"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 769 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете, а мы неправильно переводили торонтопапер. Гугл переводил слово peasant как крестьянин или крестьянка. На самом деле, это слово в данном случае означает "деревенщина". Очень точное определение.
Согласна с вами, леди. Как по мне, так и тот, и другой эпитет ей подходят одинаково хорошо))
 
Мы тут судачили про Марусика, а она, меж тем, дельный комментарий сегодня оставила в ответ на этот высер про бедную овечку Долли:
17421
Ответ:
"на какой на второй позиции и в чём проблема у ММ? Это монархия и она жена 6-го принца, а вовсе не 1-го. Хотела быть на первой позиции - надо было лет 15 назад бросить все силы на окручивание Чарли, была бы позиция повыше.
Это вообще хамство несусветное - позиция ММ не устраивала. Я давно говорю, что она реально не понимает - куда попала. Дочь королевы принцесса Анна, родилась принцессой во дворцах, пожилая заслуженная женщина, которая больше всех в БКС работает - совершенно спокойно стоит за спиной у внучки шахтёра Кэтрин и дочери инструктора по йоге ММ и делает им реверансы, и никаких у неё проблем с тем, что её позиция в системе монархии ниже, чем у ММ и Кэтрин, а несчастная ММ позицию за спиной у Кэтрин выдержать не могла, ей на первое место надо. Ну реально сдурела."
 
Мы тут судачили про Марусика, а она, меж тем, дельный комментарий сегодня оставила в ответ на этот высер про бедную овечку Долли:
Посмотреть вложение 17421
Ответ:
"на какой на второй позиции и в чём проблема у ММ? Это монархия и она жена 6-го принца, а вовсе не 1-го. Хотела быть на первой позиции - надо было лет 15 назад бросить все силы на окручивание Чарли, была бы позиция повыше.
Это вообще хамство несусветное - позиция ММ не устраивала. Я давно говорю, что она реально не понимает - куда попала. Дочь королевы принцесса Анна, родилась принцессой во дворцах, пожилая заслуженная женщина, которая больше всех в БКС работает - совершенно спокойно стоит за спиной у внучки шахтёра Кэтрин и дочери инструктора по йоге ММ и делает им реверансы, и никаких у неё проблем с тем, что её позиция в системе монархии ниже, чем у ММ и Кэтрин, а несчастная ММ позицию за спиной у Кэтрин выдержать не могла, ей на первое место надо. Ну реально сдурела."
Полностью совпадают взгляды с автором комментария!

Проще говоря:

Есть в жизни правила.
Их нужно соблюдать.
Все.
Точка.


P.S.
Меня так воспитывали .
 
Мы её не только заметили, мы её проанализировали даже со всех сторон. Со стороны моды, со стороны пошива (технически), со стороны психологии и управления. Тоже мне бином Ньютона!

Гарри и Меган не настолько сложны и многогранны, чтобы нельзя было сделать выводы...
Я, кстати уже видела зелёную подкладку на пиджаке, только не вспомню у Гарри или у Уилла. Как щаз помню - вот также шёл принц (?), ветром полу спинжака отогнуло, а там зелёная подкладка. Точно помню, что дамы серцца у зелёном рядышком не було.
А то, ишь ты, начали за уши притягивать милые детали. Тьху.
 
Комментарий на DM

Она не получила всего, что хотела. Я бы даже сказал, что по духу она потеряла почти все и теперь вернется к плану Б. Ее план А должен был быть "прогрессивным современным королевским", использующим "новую рабочую модель", которая включала в себя замутнение вод между государственными делами и ее личными прибылями. Она будет Королевской, когда это подходит для таких вещей, как частные самолеты, роскошные номера, счета расходов и гламурные мероприятия; и она будет "королевой на полставки", когда дело дойдет до продажи фотографий, актерской работы, получения денег за продажу своего "личного" одобрения и продажи своего мужа для выступлений.Она не получила ничего из этого - ни бесплатного дома, ни постоянного счета расходов, ни бесплатного использования королевских титулов, ни доступа к королевскому статусу. Ее план Б состоит в том, чтобы получить как можно больше от продажи своей слезливой истории, пока она остается интересной, затем развестись с мужем "без брачного контракта" за его деньги, а затем продать своего ребенка за его королевскую родословную. Будем надеяться, что монархия готова и к этому.
 
Да что он там знает, болезный. Вот Эндрю, да, хоть и в немилости, но не отдадут американцам.
ИМХО, хороший скандал бы семейству не поврeдил, а наоборот, встряхнула бы все это застывшее царство и вскрыл бы внутренние проблемы. Но пока старушка жива, будут тянуть ярмо псевдосчастливого семейства. Елизавета категорически не выносит публичные семейные скандалы и разборки. История с Дианой ее сильно подкосила и алгоритм реакции после нее, который королевы выработала для себя и Фирмы, все заглянцовывать по максимуму. Кто мы, чтобы указывать ей, как решать внутрисемейные дела? Уйдёт она, будут новые методы.
Вот только бабуля еще лет 10-15 протянуть вполне может, генетика у нее хорошая. Я действовать нужно уже вчера.
 
Мы тут судачили про Марусика, а она, меж тем, дельный комментарий сегодня оставила в ответ на этот высер про бедную овечку Долли:
Посмотреть вложение 17421
Ответ:
"на какой на второй позиции и в чём проблема у ММ? Это монархия и она жена 6-го принца, а вовсе не 1-го. Хотела быть на первой позиции - надо было лет 15 назад бросить все силы на окручивание Чарли, была бы позиция повыше.
Это вообще хамство несусветное - позиция ММ не устраивала. Я давно говорю, что она реально не понимает - куда попала. Дочь королевы принцесса Анна, родилась принцессой во дворцах, пожилая заслуженная женщина, которая больше всех в БКС работает - совершенно спокойно стоит за спиной у внучки шахтёра Кэтрин и дочери инструктора по йоге ММ и делает им реверансы, и никаких у неё проблем с тем, что её позиция в системе монархии ниже, чем у ММ и Кэтрин, а несчастная ММ позицию за спиной у Кэтрин выдержать не могла, ей на первое место надо. Ну реально сдурела."
Правильно говорит Пирс Морган мы должны спрашивать как наша королева, а не все ли ок с Меган.
Откуда в медиа пространство влился этот бред про Меган и Гарри?. Два здоровых и молодых лба, имели работу, о которой многие могут только мечтать и вдруг работать не захотели. Да любому другому сказали, что человек лодырь и стыдно, а везде патока ой бедненькие ушли.
Жена оставила мужика без работы - это уже плохая жена, а Меган не только не осуждают, еще и по головке гладят безработную безталантливую некрасивую б/у актрису .
Да и принц свихнулся, Родина, военные патронажи... все кинуто за секунду. Где честь, долг, достоинство?. Но нет, все еще Гаррика и жалеют, бедненький псих проблемы, жена злая...
Мир сошел с ума.
Ушли - и хорошо. Кому надо это напряжение, как во время празднования Содружества.
И опять же это Вилли и Катя плохие, что с Маркликами холодно себя вели. Катя с Вилли работают, пошли на уступки, не были в процессии, а бедные все равно Марклы, которые своими поступками оскорбили не только роял семью, но и всю Британию.
Ну что ты сделаешь!
 
Вот только бабуля еще лет 10-15 протянуть вполне может, генетика у нее хорошая. Я действовать нужно уже вчера.
Как-то вчера королева выглядела уставшей и старушкой-старушкой, практически на свой возраст. Родственнички своими новостями и действиями утомили бабЛизу. Там ещё дедФиля неизвестно как и что. Таки деду в этом году уже 99 лет.
 
Софи со всеми в хороших, ровных отношениях. Настоящий серый кардинал, учитывая ее близость к королеве, что, в принципе, не так уж и плохо. Если бы Меган была бы поумнее, она прикипела бы к Софи намертво. Но тут самомнения было выше крыши и ставка на неотразимость оленячьх глазок.
Меган не понимает серого кардинальства. Она прямая как штырь. И дружить она не умеет. Только с теми кто здесь и сейчас ей выгоду принесет - платьица, туфельки, сумочки, денежку, нужные знакомства. Так за все это она папе Карло улыбается и кланяется (с Камиллой некрасиво вышло, опять же промашечка. Ночная кукушка, боевая подруга, душевноблизкий человек. Она даже до этого своим куриным мозгом не догнала). А кто в ее понимании Софи? Жена третьего сына, 11-й в очереди на престол. Ездит по каким то захолустьям, да и ее мероприятия особо и не освещаются. Что с ней дружить? У нее это в голове не укладывается, что такие люди, с ровными взаимоотношениями со всеми имеют большее значение.
 
Она так косит на Вильяма...
Так Уилл - мужчина ее мечты. Помните, как одна ее подруга, с которой Меган раздружилась в ранней молодости, рассказывала, что когда была свадьба Уильяма и Кэтрин, Меган проплакала два дня. Я уверена, что целью Меган был не гарри. Гарри- всего лишь отмычка замков в БКС. Целилась эта курва в Уильяма. И от бешенства матки, т.к. Уилл в ее сторону даже не могрнул никогда, сочиняла про него всякие гадости...
 
Ничёси, пердимонокль. Да, невооружённым глазом видно, насколько Гарри эти прощальные гастроли подпортили настроение. Имхо, если бы не было ханивайф рядом, все эти мероприятия прошли бы менее болезненно для него. Он всё равно свой для семьи, хоть и доставляет хлопот. Не смотрела трансляцию, но на некоторых видео, фото, эта дева практически единственная с улыбкой и всё время. Вот чему она так улыбается, радуется, стесняюсь спросить? Муж рядом сидит/стоит с угрюмым видом, счастья безмерного на лице не наблюдается. И ведь не могу сказать, что она улыбается через силу, потому, что нужно перед всеми показать чего-то там. Типа "ни разу не жалко от вас уходить" и "сто лет вы мне всрались мне без вас окейно". Она изображает милую, успокоившуюся после "травли англичан и БКС" женщину? Мне кажется, что улыбка у неё порой очень даже торжествующая.
Да почтиуженегерцогиня всю службу сверлила Уильяма взглядом, могла бы съела на месте, разложила прямо тут, детей бы не постеснялась!
17422
17423
17424
 
Принц Гарри и Меган Маркл разочарованы последним совместным выходом с королевской семьёй

Герцог и герцогиня Сассекские оказались очень разочарованы встречей с королевской семьёй на дневной службе в Вестминстерском аббатстве.
Несмотря на то, что присутствовать на службе принца Гарри попросила королева лично, приём, оказанный его родственниками, оказался весьма холодным.

scale_600


Инсайдеры сообщают, что принц Гарри возмущён тем, что ему было отказано в месте в первом ряду — в VIP ложе — рядом с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом. Несмотря на объяснения Букингемского дворца о том, что в этой ложе сидят только ближайшие к трону наследники, герцог Сассекский уверен, что его нарочно усадили позади остальных членов семьи чтобы показать, что он больше к ней не относится.

scale_600




scale_600


Поскольку церемония проходила в прямом эфире, зрители с интересом следили за встречей братьев и отметили, что они оба довольно сухо приветствовали друг друга — это явно говорит о разногласиях, всё ещё существующих между ними.
Зато их жёны выглядели менее смущёнными и довольно тепло поприветствовали друг друга.

scale_600




scale_600


Также зрители отметили, что Меган Маркл и принц Чарльз обменялись улыбками и несколькими словами, что свидетельствует о хороших отношениях (ранее СМИ не раз писали о том, что принц Чарльз симпатизирует жене своего младшего сына и считает её большой поддержкой для него).
И, конечно, не забудем обсудить наряды герцогинь!
Герцогиня Кембриджская надела красное пальто от Catherine Walker, которое она уже надевала в 2018 году (кстати, на одной из первых официальным встреч с принцем Гарри и Меган Маркл):

scale_600




scale_600


Герцогиня Сассекская выбрала яркий зелёный наряд от Emilia Wickstead:

scale_600


Внимательные зрители заметили милую деталь, которая явно не может быть простым совпадением: изнанка пиджака принца Гарри — такого же цвета, как платье его супруги:

scale_600


Служба в Вестминстерском аббатстве стала последним выходом герцога и герцогини Сассекских перед тем, как они сложат королевские полномочия. И, похоже, принц Гарри как-то не так представлял себе это.

Принц Гарри покидает аббатство (и королевские обязанности)


Принц Гарри покидает аббатство (и королевские обязанности)
Pardon me, это что за хрень! "Зато их жены мило приветствовали друг друга"? Ни одна из присутствующих жен РФ"мило не приветствовала", а наоборот все демонстативно игнорировали очковую змею. И потом Гарька-дурак, наверное, рассчитывал на такие же проводы, который ему устроили военные. Когда-то и нужно получать по заслугам.bash
Из большого количества статеек на дзене эта самая лживая и тенденциозная. Одна эта фраза чего стоит: Также зрители отметили, что Меган Маркл и принц Чарльз обменялись улыбками и несколькими словами, что свидетельствует о хороших отношениях (ранее СМИ не раз писали о том, что принц Чарльз симпатизирует жене своего младшего сына и считает её большой поддержкой для него).
Я понимаю, когда недалекие "сахарки" пишут восторженные комментарии. Но ведь здесь автор претендует на объективное освещение событий!
 
Он не претендует, он получает денежку, а кто платит, тот и заказывает музыку... я тоже прочитала и подумала — мы одно и тоже мероприятие видели или товарищи другое кино смотрел... особенно про «дружелюбных жён» понравилось))))
 
Если бы я была голливудским продюсером, то точно пригласила бы ее на роль Злобного монстра, Злой ведьмы или Маньячки. Это она сыграет достойно Оскара.
Мега же собиралась "заменить" Джоли в каком то супербоевике ( ха-ха). Если уж собирается заменять Энджи ( мечтай коза, мечтай!), то только "Малефисента".
4_66a767d4.jpg
 
Правильно говорит Пирс Морган мы должны спрашивать как наша королева, а не все ли ок с Меган.
Откуда в медиа пространство влился этот бред про Меган и Гарри?. Два здоровых и молодых лба, имели работу, о которой многие могут только мечтать и вдруг работать не захотели. Да любому другому сказали, что человек лодырь и стыдно, а везде патока ой бедненькие ушли.
Жена оставила мужика без работы - это уже плохая жена, а Меган не только не осуждают, еще и по головке гладят безработную безталантливую некрасивую б/у актрису .
Да и принц свихнулся, Родина, военные патронажи... все кинуто за секунду. Где честь, долг, достоинство?. Но нет, все еще Гаррика и жалеют, бедненький псих проблемы, жена злая...
Мир сошел с ума.
Ушли - и хорошо. Кому надо это напряжение, как во время празднования Содружества.
И опять же это Вилли и Катя плохие, что с Маркликами холодно себя вели. Катя с Вилли работают, пошли на уступки, не были в процессии, а бедные все равно Марклы, которые своими поступками оскорбили не только роял семью, но и всю Британию.
Ну что ты сделаешь!
Какая честь? Какое достоинство? Какой долг? Это все не входит в перечень приоритетов мигреньки. Ничего личного - только бизнес. Американская мечта в действии. И вот это недоразумение является примером для молодежи? Вот что страшно.
 
Леди, вашему вниманию - традиционная британская промонархическая сатира

17440

Фестиваль музыки Mountbatten в Сассексе Faux Pas ~ 7 марта 2020 года
Фестиваль музыки Mountbatten - это ежегодное мероприятие, которое помогает собрать средства для Королевских морских пехотинцев и клика Сарджента и это было последнее официальное обязательство, которое дуэт провел в одиночку, представляя Королеву.
На самом деле это единственное официальное обязательство, которое они имели (за исключением дневной службы Содружества, в которой участвует большинство членов РФ) в их поездке обратного отсчета. Это означает, что теоретически ММ должна быть в состоянии претендовать только на расходы по этим двум событиям, а другие должны оплачиваться из своих собственных фондов "фонда", или связанная с ними благотворительность может оплатить некоторые расходы, если этого не произойдет - старый добрый Чарльз.
Визит в Национальный - это немного серая зона, но так как она носила дешевую одежду и никакие средства массовой информации не были приглашены, это не казалось официальным или имевшим какое-либо значение.

17425
7 марта на музыкальном фестивале в Маунтбеттене состоялись два спектакля-дневной и вечерний.
Это вступило в противоречие с выступлением Vogue на WOW, которое началось около 6:30 вечера, и Сассекс пришлось посетить музыкальный фестиваль, который начался в 7:30 вечера, так как это была последняя «работа» Гарри в качестве капитана генерала Royal Marines.
Это был престижный титул, который был вручен ему, ранее принадлежавший трем королям, а затем его деду, и он в основном бросил его в лицо Королеве. Он получил титул в декабре 2017 года, через несколько недель после его помолвки с MM, потому что предполагалось, что он будет относиться к нему с уважением и серьезно относиться к нему. Это не сработало, и, честно говоря, это не было сюрпризом, поскольку Гарри, казалось, сделал минимум для Королевских морских пехотинцев, и все знают о сделке против фиаско Disney.
17426 Гарри прибыл в униформе в последний раз, хотя Ребекка Инглиш публикует риторический (и обнадеживающий) комментарий, спрашивая, будет ли это его последний выход в качестве генерал-капитана королевской морской пехоты.
Иногда я задаюсь вопросом, действительно ли она такая дремучая, если она надеется, что он вернется после 12-месячного периода.
Чего англичане не могут понять, так это того, что общественность потеряла к нему уважение и не хочет его возвращения, и значительное большинство военных за закрытыми дверями (из того, что я узнал через ветеранскую болтовню) видят его поведение как позорное и неподобающее форме. Они могут улыбаться и пожимать ему руку, но это не значит, что они тоже хотят его вернуть.
Дуэт прибыл, и, как обычно, это было хаотично: Гарри сначала пожал руку для разнообразия, как диктует протокол, а затем мм, но затем она пошла вперед и пожала руку первой.
Затем внутри была еще одна мешанина, где они держались за руки при любой возможности на официальном военном мероприятии, где Гарри был капитан-генералом Королевской морской пехоты!
Ради бога, неудивительно, что он не достоин этой роли, потому что держится за руки.
Это было мероприятие, где супруга играет вспомогательную роль, а это значит, что вы придерживаетесь дресс-кодов.
Обычно это означает не слишком большое декольте, платье, которое покрывает или обтягивает колени, по крайней мере, и носите цвет, который не конфликтует с униформой.
ММ потерпела неудачу с огромным faux pas, надев красный, цвет униформы. Это было явно выбрано как жест двух пальцев в сторону Великобритании и военных, и это было презренно. Ей следовало бы одеться в нейтральное платье, держаться в нескольких шагах позади Гарри и, очевидно, не держаться за руки. В некотором смысле это было так, как если бы они оба говорили большое F U к Великобритании и военным, когда они схватили свои руки, гарцуя вокруг Королевского Альберт-холла в последний раз в качестве почетных гостей.
17431
Я раньше устраивал мероприятия в королевской ложе, и Королевская ложа не так велика, как вы можете себе представить, на самом деле, когда я впервые увидел ее, я подумал: "Это так?’ и у королевы там тоже есть свой туалет, который опять-таки не особенно велик.
Однако в прошлом году дуэт был освистан, когда они были объявлены, и в этом году они прибыли, когда аудитория уже стояла и хлопала.
Некоторые обеспокоены тем, что у дуэта, казалось, была стоячая овация, но на самом деле это было не для них, а для события и королевы, которую они представляли. Аудиторию, скорее всего, попросили встать до того, как они прибыли, а не они решили встать, как это часто бывает на этих мероприятиях в моем собственном опыте, поэтому предпосылка о том, что они получили овацию стоя, в лучшем случае ошибочна, и видеоклипы были отредактированы. Обычно есть объявление для аудитории, чтобы стоять за государственный гимн, или когда королева прибывает или ее представители на таких мероприятиях, так что вряд ли это был выбор аудитории, чтобы стоять или хлопать.
17432
Люди могут хлопать, но презрение на лицах тех, кто был в форме, не осталось незамеченным, и Гарри сам знал правду, поэтому у него был задумчивый вид, так как он не имеет способности поддерживать внешний вид с фальшивой улыбкой.
С его стороны было неправильно держаться за руки с ММ, когда зрители хлопали, потому что это было неуважительно, просто посмотрите на других военных. Гарри выглядел смущенным, напряженным, смущенным и нервным во всем, сжимая руку ММ и, вероятно, чувствуя себя обманщиком, и что он не заслуживает аплодисментов.
Он был бы прав насчет этого, и он знал, что на самом деле это было не для него.
Для тех, кто расстроен из-за "стоячей овации", поймите, что это просто протокол на таких мероприятиях, а не потому, что дуэт уважают или любят. Им аплодировали только потому, что они просто оказались там, представляя Королеву. Осел мог бы представлять Королеву, и аудитория все равно встала бы и аплодировала, потому что таков этикет на таких официальных мероприятиях. Никто не должен понимать это так, что аплодисменты были за "достижения" Гарри или что публика высоко его ценит, а просто была частью события.
17433 Гарри вел себя не как военный, стоящий в военной форме рядом с ним, и кто действительно умеет себя вести.
Многие из плохо информированных сосредоточились на красном платье мм, соответствующем форме Гарри, как "мило", но посмотрите на других военных жен и то, что они носят.
Они знают, что уместно и как не показывать своих партнеров.
Красный-это цвет мести, и это было сообщение, что ей наплевать на протокол, и что она будет делать то, что хочет, даже если это неуважительно. Вы не можете превзойти своего партнера, когда они представляют Королеву в официальном качестве, это так просто. Наряд вполне подходил для бала или коктейльной вечеринки, но никак не для военного благотворительного мероприятия, где форма была красной. Другие утверждают, что она носила красное, чтобы попытаться почувствовать себя равной по статусу тем, кто в форме, но это просто глупо, поскольку у нее нет военных достижений или, кажется, знания военного этикета.
Опять же, частный фотограф, Аллертон был под рукой, чтобы захватить за кулисами для сообщений в социальных сетях Сассекса.
Носить красное было огромным подделкой из социального этикета, который был приукрашен, но это было замечено.
Толпы были небольшими, со странными постановочными приветствиями, и хотя оба выглядели чистыми и презентабельными, чрезмерное владение рукой и КПК были смущающими и неуважительными. Это был не вечер свиданий, но именно так дуэт, похоже, относится к каждому обязательству. Цвет наряда мм был неподходящим для такого случая, и это было похоже на то, как носить белое свадебное платье в качестве гостя на свадьбе, что вы просто не делаете.
Я сомневаюсь, что Гарри будет хватать в его роли, но это неправильно, что Королевские морские пехотинцы должны ждать год, прежде чем у них будет еще один капитан-генерал Королевских морских пехотинцев из-за сделки Гарри. Он должен уйти в отставку, и сделать все правильно, и позволить своей тете, Энн взять на себя, потому что она верна и предана, и это то, что заслуживают Королевские морские пехотинцы, а не жалкий изнеженный принц, который любит титул и немного статуса, когда это ему подходит. Изображения были размещены на Суссекском Королевском Instagram, а через пару часов были также размещены дополнительные изображения из "секретного визита" MM, сделанного накануне в школе.
Одно можно сказать наверняка - это то, что дуэт процветает и нуждается в рекламе, которую, как они утверждают, ненавидят, зачем вам платить и приводить собственного фотографа на официальную помолвку, когда вы должны быть государственным служащим и представлять интересы Королева?
Это было "шоу", и зрители должны были подыгрывать из уважения к событию, Королевским морским пехотинцам и Королеве. Когда дуэт ушел, было ясно, как они на самом деле, казалось, чувствовали себя в связи с этим событием, и ни один из них не выглядел так, как будто они заботились, и скорее всего, они этого не делали. факт в том, что люди тоже не заботятся о них, и есть вздох облегчения, что 31 марта всего через несколько недель.
Тем не менее, нет никаких сомнений, что от дуэта будет больше хаоса и озорства, но наверняка теперь BP может увидеть, что они явно не стоят этого? Их неуважение было очевидно на протяжении всего мероприятия, и, к сожалению, мы привыкли к этому, но это не означает, что мы должны принять это.
После этого события, я сомневаюсь, что они заскочили в Кенсингтонский дворец, чтобы выпить на ночь с Уильямом и Кейт в тот вечер.
Как они, должно быть, презирают всех, что их не допускают во дворец, и они проезжают мимо него по дороге домой...
 
Так за все это она папе Карло улыбается и кланяется (с Камиллой некрасиво вышло, опять же промашечка. Ночная кукушка, боевая подруга, душевноблизкий человек. Она даже до этого своим куриным мозгом не догнала).

Камилла похоже наш человек). Помню как она на Мумзю смотрела в ее первый выход из декрета, когда они в карете ехали , пардон как овно. Видимо она хорошо Мумзе на хвост наступила, поэтому наша зеленая крысота демонстративно Камиллу проигнорила дуреха. Не понимая того, что Камилла как никто имеет влияние на Чарльза. С Кейт всегда Камилла как с родной дочкой общается, а с Мумзяндрой отношения не сложились.
 
Из большого количества статеек на дзене эта самая лживая и тенденциозная. Одна эта фраза чего стоит: Также зрители отметили, что Меган Маркл и принц Чарльз обменялись улыбками и несколькими словами, что свидетельствует о хороших отношениях (ранее СМИ не раз писали о том, что принц Чарльз симпатизирует жене своего младшего сына и считает её большой поддержкой для него).
Я понимаю, когда недалекие "сахарки" пишут восторженные комментарии. Но ведь здесь автор претендует на объективное освещение событий!
Несколько раз читала там посты, написанные на уровне школьных сочинений с оценкой "удовлетворительно" . Всё статьи о ГМ написаны на основе информации британской прессы (а часто переписаны) или на основе англоязычных роликов на ютубе. Помойка?
 
Пересматриваю вчерашнее. Все-таки дежурная улыбка Меган во все виниры на фоне серьезности всех остальных - бесит.
Как будто всем показывают "Гамлета", а Меган - "Американский пирог".
Более того, она, когда певица в белом пиджаке выступала, подпевала и пританцовывала на месте ?‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу