"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 756 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот взгляд о многом говорит...
Фото , конечно, зачетное. Кембриджи мило беседуют с Уэссекскими. Сусиков игнорируют. Редкое фото, когда мега с крепко сжатыми губами, еле злость свою сдерживает. А взгляд Гарри, да, говорящий , какая там любофф, сожаление одно.
 
Что-то вот это смущает очень.

В преддверии свадьбы Гарри и Мегэн подчеркнули, что Содружество является приоритетом для их королевских обязанностей.

- У нас обоих есть страсть к переменам, переменам к лучшему,и с большим количеством молодых людей, работающих по всему Содружеству, именно там мы будем проводить большую часть нашего времени, надеюсь.'

Уход с поста действующего члена королевской семьи означает, что Гарри должен оставить свою роль посла молодежи Содружества. Но он останется президентом Королевского фонда Содружества, а Меган останется вице-президентом Фонда.
Согласна.
Что значит- послом не будет, но будет президентом?!
Это же не только покрасоваться слово: президент?
Или так... фикция?

Не понимаю....
 
И почему её наряд (как и предыдущие) - весь собирается складками?
Потому что не её размерчик! Думает, утяжку под платье надела и сразу на три размера похудела, вот и напяливает платья меньшего размера! Да уж лучше бы оверсайз носила, не смешила бы людей!
 
Кейт вообще проигнорила парочку. Видно достали даже обычно приветливую и выдержанную Кейт. Мне понравилось что она не стала менять свой стиль и как всегда безупречна и изящна.
 
какой он злой 074 , и такое ощущение, что последнее слова Гарика
"сука"

не верю я в теорию, что Гарик монархию спасает, прикрывая собой... Вместе они, заодно, партнеры во всем этом говне
 
А в ВМФ у него просто почётное (считай игрушечное) звание.
Я и говорю, для него это были потешные войска! Не в смысле, чтобы военному делу обучится, а в смысле "чем бы дитя не тешилось"
 
Согласна.
Что значит- послом не будет, но будет президентом?!
Это же не только покрасоваться слово: президент?
Или так... фикция?

Не понимаю....
Уважаемая леди Aleks, кем бы они ни были и как бы ни назывались, но причастность к этому фонду (или другому) да еще в весомой должности всегда оставляет теоретический (а мб, и практический) шанс на распоряжение и пользование финансами, поступающими на счета фонда... А это уже настораживает и разочаровывает... НЕужели КС оставляет им лазейку для загребущих ручонок?
 
В общем, весь сегодняшний день в одном фото 066

Посмотреть вложение 17337
Кто говорил, что Чарльз плохой отец? Он ведь прекрасно понимает, что здесь и сейчас он теряет сына... И сын понимает, что он теряет. Но глупая гордыня не позволяет послать залётную туда, откуда прилетела и остаться с семьей!
 
После таких фото как не поверить, что она суперактриса?!? Герои могут меняться по ходу пьесы, а у героини взгляд на всех мужчин один и тот же. Видите как она хорошо в роль вошла? Срочно в многосерийный фильм ее сниматься! Станиславский и то восстанет и скажет "верю!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу