"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 931 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Герцогиня каждые полчаса яйца сырые пьет- готовится. Причем, исключительно бесплатно! ( если по другому не согласны)."
Вспомнила сцену из фильма "Веселые ребята"
 
Последнее редактирование модератором:

Браво! Прекрасный финал для уток!
В мире только ты и я- больше никому не нужны!

Что-то крякают..
В мире такое творится, а у них на это времени нет внимания обращать.

Добьются в итоге, что все от них просто шарахаться будут.
Рейчел-то с рождения в этом варится, могла бы сообразить, но нет...

А вот папА бы подсказал , что и как сейчас делать нужно, чтобы светиться и в камерах быть.
 
Последнее редактирование модератором:
Они нашли друг друга, два любителя язык показывать.....

Похоже, в БКС это вообще семейное))

BDgEInsgxhU.jpg zsx5OeNNrsY.jpg w4llMCilpxA.jpg Sp4VdoxyI9w.jpg 07LA_fd0zAs.jpg nUaik261rMU.jpg


Ну и моё любимое. Я бы сказала вишенка на торте

36ae3deb843c5df5567d4e2336c05208.gif
 
Последнее редактирование модератором:
здесь особенно хорошо видно,что у марклы девиация языка. очень редко это бывает у здоровых людей, но тут то иной случай. мы то видим ее мимику, движение губы вперед и прочее... эх..маркла..невролог по тебе плачет давно и надолго.
 
Добрый день всем, высокочтимые леди.

Подкину-ка я вам, дамы, очередную задачку. Небольшая ментальная зарядка для пытливых умов.

Принц Чарльз наш выступил с пространной речью о коронавирусе. Но дело отнюдь не в его словах. Новостные агенства ако акулы вцепились в фотографию, разбирая малейшие нюансы и детали на микроны. DM в своём репертуаре и втиснуло в заголовок жирнеющими щзаглавными буквами, мол, принц Чарльз окружил себя фотографиями Арчи, королевы и бабушки, королевы-матери. И все:)

И уже меленько совсем, что это предполагаемая фотография Арчи. Ну, они так думают, что это Арчи. Умеют же нагнетать негатив, с того и кормятся, как энергетические вампиры.
Так кто же этот таинственный младенец, как вы думаете?
Приветствую Вас, леди LateMorningGirl! Ставки уже идут вовсю?) А почему решили, что это Арчи? МАлыш чем-то на юных Кэмбриджей смахивает, как по мне...
 
Вот поэтому мне всегда нравилась Кейт! Воспитанная девушка из среднего класса. А вы говорите: "принцы, принцы"... А они вона че творят!man_in_lovesarcastic
 
Лейдиз, я уверена, что это мало эстетичное зрелище wacko2 girl_crazy С характеристикой "гаденыш" полностью согласнаsm21
А ММ научит его балету, разовьет йогой гибкость его членов, и... тадам! англо-американская версия русского стриптизера Тарзана готова!
 
На одном конспирологическом форуме сильно умный дядечка рассказывал,что Хилари очень больна,что- то типа рассеянного склероза и ещё почечная недостаточность,она ходит с мешочком для мочи на животе,ее периодически интенсивно откачивают и ,когда надо,выставляют чуть ли не как зомби...
тоже такое читала и видела, где-то на просторах инета гуляет видео и не одно, когда ХК заговаривается или падает неожиданно
 
А мне вот интересно. Закадровый текст - это ведь сначала ТЕКСТ, а потом только голос. Так чьи это перлы, сама Мега сочинила, а на студии сиятельную поправить не решились, или там изначально такая дурь была написана? Ну и голос - это ведь тоже работа. В серьезных конторах режиссер будет каждую интонацию прорабатывать. И снова, тут все отдали на откуп цветуечку, или оно изначально так задумано было?
Мега как актриса - ноль без палочки. Но ведь люди работали над фильмом. И все это спустить в унитаз заради непойми кого? Или все-таки там и было не фонтан, а мегуся своим старанием только усугубила ситуацию?
На закадровой озвучке все идет по этапам:
- встреча с актером, его пробы и утверждение;
- читка сценария, согласование сценария, правки в процессе чтения;
- подготовка итогового текста;
- запись в несколько этапов: общий план/текст, по эпизодам/кадрам;
-чистка и монтаж мультисессии записи, сведение в общий аудиофайл:
- монтаж с видео, отсмотр сценариста, режиссера, оператора, опять же их правки;
- окончательный монтаж и отсмотр.
Вообще, импровизация может приветствоваться, но опять же либо с одобрения руководства студии, режиссера, сценариста... Если они такое одобрили, значит преследовали свои цели: либо воздействие на аудиторию, с целью захвата внимания определенных слоев: Мамы, дети, молодежь, менталитет той или иной страны, основного прокатчика и зрителя и т.п. Либо существует такая фишка, называется - чистый стеб!))) но это деньги, такое редко кто позволит. А еще мб категория режиссера-креативщика, отбитого на всю голову))) такое тоже имеет место быть (яркий пример, наш Ф. Бондарчук))))
 
Ну что вы, леди, смотрите как гениально спит))))

Посмотреть вложение 19001 Посмотреть вложение 19002
Так вот в кого Арчи! в Этой сцене ММ реально спит, как убитая: ни глаз, ни веки, ни ресницы непроизвольно не дергаются! Арчи также на фотоколле спит)
 
Цитата: "Самой Меган эта работа не принесла ни успеха ни денег, так как оплату за свой труд она обязалась перечислить в фонд помощи "Слоны без границ". Таково было условие создателей фильма.".. Тю... а отсиявшая вещала, мол де она сама, деньги жертвуеет...а тут оказстса создатели фильма условие поставили....066
Так теперь проще, она физ лицо, а не на госслужбе. За каждый прокат - и в фонд и ей денюжка кап-кап. Она упертая, юристов подключит, свое вытянет по-любому!
 
Да у нее и с глазами проблемы?!


Зачем она волосы выпрямляет?
В этом ее фишка была бы.
И смотрелась бы не так глупо как сейчас- типа я кавказ))))
Ледиз, а приносил же кто-то на наш форум инфу, что ММ и сейчас линзы носит) но я рассматривала фото вблизи, не увидела их чего-то... нужен общий "зоркий глаз"!)
 
Добрый день всем, высокочтимые леди.

Подкину-ка я вам, дамы, очередную задачку. Небольшая ментальная зарядка для пытливых умов.

Принц Чарльз наш выступил с пространной речью о коронавирусе. Но дело отнюдь не в его словах. Новостные агенства ако акулы вцепились в фотографию, разбирая малейшие нюансы и детали на микроны. DM в своём репертуаре и втиснуло в заголовок жирнеющими щзаглавными буквами, мол, принц Чарльз окружил себя фотографиями Арчи, королевы и бабушки, королевы-матери. И все:)

И уже меленько совсем, что это предполагаемая фотография Арчи. Ну, они так думают, что это Арчи. Умеют же нагнетать негатив, с того и кормятся, как энергетические вампиры.
Так кто же этот таинственный младенец, как вы думаете?
Мне кажется это не Арчи. Панамка, лето,либо кто- тоиз братьев в детстве, либо кто-то из малышей Кембриджей, в любом случае ни одного фото Арчи в панамке не было. Или?
 
Тьху! Разница во времени, видите ли, мешает позвонить! Небось, когда деньги понадобятся, Эйч (хотя какой он Эйч, он просто Гэ) не постесняется и ночью отца своим звонком разбудит.
 
здесь особенно хорошо видно,что у марклы девиация языка. очень редко это бывает у здоровых людей, но тут то иной случай. мы то видим ее мимику, движение губы вперед и прочее... эх..маркла..невролог по тебе плачет давно и надолго.
Вот нашла:
По́здняя дискинези́я (тарди́вная дискинезия; ПД) в широком смысле — любые насильственные непроизвольные движения, которые развиваются на фоне чаще всего длительного приёма лекарственных средств, блокирующих дофаминовые рецепторы (нейролептики, метоклопрамид и др.), и стойко сохраняются после отмены препарата по меньшей мере в течение одного месяца[1], а порой нескольких месяцев или лет[2
 
Приветствую Вас, леди LateMorningGirl! Ставки уже идут вовсю?) А почему решили, что это Арчи? МАлыш чем-то на юных Кэмбриджей смахивает, как по мне...
Это Джорджик явно.

Я вот тоже так подумала, но с такую панамку носил только Джордж
И он попухлее, пощекастее, чем Луи.
У Луи строение головы другое.

Ну что вы, леди, смотрите как гениально спит))))

Посмотреть вложение 19001 Посмотреть вложение 19002
А Оскара так и не наспала?...эта " геньяльная"!

Вот Вы какая...)))
А может они сейчас тоже триммер прикупили- сидят, осваивают)

Харий утюжком учится волосы выпрямлять.
Причем и свои и жОнины.
ОнЕ ж иконы стиля- всё сами-сами)))
Каки - таки " утюжки"?!
Фанатки всегда восхищались..."ЕСТЕСТВЕННОЙ красотой" отсиявшей, да!
 
Не надо слонов обижать, они животные благородные. Скорей уж как мартышку водить будет.

Согласна, принц в США , тем более считайте уже и не принц вроде, даже и не свадебный генерал. Мне , почему то вспомнились наши российские графья в эмиграции после ВОСР . Кем они были в том Париже или Харбине? "Же не манж па сис жур" ? Или "Черная моль, я летучая мышь". Понимаю , что сейчас время другое и ситуация другая и Харя не с пустыми карманами в Халивуде нарисовался, но тем не менее сейчас прынцами никого не удивишь, тем более такую проженную публику как Халивуд. Если бы мега была актрисой уровня Мерил Стрип или Лопес хотя бы, то и ее ручная обезьянка Харя может и вызвала бы интерес. А второсортная актрисулька даже озвучить документальный фильм толком не смогла, какая такая карьера в Халивуде. Когда пишут, что мега собирается продолжить свою карьеру в Халивуде, хочется спросить, а когда она у нее начиналась вообще? Про то, что мега будет сама выбирать с кем общаться, с кем нет, даже обсуждать смешно. Вспомнила, как она объявила, что с Кардашьянами общаться не будет, что бы не запятнать свою репутацию! Смешно. А Харю еще поводит по тусовкам на поводке, до поры до времени .
Интересно, букмекеры не делают ставки на то, как скоро мега бросит своего облезлого иудушку, когда она его всего высосет? Наверное пока папа Чарльз денежку дает, будет дурачка терпеть. А когда денежный поток иссякнет, то гуд бай мой мальчик, гуд бай мой миленький!
Вроде как многие члены королевских семей Европы имеют "домик" в Голливуде. Ничего нового, как обычно
 
Я сейчас общаюсь с мамами нашего класса на WhatsApp группе, мы делимся ежедневно полезными ссылками разными. Конкретно последняя темa - что делать с волосами? Стрижки, покраска, мелирование и прочие дамские радости, а также тримминг мужчин в семье. Мне сегодня пришла доставка с триммером, смотрю на youtube ролики и страшно становится. Зуб даю, будут Марклы сидеть не меньше месяца в изоляции и кормить почитателей статейками, как они страдают в разлуке с КС и как мечтают улучшить мир во всем мире. Наружу Меган не выйдет и свежих фото не будет, пока ей парик не починят и ресницы не переклеют. (Мечтательно) Посмотреть бы на неё через месяц, в естественном, так сказать, обличииdroolingdroolingdrooling
За месяц все забудут, что их прогнали. Они напоют, что сами волшебные так решили. И это ужасно. Уже сейчас статьи, что 31 марта "выбрали" утки, а не БабЛиза так решила.
 
Мое любимое- ММ показывает Камилле язык Посмотреть вложение 18960
Бревно, обернутое в Живенши (талия шире груди!), с высунутым языком - торжествует победу, по скудоумию не понимающее, что Чарлз, который так "тепло" принял ее, не яхтенный дедушка с абстрактной женой на горизонте, а вполне себе ПЕРВЫЙ после королевы, и Камилла - его не просто жена, но товарищ, соратник, любовница, оберег, ... да ВСЁ для Чарлза, ЕГО жизнь, в конце концов. И ЭТО недоразумение позволило себе подобную вольность sarcastic ! Выдохнула, приняв свое новое положение в КС за вечное, и, вероятно, тут то у нее язык и вывалился, не приняв во внимание, что Камилла не просто не слепа, но прозорлива, умна и, по-хорошему, "злопамятна"...066
Теперь пришло время ГиМ "завернуть губу" и, забыв про Живенши с Диорами, взявшись за руки, или схватившись за голову, т.е. опомнившись, пытаться наладить свою жизнь. Сдается мне, что руки у них, все-таки, только для того, чтобы брать дармовое или, когда не дают, просить "милостыню"...
12 месяцев им на "это". А там, возможно, с повинной головой и "подстриженными" амбициями, приползут обратно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу