"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 886 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот честно, леди, они какие-то больные, на всю голову. Притом оба. Гарри- со своей хрупкой психикой и комплексом второго. Можно было остаться рядом с Уильямом, быть ему опорой и соратником. И место ему бы нашлось достойное, а не свадебным генералом и затычкой Бкс. А про Маркл я вообще в шоке. У нее не раздвоение личности, а разтроение или больше. Как можно так жить? Она же патологическая лгунья!!!! У нее не помнит правая рука что делает левая! Как можно ежесекундно себя накручивать на зло и месть кому-то? Просчитывать каждый момент и капать ядом. Это какой-то новый тип шизофрении доселе неизвестный? Я просто не понимаю как можно себя насиловать таким образом? Тут никакая комната паники не поможет. Только трепанация мозга. Она вообще в курсе что бывает тихое счастье? Когда муж храпит, ребенок коленку пацарапал и хнычет, когда собака дергает за подол, так как гулять хочет. Да господи, просто проснулась и радуешся что все здоровы и пришла весна. Какая она ушербная. И он.
 
Имхо - иллюзии многих, что брак -это счастье-счастье-счастье с утра до вечера, с вечера до утра, 24/7 и 365 дней в году, год за годом). Всё вокруг меняется - погода, температура, времена года, правительства, режимы, кризисы, а вот счастье в браке - оно прям незыблимо. Счас).
Крепкий, счастливый брак-семья - это не "клик" - и фсё, а постоянный процесс, работа по созданию этого брака-семьи, и результат видно после многих лет - как идёт пара через многое, как ( уже много потом) прошли они жизнь вместе - каков результат. И-да, ужас), но иногда люди устают, иногда бывают размолвки, и даже мелкие и покрупнее кризисы в семье - но в хорошем браке супруги умеют найти дорогу обратно к друг другу, не душат психологически другого, не "растворяются" в партнере...в общем, "счастливый" брак в головушке у части дам - сродни любимой сказке про Золушку)...
Согласна с Вами. Все сказки заканчиваются свадьбой, ибо дальнейшая совместная жизнь отношения к сказке имеет очень мало. Семья-это работа над отношениями и умение идти на компромисс. Последнего, как мне кажется, Маркле не хватает. Отсюда гариково "что Меган хочет, то она получит". Но это пока. И, если допустить, что Гарик влюблен (в чем я лично сомневаюсь), то всякой любви приходит конец, а страсти тем более и тогда.. Маркл привыкла понукать муженьком, а потом бац - сюрпрайз, ибо нельзя затягивать ошейник слишком туго.
 
"Ножки.. Ножки как у козы рожки..". х/ф "Влюблен по собственному желанию".
Так и хочется закричать:"Цыыыпа-цыпа-цыпа...", как цыплят зовут на кормёжкуsm50
 
Да а что там торонто блоггер , особо придирчивые выложили близко снятые ступни Мумзяндры , но на них четко были видны следы от загара и белые следы сандалий с тонкими ремешками, явно не канадский загар. Меня ужасно смешили сообщения о прогулках Мумзи по парку в Канаде. Где Мумзя и где неспешные хождения по парку. Вот даже лично для меня это такая скука, представляю себе для Гаврика и Мумзи. Один раз перед папсами по всему видимо и прогулялась. А насчет ЛА тогда совсем непонятны сообщения о долгах. Частный самолет, роскошный особняк, за чей счет банкет. Неужели папо Чарлик с бабулей так расщедрились. Ну не знаю и не понятки с охраной. Я конечно не спец, но они то перемещаются, а к примеру охранниками, прислуге какого. Они же все взрослые семейные люди, ну командировка на месяц там, два, но они что что Мумзяриками будут перевозить семьи? Страшно это все загадочно .
писали же, что у них долг за прошлый год 13 млн. Теперь пишет что дом в лос-анджелесе стоит 15 млн. Может быть оттуда и долг? От покупки этого дома?
 
писали же, что у них долг за прошлый год 13 млн. Теперь пишет что дом в лос-анджелесе стоит 15 млн. Может быть оттуда и долг? От покупки этого дома?
Да и про налоги писали. и про фразу, что пока там Трамп-она не вернется. И где это все ? С налогами бы арест был. Все тихо. Мы тут ищем признаки их провала,а они проживают миллионы налогоплательщиков и папины деньги под Тиг и пофигу деревня. Сейчас фамилию осквернит своим именем, Дисней не расторг с ней работу,а там еще подтянется движуха после карантинов? развод? да никогда. Это музыка будет вечной...
 
Я ничего не понимаю с этим переездом Гарриков.
Они до 31 марта исполняют обязанности членов королевских, то есть при них охрана. И эта британская охрана поперлась с ними в Лос-Анджелес? Тогда корона точно знает где они, но зачем- то анонимный инсайдер сообщает об их переезде. Зачем? Дворец загадочно молчит, ведь они еще работают до 31 марта, как они могли в Америку убежать? И кто их будет охранять после 31.03, когда карантин и границы закрывают?
И почему никаких фото и где простите в ЛА они живут? Разве это возможно скрыть в ЛА, особняк проживания? Арчи вообще невидимка.
Во всяких англоязычных твитах пишут, что Арчи не с ними, т.е не в Америке. Другие пишут, что она давно уже в Америке, а Гарри был в Канаде, но не в том роскошном особняке, а где-то сам в более скромном месте.
Про Арчи тишина. В инсте хлопающие ладоши на черном фоне.
В Англию везти ребенка к бабке побоялась, а в США, которые становятся эпицентром covid19 - нет. Это при том, что Гаррик был в контакте с папой и тем же Джонсоном и должен быть на самоизоляции, а его пропускают в США?
Как-то не верится, что они всей семьей в ЛА. И вечное молчание дворца. Что они скрывают?
 
Последнее редактирование:
Читаю сегодня с утра статейку на ДМ. Такой интересный поворот. Привожу выдержку-
Гарри будет иметь право подать заявление на получение полного гражданства США через три года – но есть один камень преткновения.

Один вопрос звучит так: "есть ли у вас сейчас или когда-нибудь был наследственный титул или дворянский орден в какой-либо другой стране?’

Если ответ "да", то заявителя спрашивают, готов ли он отказаться от этих титулов на церемонии "натурализации".

Затем Гарри должен будет решить, следует ли ему отказаться от титула герцога Сассекса.

Паре также придется решать сложные налоговые вопросы.

Калифорния - самый высокий налоговый штат в США, где ставка подоходного налога составляет 13%, а ставка федерального налога-37%.

Так что титул придется отдавать через три года по любому. Бабушке не надо и лишать его титула, он сам себя лишит.
 
И еще интересный коммент из Америки-" Они уже несколько месяцев живут в Лос-Анджелесе. Канада была всего лишь дымовой завесой. Они наняли риэлтора из Малибу восемь месяцев назад. Лос-Анджелес говорит. Однако никто в Лос-Анджелесе не заинтересован, и Опра собирается использовать их для одного откровенного телевизионного интервью, танца на Эллен, дешевой книги и нескольких журнальных интервью. После этого они будут продавать футболки из Суссекса. Они никому не нравятся." -- Извините за такой корявый перевод).
 
Читаю сегодня с утра статейку на ДМ. Такой интересный поворот. Привожу выдержку-
Гарри будет иметь право подать заявление на получение полного гражданства США через три года – но есть один камень преткновения.

Один вопрос звучит так: "есть ли у вас сейчас или когда-нибудь был наследственный титул или дворянский орден в какой-либо другой стране?’

Если ответ "да", то заявителя спрашивают, готов ли он отказаться от этих титулов на церемонии "натурализации".

Затем Гарри должен будет решить, следует ли ему отказаться от титула герцога Сассекса.

Паре также придется решать сложные налоговые вопросы.

Калифорния - самый высокий налоговый штат в США, где ставка подоходного налога составляет 13%, а ставка федерального налога-37%.

Так что титул придется отдавать через три года по любому. Бабушке не надо и лишать его титула, он сам себя лишит.
Было бы очень интересно на это посмотреть. Как Гарри станет Простогарри не на словах, а юридически. А то сначала "Зовите меня просто Гарри", а потом занимаем в "одно лицо" целый вагон первого класса, наплевав на людей, которые купили билеты в этот самый вагон заранее.
А ея "светлость", интересно, в курсе таких вот условий получения американского гражданства?
 
Последнее редактирование:
Не знаю приносили, ли вроде нет. Но это любопытно. Я р принципе не очень верю в гадания,но чем черт не шутит.....
Личное мнение: пара Меган и Гарри распадется, потому что Маркл бросит его

Сразу оговорюсь, что я так считаю не потому, что мне не нравится пара, а потому что об этом говорит астрологическая статистика: женщина-Лев и мужчина-Дева – абсолютно несовместимы друг с другом, и практически никогда не образуют длительного союза.
Меган
Меган родилась 4 августа 1981 года – она Лев без всяких примесей приграничных знаков. А это значит, что женщина с рождения считает себя королевой, которой судьбой уготована исключительно королевская жизнь.
Поэтому нет ничего странного, что познакомившись с самым настоящим Принцем, Маркл бросает своего возлюбленного Кори Витиелло – хотя по слухам, он был единственным, кем американка была по-настоящему увлечена – и ныряет в омут новой “любви”.

Красавчик шеф-повар Кори, которого Маркл променяла на английского принца


Красавчик шеф-повар Кори, которого Маркл променяла на английского принца
Меган кажется, что сказка состоялась: дочь негритянки, отсидевшей 4 года в колонии, в мгновение ока стала, пусть не Царицей, но Герцогиней! Однако проза жизни оказалась куда скучней, и реалии королевских особ, как выяснилось, не имеют никакого сходства с просмотренными Меган диснеевскими мультиками о принцессах.
Желаемой роскоши и воли, как мечтала свободолюбивая и жаждущая славы Львица, в семейной обители Гарри, не оказалось. Да и какая воля во дворце, когда даже насморк не по протоколу, рассматривается здесь, как моветон!
Подобное существование пришлось бы по душе консервативному Козерогу (как Кейт – жена старшего брата Гарри), или английской девушке аристократических кровей, с детства знакомой с этикетом.

Если Уильям просто смотрит в сторону фотографа, то Маркл явно позирует - прямо видно, как она втянула животик и придала благообразную невинность своим хомячьим щечкам


Если Уильям просто смотрит в сторону фотографа, то Маркл явно позирует - прямо видно, как она втянула животик и придала благообразную невинность своим хомячьим щечкам
Но Меган огненный знак – Лев, а в придачу не блещущая умом простолюдинка из самой “свободной” страны, основанной отнюдь не царственными особами. Попытавшись установить во дворце свои правила, плебейка получила отпор, после чего устроила бунт – взбаламутила Гарри бежать на “свободу”, чтобы вырваться из этого “неблагодарного расистского рассадника”.
Гарри
Гарри родился 15 сентября 1984 года: он на 3 года младше Меган и определенно влюблен в эту прожженную мулатку с задорным взглядом непорочной важенки.
Младшие дети почти всегда инфантильны и предпочитают соглашаться, чем действовать самостоятельно. Так и Гарри, как послушный бычок предоставил Меган право действовать и решать дела самостоятельно, обеспечивая ей поддержку своим нахождением рядом.

Вы обратили внимание, что между бывшим возлюбленным и настоящим, имеется определенное сходство?


Вы обратили внимание, что между бывшим возлюбленным и настоящим, имеется определенное сходство?
Однако Гарри – это все-таки Дева, а Дева – это рационализм, традиции и холодный разум. Оторванный от родного очага и правил, которые Дева хоть и любит ИНОГДА нарушать, но никогда не возводит нарушения в степень постоянства, - принц наверняка начнет тосковать по привычному, с детству знакомому укладу.
По биографии Гарри можно заметить, что в юности он был большим любителем шокировать общественность своими поступками. Тем не менее, он не никогда не пытался покинуть королевскую семью ради “свободы”, и стать, например, европейским бродягой или каким-нибудь африканским революционером.
Нет, побунтовав, Гарри всегда успокаивался и начинал исполнять долг – то есть жить по привычному протоколу, который он, образно выражаясь, всосал с молоком матери.
Разное воспитание
О разнице в воспитании и образовании между Меган и Гарри, можно даже не вспоминать – с уходом влюбленности Гарри сможет поговорить с женой лишь о ресторанной еде, голливудских актерах, “как покакал малыш”, и о покойной принцессе Диане. ВСЕ. Никаких общих тем, если, конечно, не завяжется какой-то совместный бизнес, у принца с американской актриской – нет.

scale_600


Добавлю: начнутся у них и проблемы в постели (есть судить по Таро) – негритянская кровь вызывает у Меган постоянную похоть, а для принца Гарри, секс вряд ли будет занимать первоочередное место в жизни (так же, как и показная красивая жизнь, очень важная для Маркл).
В общем, даю паре максимум два года на существование. Затем Меган бросит его, так как Гарри не осмелиться сделать это первым (если не повзрослеет, конечно). Причем Маркл может сбежать раньше: когда развлечения типа скандалов закончатся, наступят будни, а в будни даже влюбленная Дева преображается в подобие старой занудной карги.
Не удивлюсь, если принц уже через несколько месяцев начнет проедать Меган плешь ревностью, придирками и нравоучениями.
Напоследок
Поискав в интернете нашла только одну пару, которая прожила долгую совместную, но очень несчастливую жизнь. Это оказались супруги Толстые: Лев Толстой – Дева, и его жена Софья Андреевна, которая родилась на стыке границ Льва и Девы. Возможно ее “нечистокровность” (она не была все-таки 100-процентным Львом) и послужила причиной продолжительности союза.

scale_600


Спасибо всем, кто осилил мою "портянку" до конца. Здоровья вам и счастливой семейной жизни, даже если ваш избранник Принц!
 
Последнее редактирование модератором:
Читаю сегодня с утра статейку на ДМ. Такой интересный поворот. Привожу выдержку-
Гарри будет иметь право подать заявление на получение полного гражданства США через три года – но есть один камень преткновения.

Один вопрос звучит так: "есть ли у вас сейчас или когда-нибудь был наследственный титул или дворянский орден в какой-либо другой стране?’

Если ответ "да", то заявителя спрашивают, готов ли он отказаться от этих титулов на церемонии "натурализации".

Затем Гарри должен будет решить, следует ли ему отказаться от титула герцога Сассекса.

Паре также придется решать сложные налоговые вопросы.

Калифорния - самый высокий налоговый штат в США, где ставка подоходного налога составляет 13%, а ставка федерального налога-37%.

Так что титул придется отдавать через три года по любому. Бабушке не надо и лишать его титула, он сам себя лишит.
Что-то мой ум не вмещат. Значит, через три года Гарри, принявший американское гражданство, по фамилии
Маунтбеттен-Виндзор будет женат на герцогине Сассекской Меган. А их сын будет называться мастер Арчи Харрисон
Маунтбеттен-Виндзор? Т.е. Гарри лишается титула, а Меган нет? Даже в случае развода ММ сохраняет титул герцогини Сассекской, а Гарри , гражданин США, теряет?
 
Что-то мой ум не вмещат. Значит, через три года Гарри, принявший американское гражданство, по фамилии
Маунтбеттен-Виндзор будет женат на герцогине Сассекской Меган. А их сын будет называться мастер Арчи Харрисон
Маунтбеттен-Виндзор? Т.е. Гарри лишается титула, а Меган нет? Даже в случае развода ММ сохраняет титул герцогини Сассекской, а Гарри , гражданин США, теряет?
Если я не ошибаюсь, любая дева, в том числе и наш цветочек, офисьель именуются также, как и их супруг. Дадут Гарри титул, к примеру, царь Додон, наша краса станет царицей Додон. Смеюсь до слез Не?
 
Интересной статьей сегодня разродилась Ребекка Инглиш. Небольшие выдержки
"Они даже понятия не имели, что означает термин "финансовая независимость", - фыркает один из инсайдеров.

- К сожалению, он был слишком упрям, туп и озлоблен, чтобы понять, что к чему.’ Он считал, что его заставляют играть вторую скрипку перед Уильямом, когда именно он – и Меган – обладали звездной силой."
Гарри и Меган нельзя было позволить использовать свой статус в коммерческих целях, а их планы относительно подхода "наполовину вход, наполовину выход" были неприемлемы. Гарри был опустошен потерей своих военных ролей и ролей в Содружестве, но самым большим его разочарованием было то, что ему приказали уйти из их Королевского бренда в Суссексе.

- Они были одержимы мыслью, что это карательно и злобно. Они не могли видеть, что у королевы не было выбора", - говорят мне

В конце концов Сассексы капитулировали и ушли, чтобы начать свою новую жизнь.

Один источник, близкий к Меган, сказал мне, что люди должны понять, что брак с королевской семьей был для нее нелегким.

- Она совершенно неверно оценила, насколько культурно Великобритания отличается от Америки. А потом вы добавляете к этому протокол...,- сказали они.
Честно говоря, у нее действительно не было подружек, которые могли бы сказать ей: ‘если ты не наденешь шляпу, когда будешь с королевой, ты все испортишь’. Она не понимала, как это плохо, когда что-то настолько простое оказывается неправильным.

- Гарри не знал, как вести себя в этой ситуации. Он часто заходил к своей личной секретарше Саманте Коэн, умоляя ее помочь. Это был небольшой беспорядок.’

Другой высокопоставленный королевский источник сообщил мне, что Меган предъявила своему мужу суровый ультиматум: "Арчи и я-твоя семья.
 
Чую, ждёт нас впереди время «ни дня без Маркелов».
1. Поступает в продажу новый сингл Гарри. Решил-таки, придурок, попытаться срубить денег. бон Джови говорит, что думал из-за пандемии проект будет заморожен, но нет, утки его напинали закончить запись. Несите ваши денежки...

2. Наняли тетку управлять свои будущим фондом, которая работала на Билла Гейтса. Подключают тяжелую артиллерию.

3. Очередые сопли по поводу того, как она была несчастна и страдала от клаустрофобии в Англии
Почему «впереди»? Это было и есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу