"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 773 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как она на свадьбе под Дианино выражение лица косила... Волчица в овечьей шкуре. Они, конечно, совершенно не похожи, но "актриса" Маркл выдала максимум из своих сценических способностей.
Посмотреть вложение 17462
Даже не волчица, чересчур благородное животное для нее волк, хоть и хищник Кроме как с шакалихой сравнить ее не хочется.

Шакал — небольшое животное, размером меньше средней дворняги. Большое, но не преобладающее значение в питании имеет падаль. Охотятся шакалы чаще в одиночку или парами. Шакал — хитрый и нахальный зверь. Шакал очень криклив и голосист. Шакалы иногда являются источниками опасных заболеваний — бешенства и чумки. В населённых пунктах шакал — частый гость мусорных свалок, разносчик заразы и паразитов. (Википедия) ( учусь у мегиных "фанатов", выбираю из большой статьи только то, что мне нравится)
 
Какая я капризная...
Мемуары Саманты жду с нетерпением, а вот фильмец, как говорит леди @Hanon- глаза б мои не видели...
Так сегодня же в 9 вечера по британскому времени...
 
Даже не волчица, чересчур благородное животное для нее волк, хоть и хищник Кроме как с шакалихой сравнить ее не хочется.

Шакал — небольшое животное, размером меньше средней дворняги. Большое, но не преобладающее значение в питании имеет падаль. Охотятся шакалы чаще в одиночку или парами. Шакал — хитрый и нахальный зверь. Шакал очень криклив и голосист. Шакалы иногда являются источниками опасных заболеваний — бешенства и чумки. В населённых пунктах шакал — частый гость мусорных свалок, разносчик заразы и паразитов. (Википедия) ( учусь у мегиных "фанатов", выбираю из большой статьи только то, что мне нравится)
Очень точно сравнили с шакалом!
А еще воют эти гады ночью- спать мешают.
Вот и она- и мерзкая и спать мешает спокойно.(
Даже нам))
 
Давайте сравним, как Гарри заходил в Вестминстерское аббатство на службу с: 1) любимой супругой, 2) с Кейт в апреле прошлого года. Посмотрите на его лицо тогда и сейчас, а какая легкость в движениях, когда он идет с Кэтрин, и будто гири к ногам привязали сейчас. С Кейт они как равноправные партнеры, а с Меган - как королева и ее то ли паж, то ли телохранитель.

https://videos.dailymail.co.uk/prev...271958265/636x382_MP4_7229460357271958265.mp4
 
Уоллис с Эдуардом приветствуют Мегариков.

image
 
Кто-то опубликовал фотографию Дианы во всем зеленом наряде и беременной....
Эта намЁкивает што ли?
Прощальная дань Меган Маркл принцессе Диане: зеленое платье и шляпа герцогини на службе Содружества имеет поразительное сходство с образом леди Ди 1982-го года.
Меган Маркл повторила образ матери принца Гарри принцессы Дианы: в подобном зеленом наряде и шляпке с бантом-сеточкой супруга принца Чарльза позировала во время общего фото королевской семьи на балконе в 1982-м году. Платья различаются фасоном: Меган Маркл отдала предпочтение точным линиям, которые подчёркивают ее фигуру, а принцесса Диана, будучи беременной принцем Уильямом, выбрала свободный крой.
 
Последнее редактирование:
Давайте сравним, как Гарри заходил в Вестминстерское аббатство на службу с: 1) любимой супругой, 2) с Кейт в апреле прошлого года. Посмотрите на его лицо тогда и сейчас, а какая легкость в движениях, когда он идет с Кэтрин, и будто гири к ногам привязали сейчас. С Кейт они как равноправные партнеры, а с Меган - как королева и ее то ли паж, то ли телохранитель.

https://videos.dailymail.co.uk/prev...271958265/636x382_MP4_7229460357271958265.mp4
Сам себе эти гири навесил! Захотел бы нормальной жизни в такой же семье, как у Кембриджей, да Кейт бы подсуетилась, среди своих подруг могли бы подобрать! Но точно в нем порочное затаилось, поэтому и приволок в БКС это исчадие ада! Ну пусть теперь эти кандалы носит до конца!:mad:
 
Кто-то опубликовал фотографию Дианы во всем зеленом наряде и беременной....
Эта намЁкивает што ли?
Тоже над этим размышляла. Ну это будет дно: кто станет йуную мать спонсировать на вторую суррогатку. Да и кому они будут интересны беременные во второй раз по своей приватностью - большой вопрос.
 
Биография Водяновой несколько приукрашена (что бы вызвать побольше жалости) и её аристократ - незаконный сын лорда, имеющий траст и не принимающий участие в семейном бизнесе. Их тусовка гламурная, а не аристократическая. ?Водянова ему ещё отступных давала при разводе, что бы не забрал детей. Хорошо он ей помог только с карьерой, поскольку Том Форд его лучший друг. Я не поклонник Водяновой, но надо отдать ей должное, работает она как лошадь, родственников содержит и Меге до неё, как до звезды.
Ну в контексте текста к чему написано -там контраст социальной лестницы и человеческих качеств. даже муженьки такие же безалаберные. Может и гарику надо было на продавщиц внимание обратить и то было б больше толку и манер )
 
Кто-то опубликовал фотографию Дианы во всем зеленом наряде и беременной....
Эта намЁкивает што ли?
Прощальная дань Меган Маркл принцессе Диане: зеленое платье и шляпа герцогини на службе Содружества имеет поразительное сходство с образом леди Ди 1982-го года.
Меган Маркл повторила образ матери принца Гарри принцессы Дианы: в подобном зеленом наряде и шляпке с бантом-сеточкой супруга принца Чарльза позировала во время общего фото королевской семьи на балконе в 1982-м году. Платья различаются фасоном: Меган Маркл отдала предпочтение точным линиям, которые подчёркивают ее фигуру, а принцесса Диана, будучи беременной принцем Уильямом, выбрала свободный крой.
это угроза ))
 
вспомнилась история продавщицы овощного ларька и аристократа ) это я про Водянову и ее первого мужа. Тоже социальный исходник так себе , а вот человеком оказалась адекватным и в общем-то приятным.
Ох, леди Sparta, не хочется мне про мадам Водянову начинать здесь беседу. Слишком уж много слухов ходит про этого приятного человека и всякие нехорошие трафики((
В любом случае, процент таких успешных браков "из грязи в князи" с настоящими Золушками крайне мал. Разумеется, я не говорила о таких случаях, лишь иллюстрировала пример ММ. Для меня это расхожий пример, как ММ поперлась со свиным рылом в калашный ряд и вполне предсказуемо обделалась. Ибо необучаема и неумна.
 
Последнее редактирование:
вспомнилась история продавщицы овощного ларька и аристократа ) это я про Водянову и ее первого мужа. Тоже социальный исходник так себе , а вот человеком оказалась адекватным и в общем-то приятным.

А вот с мегой ... как бы не засылали, не каждый отойдет от королевской семьи как гаря от своей - тут уже и время прошло и беременность_не_беременность и истории со сми итд. у слепого глаза бы раскрылись. А они вон..за ручку да в в зеленом. Нашли друг друга для своих амбиций и крутят как хотят. Дождутся ухода Королевы и начнется новая серия марлезонского балета.
У Водяновой совсем другая история! Девочка пошла работать, чтобы семье с больной сестренкой помочь! И никогда от семьи не отказывалась! И делает благие дела на свои деньги, заработанные самой! И работает, на не сидит на иждивении богатых и знаменитых мужей! У мегреньки всё с точностью до наоборот!
 
...Платья различаются фасоном: Меган Маркл отдала предпочтение точным линиям, которые подчёркивают ее фигуру, а принцесса Диана, будучи беременной принцем Уильямом, выбрала свободный крой.
Ржу в голос!))))
 
Кто-то опубликовал фотографию Дианы во всем зеленом наряде и беременной....
Эта намЁкивает што ли?
Прощальная дань Меган Маркл принцессе Диане: зеленое платье и шляпа герцогини на службе Содружества имеет поразительное сходство с образом леди Ди 1982-го года.
Меган Маркл повторила образ матери принца Гарри принцессы Дианы: в подобном зеленом наряде и шляпке с бантом-сеточкой супруга принца Чарльза позировала во время общего фото королевской семьи на балконе в 1982-м году. Платья различаются фасоном: Меган Маркл отдала предпочтение точным линиям, которые подчёркивают ее фигуру, а принцесса Диана, будучи беременной принцем Уильямом, выбрала свободный крой.
У Чарльза пиджак тоже был с зеленым подкладом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу