"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 86 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В свете происходящего, так и хочется сказать:
Мы ей просто завидуем!

Не жизнь- фейерверк!!!
Прибежала, убежала, покрасовалась,спряталась.

Вот она сейчас потееет!!!
Жить-то хочется...
 
Она просто хочет как можно больше бабла. Помните, мы перед рождением Арчика выдвигали версию, что ММ мутит всю эту истерию из-за желания продать подороже фотки новорожденного? Так оно и есть.
Читала их фантастический опус про взаимодействие со СМИ. Что есть сейчас? 7 британских СМИ (ДМ в их числе), которые имеют первоочередное право на публикацию фотографии важных событий всех членов семьи (бесплатное). Что хотят утки? Самим выбирать такие СМИ (читай кто больше заплатит) для освещения своих выходов. Прекрасный источник доходов. ММ сама признавалась, что горит желанием работать, работать, работать - следовательно кол-во ее ивентов будет зашкаливать.
Вспомните, как она первое время в наглую перлась на Гарюсины выходы (хотя заявлен был только он один).
А теперь считаем: Выход Гари к официальным патронажам (по факту королевская работа, значит бабло на выход дает корона) - траты на охрану и секретарю для утряски логистики - мизерная сумма (у Г вечно был один и тот же костюм). Но если к нему прилипает сиятельная (все оф. задокументировано - фото прилагаются) то траты (короны, заметьте, а не личные) возрастают, ведь для ММ надо новый Живанши. Будучи на з\п дворца их могли контролировать, что и пытались делать (но иногда ММ все же просачивалась).
Утки хотят фин. независимости. Что будет? Контроля у дворца не остается. Гаррюхин выход к подопечным все равно будет оплачиваться короной (они написали у себя, что не отказываются официально представлять Е2 в турах и патронажах) ММ, по заведенной самой сиятельной традиции, садится ему на хвост и дворец опять платит больше, чем планировалось. Если у дворца контроль - они могут регулировать количество выходов (например 2 раза в год и баста). Что выходит по "новому плану Барбаросса"? Утки сами будут решать сколько раз ходить к своим подопечным (вспоминаем сколько раз сиятельная моталась на кухню и в "капсульную коллекцию") - следовательно Е2 только успевай отстегивай бабло на наряды ММ. Плюс ММ продает СМИ право освещать выход. Шикарно, не правда ли? Корона покупает ей дорогую шмотку (а может дает денег, но сиятельная по холивудской привычке просто берет наряд в аренду, а чеки предоставляет так, словно купила) а потом Марфушка еще и деньги от журналюг получает за выход. Я уже и не удивляюсь, что она только год смогла относительно спокойно продержаться в БКС. Это же как ее американскую душонку должно было корежить - сидеть на золотых яйцах и не урвать для себя любимой.
 
А что там рассматривать долго, прецедент был с Эдуардом 8. Титул правда оставили, но HRH отобрали, а звездуля любит его везде лепить, говоря о себеpreved93EE36F5-5C53-4CEC-8762-7E328E6E151B.jpeg
Ну а то что продать им из поместий нечего, так кто на что учился( в смысле родился). Короче стипендию в зубы, чтоб на памперсы хватало и на выход)
 
Последнее редактирование модератором:
Обратный отсчет до хаоса: королева вынуждена звонить Гарри, чтобы узнать его рождественские планы, мольбы дворцовых помощников быть терпеливыми - и ярость, когда королевские особы узнали правду из телевизора. Внутренний отчет Ребекки Инглиш о кризисе Сассекс.

В начале ноября в Виндзорском доме герцога и герцогини Суссекских, финансируемом налогоплательщиками, раздался звонок. На кону, как ни странно, стояла Королева.

Важно подчеркнуть с самого начала этого понимания того, что произошло за последние 48 часов, что монарх не просто звонит кому-то, даже своей собственной семье. Они зовут ее.

Но 93-летняя женщина чувствовала, что у нее нет выбора.

Поскольку никто другой, даже его собственный отец, не мог добиться от ее задумчивого внука ни малейшего толка, она решила попробовать сама.

- Гарри, - спросила королева, - ты поедешь с семьей в Сандрингем на Рождество?'

То, что он даже не был настолько любезен, чтобы сказать своей собственной бабушке, что он и его семья рассматривают альтернативные планы на праздничный сезон, говорит о многом, как мне сказали.

В конце концов принц – разумеется, вместе со своей женой Мегэн – понял, что должен принять решение.

Два дня спустя Королеве было передано сообщение, что Гарри, Меган и малыш Арчи проведут "каникулы" (если использовать американизм) за границей... и его сотрудники были вынуждены действовать, чтобы найти им место для проживания.

На этот раз Королева согласилась успокоить неизбежное безумие спекуляций, вызванное решением Сассексов, как только станет известно, что они будут отсутствовать в Сандрингеме, позволив Гарри публично заявить, что это было сделано при ее поддержке.

Королева извлекла уроки из прошлых ошибок в отсечении королевских невест от их семей и поняла, что Меган, уже так далеко от дома, хотела бы провести свое первое Рождество в качестве новой мамы со своей собственной матерью.

Но, как сообщают мне источники, этот инцидент был самым красноречивым признаком того, что шестой по счету наследник престола все больше отдалялся от своей семьи, которая теперь, казалось, распространялась даже на его любимую бабушку.

Они планировали сделать это в одиночку в Канаде

Именно в этот семинедельный перерыв между официальными обязанностями в Канаде супруги наконец-то решили осуществить свой весьма секретный план-отойти от королевской жизни.


Они уже несколько месяцев тайно "строили заговоры" с небольшой группой друзей и советников в Северной Америке, в том числе с агрессивной голливудской кризисной управляющей компанией Sunshine Sachs, где друг Меган, келей Томас Морган, представлявший бывшую актрису, когда она появлялась в хитовых юридических драмах, работает с адвокатом – брокером Риком Дженоу, бизнес – менеджером Эндрю Мейером и агентом по талантам ником Коллинзом.

Еще в марте Гарри и Меган тайно зарегистрировали свой королевский сайт, sussexroyal.com и нанял небольшую модную творческую фирму в родном городе Меган Торонто – та же самая фирма также отвечала за ее ныне несуществующий сайт образа жизни, Tig – чтобы построить его для них.

Другие источники в Великобритании сообщили мне, что Гарри и Меган впервые подняли вопрос об уходе из королевской жизни вместе с ними в мае. Однако ничего не было сделано на практике – и не обсуждалось с королевской семьей. Но отсиживаясь в гордом одиночестве, вдали от своей верной команды советников Букингемского дворца (которые еженедельно созванивались с ними, но в основном, и это было унизительно, держались в стороне) и окруженные "единомышленниками" семьей и друзьями, пара приняла решение, что они готовы пойти на это в одиночку.

"Они отсутствовали в течение семи недель в вакууме, думая и планируя, заводя друг друга", - говорит источник. -Во многих отношениях это происходило уже давно, но вывод был тревожно скорым.'

А потом они стали ядерными

Одним из спусковых крючков, по – видимому, стал выпуск на Рождество нового портрета королевы с ее непосредственными наследниками – Чарльзом, Уильямом и Джорджем-и акцент на них в ее ежегодном обращении к нации.

Но как сказал мне вчера один источник: "Да, Принц Уэльский ясно дал понять, что он хочет упорядочить монархию в будущем, но Гарри всегда говорили, что он и Арчи, как наследники престола, являются частью этого.

-Конечно, это может означать приспособление к тому, как делаются вещи, но они не замораживаются.'

Но другие инсайдеры говорят мне, что пара уже давно чувствовала, что их "суперзвездная" власть "выкатывается" королевской семьей, когда это им подходит, только чтобы быстро "сдерживаться", потому что многие из них "завидуют" своей популярности.

-Правда это или нет, а мнения людей по этому поводу разнятся, они очень, очень обеспокоены этим и очень, очень злы, - сказал один из них. Девять дней назад, насколько я понимаю, они сказали старшим членам семьи по телефону, перед их возвращением в Великобританию, что они хотят отступить как "фронтовые" члены королевской семьи.

В то время как королева, Карл и Вильгельм были шокированы, однако никто не сказал "Нет".

"Ответ был такой:" хорошо, возвращайтесь, давайте сядем и поговорим об этом", - добавил источник.

- Сказать, что разговоры об этом были на ранней стадии, значит ничего не сказать. Эта пара рассказала всем только чуть больше недели назад. И реакция на самом деле была очень положительной.

-А семья этого хочет? Конечно же, нет. Но если [Гарри и Меган] это сделают, тогда мы все уладим.'

К несчастью для монарха и ее наследников, дела шли не так быстро, как хотелось бы Сассексам. Вернувшись из Ванкувера в понедельник, энергичная и рвущаяся в путь, пара решила "пойти на ядерный взрыв" и обнародовать свое решение, вопиющим образом игнорируя просьбу королевы позволить семье разобраться с этим вопросом, прежде чем он будет раскрыт миру.

Ожесточенная битва с помощниками

Помощники были вызваны в Фрогмор-коттедж в понедельник вечером и проинформированы о своем решении – и провели следующие 24 часа, "пытаясь изо всех сил" убедить их прекратить огонь.

- Команда Гарри и Меган сделала все возможное, чтобы это заявление не вышло наружу.

"Супругам сказали, что это было не только крайне неуважительно по отношению к их семье, но они стреляли себе в ногу", - сказал мне один из инсайдеров. -На том этапе еще ничего не было решено или исключено относительно их будущих ролей.

-И их открыто предупредили, что, если они решат публично заявить, что хотят работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, например, несколько вариантов, открытых для них, будут автоматически сняты со стола.

-Но у них ничего этого не было. Они уже приняли решение.'

Персонал сделал Храброе лицо на закулисной суматохе, когда они сопровождали герцога и герцогиню на довольно странное мероприятие во вторник, чтобы "поблагодарить" народ Канады через Верховного комиссара страны в Великобританию за их гостеприимство... за праздник, который пара боролась изо всех сил, чтобы сохранить в тайне. Но ожесточенные внутренние баталии бушевали во вторник вечером и до среды – все без ведома королевской семьи – Когда Гарри и Меган настоятельно советовали, что их "Заячий и нереалистичный" план по созданию "одной ногой внутрь, одной ногой наружу" подход к тому, чтобы быть королевскими особами, был неосуществим и потенциально катастрофичен.

Однако они не желали слушать никого, кроме друг друга, и решили "нажать ядерную кнопку" в тот же вечер.

Королева была ранена ... и в бешенстве

Как выяснилось во вчерашней Daily Mail, пара решила опубликовать свое лично написанное заявление, не сообщив об этом старшим членам королевской семьи. Королева, Чарльз и Уильям все смотрели его в прямом эфире в 6.30 вечера. Тут же зазвонили телефоны в Лондоне, Сандрингеме и шотландском поместье Чарльза в Биркхолле. Старшие члены королевского двора, возвращаясь домой к своим семьям, развернулись и помчались обратно в свои кабинеты.

Один из них описал, что его заставили принять участие в двух одновременных конференц-звонках с телефоном на каждом ухе.

В 8: 13 вечера Букингемский дворец выпустил заявление-в обход кабинета Гарри и Меган, в знак неудовольствия королевы, - в котором кратко признал то, что они сделали, но подчеркнул, что это были "сложные вопросы", которые все еще нужно было "проработать".

Послание было ясным. Хотя семья не сердилась на них за то, что они захотели уйти, они были в ярости от того, как они это сделали. И даже более того, больно. "Королева была глубоко огорчена этим, - сказал мне один инсайдер, - и более того, ее авторитет в семье был прямо попран ее собственным внуком.

-В то время как семье не дано часто выражать свои чувства публично, поскольку они знают, что все, что выдается Дворцом, должно выдержать испытание временем, все были в курсе этого.

- Гарри и Меган нужно было предупредить.

ИТАК, ВОЗОБЛАДАЮТ ЛИ МУДРЫЕ ГОЛОВЫ?


"Последние 12 месяцев для Ее Величества, мягко говоря, не были простым плаванием, а теперь еще и это", - добавил источник. - Все считают, что Сассексы проявили глубокое неуважение.

-Чтобы сделать заявление о том, что они сотрудничают с королевой. Да кто вообще это говорит? Вы не равны Королеве, каждый в семье знает свое место... кроме, кажется, их самих.'

К счастью, после "эмоциональной" ночи вчерашние мудрые головы, похоже, одержали верх.

После телефонных переговоров с Чарльзом и Уильямом Королева созвала вчера днем совещание всех четырех королевских дворов-Букингемского дворца, Кларенс – Хауса, Кенсингтонского дворца и Суссекской команды-и приказала им найти приемлемое решение проблемы в течение нескольких дней.

Многое еще предстоит сделать, и будет ли что-то из этого успокоить эту горячую и эмоциональную пару, еще предстоит выяснить.

Но Гарри и Мегэн уже должны были знать, что ничто не может поставить под угрозу будущее монархии.
И почему я не удивлена? А Саманта предупреждала. И вот сайт этот новый какой-то странный, как предупреждение - и так много написала, напишу ещё больше. Вот только теперь не знаю захочет ли кто-то с этой сумасшедшей дело иметь. Теперь-то все видели ее в деле. А гаррик, вот конюха он сын и всё тут.
 
И почему я не удивлена? А Саманта предупреждала. И вот сайт этот новый какой-то странный, как предупреждение - и так много написала, напишу ещё больше. Вот только теперь не знаю захочет ли кто-то с этой сумасшедшей дело иметь. Теперь-то все видели ее в деле. А гаррик, вот конюха он сын и всё тут.
Не понимаю я чего-то, наверное.
Все знают о напряге между Мегарклами и БКС. Неужели люди будут с ними связываться и идти против БКС?
Про книжки я не говорю.Хотя тоже мутное дело...
 
А что там рассматривать долго, прецедент был с Эдуардом 8. Титул правда оставили, но HRH отобрали, а звездуля любит его везде лепить, говоря о себеpreved. Ну а то что продать им из Посмотреть вложение 12855поместий нечего, так кто на что учился( в смысле родился). Короче стипендию в зубы, чтоб на памперсы хватало и на выход)
Думаю, что главное, минимально обезопасить БКС.

В тюрьму , мазуриков, как угрозу БКС и вся недолга!

О! Я сейчас очень немилосердна!
 
И почему я не удивлена? А Саманта предупреждала. И вот сайт этот новый какой-то странный, как предупреждение - и так много написала, напишу ещё больше. Вот только теперь не знаю захочет ли кто-то с этой сумасшедшей дело иметь. Теперь-то все видели ее в деле. А гаррик, вот конюха он сын и всё тут.
Однозначно, да. Поэтому мать и сюсюкалась с ним больше.
 
И сегодня, именно сегодня!!! она добилась поистине всемирной славы - о ней говорят и пишут все СМИ! Даже крушение самолета отошло на второй план!
Да да да! Именно так!
Минула славы! На своём актерском даровании так далеко не продвинешься!

Я думала, это кульминация Марлезонского балета, но что то мне подсказывает, нам будет ещё что посмотреть и обсудить здесь ???
 
"Доброе утро, девачки"
12858

*понудю маленько* Читаю я, читаю... Тут, там... Оставят им титулы, мне кажется. Лишение титула все же скандалище. Поведение Сусеков тоже, конечно, скандалище... Но из-за Гарри, я думаю, они очень ограничены в действиях. К сожалению. Что же все-таки решат. Интересно, сил нет. Ну это ж надо догадаться, монетизировать титул. Вот это, действительно, вписала так вписала себя в историю smiley1291 А слабовольному Гарри она наверняка уши просто качественно завешала, выводит ему по утрам кетчупом на яичнице "ты сильный, ты смелый, ты герой, ты должен показать, что ты личность!" Нет там сроду никакого плана у него. И не было. Изначально все это попытки показать, что он не просто тень БКС и третий лишний. Подростковый максимализьм какой-то.
 
Я бы на её месте,сейчас одна бы не летала... Самолёты так и падают так и падают.... hunter 066
Да ей, после всего навороченного, и потом летать с оглядкой надо.... самолеты падали, падают и падать будут.... техника она такая, отказать в любой момент может.focus
 
Вот смотрю на этот цирк и понимаю, что БКС выгоднее их не отпускать. Задвинуть на шестой план, запретить торговать (как члены королевской семьи и госслужащие они не имеют права), дать содержание по минимуму и приглашать на пару мероприятий в год общих, на балконе постоять. Ущерб будет в разы меньше.
Согласна, но не на все сто.reverans Торговать как раз и надо разрешить, а потом на этом ее и прижучить. Спустить на нее налоговую США, а пока будет идти суд да дело, вот тут и лишить титулов и с чистой совестью отправить на свободу на нары.
 
Следующую статью миро посвятила своей любви к мм. Так что переобулась, но ненадолго))
Так Миро ни разу не логична : на Седакову наехала, что та увела мужика, а за послиху Лопыреву ровно в такой ситуации рвёт майку на титьках. Сорри за оффтоп. Но по сути она описала весь цинизм Марклухи предельно точно, Миро сама такая и поэтому восхищается подобными чайками, не отягощенными моралью. Марклы идеалы ей близки, только результат разный
 
Последнее редактирование:
Меня мучает вопрос - вот много на что она свою торговую марку пришпандорить собралась, а чего ж она не зарегистрировала торговую марку на фильмы для взрослых с собой сиятельной в главной роли? Попадут в чужие руки при таком раскладе, как горячие пирожки разлетаться будут. Столько поднять на этом можно было бы, а так мимо кассы пойдет. sarcastic sarcastic sarcastic
 
Выскажусь и я.Как завещал мой главврач— все эмоции, как в кайзеровской армии, через сутки после конфликта. Мне пришла в голову датская королевская семья. Тоже два сына, причём младший женился раньше и первый внук королевы от младшего сына, но он не наследник. Возможно, по личным качествам Фредерик уступает Иоакиму. Но право первородства— наследник Фред и его 4 детей, старшему внуку Николасу ничего не светит. Нет визга, нет бунта, нет газетчиков и Инстаграмма. Кстати, первая жена Йоакима была старше его и мультирасовая, но монархия не покачнулась и все переварила, хотя дебаты были. Бывшей невестке присвоили специальный титул графини, королева и семья с ней общаются, хотя, думаю, обиды и амбиции были с двух сторон.Это происходит тогда, когда люди мыслят разумно, а не падают на пол в истерике и дрыгают ножками.
 
Последнее редактирование:
Меня мучает вопрос - вот много на что она свою торговую марку пришпандорить собралась, а чего ж она не зарегистрировала торговую марку на фильмы для взрослых с собой сиятельной в главной роли? Попадут в чужие руки при таком раскладе, как горячие пирожки разлетаться будут. Столько поднять на этом можно было бы, а так мимо кассы пойдет. sarcastic sarcastic sarcastic
Фу, я на такое и даром не позарюсь, здоровье берегу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу