"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 767 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня было очень важно отследить реакцию Софи на вчерашнем мероприятии. С одной стороны, она не скована близкородственной необходимостью быть милой с Марклами и формально не обладает достаточно высоким статусом во внутренней иерархии, чтобы держать фасон. С другой стороны, из всей семьи именно Софи - самый близкий друг и доверенное лицо королевы. Для меня ее реакция на парочку была индикатором и подсказкой, что реально происходит. Если бы королева попросила Софи поддержать Меган и Гарри, та сразу бы включилась в разговор мужа и проявила бы дружелюбие. Но Софи демонстративно общалась только с Кейт и Уиллом, беседовала и улыбалась только им, демонстративно игнорируя сидящих рядом Сассеков. Очень «говорящая» реакция. Неожиданно.
Меня еще в самом начале появления МеМе в БКС удивляло, что она не смогла хоть чуть-чуть сблизиться ни с кем из семьи, даже с Софи (а ведь королева сажала их вместе в карету во время первых скачек в Аскоте). Ведь Софи не злобная, лояльная, была в хороших отношениях с Гарри, как с племянником. Но даже ради Гарри - не пошла МеМе навстречу. (Но, правда, Софи в прекрасных отношениях с Кейт, может быть, поэтому МеМе дружба с Софи и не светила).
 
Уважаемые Ледиз! Все больше прихожу к выводу, что порядочным и справедливым гражданам всего мира не понять грязные подковерные игры РФ. Наше чувство добра и справедливости требует каких-то активных действий для прекращения этого балагана, но нам не дано видеть всю цельную картину. И, повторюсь, мое мнение, что житр....й Гарька-дурак знает много секретов семьи и легко начнет их сливать за хорошие деньги любому желающему.
Да что он там знает, болезный. Вот Эндрю, да, хоть и в немилости, но не отдадут американцам.
ИМХО, хороший скандал бы семейству не поврeдил, а наоборот, встряхнула бы все это застывшее царство и вскрыл бы внутренние проблемы. Но пока старушка жива, будут тянуть ярмо псевдосчастливого семейства. Елизавета категорически не выносит публичные семейные скандалы и разборки. История с Дианой ее сильно подкосила и алгоритм реакции после нее, который королевы выработала для себя и Фирмы, все заглянцовывать по максимуму. Кто мы, чтобы указывать ей, как решать внутрисемейные дела? Уйдёт она, будут новые методы.
 
По сегодняшнему - надеюсь, прощальному! - выходу: Гарри - пасмурный и мрачный. Костюм, кстати, на нём плохо сидит. Подкладка странная, но, насколько я помню, была такая мода одно время. Я шила пальто и шубу (у разных мастеров), и мне тогда говорили, что это модно: контрастная подкладка. Но это было лет -дцать назад.

Меган: причёска (если не приглядываться) - сойдёт. Макияж - более-менее. Шляпа - красоты не добавляет, форма странная. Сетка для картофеля прилагается. Платье - ужасно. Количество вытачек просто невообразимо, швы топорщатся, плечо тоже то ли не отпарено, то ли странно пошито. Горб на спине, тряпка на шее напоминает только одно:

Посмотреть вложение 17338

Туфли как всегда, сумка - ну, в её стиле. Приклеенная улыбка, держание "за ручки", наслаждение вниманием толпы - как всегда.

О, забыла - колготки! Не прошло и двух лет.
Изумрудного цвета подклад - это такой "шикарный" штрих от Генри в дополнение к М. "изумрудам".
Кстати, сумочка ношеная и самой М., и Камиллой (мы еще, помнится, думали - М. Камилле дала поносить sarcastic ; или Камилла раньше купила, а М. подглядела и тоже прикупила - вполне в ее духе "ножкой шаркнуть" перед К. в те времена...).
 
Он даже боится посмотреть в сторону Кембриджей, ведь он их любил, и наверно продолжает любить!
Вот только не нужно тешиться мыслями о заговорившей совести у Гарьки. Он -бессовестный. Иначе ММ появилась бы с фингалом под глазом за все то "хорошее", что она сама устраивала Кембриджам, и на что Гарьку подговаривала.

Дак скоко мушшын вокруг! И практисски все военные, красивые и здоровенные. Поэтому и расцвела наша "роза", и глазами и зубами засемафорила.
Глазками засверкала, зубками заскрипела. Ведь мушшынки черные. свежие, не то что облезлый муж sm50
Мема в динамике прямо нехороша. У нее странная привычка: ходить животом вперед. В движении, как будто, центр тяжести не на месте.
Так ведь балЭринаgirl_crazy
 
Изнанка пиджака, легким движением руки превращается в зелёный Холивудский блестящий прикидик...
А ещё можно трактовать это как "внутри натура Гарри такая же, как мема снаружи"
 
Софи не злобная, лояльная, была в хороших отношениях с Гарри, как с племянником. Но даже ради Гарри - не пошла МеМе навстречу.
Вот хорошо видна реакция Софи.

 
Якобы, когда тот записывал свою лебединую пестню. То есть Уилл, не успев вернуться из Ирландии, сразу же помчался в звукозаписывающую студию, чтобы публично и по плебейским ввязаться в драку с младшим братом. Бред. Я вообще не думаю, что они виделись до вчерашнего мероприятия.
Я помню подробности ,но мне нужно хотя бы заголовок статьи. жаль не сохранила в закладках.
 
Меня еще в самом начале появления МеМе в БКС удивляло, что она не смогла хоть чуть-чуть сблизиться ни с кем из семьи, даже с Софи (а ведь королева сажала их вместе в карету во время первых скачек в Аскоте). Ведь Софи не злобная, лояльная, была в хороших отношениях с Гарри, как с племянником. Но даже ради Гарри - не пошла МеМе навстречу. (Но, правда, Софи в прекрасных отношениях с Кейт, может быть, поэтому МеМе дружба с Софи и не светила).
Софи со всеми в хороших, ровных отношениях. Настоящий серый кардинал, учитывая ее близость к королеве, что, в принципе, не так уж и плохо. Если бы Меган была бы поумнее, она прикипела бы к Софи намертво. Но тут самомнения было выше крыши и ставка на неотразимость оленячьх глазок.
 
Последнее редактирование:
Изумрудного цвета подклад - это такой "шикарный" штрих от Генри в дополнение к М. "изумрудам".
Кстати, сумочка ношеная и самой М., и Камиллой (мы еще, помнится, думали - М. Камилле дала поносить sarcastic ; или Камилла раньше купила, а М. подглядела и тоже прикупила - вполне в ее духе "ножкой шаркнуть" перед К. в те времена...).
А мне помнится, что была другая сумочка. Тоже зеленая, кажется комбинированная, но классического дизайна.
 
мнения:
Мускатный орех играет свою лебединую песню одетый как помесь Ядовитого Плюща встречает Зеленого шершня творящего магию хаоса в Королевском гнезде.
Он на героине, она на кокаине, аддероле и рецептурных опиатах.
Попытка спрятать проволоку объяснила бы эти дурацкие накидки.
Дамы, кто-нибудь понимает что это за "спрятанная проволока"? О чем речь?
 
Уважаемые Ледиз! Все больше прихожу к выводу, что порядочным и справедливым гражданам всего мира не понять грязные подковерные игры РФ. Наше чувство добра и справедливости требует каких-то активных действий для прекращения этого балагана, но нам не дано видеть всю цельную картину. И, повторюсь, мое мнение, что житр....й Гарька-дурак знает много секретов семьи и легко начнет их сливать за хорошие деньги любому желающему.tronЯ сказал!!!
От Дианы, после ее откровений на ТВ, сразу же потребовали развод. Этих недоумков - лишат довольствия (зря МеМе с Камиллой связалась, она и не таких видала).
 
Я помню подробности ,но мне нужно хотя бы заголовок статьи. жаль не сохранила в закладках.
Это-то русскоязычное, типа сплетника. В англоязычной журналистской среда такого откровенного бреда не было вообще. Может, американцы что-то писали, типа Инсайдера. Те любят будоражить местное население подобным хайпом.
 
Вы знаете, у Гаррика такой взгляд, как у смертника...(тьфу-тьфу-тьфу, спаси и сохрани)
Как у битой-битой собаки...
А на дне глаз- тоска жуткая...
Эх, мальчик, что ты сделал со своей жизнью?
А что это за плач такой по Гарьке? Не надо, леди, его жалеть! Ему не 17 лет, а 35-ый год идет. К этому возрасту все нормальные люди уже отлично понимают, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Он сознательно ссорился со своей семьей. Он потворствовала оскорблниям брату и его жены от своей помоечной актриски. Да и сам принимал участие в них ( "не больше двух детей. чтобы поберечь планету"). Ему с самого начала, как только он заикнулся Семье об этой помоечной бабе, нужно было яйца отрезать. Что бы никаких детей никогда, потому что такие гаденыши, как гарри не должны размножаться. Получил наконец отлуп от Семьи. Так ему и надо. Пусть загнется в одиночестве. И не нужно его жалеть. Он - не жертва. Он - соучастник. sm21
 
Отрывок из статьи:
"Внимательные зрители заметили милую деталь, которая явно не может быть простым совпадением: изнанка пиджака принца Гарри — такого же цвета, как платье его супруги"


Хахаха Посмотреть вложение 17408 Да, мы заметили милую деталь.
Интересно для чего эта "деталь"?

Предполагалось,что он пиджак расстегивать будет? Или танцевать, размахивая снятым пиджаком?!
С него бы сталось)
Не весь план значит выполнен?)
 
Последнее редактирование:
Дамы, кто-нибудь понимает что это за "спрятанная проволока"? О чем речь?
Народ изгалялся, что она там под горбом прячет. Одна из версий- шпионская записывающая и/ли подслушивающая аппаратура или рация:) Последний шанс добыть компромат для будущих мемуаровmail1
 
Это-то русскоязычное, типа сплетника. В англоязычной журналистской среда такого откровенного бреда не было вообще. Может, американцы что-то писали, типа Инсайдера. Те любят будоражить местное население подобным хайпом.
Я точно читала это здесь. reverans
 
Ну что, королевская жизнь наконец-то закончена. Все эти рябчики, ананасы, омары уже вот где у прынца за 35 лет "королевского" токсичного существования. Наконец-то Гарри вступил в свободную жисть)))

000.jpg
 
Ничто не предвещало общего будущего.074 Все были по-своему счастливы. Но тут вмешалась судьбаsarcastic.
EStQJuBWAAAQ9VS
EStQJuGXkAAQtJp
EStQJuGX0AofN8Y
EStQJuHWsAAUKFl
ESvc7g4UEAEe6s1
ESvc7g4UUAE7PXn
ESvc7g5UUAEX_cy
ESvc7g5UwAIh8pw
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу