"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 97 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:

-Еще не слишком поздно!"Брат Меган Маркл Томас пишет необыкновенное открытое письмо принцу Гарри, в котором говорит: "Это самая большая ошибка в истории королевской свадьбы", - как он называет свою сестру "пресыщенной, поверхностной и тщеславной".

Бывший сводный брат Меган Маркл поделился рукописным письмом с принцем Гарри, в котором говорится, что "еще не слишком поздно" отменить свадьбу с его сестрой.

Старший брат Томас Маркл-младший предупредил 33-летнего рояля, чтобы тот отказался от Союза 19 мая с актрисой "костюмов".

Мистер Маркл ударил американскую звезду, настаивая на том, что 36-летняя Меган- "пресыщенная, поверхностная, тщеславная женщина, которая будет шутить над вами и наследием королевской семьи".'

В письме, опубликованном в журнале In Touch, говорится: "по мере того, как все больше времени уходит на вашу королевскую свадьбу, становится совершенно ясно, что это самая большая ошибка в истории королевской свадьбы.'

- Меган Маркл явно не та женщина, которая тебе нужна.

-Я не понимаю, почему ты не видишь настоящую Меган, которую теперь видит весь мир.

- Попытка Меган сыграть роль принцессы, как среднестатистическая голливудская актриса ниже среднего уровня, стареет.'

51-летний мужчина, который родом из Орегона в США, затем заявил, что их отец залез в долги, чтобы поддержать актерскую мечту Маркла, и до сих пор испытывает финансовые трудности.

Он также утверждает, что их отец не был приглашен на свадьбу.

"Что за человек начинает с того, что использует собственного отца, пока тот не обанкротится, а потом забывает о нем в Мексике, оставляя его разоренным, в основном из-за всех своих долгов", - говорилось в письме.

-А когда приходит время отплатить ему, она забывает своего отца, как будто никогда его не знала.

-Совершенно очевидно, что ее крошечная голливудская слава ударила ей в голову.

-Не говоря уже о том, что в довершение всего она не приглашает свою собственную семью, а вместо этого приглашает на свадьбу совершенно незнакомых людей. Кто это делает? Вы и королевская семья должны положить конец этой фальшивой сказочной свадьбе, пока еще не слишком поздно.'

Мистер Маркл закончил словами: "Меган все еще моя сестра. Она-моя семья. Так что все, что бы ни случилось, зависит от нее, хочет ли она забыть, зная меня или остальных членов своей семьи, семья на первом месте.

-Кроме того, вы могли бы подумать, что королевская свадьба сблизит разорванную семью, но я думаю, что мы все-дальние родственники для Мэг.'

Дорогой Принц Гарри,

Еще не поздно, Меган Маркл явно не та женщина, которая тебе нужна.


По мере того, как все больше времени уходит на вашу королевскую свадьбу, становится совершенно ясно, что это самая большая ошибка в истории королевской свадьбы.


Я не понимаю, почему ты не видишь настоящую Меган, которую сейчас видит весь мир.

Попытка Меган сыграть роль принцессы, как у среднестатистической голливудской актрисы, стареет.

Какой человек начинает с того, что использует своего собственного отца, пока тот не обанкротится, а потом забывает о нем в Мексике, оставляя его разоренным, в основном из-за всех своих долгов.

А когда приходит время расплатиться с ним, она забывает своего отца, как будто никогда его не знала.

Мой отец никогда не оправится ни финансово от того, что заплатил за Меган, ни эмоционально от того, что отрекся от него. Мег показывает свое истинное лицо.

Совершенно очевидно, что ее крошечная часть голливудской славы ударила ей в голову, превратив ее в пресыщенную, поверхностную, тщеславную женщину, которая сделает дураком вас и наследство королевской семьи.

Не говоря уже о том, что в довершение всего она не приглашает свою собственную семью, а вместо этого приглашает на свадьбу совершенно незнакомых людей. Кто это делает? Вы и королевская семья должны положить конец этой фальшивой сказочной свадьбе, пока еще не слишком поздно.

Ее собственный отец не получил приглашения, который должен был бы вести ее к алтарю.

Она забывает, что если бы не мой отец, то ей пришлось бы заниматься уборкой столов и нянчиться с детьми, чтобы расплатиться со своим старым долгом.

Весь мир наблюдает за тем, как Мэг принимает плохие решения и делает выбор, еще не слишком поздно, Гарри.

Меган все еще моя сестра. Она-моя семья. Так что все, что бы ни случилось, зависит от нее, хочет ли она забыть, зная меня или остальных членов своей семьи, семья на первом месте.

Кроме того, вы могли бы подумать, что королевская свадьба сблизит разорванную семью, но я думаю, что мы все дальние родственники для Мэг.

С Уважением Том Маркл Младший
 
Последнее редактирование модератором:
Бедные служащие этого канадского дома...радостными-сияющими выглядят только наши сиятельные
( интересно, ММ сразу оттуда ломанула обратно в Канаду, или успела во Фрогмор заскочить - цветочки полить, экологичными овощами-зеленью с собственного огородика перекусить на дорожку ?)
 
"Я слышал, что в театре Дортмана ей подавали официальные бумаги, и она должна была тут же вернуть свои кольца.. Я также слышал, что ей сообщили, что все ее тайные банковские счета были найдены и опустошены, а деньги отправлены обратно в Королевский кошелек... Банковский счет Дориа был лишен этих 9 миллионов еще в декабре. Есть видеоклип Дории в каком-то банкомате, и она выглядела супер ПиС**дь, когда увидела баланс своего счета.... Мм сама себя загнала в тупик, оставаясь инкоммуникадо и "частным", пока ее не было в Великобритании.. Она считала, что поступает умно, но перехитрить "фирму" невозможно, у них есть ресурсы, о которых она и не мечтала.. После того, как PW пошел и получил подготовку MI5/MI6 после того, как все пропало на KP...... Это было бы абсолютным взрывом, если бы именно PW нашел все счета...Расплата за все горе и стресс, которые она причинила Вашингтону и остальным членам королевской семьи..."
Вот где настоящая бомба, если это правда?girl_hospital
 
entuv6bwkaeedk2.jpg

Мне нравится фотка, как у Гаррика на лице написано весь мысленный процесс в этот момент происходящий. Прокручивание обручального кольца "Вот ввязался, снять его или помолиться богине" Как мусульмане- четки перебирают а он колечко.
 
Бедные служащие этого канадского дома...радостными-сияющими выглядят только наши сиятельные
( интересно, ММ сразу оттуда ломанула обратно в Канаду, или успела во Фрогмор заскочить - цветочки полить, экологичными овощами-зеленью с собственного огородика перекусить на дорожку ?)
Так она жеж в театру на сл. день ходила с синем пальто
 
Так она жеж в театру на сл. день ходила с синем пальто
Спасибо -значит, за цветочки-садик я не волнуюсь, хозяюшка порядок после длительного отсутствия успела навести ;)
 
DM
Королева со стальными глазами видна впервые с тех пор, как принц Гарри объявил, что он и Меган Маркл покинут королевскую семью, поскольку кризисные переговоры с принцем Чарльзом и принцем Уильямом продолжаются.

Посмотреть вложение 12889
Кажется она ещё ни разу так плохо не выглядела. Уставшая, с мешками под глазами. Спасибо любимый унучек, агроменное. За эти несколько месяцев до НГ ты и твоя семья лишили покоя бабушку и деда. А за эти пару-тройку дней отнял "чуток" здоровье и укоротил жизнь своих старичков. Такие стрессы идут на "пользу" им, жизнь "продлевают". Гад, ты, принц! Жалко не королеву чужой и далёкой страны. Жалко немолодую женщину, заботящуюся о своей семье и пытающуюся держать лицо перед всем миром.
 
Вот где настоящая бомба, если это правда?girl_hospital
Да., я еще подумала, когда увидела ее босые ручки: а кольца где? Почему не хвалится брильянтами? Английские актеры - это не южноафриканская шваль, которую обнимай-обнимай, но карманы , пальцы и уши проверяй. ... И кто же этот таинственный Вашингтон?
 

-Еще не слишком поздно!"Брат Меган Маркл Томас пишет необыкновенное открытое письмо принцу Гарри, в котором говорит: "Это самая большая ошибка в истории королевской свадьбы", - как он называет свою сестру "пресыщенной, поверхностной и тщеславной".

Бывший сводный брат Меган Маркл поделился рукописным письмом с принцем Гарри, в котором говорится, что "еще не слишком поздно" отменить свадьбу с его сестрой.

Старший брат Томас Маркл-младший предупредил 33-летнего рояля, чтобы тот отказался от Союза 19 мая с актрисой "костюмов".

Мистер Маркл ударил американскую звезду, настаивая на том, что 36-летняя Меган- "пресыщенная, поверхностная, тщеславная женщина, которая будет шутить над вами и наследием королевской семьи".'

В письме, опубликованном в журнале In Touch, говорится: "по мере того, как все больше времени уходит на вашу королевскую свадьбу, становится совершенно ясно, что это самая большая ошибка в истории королевской свадьбы.'

- Меган Маркл явно не та женщина, которая тебе нужна.

-Я не понимаю, почему ты не видишь настоящую Меган, которую теперь видит весь мир.

- Попытка Меган сыграть роль принцессы, как среднестатистическая голливудская актриса ниже среднего уровня, стареет.'

51-летний мужчина, который родом из Орегона в США, затем заявил, что их отец залез в долги, чтобы поддержать актерскую мечту Маркла, и до сих пор испытывает финансовые трудности.

Он также утверждает, что их отец не был приглашен на свадьбу.

"Что за человек начинает с того, что использует собственного отца, пока тот не обанкротится, а потом забывает о нем в Мексике, оставляя его разоренным, в основном из-за всех своих долгов", - говорилось в письме.

-А когда приходит время отплатить ему, она забывает своего отца, как будто никогда его не знала.

-Совершенно очевидно, что ее крошечная голливудская слава ударила ей в голову.

-Не говоря уже о том, что в довершение всего она не приглашает свою собственную семью, а вместо этого приглашает на свадьбу совершенно незнакомых людей. Кто это делает? Вы и королевская семья должны положить конец этой фальшивой сказочной свадьбе, пока еще не слишком поздно.'

Мистер Маркл закончил словами: "Меган все еще моя сестра. Она-моя семья. Так что все, что бы ни случилось, зависит от нее, хочет ли она забыть, зная меня или остальных членов своей семьи, семья на первом месте.

-Кроме того, вы могли бы подумать, что королевская свадьба сблизит разорванную семью, но я думаю, что мы все-дальние родственники для Мэг.'

Дорогой Принц Гарри,

Еще не поздно, Меган Маркл явно не та женщина, которая тебе нужна.


По мере того, как все больше времени уходит на вашу королевскую свадьбу, становится совершенно ясно, что это самая большая ошибка в истории королевской свадьбы.


Я не понимаю, почему ты не видишь настоящую Меган, которую сейчас видит весь мир.

Попытка Меган сыграть роль принцессы, как у среднестатистической голливудской актрисы, стареет.

Какой человек начинает с того, что использует своего собственного отца, пока тот не обанкротится, а потом забывает о нем в Мексике, оставляя его разоренным, в основном из-за всех своих долгов.

А когда приходит время расплатиться с ним, она забывает своего отца, как будто никогда его не знала.

Мой отец никогда не оправится ни финансово от того, что заплатил за Меган, ни эмоционально от того, что отрекся от него. Мег показывает свое истинное лицо.

Совершенно очевидно, что ее крошечная часть голливудской славы ударила ей в голову, превратив ее в пресыщенную, поверхностную, тщеславную женщину, которая сделает дураком вас и наследство королевской семьи.

Не говоря уже о том, что в довершение всего она не приглашает свою собственную семью, а вместо этого приглашает на свадьбу совершенно незнакомых людей. Кто это делает? Вы и королевская семья должны положить конец этой фальшивой сказочной свадьбе, пока еще не слишком поздно.

Ее собственный отец не получил приглашения, который должен был бы вести ее к алтарю.

Она забывает, что если бы не мой отец, то ей пришлось бы заниматься уборкой столов и нянчиться с детьми, чтобы расплатиться со своим старым долгом.

Весь мир наблюдает за тем, как Мэг принимает плохие решения и делает выбор, еще не слишком поздно, Гарри.

Меган все еще моя сестра. Она-моя семья. Так что все, что бы ни случилось, зависит от нее, хочет ли она забыть, зная меня или остальных членов своей семьи, семья на первом месте.

Кроме того, вы могли бы подумать, что королевская свадьба сблизит разорванную семью, но я думаю, что мы все дальние родственники для Мэг.

С Уважением Том Маркл Младший



popcorm1

Обычно в семье стараються поддержать друг друга , даже с плохой репутацией , но здесь кажется что она на всех в своей семье , родственников наступила своей большой лапой и пошла дальше , она их не признает в своей жизни , отказалась от отца , мерзкая бабенка , хоть ее брат и получил гонорар за это письмо , зато сколько грязи она получила по заслугам , не жалко ее за ее дела , лицемерку должны уличить по справедливости .
 
Да., я еще подумала, когда увидела ее босые ручки: а кольца где? Почему не хвалится брильянтами? Английские актеры - это не южноафриканская шваль, которую обнимай-обнимай, но карманы , пальцы и уши проверяй. ... И кто же этот таинственный Вашингтон?
Как кто?

трамп.jpg
 
Не, ну понятно. Сейчас за ними с микроскопом толпы репортеров гоняются. А Арчи нет. Надо же придумать, где он может быть.
А что мешает этим толпам репортеров ломануться в Канаду и погоняться за Малруни?!mdaОпять соврали? Прямо на ходу подметки рвут...
 
Петиция о лишении титулов наших сиятельных:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу