"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 971 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супер героиня Рейчел спасает мир!

В мире короновирус .
Умирают люди.

Но для Рейчел-главное-она!!!

Вы на карантине?
Боитесь поправится, наверное?
Тогда Рейчел идет к вам!

"5 секретов питания Меган Маркл, которые помогут не поправиться на карантине"
5 секретов питания Меган Маркл, которые помогут не поправиться на карантине
Банановый хлеб и зеленый смузи вместо кофе

1bf96179bdcab9bc5cdafac4b92929fc_fitted_740x1500.jpg

Legion-Media
Меган Маркл внимательно следит за своим рационом, она даже сумела «заразить» полезными привычками принца Гарри и отучить его от вредных перекусов. Берем на заметку ее простые и эффективные принципы питания, которые помогут не переедать во время домашней изоляции.
Завтрак — всему голова
Меган Маркл никогда не пропускает завтрак. Начинать день герцогиня Сассекская предпочитает с дробленой овсянки с бананом и другими фруктами и новозеландским медом «манука», заливая ее стаканом горячей воды с лимонным соком. Еще одним любимым блюдом для завтрака у Меган стал омлет с сыром, свежей зеленью и поджаренными тостами.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Овощные будни
Герцогиня Сассекская не признает диеты: «Я — за баланс. Поскольку я тренируюсь, то не хочу чувствовать ограничений в еде. Диеты временны, а я выбираю здоровый образ жизни». В будни Меган делает ставку на свежие овощи в качестве основного питания, а в выходные позволяет себе есть то, что душа пожелает, — в разумных количествах, естественно.
Жареная курица
07e2124471d4144a2b6dba889667a70f_fitted_740x1500.jpg

Несмотря на всю пользу овощей, Меган Маркл всегда была неравнодушна к жареной курице. А теперь это блюдо и вовсе приобрело для нашей героини особенное значение: именно его они вместе с принцем Гарри готовили для ужина, во время которого внук Елизаветы II сделал Маркл предложение.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зеленый смузи вместо кофе
Меган нашла замену кофе — куда более полезную и благотворно влияющую на состояние кожи и эмоциональное состояние. Вместо напитков с кофеином супруга принца Гарри вот уже много лет готовит себе смузи, преимущественно с зелеными ингредиентами: «Легко подсесть на кофе часа в четыре вечера, когда энергия идет на спад. Но я с утра смешиваю яблоки, кейл, шпинат, лимон и имбирь и беру напиток с собой, этот коктейль бодрит куда сильнее, чем чашка эспрессо».
Фирменное блюдо — банановый хлеб
Герцогиня Сассекская наверняка покорила принца Гарри домашней выпечкой, и у нее есть фирменное блюдо — банановый хлеб. Меган даже испекла его во время визита в австралийский город Даббо в октябре 2018-го. И хотя Маркл в тот день переживала, что положила в тесто слишком много бананов, все собравшиеся — в том числе ее супруг — отметили тонкий вкус и аромат хлеба.

Рецепт хлеба прост:
1 чашка семян подсолнечника
полчашки льняного семени
полчашки фундука или миндаля
1,5 чашки овсяных хлопьев
2 столовых ложки семян чиа
1 чайная ложка мелкой морской соли
4 столовых ложки молотой шелухи псиллиума (индийского подорожника)
1 столовая ложка кленового сиропа (или стевии)
3 столовых ложки растопленного кокосового масла (или гхи)
1,5 чашки воды
Смешать отдельно сухие и жидкие ингредиенты, объединить их и замесить тугое тесто. Оставить его на пару часов, лучше на ночь. А затем выпекать хлеб двадцать минут в духовке при температуре 175 градусов. Перевернуть и выпекать 30−40 минут. Перед подачей на стол остудить.

101 people are talking about this


DFPAudiencePixel;ord=1;dc_seg=906459229




И как поддеть англичан- «Легко подсесть на кофе часа в четыре вечера, когда энергия идет на спад. Но я с утра смешиваю яблоки, кейл, шпинат, лимон и имбирь и беру напиток с собой, этот коктейль бодрит куда сильнее, чем чашка эспрессо».

Бананового хлеба им обоим ...
"Фирменное блюдо — банановый хлеб
Герцогиня Сассекская наверняка покорила принца Гарри домашней выпечкой, и у нее есть фирменное блюдо — банановый хлеб. Меган даже испекла его во время визита в австралийский город Даббо в октябре 2018-го. И хотя Маркл в тот день переживала, что положила в тесто слишком много бананов, все собравшиеся — в том числе ее супруг — отметили тонкий вкус и аромат хлеба.
Рецепт хлеба прост:
1 чашка семян подсолнечника
полчашки льняного семени
полчашки фундука или миндаля
1,5 чашки овсяных хлопьев
2 столовых ложки семян чиа
1 чайная ложка мелкой морской соли
4 столовых ложки молотой шелухи псиллиума (индийского подорожника)
1 столовая ложка кленового сиропа (или стевии)
3 столовых ложки растопленного кокосового масла (или гхи)
1,5 чашки воды
Смешать отдельно сухие и жидкие ингредиенты, объединить их и замесить тугое тесто. Оставить его на пару часов, лучше на ночь. А затем выпекать хлеб двадцать минут в духовке при температуре 175 градусов. Перевернуть и выпекать 30−40 минут. Перед подачей на стол остудить."

Заинтересовал рецепт бананов ого хлеба, пеку что-нибудь, нетортиковое, иногда...

Прочитала рецепт, и перечитала, возможно - ещё не проснулась с утра - с бананами в рецепте так же, как и с мастером Арчи, похоже...где бананы?))...
 
Это будет контрольный в голову для Сассексов. Такие интервью можно затевать только если у тебя кристальная репутация или ты принцесса Диана.
Э, я конечно не верю в заговор супротив королевы сердец, но совпадение такое своевременное. И вот я спрашиваю аудиторию: - Сколько лет нет уже в этом мире принцессы Дианы? Так что, ничего не поможет ежели што.....
 
Заинтересовал рецепт бананов ого хлеба, пеку что-нибудь, нетортиковое, иногда...
Прочитала рецепт, и перечитала, возможно, ещё не проснулась с утра - кажется, что с бананами в рецепте так же, как и с мастером Арчи...где же те бананы?))...
Ну....наверно бананы были подписаны и розданы поклонникам.... и теперь хранятся у них в специально оборудованной витрине, дабы не сморщились и не засохли... над витриной портрет почтинесиятельной и каждое утро перед ним поется гимн..... (вариант текст гимна пару страниц назад выложен, можно ознакомиться,на английский переводить не надо..... просто сказать, что написан специально для ММ .......)...... smiles-pticy-55
 
"Фирменное блюдо — банановый хлеб
Герцогиня Сассекская наверняка покорила принца Гарри домашней выпечкой, и у нее есть фирменное блюдо — банановый хлеб. Меган даже испекла его во время визита в австралийский город Даббо в октябре 2018-го. И хотя Маркл в тот день переживала, что положила в тесто слишком много бананов, все собравшиеся — в том числе ее супруг — отметили тонкий вкус и аромат хлеба.
Рецепт хлеба прост:
1 чашка семян подсолнечника
полчашки льняного семени
полчашки фундука или миндаля
1,5 чашки овсяных хлопьев
2 столовых ложки семян чиа
1 чайная ложка мелкой морской соли
4 столовых ложки молотой шелухи псиллиума (индийского подорожника)
1 столовая ложка кленового сиропа (или стевии)
3 столовых ложки растопленного кокосового масла (или гхи)
1,5 чашки воды
Смешать отдельно сухие и жидкие ингредиенты, объединить их и замесить тугое тесто. Оставить его на пару часов, лучше на ночь. А затем выпекать хлеб двадцать минут в духовке при температуре 175 градусов. Перевернуть и выпекать 30−40 минут. Перед подачей на стол остудить."

Заинтересовал рецепт бананов ого хлеба, пеку что-нибудь, нетортиковое, иногда...

Прочитала рецепт, и перечитала, возможно - ещё не проснулась с утра - с бананами в рецепте так же, как и с мастером Арчи, похоже...где бананы?))...
А бананы рядом, с надписями...
 
А мне вот это нравиться!
Герцогиня Сассекская наверняка покорила принца Гарри домашней выпечкой...
какая то "простоамериканскаядевочка", даже имея в анамнезе супер повара Кори печет лучше чем кондитеры королевской семьи???? Гарри бедный плюшками не балованный?
Бредятина! Упанишады! ( по Стругацким)
 
"Фирменное блюдо — банановый хлеб
Герцогиня Сассекская наверняка покорила принца Гарри домашней выпечкой, и у нее есть фирменное блюдо — банановый хлеб. Меган даже испекла его во время визита в австралийский город Даббо в октябре 2018-го. И хотя Маркл в тот день переживала, что положила в тесто слишком много бананов, все собравшиеся — в том числе ее супруг — отметили тонкий вкус и аромат хлеба.
Рецепт хлеба прост:
1 чашка семян подсолнечника
полчашки льняного семени
полчашки фундука или миндаля
1,5 чашки овсяных хлопьев
2 столовых ложки семян чиа
1 чайная ложка мелкой морской соли
4 столовых ложки молотой шелухи псиллиума (индийского подорожника)
1 столовая ложка кленового сиропа (или стевии)
3 столовых ложки растопленного кокосового масла (или гхи)
1,5 чашки воды
Смешать отдельно сухие и жидкие ингредиенты, объединить их и замесить тугое тесто. Оставить его на пару часов, лучше на ночь. А затем выпекать хлеб двадцать минут в духовке при температуре 175 градусов. Перевернуть и выпекать 30−40 минут. Перед подачей на стол остудить."

Заинтересовал рецепт бананов ого хлеба, пеку что-нибудь, нетортиковое, иногда...

Прочитала рецепт, и перечитала, возможно - ещё не проснулась с утра - с бананами в рецепте так же, как и с мастером Арчи, похоже...где бананы?))...
Цветочек , я Роза, как слышите? прием, прием...
С утра на самоизоляции тоже решила испечь банановый хлеб по рецепту сиятельной. Есть всё, даже псиллум... Но сколько бананов лОжить в граммах? Или в штуках? Или медитировать на них, или писать надписи? Или это такое название, типа фальшивый заяц? Короче, все как всегда у нашей Мемы фальшивое: и биография, и фильмография, и Голливуд без Оскара, , и мастер Арчи без ребенка , и хлеб банановый без бананов...
 
в Лос-Анджелесе выявили всего 8,5 тысячи заболевших коронавирусом (на 4 млн.жителей)

"Между тем Дональд Трамп обеспокоился другой группой граждан — иностранцами. Они оказались заложниками пандемии на территории США. Президент, чтобы ускорить их возвращение на родину, пригрозил визовыми санкциями. "

Если Гарри в США то, наверно, в случае проблемы врачей ему найдут... (если он там конечно, хотя возможно охрана по темечку (как писали ранее) и уже давно к бабушке в изолированную от всех комнату......)

А вот врачей для ММ (если она в ЛА)....... ?

"Вы не беспомощны! Это особенно важно донести до цветного населения, — говорит Жером Адамс, главный хирург США. — Рекомендации все те же: оставайтесь дома, насколько это возможно, чтобы замедлить распространение вируса. Если Вам все же надо выйти, соблюдайте дистанцию и носите маску. Чаще мойте руки. Избегайте алкоголя, табака, наркотиков. Позвоните маме, ей нужно услышать ваш голос прямо сейчас. Нам важно, чтобы представители цветных сообществ понимали важность этих мер, активизировались и помогли остановить распространение вируса, чтобы мы могли защитить наиболее уязвимых".

А это ММ наверно воспримет как личное оскорбление (все, что говорят по её мнению касается ее лично, а учитывая ее комплекс по поводу происхождения.....)

(Из черного юмора)


Вывод из всего вышеизложенного: если ММ в ЛА (правда я в этом сомневаюсь) ...пусть там и сидит самоизолируется.... в Великобританию можно пустить только горшочек ........ для торжественных....после окончания карантина.......
smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
]
Блин, Мосфильм отравляет на ютуб... по другому не получается..
 
Я не видела у нас этой информации.
Пишут, что в ЛА герцогов приютили. Бедных Мегарриков пустили в дом пожить. Так, что закидоны, которые вкидывали в прессу о том, какой они снимут крутой особняк, лишь для набивания себе цены.
Посмотреть вложение 19301
Опять вариация "Заюшкиной избушки"! Ничему жизнь ГиМ не учит. Уже перестали бы понтить. Но, видать, даже на это ума не хватает. Побирушки и есть ...
 
Без короны у неё голова чешется. Раньше в европе таких одержимых ведьмами считали и меры принимали.
Без короны у М. теперь парик не держится...sarcastic "Она теперича не то, что давеча. Она теперича ахвицерова принцева жена..."
 
любимое блюдо у веганки - жареная кура.
Так это, того.... mda ну, против генов не попрешь - волосы можно выпрямить, кожу отбелить, но как, известно,любимое мясо людей на букву н - это курица... масса шуток ходит на тему страстной любви негров к kfc...
ой! чОт утро еще, а я вся такая нетолерантно-рОсистская tease енто стресс , наверное, от режима принудительной добровольной самоизоляции, мля...
 
Ор выше гор. Рахель снова за свое: "Я! Я! Я! Снова я!". И апломбу как всегда выше крыши: "Я! Вы ничего не знаете, а я правильно питаюсь и в белом пальте стою красивая! Мне же нужно хайпануть на теме, Арчутку кормить!"
Ну и на закуску - любимое блюдо у веганки - жареная кура.
Всем сайтом переходим на икру заморскую... баклажанную.....
 
Последнее редактирование:
За шапки я извиняюсь yahoo
Не признала с наскоку великое творение дизайнэровreverans...
Но до сих пор, как увижу на улице - аж дышать перестаю - вдруг это Марфа и к нам добралась?
И даже, было дело, на себя сей дизайнЭрский предмет примерила:).
Барон аж чаем подавился, увидев...smiles-pticy-55
О какой "шапке" речь, что-т то я пропустила? Сделайте мой день reverans
 
"Фирменное блюдо — банановый хлеб
Герцогиня Сассекская наверняка покорила принца Гарри домашней выпечкой, и у нее есть фирменное блюдо — банановый хлеб. Меган даже испекла его во время визита в австралийский город Даббо в октябре 2018-го. И хотя Маркл в тот день переживала, что положила в тесто слишком много бананов, все собравшиеся — в том числе ее супруг — отметили тонкий вкус и аромат хлеба.
Рецепт хлеба прост:
1 чашка семян подсолнечника
полчашки льняного семени
полчашки фундука или миндаля
1,5 чашки овсяных хлопьев
2 столовых ложки семян чиа
1 чайная ложка мелкой морской соли
4 столовых ложки молотой шелухи псиллиума (индийского подорожника)
1 столовая ложка кленового сиропа (или стевии)
3 столовых ложки растопленного кокосового масла (или гхи)
1,5 чашки воды
Смешать отдельно сухие и жидкие ингредиенты, объединить их и замесить тугое тесто. Оставить его на пару часов, лучше на ночь. А затем выпекать хлеб двадцать минут в духовке при температуре 175 градусов. Перевернуть и выпекать 30−40 минут. Перед подачей на стол остудить."

Заинтересовал рецепт бананов ого хлеба, пеку что-нибудь, нетортиковое, иногда...

Прочитала рецепт, и перечитала, возможно - ещё не проснулась с утра - с бананами в рецепте так же, как и с мастером Арчи, похоже...где бананы?))...
Тоже долго искала в рецепте бананы , перечитала рецепт 2 раза, дислексии как будто не наблюдается, бананов не нашла. Ну ничего, думаю, рецепт же прост, обойдемся без бананов. Перечитала еще раз и сижу и плакаю, такие простые компоненты: семена чиа, шелуха псиллиума, кокосовое масло, гхи, кленовый сироп. В наших неКанадах и неСША хде оного приобрести... Грусняш...Зато овсяных хлопьев, морской соли и воды, сколько угодно и это радует! Вообщем хорошо, что вчера на салатик "Оливье" продуктов набрала, будем вербное отмечать. С наступающим Вас, Леди дорогие, праздником, а католиков , коих у нас тоже не мало, с пасхой наступающей! Здоровья Вам всем и вашим семьям и вкусненького покушанькать , по нашим родным, по рецептам нашим.
 
Баклажанная? Нет, только любимая икра Меган, икра из авокадо!
Неееееееее, авокады это святое!! Мы их сами будем употреблять, в натуральном виде! Вот Леди Natalya Andreeva много рецептов правильных знает. Не таких как у ММ! И если она про икру из авокад услышит- опять гневаться будет!!! Ниииии, молчите Леди Английская Роза! А то попадете как я с ними или Леди Margaret с шапками, под раздачу!
Лютики, как слышите? Прием!
 
Тоже долго искала в рецепте бананы , перечитала рецепт 2 раза, дислексии как будто не наблюдается, бананов не нашла. Ну ничего, думаю, рецепт же прост, обойдемся без бананов. Перечитала еще раз и сижу и плакаю, такие простые компоненты: семена чиа, шелуха псиллиума, кокосовое масло, гхи, кленовый сироп. В наших неКанадах и неСША хде оного приобрести... Грусняш...Зато овсяных хлопьев, морской соли и воды, сколько угодно и это радует! Вообщем хорошо, что вчера на салатик "Оливье" продуктов набрала, будем вербное отмечать. С наступающим Вас, Леди дорогие, праздником, а католиков , коих у нас тоже не мало, с пасхой наступающей! Здоровья Вам всем и вашим семьям и вкусненького покушанькать , по нашим родным, по рецептам нашим.
Не переживайте,леди,за рецепт,судя по всему,гадость редкостная,что с бананами,что без...
 
Опять вариация "Заюшкиной избушки"! Ничему жизнь ГиМ не учит. Уже перестали бы понтить. Но, видать, даже на это ума не хватает. Побирушки и есть ...
20200411_114943.jpg
"...нет у нас подушки, нету одеяла.
жмемся мы друг к дружке,
чтоб теплее стало..."
Ушла в сад рыдать от жалости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу