"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 775 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Вы гляньте видео, разве Кэтрин с Софи делали книксен перед Уэльскими? Разумеется, на делали. Потому что, подобная день уважения оказывается только и исключительно для Королевы и принца Филиппа. Дипломатические протокольные - это когда принцесса Анна, например, делает реверанс перед королевами-консорт Летицией или Максимой. Но Зара не делает и никогда не делала книксены перед Кэтрин, например. Хотя она гораздо ниже статусом, чем Кэтрин. Аналогично, в отношении других старших членов семьи.
В протоколе очень четко указано кто когда и кому должен кланяться. Но только при первой встрече. В повседневной жизни, думаю, они этим не заморачиваются, особенно между сверстниками (в отличии от испанцев, кстати - много фоток, где ХК внуки кланяются), хотя кто их знает. БКС хоть и делает вид, что они шоу "За стеклом", но ведь это далеко не так. Перед Камиллой Катя книксены делала - фото были. Перед Катей делали книксены сестрички Йоркские (так что не факт, что Зара не кланяется).
В части Марфуши - судя по реакции Камиллы должна была. С другой стороны, я не знаю, может книксен королевы распространяется и на Корнуэльских и Камилла посмотрев, что Мега дважды приседает глазами показала, что та дебилка. А может Кембриджи и Уэссексы уже виделись с Корнуэллами. Фиг их знает.
 
Девы, кто говорил, что они себе фоточек на год вперёд наделают за эти две недели в ВБ
Уже)
Из Инстаграма уток:

«Делимся снимками со встречи герцога и герцогини Сассекских в роли президента и вице-президента Queen's Commonwealth Trust с молодыми лидерами.

Просмотрите наши историю, чтобы увидеть моменты беседы с этими вдохновляющими людьми и узнать об удивительной работе, которую они выполняют на прошлой неделе Queen's Commonwealth Trust».

Queen's Commonwealth Trust — фонд, который поддерживает, финансирует и объединяет молодых лидеров, прилагающих все усилия, чтобы изменить мир
Посмотреть вложение 17483
Посмотреть вложение 17484
Так они не спали, не ели- все по вдохновляющим и бегали!
А мы- где они???


Ой!Даже представить боюсь чем они до отъезда заниматься будут!
Немедленно закройте все учреждения и прекратите сборища!!
Короновирус,однако!)
 
В протоколе очень четко указано кто когда и кому должен кланяться. Но только при первой встрече. В повседневной жизни, думаю, они этим не заморачиваются, особенно между сверстниками (в отличии от испанцев, кстати - много фоток, где ХК внуки кланяются), хотя кто их знает. БКС хоть и делает вид, что они шоу "За стеклом", но ведь это далеко не так. Перед Камиллой Катя книксены делала - фото были. Перед Катей делали книксены сестрички Йоркские (так что не факт, что Зара не кланяется).
В части Марфуши - судя по реакции Камиллы должна была. С другой стороны, я не знаю, может книксен королевы распространяется и на Корнуэльских и Камилла посмотрев, что Мега дважды приседает глазами показала, что та дебилка. А может Кембриджи и Уэссексы уже виделись с Корнуэллами. Фиг их знает.
А можно фото? Я вот сколько за БКС слежу, как-то никогда не встречала. Всегда только светский поцелуй между дамами, например. Мужчины пожимают руки.
 
scale_240011-jpg.17340

Взгляд более чем говорящий. Ничего этот ушлепок еще не осознал, и даже не собирался. Мордочку кривил грустную, чтобы пожалели сиротинушку. А тут слегка расслабился. На морде буквально написано: "Никуда вы не денетесь, пофыркаете и снова прогнетесь, и будете платить как миленькие". Все-таки мразь он первостатейная.
 
Так они не спали, не ели- все по вдохновляющим и бегали!
А мы- где они???


Ой!Даже представить боюсь чем они до отъезда заниматься будут!
Немедленно закройте все учреждения и прекратите сборища!!
Короновирус,однако!)
Да, карантин бы им не помешал.
 
Так они не спали, не ели- все по вдохновляющим и бегали!
А мы- где они???
Ой!Даже представить боюсь чем они до отъезда заниматься будут!
Немедленно закройте все учреждения и прекратите сборища!!
Пишут, что это ещё на прошлой неделе было. Так что запасы пошли потрошить)
Гарри себя с Арчи не перепутал на первой фотографии? Он бы еще на столик с ногами забрался. Платье Меган - блеск: что цвет детской неожиданности, что странный подол, и опять отсутствие шеи подчеркнула. В общем, встреча с молодежью удалась)))
Сначала глазам своим не поверила. Пля, мужику под сраку лет, во дворце опять же воспитывался, вот что это ?‍♀️
А на мумзе вот такое платье. похоже в этот раз больше по размеру, чем нужно, рукава висят?
17485
 
И, кстати, Марфа везде любит сливаться с интерьером.))) Всегда рвется лидировать, а подсознательно хочет быть мебелью?))))))
Подбирать платье под цвет драпировок и штор у нее талант sarcastic
 
Дамы, я тут фото нашла. Случайно. И как то не по себе.... Тут статейка так себе. Но ФОТО покаещесиятельной на свадьбе-это что-то
 
Конкретно в ситуации на службе, и Софи не блистала дружелюбием.
Софи как бы тоже простолюдинка. В королевской семье, за исключением Елизаветы, один только Чарльз последовательно женится на аристократках:) Йорские принцессы ещё поддерживают традицию, но баронет родственник мужа Евгении - новодел 20 века, несмотря на аристократических далеких предков, а итальянское графство жениха Беатрис - вообще какая-то мутная история.
 
Последнее редактирование:
Девы, кто говорил, что они себе фоточек на год вперёд наделают за эти две недели в ВБ
Уже)
Из Инстаграма уток:

«Делимся снимками со встречи герцога и герцогини Сассекских в роли президента и вице-президента Queen's Commonwealth Trust с молодыми лидерами.

Просмотрите наши историю, чтобы увидеть моменты беседы с этими вдохновляющими людьми и узнать об удивительной работе, которую они выполняют на прошлой неделе Queen's Commonwealth Trust».

Queen's Commonwealth Trust — фонд, который поддерживает, финансирует и объединяет молодых лидеров, прилагающих все усилия, чтобы изменить мир
Посмотреть вложение 17483
Посмотреть вложение 17484
Мояфшоки.... И это даже частично не отражает всю гамму эмоций!!! Хоспади, вот кажецца ж, что вот оно - дно. Ан нет, с низу опять постучали. рукалицо wacko2oops!oy!
 
Пишут, что это ещё на прошлой неделе было. Так что запасы пошли потрошить)

Сначала глазам своим не поверила. Пля, мужику под сраку лет, во дворце опять же воспитывался, вот что это ?‍♀️
А на мумзе вот такое платье. похоже в этот раз больше по размеру, чем нужно, рукава висят?
Посмотреть вложение 17485
Плечо сползло, на животе торчит странно, складки...
А должно струиться ...))

Икона Штиля...))
И, кстати, Марфа везде любит сливаться с интерьером.))) Всегда рвется лидировать, а подсознательно хочет быть мебелью?))))))
Так привыкла что её пользуют.

И сейчас - тоже.

"Вещь да, вещь! Они правы, я вещь, а не человек Наконец слово для меня найдено"
 
Софи как бы тоже простолюдинка. В королевской семье, за исключением Елизаветы, один только Чарльз последовательно женится на аристократках:) Йорские принцессы ещё поддерживают традицию, но потенциальное баронетство мужа Евгении - новодел 20 века, несмотря на аристократических далеких предков, а итальянское графство жениха Беатрис - вообще какая-то мутная история.
Я в курсе. Но Софи уже почти 30 лет "в бизнесе", так сказать. Так что её реакция - это уж точно не отсутствие умения держать лицо. Не в её случае. Как и не в случае с Кэтрин. И это демарш точно был предусмотрен изначально. Камилла, скажем честно, тоже любезностью по отношению к Гарклам не светилась. Её лицо ещё больше выражало все отношение к происходящему, чем лица Кэтрин и Софи вместе взятых.
 
Девы, что там с фильмом? Уже же почти час как начался..... wacko2
 
Я эти же сомнения высказала в разделе "Королева Елизавета и принц Филипп".
Я думаю , что это такая демонстрация- мы сделали все что могли! Вот уверена , что после 31 марта( если не случится форс-мажор и Гарик резко не разведется) они уйдут в небытие и постепенно про них забудут. Они сделали свое дело они могут уходить. Далее играть на Марклах уже глупо.
 
Ну.... Конкретно в ситуации на службе, и Софи не блистала дружелюбием. Думается мне, что здесь как раз был семейный, очень продуманный посыл для окружающих, откровенная демонстрация отношения к Гарклам.
Это всё - очень по-человечески, наверное, и я бы надулась, подобно Кейт и Софи.

Я обратилась выше именно к королевской реакции. А она ДОЛЖНА БЫТЬ выше всех мумзь всех галактик Солнечной системы и даже за её пределами.
 
Так привыкла что её пользуют.

И сейчас - тоже.

"Вещь да, вещь! Они правы, я вещь, а не человек Наконец слово для меня найдено"
Да-да, именно! И про шмотки тоже вспоминается: "Лариса Дмитриевна фантазию изволили проявиить, вот дороже и вышло!" ))))
 
Последнее редактирование:
Милые дамы, приветствую вас.
Чтобы чуток отвлечься от обсуждения последних ‘блистательных’ выходов ‘сиятельной’ - немного юмора (сорри, что чёрного) от пародийного твиттер аккаунта Prince Hazza:
«Я сегодня откашлялся, и Меган сказала, что я должен самоизолироваться на 6 месяцев. Она сослала меня в самый конец сада с консервной банкой спагетти Хайнс и половинкой рулончика туалетной бумаги. Она сказала, что я могу вернуться в сентябре.
Хотел бы я, чтобы у меня с собой был консервный нож.»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу