"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна с Вами!
Думаю дело было приблизительно так :
Есть у нас одна ш..дама. Женитесь,ребенка заимеете, бизнес замутите на твоем имени и короне, а потом свалите из ВБ и семейке такие условия выставите, что семейка загнется в итоге.
Выводят колченогую Рейчел.
Ржавый бошку почесал: так с ней же того , спать нужно , чтобы ребенка родить?!
А я блондинок люблю.
Ему- Да ты что? Не проблема! Сделаем все- будет какой нужно! Главное, не показывать его часто и все в норме будет.Зато деньги будешь иметь и Вильке отомстишь.
Харри- Так я того...Не знаю как что делать.
Ему- Да то не твоя забота. Все под контролем будет. Расслабься!
После этого вся БКС напряглась.
Стисняюсь спросить: - Ш.... эта шыкарная дама? Я праальна поняла? Если так, то даааа, я с Вами солидарна. Шшшшыкарней не найти.
 
А теперь про потные подмышки все разом забыли (забИли), теперь только ее гордость и независимость от самОй королевы весь мир обсуждает!
Медуза выбивает клин клином. Если весь мир ржёт над твоими публично мокрыми подмышками, подкинь ? на входной коврик королеве! Навали кучу, и пусть весь мир ахнет от дерзости!
Пысы. Поведение зрелой личности, ага
 
Там же

- Daily mail со слов инсайдеров пишет, что Гарри поставил в известнрсть отца после Рождества. И получил ответ :" Хорошо сынок, но не сейчас. Слишком сложный вопрос." А Королева, сказала, как папа скажет так и поступим. Но внучок пока к СМИ не ходи, это большой секрет. )))

- Я думаю, все это не так просто. Очень быстро они собрались. Наверное, КС были в курсе ещё до рождества. Не может быть это совпадением. Так что, Королева наверняка знала. Всё это странно, конечно. Неужели и правда они с семьёй поругались. Но мне Меган тоже жаль, по-человечески. Если она с таким маленьким ребенком идёт на такие меры и решает такие вопросы, значит, оно того стоит.

- я не очень понимаю, откуда люди взяли, что КС были не в курсе. Ответ на их заявление, кмк, не нес особо никакой информационной нагрузки и не противоречил оригинальному заявлению. Там же все было во фразах "мы намерены", "мы планируем", "in due course", а не "всех бросаем на*ер и уезжаем".
Логично, что подобного рода заявление — это разорвавшаяся бомба, и ответить на это нужно было. Собственно и ответили, что это все не так просто и нужно время на решение серьезных вопросов. Не вижу противоречия.
Тем более странным мне кажется писать на своем сайте, что Сассекских будет продолжать содержать Чарльз, не зная заранее его отношения к происходящему. Потому что если Чарльз откажется спонсировать H&M, это будет катастрофа.

- не будет никакой катастрофы. Гарри уже давно севершеннолетний и управляет своими делами самостоятельно. Думаю, у него уже давно имеется бизнес по всему миру в различных областях. Так что даже если в теории предположить что Чарльз откажет в финансировании, катастрофы не случится.
Но Гарри сохраняет очень спокойный, сдержанный и теплый тон в своих просьбах и обращениях к семье. Он явно не хочет конфликтовать с отцом и бабушкой и в этих переговорах проявляет чудеса дипломатии. И дело здесь не в деньгах.
Думаю, скандала не будет )
Все будет хорошо. Еще лучше чем было )

- Ну слава богу, хоть теперь хейтеры успокоятся и поймут что никто не хотел портить Кейт празднование. У них в Канаде остался сын и они не могли медлить

- Чувствую Кембриджей будут теперь во всех смертных грехах обвинять. Уильям же не был шафером на свадьбе у брата, на крестины его сына не ходил, от совместных выходов и проектов отказывался, только и делал, что статейки подбрасывал, а перед речью Королевы пришел и фото Сассексов со стола убрал. А что, у Гарри отца нет, бабушки и дедушки тоже, некому за сироту заступиться, мальчишка же еще, вот брат его и зажимает, чемоданы его пакует, да билет в Канаду покупает.

- при чем тут вообще это? Люди о том, что Гарри всегда был за Уильяма: заступался за Кейт в прямых эфирах, поддерживал Кембрей во всем тоже через прессу. А Уил в ответ так не сделал. Только молчал в тряпочку, когда на Меган начали лить гадости.

- а что по Вашему он должен был сделать? Было официальное заявление от дворца, активных хейтеров проверила полиция. Заступился Гарри за Кейт и что больше не было ни одной плохой статьи про нее, были и не одна сотня.

- только Гарри хотя бы делал это. Он показывал, что ему не плевать на выбор Уила. Тогда как брат его, в свою очередь, молчал. Что только подрывало Меган, так как начали появляться статьи, что «Уильям не оценил выбор Гарри». А все из-за тишины с его стороны

- БКС превратили в реалити-шоу какое-то, Уильям общаясь с народом говорил, что очень рад за брата, чтобы выказать свою поддержку не обязательно собирать пресс-конференцию и приглашать телевидение.
Что вы понимаете под "заступался"? Гарри говорил в интервью, что надеется, что Кэтрин спокойно и в достаточной безопасности родит ребёнка.
УиК тоже отвечали на вопросы о помолвке, свадьбе, ребенке Сассексов, что рады за них, что желают им как можно больше времени провести наедине и т.д.
Гарри не кидался на репортёров за плохие статьи о Кейт и не подавал в суд на фотографов. Вопросы защиты Миддлтон в медиасфере решал Уильям.

- Гарри защищал Кейт. После заявлений, что Уил и Кейт сошлись, на неё вылилось очень много всякого. И в интервью Гарри просил, чтобы репортёры отстали от Кейт. Что это жизнь и выбор Уила, и никто не в праве его осуждать.

- Интервью, которое все форсят как защиту, которое он давал на базе, он дал во время первой беременности Кейт и отвечал на вопрос о том, что думает об этой мысли. У Кембриджей не было подобных интервью, но есть видео с мероприятий от обычных людей, когда задают им вопросы о Гарри и Меган.
Не говорил он репортёрам того, что написали Вы.

- Господи, сколько же говна на них сейчас льют... И я читаю только русскоговорящие сайты, что же творится в Англии
?‍♂
а потом удивляются, чего это они приватности и финансовой независимости захотели
?‍♂
скорей бы у них всё утряслось и они зажили спокойной и размеренной жизнью!
 
Последнее редактирование модератором:
Там же М&М | Меган Маркл | Meghan Markle

- Daily mail со слов инсайдеров пишет, что Гарри поставил в известнрсть отца после Рождества. И получил ответ :" Хорошо сынок, но не сейчас. Слишком сложный вопрос." А Королева, сказала, как папа скажет так и поступим. Но внучок пока к СМИ не ходи, это большой секрет. )))

- Я думаю, все это не так просто. Очень быстро они собрались. Наверное, КС были в курсе ещё до рождества. Не может быть это совпадением. Так что, Королева наверняка знала. Всё это странно, конечно. Неужели и правда они с семьёй поругались. Но мне Меган тоже жаль, по-человечески. Если она с таким маленьким ребенком идёт на такие меры и решает такие вопросы, значит, оно того стоит.

- я не очень понимаю, откуда люди взяли, что КС были не в курсе. Ответ на их заявление, кмк, не нес особо никакой информационной нагрузки и не противоречил оригинальному заявлению. Там же все было во фразах "мы намерены", "мы планируем", "in due course", а не "всех бросаем на*ер и уезжаем".
Логично, что подобного рода заявление — это разорвавшаяся бомба, и ответить на это нужно было. Собственно и ответили, что это все не так просто и нужно время на решение серьезных вопросов. Не вижу противоречия.
Тем более странным мне кажется писать на своем сайте, что Сассекских будет продолжать содержать Чарльз, не зная заранее его отношения к происходящему. Потому что если Чарльз откажется спонсировать H&M, это будет катастрофа.

- не будет никакой катастрофы. Гарри уже давно севершеннолетний и управляет своими делами самостоятельно. Думаю, у него уже давно имеется бизнес по всему миру в различных областях. Так что даже если в теории предположить что Чарльз откажет в финансировании, катастрофы не случится.
Но Гарри сохраняет очень спокойный, сдержанный и теплый тон в своих просьбах и обращениях к семье. Он явно не хочет конфликтовать с отцом и бабушкой и в этих переговорах проявляет чудеса дипломатии. И дело здесь не в деньгах.
Думаю, скандала не будет )
Все будет хорошо. Еще лучше чем было )

- Ну слава богу, хоть теперь хейтеры успокоятся и поймут что никто не хотел портить Кейт празднование. У них в Канаде остался сын и они не могли медлить

- Чувствую Кембриджей будут теперь во всех смертных грехах обвинять. Уильям же не был шафером на свадьбе у брата, на крестины его сына не ходил, от совместных выходов и проектов отказывался, только и делал, что статейки подбрасывал, а перед речью Королевы пришел и фото Сассексов со стола убрал. А что, у Гарри отца нет, бабушки и дедушки тоже, некому за сироту заступиться, мальчишка же еще, вот брат его и зажимает, чемоданы его пакует, да билет в Канаду покупает.

- при чем тут вообще это? Люди о том, что Гарри всегда был за Уильяма: заступался за Кейт в прямых эфирах, поддерживал Кембрей во всем тоже через прессу. А Уил в ответ так не сделал. Только молчал в тряпочку, когда на Меган начали лить гадости.

- а что по Вашему он должен был сделать? Было официальное заявление от дворца, активных хейтеров проверила полиция. Заступился Гарри за Кейт и что больше не было ни одной плохой статьи про нее, были и не одна сотня.

- только Гарри хотя бы делал это. Он показывал, что ему не плевать на выбор Уила. Тогда как брат его, в свою очередь, молчал. Что только подрывало Меган, так как начали появляться статьи, что «Уильям не оценил выбор Гарри». А все из-за тишины с его стороны

- БКС превратили в реалити-шоу какое-то, Уильям общаясь с народом говорил, что очень рад за брата, чтобы выказать свою поддержку не обязательно собирать пресс-конференцию и приглашать телевидение.
Что вы понимаете под "заступался"? Гарри говорил в интервью, что надеется, что Кэтрин спокойно и в достаточной безопасности родит ребёнка.
УиК тоже отвечали на вопросы о помолвке, свадьбе, ребенке Сассексов, что рады за них, что желают им как можно больше времени провести наедине и т.д.
Гарри не кидался на репортёров за плохие статьи о Кейт и не подавал в суд на фотографов. Вопросы защиты Миддлтон в медиасфере решал Уильям.

- Гарри защищал Кейт. После заявлений, что Уил и Кейт сошлись, на неё вылилось очень много всякого. И в интервью Гарри просил, чтобы репортёры отстали от Кейт. Что это жизнь и выбор Уила, и никто не в праве его осуждать.

- Интервью, которое все форсят как защиту, которое он давал на базе, он дал во время первой беременности Кейт и отвечал на вопрос о том, что думает об этой мысли. У Кембриджей не было подобных интервью, но есть видео с мероприятий от обычных людей, когда задают им вопросы о Гарри и Меган.
Не говорил он репортёрам того, что написали Вы.

- Господи, сколько же говна на них сейчас льют... И я читаю только русскоговорящие сайты, что же творится в Англии
?‍♂
а потом удивляются, чего это они приватности и финансовой независимости захотели
?‍♂
скорей бы у них всё утряслось и они зажили спокойной и размеренной жизнью!
Сахарный сиропчик...
 
Стисняюсь спросить: - Ш.... эта шыкарная дама? Я праальна поняла? Если так, то даааа, я с Вами солидарна. Шшшшыкарней не найти.
))) Нет, Ш....
Это совсем не шикарная.- )
Французский знаете ли...)))
Но Вы же догадались?)))
 
"Я слышал, что в театре Дортмана ей подавали официальные бумаги, и она должна была тут же вернуть свои кольца.. Я также слышал, что ей сообщили, что все ее тайные банковские счета были найдены и опустошены, а деньги отправлены обратно в Королевский кошелек... Банковский счет Дориа был лишен этих 9 миллионов еще в декабре. Есть видеоклип Дории в каком-то банкомате, и она выглядела супер ПиС**дь, когда увидела баланс своего счета.... Мм сама себя загнала в тупик, оставаясь инкоммуникадо и "частным", пока ее не было в Великобритании.. Она считала, что поступает умно, но перехитрить "фирму" невозможно, у них есть ресурсы, о которых она и не мечтала.. После того, как PW пошел и получил подготовку MI5/MI6 после того, как все пропало на KP...... Это было бы абсолютным взрывом, если бы именно PW нашел все счета...Расплата за все горе и стресс, которые она причинила Вашингтону и остальным членам королевской семьи..."
 
"Цвет настроения - Меган" ?
А интересно, уже назвали цвет взрослой неожиданности в ее честь? Просто потрясающе, как после всех слухов о копрофилии в твиттере Торонтопэпер она на первый же приём носит цвет какашки. Надо признать, у троллинга Меги стальные яйца. Точно не Гарькины, у него таких нет, Мишель Обама дала поносить?? ?


Да вы шо, дорогая Нига Томасовна, какие теперь развед-поездки в Ландоны, теперича в Торонто надо собираться!


Надеюсь, не Гарька там генералить собрался...
Не, у Гарри же способности к брокерской деятельности. Вон как красиво по осени закрыл многомиллионную сделку. Видимо со своей верной изюмительной женой поняли, шо у него тЭлант ко всяким суперсделкам, типа Харри(зма) нереальная.
 
))) Нет, Ш....
Это совсем не шикарная.- )
Французский знаете ли...)))
Но Вы же догадались?)))
Шушера? Шалава? Шалашовка? Шваль? Шишига? Шизофреничка? Шкура? Шлюха?
 
Медуза выбивает клин клином. Если весь мир ржёт над твоими публично мокрыми подмышками, подкинь ? на входной коврик королеве! Навали кучу, и пусть весь мир ахнет от дерзости!
Пысы. Поведение зрелой личности, ага
Девка похоже уверовала в свою непотопляемость.... не, ну а чо, может она в чем-то и права, @овно ж не тонет. Очень хочется надеяться, что БКС все же сможет найти толкового спеца в области ассенизации и провести очистительные мероприятия, зачистку так сказать.
 
https://www.youtube.com/post/UgyAI5vqcYNWyUEngOd4AaABCQ
Yankee Wally


My next petition to remove Sussexes funding and titles. Please sign and spread the word? Thank you ALL so very much. Together we can do this. Love Wally in Wales https://www.change.org/p/uk-parliamen...
Моя следующая петиция-убрать финансирование и титулы Sussexes. Пожалуйста, подпишите и распространите это слово. Большое вам всем спасибо. Вместе мы сможем это сделать. Любовь Уолли в Уэльсе https://www.change.org/p/uk-parliamen...
 
Последнее редактирование:
"Я слышал, что в театре Дортмана ей подавали официальные бумаги, и она должна была тут же вернуть свои кольца.. Я также слышал, что ей сообщили, что все ее тайные банковские счета были найдены и опустошены, а деньги отправлены обратно в Королевский кошелек... Банковский счет Дориа был лишен этих 9 миллионов еще в декабре. Есть видеоклип Дории в каком-то банкомате, и она выглядела супер ПиС**дь, когда увидела баланс своего счета.... Мм сама себя загнала в тупик, оставаясь инкоммуникадо и "частным", пока ее не было в Великобритании.. Она считала, что поступает умно, но перехитрить "фирму" невозможно, у них есть ресурсы, о которых она и не мечтала.. После того, как PW пошел и получил подготовку MI5/MI6 после того, как все пропало на KP...... Это было бы абсолютным взрывом, если бы именно PW нашел все счета...Расплата за все горе и стресс, которые она причинила Вашингтону и остальным членам королевской семьи..."
Так вот куда кольца делись!
Все узнали и поставили на место!!!
Молодцы БКС!
Если все это правда- аплодирую!!!

Осталось поставить жирную точку и перевернуть страницу.
 
ДМ
Меган Маркл уже начала переговоры с ведущими модными брендами, включая GIVENCHY, поскольку она и принц Гарри работают над тем, чтобы стать «финансово независимыми», утверждает источник
 
ДМ
Меган Маркл уже начала переговоры с ведущими модными брендами, включая GIVENCHY, поскольку она и принц Гарри работают над тем, чтобы стать «финансово независимыми», утверждает источник
Они слепые и глухие чтоле? "Король-лев", SmartWorks и позор Massimo Dutti их всех ничему не научил?
 
ДМ
Меган Маркл уже начала переговоры с ведущими модными брендами, включая GIVENCHY, поскольку она и принц Гарри работают над тем, чтобы стать «финансово независимыми», утверждает источник
Меня терзают смутные сомнения...

Хотя, на нарах тоже что -то шьют.
Может они для GIVENCHY шнурочки какие-то делать будут.
 
Мамочка Дория пока что доступна для папарацци, не залегла на дно.
Мать Меган Маркл Дориа Рагланд вышла в четверг в своем районе Лос-Анджелеса, где ее заметили, выгуливая двух собак.

«В другой момент в течение дня была замечена бывшая социальная работница и преподаватель йоги, прыгнувшая в свой внедорожник и уезжающая».

Куплено и оплачено британским налогоплательщиком без сомнения.
Как мать как дочь.


образ
Дорито, конечно же, больше не увидишь, идущим к уборщикам в тапочках…
образ
Или потянув ее грязное белье в прачечную ... Лол
образ

Источник:
призрак

 
Последнее редактирование модератором:
"Принц Гарри несчастен с Меган Маркл и в токсичных отношениях со СМИ" — Артур Эдвардс.


Меган Маркл и принц Гарри (The Sun)

Меган Маркл и принц Гарри (The Sun)


Артур Эдвардс — фотограф Sun royal. Он много снимал принца Гарри в путешествиях. Эдвардс утверждает, что Меган Маркл сделала отношения мужа с прессой токсичными, а самого принца несчастным.

Артур Эдвардс (The Sun)

Артур Эдвардс (The Sun)
Прежний принц Гарри.
Фотограф всегда знал, что путешествие по миру с принцем Гарри — это весело. Задорный парень делал неожиданные вещи и от него невозможно было отвести взгляд. Принц Гарри играл с уличными мальчишками в футбол, мог обнять премьер-министра, поучаствовать в забеге Усэйна Болта.
«Гарри уже давно не выглядит по-настоящему счастливым, и часто он кажется совершенно несчастным» — говорит королевский фотограф The Sun Артур Эдвардс.
Принц Гарри всегда казался простым парнем с улицы, который случайно попал в королевскую семью. Артур говорит, что с ним приятно было работать. За два года отношения принца со СМИ стали токсичными.
Как бы ни грустно было говорить об этом, причиной тому стала его жена. На мероприятиях без Меган Маркл он выглядит совершенно иначе. Он счастлив, открыт, широко улыбается. Почти как прежний Гарри.
«В сентябре прошлого года я ездил с ним в школу Lealands High School в Лутоне, где дети сходили по нему с ума» — пишет Артур в The Sun.
После появления Меган Маркл.

The Sun

The Sun
Артур Эдвардс не был против Меган Маркл. Когда она появилась в жизни принца Гарри, он, как и все поприветствовал её. Фотограф думал, что такой уверенный человек будет великим послом Великобритании и принесёт много хорошего монархии.
Эдвардс освещал значимые мероприятия. К ним относится свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Тысячи зрителей наблюдали за происходящим, а после купили сувенирные издания The Sun на память. Год назад он снимал Уильяма, Кейт, Гарри и Меган вместе. «Великолепная четвёрка» улыбалась и хорошо ладила.
Меган Маркл и принц Гарри обвиняют СМИ и хотят нанять удобных для себя журналистов, которые будут писать красивую правду (нет). Отменить систему ротации, где каждая газета по очереди освещала королевские помолвки и делилась фотографиями с изданиями. Герцоги хотят запретить все газеты, кроме Daily Telegraph.
Daily Telegraph — это серьёзное издание. Если они сочтут, что герцог и герцогиня Сассекс должны ответить за что-то содеянное, то привлекут их к ответственности. Политики, считавшие, что они под защитой и обманувшие ожидание Daily Telegraph, поплатились за это.
Может проблема всё таки не в СМИ?

The Sun

The Sun
«Бывшую» семью Меган Маркл обвиняли в пиаре на её добром имени. Но оглядываясь назад, Артур вспоминает письмо принцу Гарри, написанное сводным братом Мэг. «Что бы ты ни делал, не женись на ней” — написал он. Эдвардс считает, что это было не просто так. На свадьбе герцогов со стороны Меган Маркл была лишь Дория (мама). Всегда есть причина того, что нет всей семьи. Невесте они были там не нужны с их правдой о ней.
Принц Гарри безнадёжно влюблён и сделает всё для того, чтобы она была счастлива. Похоже, что Меган не всё продумала, когда отрекалась от королевской семьи. Невозможно жить на два континента не теряя при этом важного.
«Вы не можете быть покровителями благотворительных организаций и не уделять им много своего времени, они зависят от королевского покровительства для их финансирования и их пожертвований. А что Гарри собирается делать? Появляться в телешоу? Уютное общение с Опрой? Выступления перед американскими миллионерами? Я подозреваю, что он возненавидит это» — пишет Артур Эдвардс.
Без титулов Меган Маркл и принц Гарри будут пресмыкаться как Фёрги (герцогиня Йоркская). Она ходит по американским программам, чтобы заработать на жизнь.
Будь как принц Чарльз.

The Sun

The Sun
Принц Чарльз испытал на себе все краски ненависти от британцев во время развода и после смерти принцессы Дианы. Их с Камиллой поливали грязью много лет. Чарльз никуда не сбежал, не спрятался, не уходил от своих королевских обязанностей, не критиковал СМИ. Он так же боролся за свою любовь.
Несмотря на всё, принц Чарльз и его жена под гнётом критики показали, что они пара и будут выполнять долг для своей страны. Со своей антирекламой они всегда прямо смотрят в объективы камер и представляют королевскую семью должным образом.
Артур Эдвардс надеется, что принц Гарри вспомнит о матери и о том, что его роль поддерживать своего брата Уильяма. Все понимают, что когда Чарльз станет королём — это будет не долгое правление. Вся ответственность упадёт на принца Уильяма, которому будет необходима поддержка семьи.
«Я просто надеюсь, что эта вражда может закончиться и что Гарри вернется как полноправный член королевской семьи, чтобы поддержать своего брата» — пишет фотограф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу