"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 768 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принц Гарри пообещал Вовану и Лексусу контакты человека, "знающего правильных людей"
Принц Гарри пообещал Вовану и Лексусу контакты человека, знающего правильных людей
Британский принц Гарри попался на удочку российских пранкеров, передает канал "Россия 24". Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, разыграли внука британской королевы. Пранкеры позвонили ему от имени шведской активистки Греты Тунберг и ее папы и поговорили о проблемах экологии.
Парни уверили Гарри, что Грета - дальний потомок правящей династии Швеции Бернадотт. И в борьбе за экологию ей очень поможет династическая свадьба. В качестве кандидатов фальшивая Грета предложила Джеймса Виндзора, это виконт Северн 2007 года рождения. Заинтересовал ее и племянник Гарри - принц Джордж, первенец герцогов Кембриджских. Мальчик родился в 2013 году. Эти парни подходят мне по возрасту, заметила лже-Грета.
Гарри уверил, что сможет помочь.
Далее пранкеры от имени Греты рассказали, что сейчас занимаются проблемой перемещения пингвинов из Белоруссии на их родину, на Северный полюс. Около 50 пингвинов застряли на таможне в Белоруссии. Это ужасно. И нужен какой-нибудь пароход, чтобы отвести пингвинов на родину. И запросили у Гарри контакты людей, которые могут помочь.
Добродушный принц ответил, что у него есть один человек, который занимается Северным полюсом, он в Норвегии и может помочь. Знает всех правильных людей. и пообещал прислать контакты по почте.
Вован и Лексус не впервые публикуют розыгрыши известных людей. Они уже звонилиот имени Греты Тунберг голливудскому актеру Хоакину Фениксу — исполнителю роли Джокера в одноименном фильме. А ранее пранкеры разыгрывали американского сенатора Грэма, премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, певца Элтона Джона и многих других.

Гарри действительно попал на удучку?
Заметила как дипломатично ответил на вопрос о своем дяде, принце Эндрю - ничего не знаю. Не зря Гарри - принц. Сарочка, Софи Уэссекская, как и политики мирового масштаба попадали на такие подставы и поддались.
 
Ну что, королевская жизнь наконец-то закончена. Все эти рябчики, ананасы, омары уже вот где у прынца за 35 лет "королевского" токсичного существования. Наконец-то Гарри вступил в свободную жисть)))

Посмотреть вложение 17410
Надеюсь, это не фотошоп?
 
Судьба она такая, запрет тебя в комнате, к стеллажам прижмёт и лишит невинности. Не закрывая оленьих глазок.

Прямо неудобно как-то на герцогинюшку смотреть. Но в фильме, вот на таком видео, она совершенно простецкая и неинтересная внешне.
 
Не забываем - сегодня премьера. А пока - трейлер:


Усё понятно.
Тысячелетняя монархия не прогнулась под хотелки чуть-чуть смуглой девушки, которая понятия не имела, куда лезет. Плак-плак. Она ведь чееееерная (капельку).
 
А мне вот что интересно. Всем известно, что в молодости Гарри курил, как паровоз.

1.jpg 11.jpg 111.jpg 1111.jpg

Потом нам рассказали трогательную историю, как умница Меган приобщила супруга к здоровому образу жизни. Перед свадьбой она попросила его бросить курить, отлучила от алкоголя, вплоть до пива (в итоге он огородами пробирался в пабы, чтобы принять на грудь пинту-другую пивасика) и больше заниматься спортом. Но вот попалась мне вот такая фотография:

222.jpg

И вот вопрос: кто, когда и что именно бросил? Может они и сейчас на пару дымят, как паровозы, просто блюдут имидж ММ как великой йогини, экологини, защитницы озонового слоя и спасительницы Земли от глобального потепления, а потому больше не делают это в общественных местах?
 
Нам не видно ,т.к.Камилла была спиной к оператору - но мне кажется, что Камилла посмотрела на ММ д-о-л-г-и-м красноречивым взглядом, судя по тому, что она не сразу села на место .
Уважаемая леди @nadya!
Вам не показалось.
Может быть , ждала приветствия?
Не дождалась..)
 
А мне вот что интересно. Всем известно, что в молодости Гарри курил, как паровоз.

Посмотреть вложение 17414 Посмотреть вложение 17415 Посмотреть вложение 17416 Посмотреть вложение 17417

Потом нам рассказали трогательную историю, как умница Меган приобщила супруга к здоровому образу жизни. Перед свадьбой она попросила его бросить курить, отлучила от алкоголя, вплоть до пива (в итоге он огородами пробирался в пабы, чтобы принять на грудь пинту-другую пивасика) и больше заниматься спортом. Но вот попалась мне вот такая фотография:

Посмотреть вложение 17418

И вот вопрос: кто, когда и что именно бросил? Может они и сейчас на пару дымят, как паровозы, просто блюдут имидж ММ как великой йогини, экологини, защитницы озонового слоя и спасительницу Земли от глобального потепления, а потому больше не делают это в общественных местах?
А это может и не сигарета вовсе, точнее, сигарета, но не с табаком)
 
И вот вопрос: кто, когда и что именно бросил? Может они и сейчас на пару дымят,
Гарри курил сигареты, а у МеМе - косяк. Если они и дымят вместе, то исключительно лечебную веганскую экологически чистую марихуану))))
 
Штой то вспомнился бородатый анекдот:
Зять выходит ночью на кухню воды попить и видит-теща пИсает в кастрюлю с борщом. Зять, в ужасе: "Мама, что вы делаете?", теща: "Злые вы, уйду я от вас". Все как в ситуации с сиятельной))
 
Зато какой не тонкий намек с этим зеленым подкладом , что это единство с женой, даже изнутри sarcastic
Судя по его выражению лица на последнем мероприятии (откровенно злое) и его позе (вальяжно-расхристанная), я бы сказала, что единство с женой - глубоко спрятанное. Единство с ней в целях и желаниях, да и способах достижения этих целей (по головам). А сверху (сам костюм) - единство (пока ещё) с БКС.
 
Елизавета II хочет спасти принца Гарри, без Меган Маркл

scale_1200


Пока принц Гарри в Великобритании, Елизавета II проводит консультации и встречи по поводу возвращения принца Гарри в лоно королевской семьи. Правда речи о Меган не идёт , что наталкивает на определённые мысли.

принц Гарри едет на конференцию по экологии в Лондон


принц Гарри едет на конференцию по экологии в Лондон
Многие заметили, что приехав в Эдинбург без Меган или сына Арчи, Гарри казался подавленным, выступая на конференции по экологическому туризму, видимо напряжение последних нескольких недель сказалось на нем.

scale_1200


Но теперь герцог Сассекский вернулся на родину, и СМИ узнали, что королевская семья делает последнюю отчаянную попытку убедить принца пересмотреть свое решение отказаться от королевских обязанностей и они очень надеются, что он вернется в Великобританию навсегда.


scale_1200



Всем известно, что у Елизаветы II были очень тёплые и близкие отношения с Гарри. И теперь она считает, что он сильно обижает её своими действиями. Но она готова простить его и принять обратно. Ведь раскол только вредит всей монархии. Он портит репутацию королевской семье.
Масла в огонь добавляют слитые подругами комментарии Меган Маркл по поводу запрета на использование королевского бренда. супруга Гарри считает, что это табу - просто месть за выход из королевской семьи и попытки создать новую жизнь.

8 марта 2018 года


8 марта 2018 года
Королева очень опечалена тем, что Гарри отдал всё - свои благотворительные проекты, военные покровительства, отодвинул всех своих родственников на задний план, и даже поставил на кон свою репутацию. И всё ради чего? Ради того, чтобы просто зарабатывать... Это очень обидно.
На прошлой неделе также появились сообщения о том, что Кембриджские вместе с принцем Чарльзом обратились к Сассекским с известием о том, что они могут вернуться в любое время. Их примут. Семья очень обеспокоена сложившейся ситуацией.
И скорее всего, в ближайшее время в жизнь будет воплощаться план по возвращению "блудного сына" в лоно королевской семьи. Очень интересно будет наблюдать за происходящим.

Комментарии
- Обезьяне маркл, купите дом в Африке, а Гарри пусть вернётся в Англию.
- с неё и пальмы хватит
- Часа два назад я прочла на Дзене, что Уильям, желая поговорить с Гарри, приехал к нему в студию звукозаписи, где он собирался записать исполнение песни с Джоном Бон Джови, но Гарри на глазах у всех налетел на него с кулаками, ударив его в грудь. Не похоже, что Гарика можно склонить к возвращению в лоно семьи!
- Запускает хештег #ГариВернисьДомой ахахаха
- Он вернется, когда его перестанут звать. Психология!
Гугл, конечно переводит коряво. Как могла причесала. Но тоже пишут, что Харя щелкнул (?) Уильяма. Дыма без огня не бывает.

Так много всего произошло за последние несколько дней! Гарри почти столкнулся физически с Уильямом перед Джоном Бон Джови в офисе дворца. Уильям пришел поговорить с Гарри из-за того, что он был призраком и игнорировался последние несколько недель. Гарри сошел с ума от него перед всеми, и мужчины должны были расстаться. Королевский инсайдер утверждает, что Гарри находится под ужасным стрессом и давлением, он просто без причины щелкнул Уильяма. Уильям получил травму, решил развернуться и уйти.
Дисней недвусмысленно сказал Меган, то что она называет выстрелом. Делая это очень ясно, что она нуждается в них, а не наоборот. Говоря об обратном, Меган и Гарри только что закончили документальный фильм для вице - сети , где они рассказывают все о расизме в королевской семье и о том, как плохо обращались с Меган. Критики говорят, что это полный провал! Очень ленивый, быстрый доллар для Меган и Гарри!
Меган и Эдвард были приглашены на торжественную встречу 2020 года. Гарри подумал, что он станет их плюсом, но они сказали ему, что было бы лучше, если бы он остался, и вместо этого Маркус пойдет с Меган и Эдвардом.
У Гарри есть новое доверенное лицо, не совсем, это старый поклонник Гарриса, который связывался с ним, оказывая ему поддержку с момента его переезда в Канаду! Меган в ярости из-за этого возвращения старых друзей!
Говоря о своей ярости, она настолько злопамятна, что, поскольку корона не изгибается в их направлении, она делает покупки в различных сетях и продюсерах, чтобы создать свой собственный сериал, где она и Гарри могут рассказать свою правду!
Никто не хочет иметь с этим ничего общего или с ними!
Она приказала своей команде найти ее роль и супергероя в следующем удивительном фильме! весело! ХОРОШО

Интересно, что гугл сначала перевел "vice network" не как вице-сеть а как "сеть пороков"! Мне понравилось!

Я помню подробности ,но мне нужно хотя бы заголовок статьи. жаль не сохранила в закладках.
Вот то, что в теме дамы приносили. Источники : комментарии в Дзене и ютуб-канал Danja zone
 
Отрывок из статьи:
"Внимательные зрители заметили милую деталь, которая явно не может быть простым совпадением: изнанка пиджака принца Гарри — такого же цвета, как платье его супруги"


Хахаха Посмотреть вложение 17408 Да, мы заметили милую деталь.
Мы её не только заметили, мы её проанализировали даже со всех сторон. Со стороны моды, со стороны пошива (технически), со стороны психологии и управления. Тоже мне бином Ньютона!

Гарри и Меган не настолько сложны и многогранны, чтобы нельзя было сделать выводы...
 
Усё понятно.
Тысячелетняя монархия не прогнулась под хотелки чуть-чуть смуглой девушки, которая понятия не имела, куда лезет. Плак-плак. Она ведь чееееерная (капельку).
Знаете, а мы неправильно переводили торонтопапер. Гугл переводил слово peasant как крестьянин или крестьянка. На самом деле, это слово в данном случае означает "деревенщина". Очень точное определение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу