"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 765 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне покоя не даёт Гаррика пиджак. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ()-()То ли костюмчик не его, то ли пиджачок слегка сел после химчистки, но он точно не рассчитан на рост принцыка. Он явно короче, чем должен быть нормальный пиджак. Особенно это заметно по пуговицам. Вот посмотрите, у Уильяма, Эдварда и Чарльза пиджаки несколько длиннее и, соответственно, застёгнутая пуговица находится примерно в районе талии, и только у утки - сразу под грудью. Общий вид, будто Гаррик вырос из своего старого костюма, а новый ему не купили. рукалицо oy! wacko2

А вы посмотрите на взгляд МеМе на Уильяма, как на сусальный леденец (а ему некомфортно, Кейт - как железная леди - скорей бы этот проход закончился).
 
Последнее редактирование:
Мне покоя не даёт Гаррика пиджак. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ()-()То ли костюмчик не его, то ли пиджачок слегка сел после химчистки, но он точно не рассчитан на рост принцыка. Он явно короче, чем должен быть нормальный пиджак. Особенно это заметно по пуговицам. Вот посмотрите, у Уильяма, Эдварда и Чарльза пиджаки несколько длиннее и, соответственно, застёгнутая пуговица находится примерно в районе талии, и только у утки - сразу под грудью. Общий вид, будто Гаррик вырос из своего старого костюма, а новый ему не купили. рукалицо oy! wacko2
Главное - что подкладку в цвет мумзиного костюмчика переставили )) Пара из Лягушкино, ни дать, ни взять!!!
 
Лейдиз, вот вы все говорите, что Уилл с утками не поздоровался...а мне, хоть убейте, видится, что когда он присаживался он таки слегка головой кивнул в их сторону. Несколько раз пересмотрела - эффект не проходит dоntknоw
Уилл - да (всегда подчеркнуто вежлив), Кейт - нет (видно, уж так ей противно на МеМе смотреть, что даже вида не сделала).
 
Принц Гарри и Меган Маркл разочарованы последним совместным выходом с королевской семьёй

Герцог и герцогиня Сассекские оказались очень разочарованы встречей с королевской семьёй на дневной службе в Вестминстерском аббатстве.
Несмотря на то, что присутствовать на службе принца Гарри попросила королева лично, приём, оказанный его родственниками, оказался весьма холодным.

scale_600


Инсайдеры сообщают, что принц Гарри возмущён тем, что ему было отказано в месте в первом ряду — в VIP ложе — рядом с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом. Несмотря на объяснения Букингемского дворца о том, что в этой ложе сидят только ближайшие к трону наследники, герцог Сассекский уверен, что его нарочно усадили позади остальных членов семьи чтобы показать, что он больше к ней не относится.

scale_600




scale_600


Поскольку церемония проходила в прямом эфире, зрители с интересом следили за встречей братьев и отметили, что они оба довольно сухо приветствовали друг друга — это явно говорит о разногласиях, всё ещё существующих между ними.
Зато их жёны выглядели менее смущёнными и довольно тепло поприветствовали друг друга.

scale_600




scale_600


Также зрители отметили, что Меган Маркл и принц Чарльз обменялись улыбками и несколькими словами, что свидетельствует о хороших отношениях (ранее СМИ не раз писали о том, что принц Чарльз симпатизирует жене своего младшего сына и считает её большой поддержкой для него).
И, конечно, не забудем обсудить наряды герцогинь!
Герцогиня Кембриджская надела красное пальто от Catherine Walker, которое она уже надевала в 2018 году (кстати, на одной из первых официальным встреч с принцем Гарри и Меган Маркл):

scale_600




scale_600


Герцогиня Сассекская выбрала яркий зелёный наряд от Emilia Wickstead:

scale_600


Внимательные зрители заметили милую деталь, которая явно не может быть простым совпадением: изнанка пиджака принца Гарри — такого же цвета, как платье его супруги:

scale_600


Служба в Вестминстерском аббатстве стала последним выходом герцога и герцогини Сассекских перед тем, как они сложат королевские полномочия. И, похоже, принц Гарри как-то не так представлял себе это.

Принц Гарри покидает аббатство (и королевские обязанности)


Принц Гарри покидает аббатство (и королевские обязанности)
 
Последнее редактирование модератором:
Помните, были разговоры что Вилл хочет чтоб Кейт дали титул принцессы.
Я надеюсь, что она все-таки станет принцессой Уэльской, когда Уилл получит свой традиционный титул первого наследника престола. Камилла не стала по известной всем причине, а Кейт все-таки к той давнишней истории не имеет никакого отношения. Посмотрим. Для того, чтобы Кейт стала принцессой, Чарльз должен сначала стать королем. Все устали ждать, когда бабуля загнётся. Такова сермяжная проза жизни, увы.
 
Уилл - да (всегда подчеркнуто вежлив), Кейт - нет (видно, уж так ей противно на МеМе смотреть, что даже вида не сделала).
Я бы, чуть исправила-подчёркнуто снисходителен, как с ниже по званию, с малознакомыми. Где-то вроде встречались, но кто такой, как звать -не помню. Хотя он всегда демократично внимателен и подчёркнуто любезен. Вот от этого у Гарри зубы и свело.. Для родного брата и главное -будущего короля быть никем...
 
Они покаещечленыкоролевскойсемьи на этом мероприятии!!!
И обязаны выполнять правила!
Оне крайне чувствительные, постоянно плачут и их все обижают и не справляются о душевном здоровье. Разве Вы не знали?:)
 
Кейт не стала что-то новое приобретать к этому выходу, молодец. А Мумзя на этом фоне выглядела как деревенская дурочка нацепив на себя все новое и лучшее сразу. Видно как лезет из кожи вон. Боюсь себе представить в реале толстый-толстый слой театрального грима, лицо как отшпаклеванное шпателем и в комплект дурацкая улыбка на лице- в общем полный комплект дури. Для нее эти выходы как последний шанс. Она думает, оденусь нарядно и все полюбят меня. И еще что за странность на мероприятии практически все негры или полукровки, особенно первый ансамбль песни и пляски в каких то мочалках. Похоже на троллинг Мумзи.
 
Уилл - да (всегда подчеркнуто вежлив), Кейт - нет (видно, уж так ей противно на МеМе смотреть, что даже вида не сделала).
Да! Точно!
Мы , Кати , такие.
Враги для нас просто перестают существовать!
Браво, Катюша!!!
 
Что ты «милая»смотришь искоса....17400и ещё на этом фото в зелёном, у Марклы три тити?
 

Я очень возмущена ложью в этой статье.
В прошлом году ГиМ тоже были во втором ряду - рядом с принцем Эндрю. Автор очень быстро забыл или просто хочет ввести читателей в заблуждение.. Фото:
17401
 
Изнанка пиджака, легким движением руки превращается в зелёный Холивудский блестящий прикидик...
 
Не спала ночами Рейчел,,.
Готовилась..

Опа...Прибыла.
Это точно не она?!)
---2-.jpg
А у меня и красное платье есть)
Вот так вот)

Мы теперь ВОООН там жить будем)
---1-.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу