"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 771 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ волнуется, опять эта женщина, у ворот церкви.. кто она? Суррогатная мама, или мама «Арчи напрокат«?174591746017461
 
Шедевральные свадебные моменты: « Вспомнить все!»Посмотреть вложение 17358
Как она на свадьбе под Дианино выражение лица косила... Волчица в овечьей шкуре. Они, конечно, совершенно не похожи, но "актриса" Маркл выдала максимум из своих сценических способностей.
17462
 
Не понимаю я загадочную макрклушину фигуру... такой пузырь на лопатках, когда платье не своей ростовки, но при этом по груди платье загадочным образом садится, т.е. расстояние плечо-грудь-талия соответствует... как такое возможно?!
Особенности фигуры - перегибистая фигура, широкие нестандартные плечи, возможно короткая талия (короче условно пропорциональной) + вещи масспошива не соответствующего размера и без индивидуальной подгонки. Результат на лицо / спину/ подмышки/ талию и т. д.
 
Мы с вами синхронно ответили? значит, внимательно я смотрела))))
Вообще, насколько читала информацию от всяких инсайдеров, то в БКС никто книксенами/реверансами уже давно ни себе, ни окружающим не осложняет жизнь. Поклон головой и книксен при первой встрече в этот день делают по традиции только Королеве и Эдинбургскому. Протокольные дипломатические мероприятия, ясное дело, не в счёт. Между собой, включая перед Уэльскими, давно не "реверансятся". Ограничиваются светским поцелуем в щёку, рукопожатием или даже простым кивком, если поцелуй или рукопожатие не совсем удобны. Поэтому странная выходка мемки - вдвойне удивительна. Возможно, на нервах второй раз присела, возможно "на всякий случай"...
 
Опять пересмотрела момент реверансов. Камера как бы сзади и сверху: Королева подходит к креслам - Кэтрин и Софи одновременно делают реверанс, Королева проходит пару шагов - негра делает реверанс. Камера приближается к роялс: Чарльз подходит к негре - она делает реверанс, подходит Камилла, мемка делает вид, что изучает программку, Камилла пару секунд выжидательно смотрит и разворачивается лицом к алтарю. Занавес!
Судя по видео - было два реверанса у мемки.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ()-()
Леди, а может такое быть, что реверанс предназначался обоим-двум - Чарли и Камилле, что там по этому поводу этикет говорит? Или надо строго отдельно каждому?.. Просветите, знающие
 
Мы тут судачили про Марусика, а она, меж тем, дельный комментарий сегодня оставила в ответ на этот высер про бедную овечку Долли:
а можно сказать еще короче: посади свинью за стол, она и ноги на стол.
 
Фух, я вас догнала!))))
Только что досмотрела на большом телеке запись этого праздника лицемерия с афропеснями. Спасибо большое за ссылку! Вроде и знала, по какому поводу собрались и чего ожидать, но все равно после священника барабанщики так неожиданно заголосили, что я аж подпрыгнула))), уржаться, конечно, какой веселый бумеранг Британия схлопотала.))))
 
Понравилась статья, мой внутренний Станиславский тоже не верит ни в любовь этой парочки, ни в понурость Гарри, ни в улыбки Меги.
 
вспомнилась история продавщицы овощного ларька и аристократа ) это я про Водянову и ее первого мужа. Тоже социальный исходник так себе , а вот человеком оказалась адекватным и в общем-то приятным.

А вот с мегой ... как бы не засылали, не каждый отойдет от королевской семьи как гаря от своей - тут уже и время прошло и беременность_не_беременность и истории со сми итд. у слепого глаза бы раскрылись. А они вон..за ручку да в в зеленом. Нашли друг друга для своих амбиций и крутят как хотят. Дождутся ухода Королевы и начнется новая серия марлезонского балета.
Биография Водяновой несколько приукрашена (что бы вызвать побольше жалости) и её аристократ - незаконный сын лорда, имеющий траст и не принимающий участие в семейном бизнесе. Их тусовка гламурная, а не аристократическая. ?Водянова ему ещё отступных давала при разводе, что бы не забрал детей. Хорошо он ей помог только с карьерой, поскольку Том Форд его лучший друг. Я не поклонник Водяновой, но надо отдать ей должное, работает она как лошадь, родственников содержит и Меге до неё, как до звезды.
 
Последнее редактирование модератором:
Если перенести БКС и Меган на обычную жизнь, то вообразим себе интеллигентную семью. Например, династию врачей или профессорскую семью. Все культурно разговаривают, прилично одеты, никакого мата и неприличных выходок. И вот в такую семью вырожденец-внучок приводит разбитную продавщицу из овощной палатки. Папенька, маменька, бабушка, знакомьтесь, вот Марфушенька-любовь всей моей жизни. Пока семья за ужином, сервированным красивой посудой и чистой скатертью, пытается сделать вдох, Марфушенька, глупо хихикая, кладет в тарелку жевачку и осведомляется, найдется ли в холодильнике пиво. Вульгарно запрокидывает голову от смеха, поглаживает паренька прямо за столом, чешет одной ногой другую и напрямик спрашивает, оформлены ли у бабки с дедой завещание на внучонка. Марфутке, мол, бывший хахаль Мерседес оставил в подарок, и она не хочет его лишиться, в случае чего. Семья, едва оправившись от шока, пытается прояснить генеалогию и профессию девицы. Тут и выясняется, что Марфушина маман чалилась на зоне, поэтому Марфа росла у дядьки с тёткой. Кормили плохо, били часто, образование не дали, так и пошла она по прилавкам да по мужикам. Пока их ненаглядный внучок ей и не встретился! И така любовь у них возникла! Так что дайте, люди добрые, нам жилплощадь отдельную и прОцент от вклада семейного ежемесячно переводите нам на карту, чтоб жить на что было. Марфе, мол, работать в палатке теперь не с руки, любимого позорить, да и хахалей старых видеть неохота. А не дадите - мы ваш фарфор продадим, и медали ветеранов ВОВ, и квартиру подожжем.

Вот примерно так я вижу ММ, если бы она не была засланным казачком, а обычной девицей, охмурившей парня.
Тут все зависит от личности Марфушеньки, как мне кажется.

Знаю приличную семью из высокооплачиваемых врачей. Так деваха окрутила их сыночка симпатичного. И семья- алкаши и сама - страшная и наглая,но высокомерна и влюблена в себя-как Рейчел !
НО хватило у нее ума не только женить на себе парня, сразу трех детей родить,но и семью его почитает и сама себя внешне привела в порядок.
Так что - всё очень индивидуально!

Глупа Рейчел!
По женски только охмурять мужиков умения хватает
Хотя, судя по представленным видео- и там не фонтан... Бревно какое-то.

Точно только "особенкой" брать и может.
 
До меня тут уже все сказали, пробегусь кратенько по возникшим мыслям.) Ну, внешний вид Меги обсуждать можно бесконечно, она умеет учудить и дать пиСЧу для беседы.))) Вроде и в красном была даже хороша, если бы не длина и неуместность цвета. А вот с тем, что им зря дали такой бенефис не соглашусь. На мою имху очень даже классный ход! Его только Мега не просекла и наслаждалась овациями. А у Гарика, судя по лицу, остатка мозга хватило оценить, ЧЕМУ именно так бурно аплодировали - их уходу из семьи! А вовсе не радостно приветствовали канадских затворников. Заодно Гарик вспомнил и прочувствовал всю глубину своего падения последний раз надев форму и искупавшись в рукоплескании. Молодец, баб Лиза!
Зеленый прикид Марфы меня не то чтобы удивил, нет, все, как обычно - не по размеру, не идет и топорщится, но как можно было ТАК изгадить мой любимый цвет, это нужно иметь талант Марфы, конечно! Такой яркий и так тотально. Ладно бы еще что-то одно в ансамбле было неудачным, ну, там, головной убор или накидка, или платье, но каждая деталь комплекта! Это сильно! Тут даже я рукоплещу! И главное - как символично подобран цвет! Она, может, и хотела Катю в недавней поездке за пояс заткнуть, но на фоне семьи выглядела, как Ирландия, которая скоро отколется от Британии.))) Нет, так феерически прокалываться это безусловный талант! Признаю!
 
На мой взгляд, для Короны все получилось практически идеально.
Смотрите:
Наша парочка отчаянно ищет финансирование. После разрыва с семьей этот процесс у них идет никак, от слова совсем.
В финансовых кругах ценятся связи, возможность приблизиться к тому или иному персонажу и попросить, с расчетом, что просьба будет рассмотрена благожелательно и незамедлительно ( пример-Клуни, когда семья пыталась Мегу поддержать и принять)
Этот приезд должен был показать всем заинтересованным лицам, что они могут все.
Что имеем?
Для публики-приняли как родных, шмотье дали выгулять новенькое, бриллиантом обозвали и все такое.
Для Гарклов суть приезда была показать, что они все в теме, несмотря на разрыв, что связи есть, все "ОК", тащите бабло. Недаром Маркл как самовар тульский сияла на первых выходах. Типа посыл таков-смотрите, я здесь, я все могу, я в теме...
И тут случился последний аккорд. Публика увидела только верха.
Кому надо увидели все.
Что связей ноль, семья игнорит полностью, что никаких преференций от этой парочки ждать нечего, что любое сотрудничество с ними вызовет отторжение от королевской семьи и т.д.
Вопрос: кому они теперь нужны?
Сахарки могут хоть залиться сиропом, в сухом остатке имеем, что имеем...Ноль целых,член десятых. То то то у Меган на последних минутах не улыбка, а оскал. Держала лицо до последнего, да кто ж ей поверит? Как она теперь будет доказывать, что она с королевой в десна целуется?
Что Чарль любую просьбу удовлетворит? ( Там только на лицо Камиллы посмотреть, и сразу повеситься). Что брат поддержит? Если даже терпеливая Кейт морду топором сделала, я не я и хата не моя-вы кто?
А Кейт всегда идет в ногу с мужем... Даже София сделала вид, что там только стулья стоят. А она , как правильно здесь отмечали, в большом фаворе у королевы: спокойная, воспитанная,доброжелательная...
Окончен бал, погасли свечи
И Меган сдулась.....
Интересно, что дальше?
 
Биография Водяновой несколько приукрашена (что бы вызвать побольше жалости) и её аристократ - незаконный сын лорда, имеющий траст и не принимающий участие в семейном бизнесе
Законнорожденный. Но третий сын от второго брака. Сейчас 10 виконт Портман и наследник всего майоратного, то есть неделимого, состояния - его старший брат Кристофер. А в остальном все правда. Аристократическое происхождение, образование и связи есть, а особых денег нет, ибо траст переходит вместе с титулом старшему сыну. К бизнесу его не допускали, поэтому и крутился в гламурной тусовке, типа, художник-фотограф. Правда, после развода семья его пристроила на несколько лет управляющим ранчо в Аргентине. С глаз долой подальше.

А Водянова молодчина, из такого лимона выдавила лимонад и действительно, по сравнению с Марклой, образец того, как из грязи прорасти в успешную и влиятельную женщину.
 
Гарри раздражается на Меган в основном тогда, когда Кейт рядом. Стыдно ему за жену, есть с кем сравнивать. Да, ирония судьбы-Гарик мечтает( сугубо моё мнение) о жене брата, а его жена мечтает о брате мужа.
 
На мой взгляд, для Короны все получилось практически идеально.
Смотрите:
Наша парочка отчаянно ищет финансирование. После разрыва с семьей этот процесс у них идет никак, от слова совсем.
В финансовых кругах ценятся связи, возможность приблизиться к тому или иному персонажу и попросить, с расчетом, что просьба будет рассмотрена благожелательно и незамедлительно ( пример-Клуни, когда семья пыталась Мегу поддержать и принять)
Этот приезд должен был показать всем заинтересованным лицам, что они могут все.
Что имеем?
Для публики-приняли как родных, шмотье дали выгулять новенькое, бриллиантом обозвали и все такое.
Для Гарклов суть приезда была показать, что они все в теме, несмотря на разрыв, что связи есть, все "ОК", тащите бабло. Недаром Маркл как самовар тульский сияла на первых выходах. Типа посыл таков-смотрите, я здесь, я все могу, я в теме...
И тут случился последний аккорд. Публика увидела только верха.
Кому надо увидели все.
Что связей ноль, семья игнорит полностью, что никаких преференций от этой парочки ждать нечего, что любое сотрудничество с ними вызовет отторжение от королевской семьи и т.д.
Вопрос: кому они теперь нужны?
Сахарки могут хоть залиться сиропом, в сухом остатке имеем, что имеем...Ноль целых,член десятых. То то то у Меган на последних минутах не улыбка, а оскал. Держала лицо до последнего, да кто ж ей поверит? Как она теперь будет доказывать, что она с королевой в десна целуется?
Что Чарль любую просьбу удовлетворит? ( Там только на лицо Камиллы посмотреть, и сразу повеситься). Что брат поддержит? Если даже терпеливая Кейт морду топором сделала, я не я и хата не моя-вы кто?
А Кейт всегда идет в ногу с мужем... Даже София сделала вид, что там только стулья стоят. А она , как правильно здесь отмечали, в большом фаворе у королевы: спокойная, воспитанная,доброжелательная...
Окончен бал, погасли свечи
И Меган сдулась.....
Интересно, что дальше?
А дальше как пишет ДМ :
"В течение следующих нескольких дней они проведут частные встречи, а затем вернутся в Северную Америку, чтобы начать новую жизнь в Канаде и продолжить коммерческую карьеру. " И на следующей неделе уедут в Канаду к сыну (предположительно).
Остается дождаться информации об этих частных встречах. Думаю будут всеми силами пытаться получить какие-нибудь "финансовые плюшки". Возможно Гарри попытается опять попить чаек с бабушкой. Мне кажется он постарается чтобы Меган нигде не светилась ( если сможет удержать ее от саморекламы).
Такое впечатление что Гарри понял, что каждый "блистательный" выход Меган - это потеря репутации и будущих доходов.
 
На мой взгляд, для Короны все получилось практически идеально.
Смотрите:
Наша парочка отчаянно ищет финансирование. После разрыва с семьей этот процесс у них идет никак, от слова совсем.
В финансовых кругах ценятся связи, возможность приблизиться к тому или иному персонажу и попросить, с расчетом, что просьба будет рассмотрена благожелательно и незамедлительно ( пример-Клуни, когда семья пыталась Мегу поддержать и принять)
Этот приезд должен был показать всем заинтересованным лицам, что они могут все.
Что имеем?
Для публики-приняли как родных, шмотье дали выгулять новенькое, бриллиантом обозвали и все такое.
Для Гарклов суть приезда была показать, что они все в теме, несмотря на разрыв, что связи есть, все "ОК", тащите бабло. Недаром Маркл как самовар тульский сияла на первых выходах. Типа посыл таков-смотрите, я здесь, я все могу, я в теме...
И тут случился последний аккорд. Публика увидела только верха.
Кому надо увидели все.
Что связей ноль, семья игнорит полностью, что никаких преференций от этой парочки ждать нечего, что любое сотрудничество с ними вызовет отторжение от королевской семьи и т.д.
Вопрос: кому они теперь нужны?
Сахарки могут хоть залиться сиропом, в сухом остатке имеем, что имеем...Ноль целых,член десятых. То то то у Меган на последних минутах не улыбка, а оскал. Держала лицо до последнего, да кто ж ей поверит? Как она теперь будет доказывать, что она с королевой в десна целуется?
Что Чарль любую просьбу удовлетворит? ( Там только на лицо Камиллы посмотреть, и сразу повеситься). Что брат поддержит? Если даже терпеливая Кейт морду топором сделала, я не я и хата не моя-вы кто?
А Кейт всегда идет в ногу с мужем... Даже София сделала вид, что там только стулья стоят. А она , как правильно здесь отмечали, в большом фаворе у королевы: спокойная, воспитанная,доброжелательная...
Окончен бал, погасли свечи
И Меган сдулась.....
Интересно, что дальше?
Торговля интервью и книжками-мемуарами (если не собираются вернуться, конечно), ну и магазин на диване. Если будут показывать ребенка (я , правда, не верю, что малыш с ними) - то торговля фотографиями и реклама детских шмоток. С фондом помощи военным вряд ли что получится финансово-монументальное, на мой взгляд, ну и от папы Чарльза какие-то деньги, возможно, будут идти. С нетерпением ждем 1 апреля.
 
Торговля интервью и книжками-мемуарами (если не собираются вернуться, конечно), ну и магазин на диване. Если будут показывать ребенка (я , правда, не верю, что малыш с ними) - то торговля фотографиями и реклама детских шмоток. С фондом помощи военным вряд ли что получится финансово-монументальное, на мой взгляд, ну и от папы Чарльза какие-то деньги, возможно, будут идти. С нетерпением ждем 1 апреля.
А вот интересно- 1 апреля- как будет отмечаться?
Как у нас раньше 1 Мая? С портретами ? Плакатами? Музыкой?

Теперь навсегда : День Дураков-день Уток)))


И что же? Семья в полном составе прощаться придет?
Настаиваю-разобрать рельсы,чтобы не вернулись.)
 
О, какое чудо из чудес - ребёнок 10 месяцев от роду пытается ходить, странно, что не бегать и прыгать сразу. С Мумзи станется и такое заявить)
Не придирайтесь... )) верю, что может быть, ибо мой старший родился 8-месячным, но в 10 месяцев уже пытался ходить, в 11 месяцев пошёл самостоятельно. ?
 
...только платья и юбки определённой длинны (кстати и не самые длинные, midi- нельзя, должна быть выше колен...
А если у женщины некрасивые колени, и она не хотела бы их открывать? Это не нарушение прав?))

За такие деньги можно было себе чешские гранаты позволить, а не эту бижутерию.
«Независимо от того, насколько маленьким вы себя чувствуете, насколько низко вы чувствуете себя на лестнице или на тотемном столбе, независимо от того, какого вы цвета, какого бы пола вы ни были есть - у вас есть голос, и вы, безусловно, имеете право высказываться за то, что правильно ». дежавю, чесс слово... заезженные три аккорда рукалицо
Где-где? :oops:


" Костяной фарфор" и тп...- привет анемии, очень неприятная штука, хотя кожа смотрится действительно привлекательно.
Знаю о чём говорю.
Ой, поверьте, фарфор бывает и с отличным гемоглобином. Слабенький автозагар мое все, иначе задолбают вопросами, чего такая бледненькая.

Вот меня тоже преследует узк долгое время назойливая мысль о приеме ею вещества.
Постоянно одинаковое выражение лица, хотя вроде здоровая психически и ситуации-мероприятия самые разные
С таким блаженным личиком, при таком стрессе....понятно что не без помощи, заметно и по телодвижениям, некоторой неадекватности, непредсказуемости
Вот, кстати, это еще может об'яснить то, почему и как она так быстро схуднула.
Гаррик хотел схватиться за сердце, но промазалpod_stolom
Двойка у него, наверное, была не только по географии, но и по анатомии.))))
Да вроде как мелькало симпатичное предположение, что-то типа радиопередатчика или средства для записи. Но диктофоны для людей с их возможностями не такой заметной величины, а вот радиопередающее уст-во вполне допустимо
Все про всех, каждый шепот...
А накидка прикрывала радиостанцию под платьем.))))
(вздох) Правы Вы уважаемая леди Natalya Andreeva, правы... Спать надо, а не в аглицкой жизни копаться допоздна.
Не то слово! Пару дней отдохнула от уток, и как в отпуске побывала.))))
Да что он там знает, болезный. Вот Эндрю, да, хоть и в немилости, но не отдадут американцам.
Я бы Гарика и Энрю не особо сравнивала. Эндрю где-то там на стороне нафестивалил, и подгадило это только репутации семьи, но это фигня по большому счету для них, им не привыкаиь. А вот гаденыш Гарик напару с Марфой гадят уже непосредственно членам семьи (да и слухи о том, что Кембриджскую малышню от них подальше держат чего стоят!), а этого уже им не простят, мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу