"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 760 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, в-общем спокойно отношусь ко всем расам и народам мира (благо, попутешествовала много где), но всё-таки, как человек, выросший в христианской культуре, не очень поняла все эти песни и пляски в Храме. На мой взгляд (да и для многих религий так), Храм - это место разговора с Богом, с Душой, с Духом, а эстрада и народное творчество - это не сюда. Даже у племён это разделяется.

Не знаю, сделано ли это специально для Меган, но, всё-таки, решив локальную задачу, глобальную провалили. Много было детей, много смотрели действо в записи, и, как мне кажется, очков БКС это не принесло.

PS А Меган вообще, по-моему, как зубы выставила напоказ (думая, что этот оскал называется улыбкой), так и всё действо и просидела так. Гарри был злющий и пришибленный. Видимо, как в Альберт-холле дошло (что натворили), так и пока не пришёл в себя.
Вы правы, собор это не место, для фестиваля народных песен и плясок. Вот только в содружестве, проживает еще много других народностей. Например индусов и арабов там проживает не меньше чем африканцев, но в соборе на службе, сделали упор только на африканскую культуру. Устроили африканский фестиваль, почему например еще и арабы не устроили свои песни и пляски, индусы могли бы тоже спеть и станцевать, что то типа джими, джими, ача ача. Вобщем, устроили в соборе театр.
 
Ой, дамы, из-за работы столько интересного пропустила. Еле вас догнала. Просмотрела, наконец, видео с мероприятия. Интересно, что ММ в конце этому боксеру сказала, что такой большой и солидный мужчина вдруг засмущался и сиятельная его по плечику потрепала? Что-то вроде "ты такой сексуальный, у тебя такие накаченные руки, ты такой высокий, не то, что мой белый и несвежий Эйч?"))))
 
Опять все с серьезными лицами, а она чему то лыбится. Каждый раз какой то сюр. Или сама с собой разговаривает.
Ну так Мега же актриса погорелого театра sarcastic
 
Ну так Мега же актриса погорелого театра sarcastic
Я бы сказала, театра одного актёра. И то хренового. girl_crazy
Я бы не смогла разговаривать сама с собой, чтобы создать эффект беседы для камер, это вообще какой трёхнутой нужно быть?!
 
Последнее редактирование:
Принц Гарри пообещал Вовану и Лексусу контакты человека, "знающего правильных людей"
Принц Гарри пообещал Вовану и Лексусу контакты человека, знающего правильных людей
Британский принц Гарри попался на удочку российских пранкеров, передает канал "Россия 24". Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, разыграли внука британской королевы. Пранкеры позвонили ему от имени шведской активистки Греты Тунберг и ее папы и поговорили о проблемах экологии.
Парни уверили Гарри, что Грета - дальний потомок правящей династии Швеции Бернадотт. И в борьбе за экологию ей очень поможет династическая свадьба. В качестве кандидатов фальшивая Грета предложила Джеймса Виндзора, это виконт Северн 2007 года рождения. Заинтересовал ее и племянник Гарри - принц Джордж, первенец герцогов Кембриджских. Мальчик родился в 2013 году. Эти парни подходят мне по возрасту, заметила лже-Грета.
Гарри уверил, что сможет помочь.
Далее пранкеры от имени Греты рассказали, что сейчас занимаются проблемой перемещения пингвинов из Белоруссии на их родину, на Северный полюс. Около 50 пингвинов застряли на таможне в Белоруссии. Это ужасно. И нужен какой-нибудь пароход, чтобы отвести пингвинов на родину. И запросили у Гарри контакты людей, которые могут помочь.
Добродушный принц ответил, что у него есть один человек, который занимается Северным полюсом, он в Норвегии и может помочь. Знает всех правильных людей. и пообещал прислать контакты по почте.
Вован и Лексус не впервые публикуют розыгрыши известных людей. Они уже звонилиот имени Греты Тунберг голливудскому актеру Хоакину Фениксу — исполнителю роли Джокера в одноименном фильме. А ранее пранкеры разыгрывали американского сенатора Грэма, премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, певца Элтона Джона и многих других.
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, завтра у токсичной БКС пикник, барбекю и шашлыки в одном флаконе (будут коллективно праздновать избавление от свободолюбивых) и коллективный просмотр кинематографического шедевра Сассекских о расизме, за который им наверняка нужно будет дать Оскара, Каннскую золотую пальмовую ветвь, Нику, золотого венецианского льва и (чего уж мелочиться) Нобелевскую премию мира.
 
Нда.... Так вот она какая, Змея подколодная!
Посмотреть вложение 17366
При увеличении вообще картинка жутковатая, кажется, что мега своей клешней в Катю вцепится. Напомнила мега мне ведьму из старого мультика "Мальчик из Неаполя",
Без названия.jpeg
 
Я бы сказала, театра одного актёра. И то хренового. girl_crazy
Я бы не смогла разговаривать сама с собой, чтобы создать эффект беседы для камер, это вообще какой трёхнутой нужно быть?!
По ходу у Меги уже психоз, можно только представить, что она устраивает и закатывает дома Харрику.
 
Ну вы, дамы, блин, даете! 60 страниц за два дня! Вы вообще не отдыхаете?)))
Широка страна моя родная, а так же ближнее и дальнее зарубежье ))) Пока одни леди почивать изволят, другие пишут, а так же пашут, не покладая рук, потом леди меняются местами )))
 
Мне покоя не даёт Гаррика пиджак. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ()-()То ли костюмчик не его, то ли пиджачок слегка сел после химчистки, но он точно не рассчитан на рост принцыка. Он явно короче, чем должен быть нормальный пиджак. Особенно это заметно по пуговицам. Вот посмотрите, у Уильяма, Эдварда и Чарльза пиджаки несколько длиннее и, соответственно, застёгнутая пуговица находится примерно в районе талии, и только у утки - сразу под грудью. Общий вид, будто Гаррик вырос из своего старого костюма, а новый ему не купили. рукалицо oy! wacko2
 

Вложения

  • ICBOPmqqYR4.jpg
    ICBOPmqqYR4.jpg
    245,7 KB · Просмотры: 194
  • 59Bq6uZP3_M.jpg
    59Bq6uZP3_M.jpg
    593,7 KB · Просмотры: 115
  • ewhz7Q0nNUc.jpg
    ewhz7Q0nNUc.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 110
  • YdEFKOSKKbM.jpg
    YdEFKOSKKbM.jpg
    308,7 KB · Просмотры: 102
Мне покоя не даёт Гаррика пиджак. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ()-()То ли костюмчик не его, то ли пиджачок слегка сел после химчистки, но он точно не рассчитан на рост принцыка. Он явно короче, чем должен быть нормальный пиджак. Особенно это заметно по пуговицам. Вот посмотрите, у Уильяма, Эдварда и Чарльза пиджаки несколько длиннее и, соответственно, застёгнутая пуговица находится примерно в районе талии, и только у утки - сразу под грудью. Общий вид, будто Гаррик вырос из своего старого костюма, а новый ему не купили. рукалицо oy! wacko2
Так может мега -то как раз пиджачок и подогнала гарику с подкладкой в цает ее платьюшка . Вряд ли он сам с подкладкой заморачивался . ?
 
А вот нож в подарок на рождество говорит о том, что герцогинюшка и вправду не чурается бесовщинки и показывает её истинное отношение к Кате "желаю тебе сдохнуть". А Катерина неужто приняла? Если так, то дура. На том ноже может быть такое наворочено, что потом не будешь знать, откуда и из-за чего болезни лезут.
не знаю что было дальше с этим подарком .
Журналистка обалдела от сказанного и быстро свернула беседу.
 
Принесу для сравнения Катю.
Дети школьники, встреча, благотворительный прием.
Почувствуйте разницу между безумной американкой и английской принцессой.

Screenshot_20200310_034924.jpg

Screenshot_20200310_034958.jpg
 
На видео было видно, как сусики замерли в ожидании, что и с ними Кембриджи так же, как и с Эдвардом и Софи поздороваются, особенно мегренька, аж сияла в предвкушении. НО облом-с! girl_crazy
В ДМ пишут, что, радостно завидев Кембриджей , она сказала сначала:" Хай!( Привет!)", а потом помахала ручкой в приветствии и молвила:" Хэллоу, общежитие слушает!" Шутка? просто " Хэллоу" вообщем " здрасьти!"
 
Че то подозрительно много негров в соборе присутствует на службе. Еще негры танцуют, поют, произносят речи. К чему такое внимание к чёрным, возможно это приурочено к выходу документального фильма Меган, где она педалирует тему рассизма в БКС.
Это мероприятие называется:" Церковная служба в честь Содружества" , поэтому такой состав участников, гостей и тп
 
Интересно, а метлу ей уже привезли? Ну шо б до дому до хаты упиз...улететь? Или они с комфортом, в ступе вдвоем с ex-прынцем почимчикуют? И шлейф следом, красный, вместо топлива. И Гаррик в зеленой накидке с желом наперевес, навстречу ветру...
( ну прям неприличное вспомнилось, простите леди-администраторы, очень вас прошу):
Ветер в харю
Я хуярю
 
Последнее редактирование модератором:
Уильям вначале был взбешен, а в конце еле улыбку сдерживал. Видно что-то надумал, а Гарри наоборот вначале вроде бы ничего, а когда выходили у него вид был , что готов Уильяма прибить. И Камила сидела с каменным лицом. Вот думаю зря они не пустили Кетрин и Уильяма пройти за королевой. А вообще эта служба мне напомнила торжественные концерты после заседаний КПСС. Сначала торжественные песнопения, а в конце по заявкам членов . И флаги представителей союзных республик и поздравления от каждого представителя.
17389

Она так косит на Вильяма...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу