"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 888 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки тащу забавный коммент с ДМ. Хотелось бы чтобы это было правдой). "Эти двое уже закончили с рекламной пылью. Они больше не вместе. Они выписались из особняка Ванкувера перед поездкой в Лондон. Она оставила Арчи с Малруни в Торонто. Гарри остался в Великобритании, отсиживаясь во Фрогморе, откуда он отправил плохо сделанное видео "Инвиктуса". Герцогиня даже не вывесила важное объявление на своем Суссексрояльском ИГ. Ей не понравилось его поведение в Лондоне, особенно на военном мероприятии, после которого она кричала на него в машине. Большие улыбки, предупреждающие его в аббатстве. Она прилетела в Лос-Анджелес вместе с Арчи. В аэропорту Ванкувера не было их фотографий, как в прошлый раз. Для мм-х все кончено."
 
Гарри остался в Великобритании, отсиживаясь во Фрогморе, откуда он отправил плохо сделанное видео "Инвиктуса"
Как же хочется, чтобы это подтвердилось наконец! Хоть бы кто из жителей Виндзора шепнул, горит там свет в коттедже или нет)) ну не может же герцог Сассекский сидеть в одиночку в карантине и не включать свет)))
 
Интересной статьей сегодня разродилась Ребекка Инглиш. Небольшие выдержки
"Они даже понятия не имели, что означает термин "финансовая независимость", - фыркает один из инсайдеров.

- К сожалению, он был слишком упрям, туп и озлоблен, чтобы понять, что к чему.’ Он считал, что его заставляют играть вторую скрипку перед Уильямом, когда именно он – и Меган – обладали звездной силой."
Гарри и Меган нельзя было позволить использовать свой статус в коммерческих целях, а их планы относительно подхода "наполовину вход, наполовину выход" были неприемлемы. Гарри был опустошен потерей своих военных ролей и ролей в Содружестве, но самым большим его разочарованием было то, что ему приказали уйти из их Королевского бренда в Суссексе.

- Они были одержимы мыслью, что это карательно и злобно. Они не могли видеть, что у королевы не было выбора", - говорят мне

В конце концов Сассексы капитулировали и ушли, чтобы начать свою новую жизнь.

Один источник, близкий к Меган, сказал мне, что люди должны понять, что брак с королевской семьей был для нее нелегким.

- Она совершенно неверно оценила, насколько культурно Великобритания отличается от Америки. А потом вы добавляете к этому протокол...,- сказали они.
Честно говоря, у нее действительно не было подружек, которые могли бы сказать ей: ‘если ты не наденешь шляпу, когда будешь с королевой, ты все испортишь’. Она не понимала, как это плохо, когда что-то настолько простое оказывается неправильным.

- Гарри не знал, как вести себя в этой ситуации. Он часто заходил к своей личной секретарше Саманте Коэн, умоляя ее помочь. Это был небольшой беспорядок.’

Другой высокопоставленный королевский источник сообщил мне, что Меган предъявила своему мужу суровый ультиматум: "Арчи и я-твоя семья.
Смешно, если человек учился в универе чуть ли на международных отношениях и не знает, что такое протокол и дресс-код, что ноги без колгот просто некрасиво, что отсутствие педикюра просто говорит о человеке как о неряхе. Неужели в 40 лет кто-то должен говорить это?
 
Девочки тащу забавный коммент с ДМ. Хотелось бы чтобы это было правдой). "Эти двое уже закончили с рекламной пылью. Они больше не вместе. Они выписались из особняка Ванкувера перед поездкой в Лондон. Она оставила Арчи с Малруни в Торонто. Гарри остался в Великобритании, отсиживаясь во Фрогморе, откуда он отправил плохо сделанное видео "Инвиктуса". Герцогиня даже не вывесила важное объявление на своем Суссексрояльском ИГ. Ей не понравилось его поведение в Лондоне, особенно на военном мероприятии, после которого она кричала на него в машине. Большие улыбки, предупреждающие его в аббатстве. Она прилетела в Лос-Анджелес вместе с Арчи. В аэропорту Ванкувера не было их фотографий, как в прошлый раз. Для мм-х все кончено."
Чего-то мне сейчас знаете что подумалось, а ведь может запросто быть так, что Арчи никакого отношения к Гарри не имеет. Да, он формально числится каким-то там в очереди, но это для отвода глаз. Ведь если бы это был сын Гарри, внук Чарльза, дали бы ему мотаться по канадам и малруням? Чет не верю. Я, каацца, еще в первой теме выдвигала эту версию, что БКС переиграла Марфу с ее суррагатностью. Я не верю, что Фирма не знала об этом, если сразу после свадьбы писали, что они посещали репродуктолога. Что стоило Е2 дать докторам ц.у. о том, что и как нужно сделать? Да легко и не напрягаясь! Даже если биологически ММ мать, то что стоило докторам использовать материал не Гарри? А потом на разборках БКС с кряквой сунуть ей в морду тест днк. На мою имху вполне себе версия.)))
 
Смешно, если человек учился в универе чуть ли на международных отношениях и не знает, что такое протокол и дресс-код, что ноги без колгот просто некрасиво, что отсутствие педикюра просто говорит о человеке как о неряхе. Неужели в 40 лет кто-то должен говорить это?
Типичная Меган: все с ног на голову. Это не она дура, растыка и просто необучаемая деревенщина. Это дурацкий мир виноват, что если выходишь замуж за принца, то нужно выучить протокол, носить гребаную шляпу и колготы, и не раздвигать ноги перед вторым в очереди, по крайней мере публично! sarcastic как забавно, что из этого абсурда смогли сделать инфоповод длиной в несколько лет. Наверно, поэтому нас никак и не отпустит этот феномен ММ))
 
Интересной статьей сегодня разродилась Ребекка Инглиш. Небольшие выдержки
"Они даже понятия не имели, что означает термин "финансовая независимость", - фыркает один из инсайдеров.

- К сожалению, он был слишком упрям, туп и озлоблен, чтобы понять, что к чему.’ Он считал, что его заставляют играть вторую скрипку перед Уильямом, когда именно он – и Меган – обладали звездной силой."
Гарри и Меган нельзя было позволить использовать свой статус в коммерческих целях, а их планы относительно подхода "наполовину вход, наполовину выход" были неприемлемы. Гарри был опустошен потерей своих военных ролей и ролей в Содружестве, но самым большим его разочарованием было то, что ему приказали уйти из их Королевского бренда в Суссексе.

- Они были одержимы мыслью, что это карательно и злобно. Они не могли видеть, что у королевы не было выбора", - говорят мне

В конце концов Сассексы капитулировали и ушли, чтобы начать свою новую жизнь.

Один источник, близкий к Меган, сказал мне, что люди должны понять, что брак с королевской семьей был для нее нелегким.

- Она совершенно неверно оценила, насколько культурно Великобритания отличается от Америки. А потом вы добавляете к этому протокол...,- сказали они.
Честно говоря, у нее действительно не было подружек, которые могли бы сказать ей: ‘если ты не наденешь шляпу, когда будешь с королевой, ты все испортишь’. Она не понимала, как это плохо, когда что-то настолько простое оказывается неправильным.

- Гарри не знал, как вести себя в этой ситуации. Он часто заходил к своей личной секретарше Саманте Коэн, умоляя ее помочь. Это был небольшой беспорядок.’

Другой высокопоставленный королевский источник сообщил мне, что Меган предъявила своему мужу суровый ультиматум: "Арчи и я-твоя семья.

Ох, как она тупа, так тупа, как Вселенная бесконечна. Не надо было мужика из семьи уводить...( это любая дама, которая замужем или замуж собирающаяся знает) Гарри то все поймет когда-нибудь, но будет поздно, когда его бабуленьки и папуленьки, облизывающих его ж... не будет на свете белом.
Д. Б. (с) Лавров
 
Как же хочется, чтобы это подтвердилось наконец! Хоть бы кто из жителей Виндзора шепнул, горит там свет в коттедже или нет)) ну не может же герцог Сассекский сидеть в одиночку в карантине и не включать свет)))
Сначала прошла инфа, что королева самоизолируется в Балморале, но потом возник Виндзор да и деда туда срочно вертолетом доставили, может он вместе с ними там отсиживается? Хотя мало в это верю.
 
Что-то мой ум не вмещат. Значит, через три года Гарри, принявший американское гражданство, по фамилии
Маунтбеттен-Виндзор будет женат на герцогине Сассекской Меган. А их сын будет называться мастер Арчи Харрисон
Маунтбеттен-Виндзор? Т.е. Гарри лишается титула, а Меган нет? Даже в случае развода ММ сохраняет титул герцогини Сассекской, а Гарри , гражданин США, теряет?
У неё титул по мужу
По логике, если муж потеряет титул, то и она то же
 
И башку отрубить. Голову с плеч!!!
dwarf.gif

В суп курицу положить. А вы чего подумали?)))

И по старорежимным правилам сделать эпиляцию над конфоркой. smiles-pticy-55
 
Интересной статьей сегодня разродилась Ребекка Инглиш. Небольшие выдержки...
- Она совершенно неверно оценила, насколько культурно Великобритания отличается от Америки. А потом вы добавляете к этому протокол...,- сказали они....
Для американского менталитета действительно трудно понять-и принять, что культурно страны, даже использующие тот же язык, могут отличаться ( как, например, и Канада отличается культурно-ментально от США - это подчеркивают сами канадцы...). Все ведь страны мира как США - язык, культура, юриспруденция, законы, люди, валюта, права человека - это же так должно быть, само собой разумеется, не?
Хотя для выпускницы школы по коммуникациям с двойной степенью бакалавра по театру и международным отношениям хотя бы базовая разница в культурах между странами вроде бы не должна быть большим открытием...ну если сама, конечно, училась-занималась-сама свои студенческие работы готовила-писала...
 
Девочки тащу забавный коммент с ДМ. Хотелось бы чтобы это было правдой). "Эти двое уже закончили с рекламной пылью. Они больше не вместе. Они выписались из особняка Ванкувера перед поездкой в Лондон. Она оставила Арчи с Малруни в Торонто. Гарри остался в Великобритании, отсиживаясь во Фрогморе, откуда он отправил плохо сделанное видео "Инвиктуса". Герцогиня даже не вывесила важное объявление на своем Суссексрояльском ИГ. Ей не понравилось его поведение в Лондоне, особенно на военном мероприятии, после которого она кричала на него в машине. Большие улыбки, предупреждающие его в аббатстве. Она прилетела в Лос-Анджелес вместе с Арчи. В аэропорту Ванкувера не было их фотографий, как в прошлый раз. Для мм-х все кончено."
А почему Вы хотите, чтобы это было правдой?
 
Последнее редактирование модератором:
И по старорежимным правилам сделать эпиляцию над конфоркой. smiles-pticy-55
Оооо, вот эта процедура меня весьма завораживала в свое время))) даже эпичнее отсекания башки куриной и окунания тушки в кипяточек)))
 
Оооо, вот эта процедура меня весьма завораживала в свое время))) даже эпичнее отсекания башки куриной и окунания тушки в кипяточек)))
А запашок какой был!)))
Рейчел, если от окей, запасайся освежителями!
 
Рейчел, если от окей, запасайся освежителями!
Госпидя, да эта женщина уже бегает как курица без головы 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Только что освежители и осталось прикупить, дабы смрад приглушить, а то от ейного страха остаЦа без денюжек так пованивает, что даже за прудиком запашок.
 
Сначала прошла инфа, что королева самоизолируется в Балморале, но потом возник Виндзор да и деда туда срочно вертолетом доставили, может он вместе с ними там отсиживается? Хотя мало в это верю.
Что-то мне кажется, что не с ними он в Винзоре. После того, что он натворил, они его близко к себе не должны подпускать. Вспомните, дед даже уехал перед переговорами, чтобы с ним не видеться в Сандрингеме.
 
тут на главной пишут, что отменили в этом году празднование дня рождения королевы в связи с короновирусом. Но думаю, ещё в связи с Сассексами. Наверняка это была вторая причина. Чтобы не будоражить людей, чтобы не заморачиваться приглашать их или нет, и чтобы не было реакции прессы (а главное, комментаторов) на то, приехали они или нет. Потому что это реакция в любом случае будет отрицательная. Приедут, опять будут себя вести, как в последний раз, не приедут -оскорбление королевы
 
Интересный комментарий на DM по поводу переезда Суссиков (или только одной Меган) в ЛА:

"Они поехали в Калифорнию, потому что она думает, что выиграет бракоразводный процесс, ей нужно, чтобы они оставались там около 6 месяцев, я думаю".

А вот что я нашла по поводу бракоразводных процессов в США:

- Известно, что в США в каждом штате свои законы, связанные с браками и разводным процессом. При этом, неизменным остается тот факт, что в основном Фемида стоит на стороне женщин-матерей. Также нужно учитывать, что в американских нормах четко прописано, что развод с эмигрантами регулируется законом о разводе той страны или штата, в котором супруги проживают на момент процесса. Каждый штат по-своему определяет срок проживания в браке: от шести недель и до года.

Судьи большинства штатов делят имущество согласно принципу справедливости, и не всегда это соотношение 50 на 50. Суды учитывают такие индивидуальные факторы, как возраст, длительность брака, работал ли каждый из супругов и если нет, то кто занимался бытом, а также какое здоровье супругов и смогут ли они иметь заработок в будущем, живя раздельно. Однако, в ряде штатов совместно нажитое имущество делится строго пополам: Аляска, Аризона, Калифорния, Айдахо, Луизаина, Невада, Нью Мексико, Техас, Вашингтон, Висконсин и Пуэрто-Рико. Судьи других штатов, к примеру, Нью-Йорка и Флориды, вопрос разделения решают самостоятельно. То есть, если Суссики действительно приобрели дом в ЛА за 15 млн (вполне можно предположить, что деньги могли быть Гаррикины), то как минимум его половина, а то и больше (ребенок - важный фактор) в случае развода достанется Меган.

Общепринятым правилом считается то, что супруги не делят имущество, которое было получено до бракосочетания, в наследство или в качестве подарка.

АЛИМЕНТЫ: Идея алиментов в Штатах заключается в том, если ты зарабатывал деньги, то ты должен в дальнейшем продолжать содержать бывшего члена семьи. Благодаря алиментам бывший супруг может жить также, как во время брака. Более того, к примеру, если ваша супруга обучалась или имела серьезные проблемы со здоровьем в период брака, то бывший муж будет вынужден платить за обучение или лечение и после аннулирования брака. Здесь наблюдается значительный контраст со странами постсоветского пространства, где алименты получают непосредственно дети.

Отличительной чертой алиментов в США является то, что срок выплат алиментов, который назначается решением суда, может быть недолгим, к примеру, один-два года, а может выплачиваться более десяти лет. Суд принимает решение о периоде выплат на основании того, какого рода образование вы смогли бы получить, какой рыночный спрос на ваши профессиональные умения, а также на основании обязанностей по уходу за несовершеннолетним ребенком и другое.

Если срок выплат алиментов подходит к концу, но вы не смогли трудоустроиться, то можно обратиться в суд для продления данного срока, однако необходимо будет предоставить веские доказательства, почему вы не смогли найти средств для своего обеспечения.

Когда бывший супруг, который получает алименты, снова вступил в брачный союз, то выплата денежной помощи, в основном, заканчивается, потому что у супруга появляется возможность быть финансово обеспеченным. Также обязательства по выплатам алиментов могут быть приостановлены, в случае проживания супруга-получателя с другим человеком в отношениях фактического или гражданского брака.

С КЕМ ОСТАЮТСЯ ДЕТИ: в приоритете будет тот родитель, который уделял детям больше времени во время совместного проживания семьи, то есть заботился о гигиене и чистоте ребенка, питании, внешнем виде, обучал его письму и чтению, заботился о здоровье. Преимущественно, дети остаются с матерью. То есть, если бы Суссики остались в Канаде и начался бракоразводный процесс, то так как Канада - член Содружества, а королева - её правитель, сработала бы норма, что королева, а не родители является официальным опекуном Арчи. И осталась бы Меган без пожизненного обеспечения от БКС в виде "королевского" ребенка. А в США у нее есть все шансы отсудить ребенка себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу