"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 885 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минутка ностальгии. В инсте сегодня запнулась об это видео милейшего момента с Шарлоттой. Но погодите-ка... Кто это у нас там на заднем плане как по щелчку эмоции свои включает и выключает и пытается делать вид, что разговаривают с ней? У кого сущчность так и лезет, так и лезет? Вот бездарность-то, тьфу ? Обожаю смотреть такие моменты, когда она ещё пыталась что-то изображать и сама же срываласьpopcorm1

 
Минутка ностальгии. В инсте сегодня запнулась об это видео милейшего момента с Шарлоттой. Но погодите-ка... Кто это у нас там на заднем плане как по щелчку эмоции свои включает и выключает и пытается делать вид, что разговаривают с ней? У кого сущчность так и лезет, так и лезет? Вот бездарность-то, тьфу ? Обожаю смотреть такие моменты, когда она ещё пыталась что-то изображать и сама же срываласьpopcorm1


Она там такая чёрная.. или это на фоне унитазных зубов???
 
Чую, ждёт нас впереди время «ни дня без Маркелов».
1. Поступает в продажу новый сингл Гарри. Решил-таки, придурок, попытаться срубить денег. бон Джови говорит, что думал из-за пандемии проект будет заморожен, но нет, утки его напинали закончить запись. Несите ваши денежки...

2. Наняли тетку управлять свои будущим фондом, которая работала на Билла Гейтса. Подключают тяжелую артиллерию.

3. Очередые сопли по поводу того, как она была несчастна и страдала от клаустрофобии в Англии
 
Последнее редактирование:
Чую, ждёт нас впереди время «ни дня без Маркелов».
1. Поступает в продажу новый сингл Гарри. Решил-таки, придурок, попытаться срубить денег. бон Джови говорит, что думал из-за пандемии проект будет заморожен, но нет, утки его напинали закончить запись. Несите ваши денежки...

2. Наняли тетку управлять свои будущим фондо, которая работала на Билла Гейтса.

3. Очередые сопли по поводу того, как она была несчастна и страдала от клаустрофобии в Англии
На фоне сегодняшней ситуации в Великобритании все больше кажется что тайный лозунг этой пиар-компани "ГиM любят пирожные Марии -Антуанетты" Смеюсь до слез . По меньшей мере это выглядит очень странно drag
 
На фоне сегодняшней ситуации в Великобритании все больше кажется что тайный лозунг этой пиар-компани "ГиM любят пирожные Марии -Антуанетты" Смеюсь до слез . По меньшей мере это выглядит очень странно drag
Абсолютно согласна. Пир во время чумы. Страна у нас маленькая, расселена компактно, задело всех.
У подруги муж сейчас под вентилятором в госпитале. Здоровущий спортивный мужик 47 лет, она сама лежит дома с температурой под 40, трое детей. По стране нехватка медперсонала, нехватка ресурсов.

Бог им судья с их пирожными и планами по мировому завоеванию.
 
На сингл пока денежки не принесли и не факт, что принесут. Сару Лэтэм нанимали , столько надежд на нее было. Где это все? Не знаю не спец. в фондах, видимо кто-то туда деньги должен нести. Принесут ли ? Это совсем не факт. Очередные стоны Мумзи вызвали только раздражение, которое очень заметно в комментах. Не знаю уж может и заработают. Ну знаете, пока не видно. Такой пример из жизни простых людей. Знаю пару, которая с пафосом начинала бизнес, аренда дорогих офисов , персонала и прочее. Кончилось тем, что без жилья остались сами и отца оставили, ибо долги были до неба. Пафос надо засунуть глубоко и начинать вести дела приземленно, тогда будет толк. А вот эти понты и пафос ни к чему толковому не ведут. А у парочки этого выше крыши и это для них плохо. Потому что лучше недооценить себя, чем переоценить. Жизнь все поставит все равно на место. Пока явно происхождение их средств- папин кошелек и возможно долги. Что там Гарри заработал на стенаниях о матери тоже вопрос. Возможно там не так и много, как об этом говорили.
 
Чую, ждёт нас впереди время «ни дня без Маркелов».
1. Поступает в продажу новый сингл Гарри. Решил-таки, придурок, попытаться срубить денег. бон Джови говорит, что думал из-за пандемии проект будет заморожен, но нет, утки его напинали закончить запись. Несите ваши денежки...

2. Наняли тетку управлять свои будущим фондом, которая работала на Билла Гейтса. Подключают тяжелую артиллерию.

3. Очередые сопли по поводу того, как она была несчастна и страдала от клаустрофобии в Англии
Оо, бедняга Джон!! Взяли его утки за горло!
 
Абсолютно согласна. Пир во время чумы. Страна у нас маленькая, расселена компактно, задело всех.
У подруги муж сейчас под вентилятором в госпитале. Здоровущий спортивный мужик 47 лет, она сама лежит дома с температурой под 40, трое детей. По стране нехватка медперсонала, нехватка ресурсов.

Бог им судья с их пирожными и планами по мировому завоеванию.
У меня восприятие "Пир во время чумы" чисто пушкинское - жизнеутверждающая стойкость при страшной трагедии..


Гарри и Меган играют как инфантильные детишки в какую-то неуместную пафосность и самоутверждение...tomato , проявляют эгоистичную черствость и бездушие к тем на чье внимание претендуют...
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 1
Чую, ждёт нас впереди время «ни дня без Маркелов».
1. Поступает в продажу новый сингл Гарри. Решил-таки, придурок, попытаться срубить денег. бон Джови говорит, что думал из-за пандемии проект будет заморожен, но нет, утки его напинали закончить запись. Несите ваши денежки...
Леди, песня - восторг, до слез! Это действительно то, во что верят эти израненные люди, то, с чем они живут и борются каждый день! И Бон Джови с ними, видно, что он тоже прочувствовал атмосферу. А вот вид Гарри почему-то вызывает тошноту... Эти жесты, суетливость - правильно говорят, муж и жена - одна сатана!
 
Леди, песня - восторг, до слез! Это действительно то, во что верят эти израненные люди, то, с чем они живут и борются каждый день! И Бон Джови с ними, видно, что он тоже прочувствовал атмосферу. А вот вид Гарри почему-то вызывает тошноту...
Ну так песня-то написана год тому назад и не для Гарри. Мне в оригинале тоже очень нравится и совершенно бесплатно смотрится на youtube. Платить нужно за эксклюзивность участия принца крови и непосредственно в его фонд.
 
Чую, ждёт нас впереди время «ни дня без Маркелов».
1. Поступает в продажу новый сингл Гарри. Решил-таки, придурок, попытаться срубить денег. бон Джови говорит, что думал из-за пандемии проект будет заморожен, но нет, утки его напинали закончить запись. Несите ваши денежки...

2. Наняли тетку управлять свои будущим фондом, которая работала на Билла Гейтса. Подключают тяжелую артиллерию.

3. Очередые сопли по поводу того, как она была несчастна и страдала от клаустрофобии в Англии
Фонд без названия и неизвестного назначения, а персонал уже наняли... может это тоже будет нечто мертворожденное...
 
На сингл пока денежки не принесли и не факт, что принесут. Сару Лэтэм нанимали , столько надежд на нее было. Где это все? Не знаю не спец. в фондах, видимо кто-то туда деньги должен нести. Принесут ли ? Это совсем не факт. Очередные стоны Мумзи вызвали только раздражение, которое очень заметно в комментах. Не знаю уж может и заработают. Ну знаете, пока не видно. Такой пример из жизни простых людей. Знаю пару, которая с пафосом начинала бизнес, аренда дорогих офисов , персонала и прочее. Кончилось тем, что без жилья остались сами и отца оставили, ибо долги были до неба. Пафос надо засунуть глубоко и начинать вести дела приземленно, тогда будет толк. А вот эти понты и пафос ни к чему толковому не ведут. А у парочки этого выше крыши и это для них плохо. Потому что лучше недооценить себя, чем переоценить. Жизнь все поставит все равно на место. Пока явно происхождение их средств- папин кошелек и возможно долги. Что там Гарри заработал на стенаниях о матери тоже вопрос. Возможно там не так и много, как об этом говорили.
Они все на кого-то надеются, а сами видать полные идиоты, пиарщиков тупых наняли, бизнес план с финнезависимостью просто беда, для фонда бабки нужны, а зарабатывать эти два дятла вырядил умеют, Харри это просто не нужно было, а она раньше своей пиз**нкой торговала, а это сейчас вырядил ликвидное имущество...
 
Ну так песня-то написана год тому назад и не для Гарри. Мне в оригинале тоже очень нравится и совершенно бесплатно смотрится на youtube. Платить нужно за эксклюзивность участия принца крови и непосредственно в его фонд.
Плату и эксклюзивность я вообще в принципе не рассматривала, я за песню и исполнение только говорила. А то что ГиМ наживаются на ветеранах, слонах, больных людях, спекуляциях - общеизвестно, но... бумеранг никто не отменял))) а искусство - оно вне политики, оно для людей. Для меня это новинка в мире музыки, я раньше гимны Инвиктус не слышала от слова "совсем". Я и об Инвиктусе, простите за темноту, также не знала!
 
Плату и эксклюзивность я вообще в принципе не рассматривала, я за песню и исполнение только говорила. А то что ГиМ наживаются на ветеранах, слонах, больных людях, спекуляциях - общеизвестно, но... бумеранг никто не отменял))) а искусство - оно вне политики, оно для людей. Для меня это новинка в мире музыки, я раньше гимны Инвиктус не слышала от слова "совсем". Я и об Инвиктусе, простите за темноту, также не знала!
Bon Jovi год тому назад написал трек к фильму To Be Of Service.


А Марклам, очевидно, деньги нужны позарез. Пригласили его в Лондон на перезапись нового варианта песни с хором, Гарри попрыгал в клипе, вот и готов «новый» гимн. Теперь вот продают под благотворительным соусом любителям полюбоваться на прынца. Кому его рожа без разницы, наслаждайтесь без оной бесплатно. Песня отличная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу