем...Гарри был не в себе....семья использовала Эдварда и Софи и буферную зону....МИ-5 была повсюду.....

Есть что-то очень, очень неправильное С Н и М. Они либо оба накачаны наркотиками, либо ...
находятся на миссии по уничтожению британской монархии. В буквальном смысле! Глядя на королевскую семью, вы могли бы сказать, посмотрев видео,что вся семья, и другие вокруг них, были все на булавках и иголках на протяжении всей церемонии. Никто не чувствовал себя комфортно. Какая ужасная ситуация! Нужно срочно что-то предпринять. Он действительно начинает чувствовать, что королевская семья находится в физической опасности.

Неряшливый Гарри Хьюитт и его "5 кликов от жены трейлера-мусора". Не волнуйтесь, ребята, скоро все закончится.
 
Конечно так, но получается „что Меган хочет, то Меган получит“. Меня это бесит.
Посмотрим, как она получит роли в Халливуде, особняк в Малибу и Оскар ?

Пойду посмотрю, как там в моем королевстве подданные себя ведут)
Милая леди Aleks, я почему-то уверена, что в вашем королевстве все построены по рангу и ведут себя сообразно статусу!))
 
Посмотрим, как она получит роли в Халливуде, особняк в Малибу и Оскар ?
Если бы я была голливудским продюсером, то точно пригласила бы ее на роль Злобного монстра, Злой ведьмы или Маньячки. Это она сыграет достойно Оскара.
 
---3 с.jpg
Посмотрела на Уильяма.

Явно хотела дождаться личного контакта с НИМ!!!


И упссс
Пройдите)
 
Дамы напомните момент,когда Гарри на Вильяма кинулся с кулаками (была инфа)
Якобы, когда тот записывал свою лебединую пестню. То есть Уилл, не успев вернуться из Ирландии, сразу же помчался в звукозаписывающую студию, чтобы публично и по плебейским ввязаться в драку с младшим братом. Бред. Я вообще не думаю, что они виделись до вчерашнего мероприятия.
 

Отрывок из статьи:
"Внимательные зрители заметили милую деталь, которая явно не может быть простым совпадением: изнанка пиджака принца Гарри — такого же цвета, как платье его супруги"


Хахаха 17408 Да, мы заметили милую деталь.
 
Королева на это никогда не пойдёт, как бы этого всем на не хотелось:) Пока она жива, все будет чинно-благородно, максимально сглажено и улажено. Что, собственно, все мы вчера и наблюдали воочию.
Уважаемые Ледиз! Все больше прихожу к выводу, что порядочным и справедливым гражданам всего мира не понять грязные подковерные игры РФ. Наше чувство добра и справедливости требует каких-то активных действий для прекращения этого балагана, но нам не дано видеть всю цельную картину. И, повторюсь, мое мнение, что житр....й Гарька-дурак знает много секретов семьи и легко начнет их сливать за хорошие деньги любому желающему.tronЯ сказал!!!
 
Пересматриваю вчерашнее. Все-таки дежурная улыбка Меган во все виниры на фоне серьезности всех остальных - бесит.
Как будто всем показывают "Гамлета", а Меган - "Американский пирог".
У Г. ухмыляющийся вид: "Мели Емеля, твоя неделя..." Похоже, "наслаждается", возможно последним, пребыванием на королевской службе в ВА.

Девы! Дайте, пожалуйста, ссылку на видео! Я тоже хочу посмотреть и на уильямов кивок, и на М. виниры, и на смурных ЧиК, и ... , дайте ссылку!!! help Спасибо!
 
Девы! Дайте, пожалуйста, ссылку на видео! Я тоже хочу посмотреть и на уильямов кивок, и на М. виниры, и на смурных ЧиК, и ... , дайте ссылку!!! help Спасибо!
Леди, ловите ссылку, если кому интересно, посмотреть сие действо во всей красе сначала и до конца в записи )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу