"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 973 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже долго искала в рецепте бананы , перечитала рецепт 2 раза, дислексии как будто не наблюдается, бананов не нашла. Ну ничего, думаю, рецепт же прост, обойдемся без бананов. Перечитала еще раз и сижу и плакаю, такие простые компоненты: семена чиа, шелуха псиллиума, кокосовое масло, гхи, кленовый сироп. В наших неКанадах и неСША хде оного приобрести... Грусняш...Зато овсяных хлопьев, морской соли и воды, сколько угодно и это радует! Вообщем хорошо, что вчера на салатик "Оливье" продуктов набрала, будем вербное отмечать. С наступающим Вас, Леди дорогие, праздником, а католиков , коих у нас тоже не мало, с пасхой наступающей! Здоровья Вам всем и вашим семьям и вкусненького покушанькать , по нашим родным, по рецептам нашим.
Спасибо за поздравление! ❤❤❤
Я тоже не увидела бананов в мемкином рецепте, как сделать хлеб из фрикасе задницы кобры и эльфийской росы. Зато знаю, что есть банановые или кабачковые оладушки ? На день рождения лагман подавала в расписной посуде из Риштана, на Пасху тоже разговеться надо: яйца красить, кулич печь, пасху лепить. Знаем все без мумзи-советчицы!
 
Тоже так думаю, одни кабачки плавленые чего стоят
Да кабачки не просто плавленые получаются. За такое время приготовления они должны распадаться на молекулярном уровне. А ещё б часов 5 добавить и сверхсиятельная могла бы расщипить кабачок на атомы и открыть новый источник энергии. И вот тогда точно внести свое имя в историю человечества.king2
 
Дорогая леди Альтаира! Табуреточку не одолжите? Буду по утрам пугать соседей финнов, звукоизоляция у нас в доме отличная, поэтому вывалимшись в подъезд стану завывать с чувством.king2
Дорогая Леди Melady!
С удовольствием подарю! Вот:
b6e25b9c0c12c07e959018017f44f0da.jpg
Красивше не нашла, зато прочная и фасон для Леди подходящий!
Пойте с удовольствием!
Барон уже побег карету запрягать и грузить.
Помидорчиков с кабачками и валерианочки на калганчике прислать? Порожний рейс- убыток стране! Че полупустую карету то гонять....
 
Такие вбросы фактически сталкивают лбами Маркл и сотни известных,но не получивших Оскара голливудских львиц.
Если это её приятели стараются,то это медвежья услуга.
А может,пресса просто потешается,таким образом выставляя Марклушу на посмешище...
Помнится как леди Гага локотком так нечаянно Ди Каприо подтолкнула, думаю никакие титулы уженесиятельной не испугают ее ещё раз повторить этот трюк.
 
Дамам из высшего общества, наш бонжур. Как у вас тут мило взаимовыручка и натуробмен процветает.
А я от плохого настроения пошла по фанючьим твиттам кабачковой прынцессы. И, таки нашла повод прифигеть и взбодриться. Оказывается, для своего 5-минутного выступления Е2 выбрала зелёное платье, чтобы сделать "великий жест, как дань уважения ее любимой унучке в законе".
Вот так-то. А мы, глупые, все фотки на пианино папыКарло рассматриваем.
 
Но он добрый человек, которому не слишком хочется играть роль принца».
Ну да... ну да ....тридцать лет и три года играл, а тут вдруг расхотел..... ну это они погорячились.....
Поиграть в просто Гарри захотел....
Ну, ну.... посмотрим на сколько его хватит.....
smiles-pticy-55
 
Дамам из высшего общества, наш бонжур. Как у вас тут мило взаимовыручка и натуробмен процветает.
А я от плохого настроения пошла по фанючьим твиттам кабачковой прынцессы. И, таки нашла повод прифигеть и взбодриться. Оказывается, для своего 5-минутного выступления Е2 выбрала зелёное платье, чтобы сделать "великий жест, как дань уважения ее любимой унучке в законе".
Вот так-то. А мы, глупые, все фотки на пианино папыКарло рассматриваем.
Так с зеленым платьем и зеленой брошью королевы все очень интересно. Мема похвасталась, что королева подарила ей эту брошь не то в порыве неизбывной любви , не то в благодарность за чудесное рождение любимого правнучика Арчи, ан брошь_-то и на королеве. Подарила и дала надеть на разок - две большие разницы.
 
Так с зеленым платьем и зеленой брошью королевы все очень интересно. Мема похвасталась, что королева подарила ей эту брошь не то в порыве неизбывной любви , не то в благодарность за чудесное рождение любимого правнучика Арчи, ан брошь_-то и на королеве. Подарила и дала надеть на разок - две большие разницы.
А кто то видел Мему с этой брошью? Я - не видела...
 
Дамам из высшего общества, наш бонжур. Как у вас тут мило взаимовыручка и натуробмен процветает.
А я от плохого настроения пошла по фанючьим твиттам кабачковой прынцессы. И, таки нашла повод прифигеть и взбодриться. Оказывается, для своего 5-минутного выступления Е2 выбрала зелёное платье, чтобы сделать "великий жест, как дань уважения ее любимой унучке в законе".
Вот так-то. А мы, глупые, все фотки на пианино папыКарло рассматриваем.
В оммороке. Чё они употребляют или курят? Тоже такое хочу. А то проза жызни серой уже надоела. Надоть расцветить красками. Зелёный цвет - дань уважения? ЗачОт!
 
Так с зеленым платьем и зеленой брошью королевы все очень интересно. Мема похвасталась, что королева подарила ей эту брошь не то в порыве неизбывной любви , не то в благодарность за чудесное рождение любимого правнучика Арчи, ан брошь_-то и на королеве. Подарила и дала надеть на разок - две большие разницы.
Ишь ты, а я, завистливая расистка, даже и не знала про брошку. Горе мне. А Е2 - подлюка! Неужели не знает, что подарки взад не забирают! Эх, никакой субординации в токсичной семейке!
 
В оммороке. Чё они употребляют или курят? Тоже такое хочу. А то проза жызни серой уже надоела. Надоть расцветить красками. Зелёный цвет - дань уважения? ЗачОт!

Ну так параллели можно вести до бесконечности: как раз до этого Катя была в Ирландии в зеленом. Мега надела зеленое на службу как бэ в дань уважения Кате. Королева надела зеленое, чтобы выступить перед нацией, в дань уважения к Меге. Вопрос - кому выражала дань уважения Катя?))))
 
В оммороке. Чё они употребляют или курят? Тоже такое хочу. А то проза жызни серой уже надоела. Надоть расцветить красками. Зелёный цвет - дань уважения? ЗачОт!
Ну немногоуженесиятельная жеж в последний свой королевский выход в зелененьком была. Вот бабуля и поддержала ее таким же колером - мол помним, любим, скучаем.
 
Ладно, пейте. Я вам даже кружечки для кофию подгоню. Надеюсь, они не из тех, где когда напиток горячий, дама обнажается - боюсь, от голой сиятельной кофе из вас сфонтанирует)))

Посмотреть вложение 19545 Посмотреть вложение 19546 Посмотреть вложение 19547 Посмотреть вложение 19548
Ёёёёптель! Надо в какой-нить дате цветуёчку нЭжному и её адептам придарить сии произведения народного творчества.
Гламурненько так буит и толерантненько.
 
Ну немногоуженесиятельная жеж в последний свой королевский выход в зелененьком была. Вот бабуля и поддержала ее таким же колером - мол помним, любим, скучаем.

Вернись я всё прощу?)))
 
Дамам из высшего общества, наш бонжур. Как у вас тут мило взаимовыручка и натуробмен процветает.
А я от плохого настроения пошла по фанючьим твиттам кабачковой прынцессы. И, таки нашла повод прифигеть и взбодриться. Оказывается, для своего 5-минутного выступления Е2 выбрала зелёное платье, чтобы сделать "великий жест, как дань уважения ее любимой унучке в законе".
Вот так-то. А мы, глупые, все фотки на пианино папыКарло рассматриваем.
О да, Елизавета не надевала никогда зеленый цвет и только щасс, ради клюковки-унученьки!!
А кабинет папы Карло мне понравился!
 
Ну так параллели можно вести до бесконечности: как раз до этого Катя была в Ирландии в зеленом. Мега надела зеленое на службу как бэ в дань уважения Кате. Королева надела зеленое, чтобы выступить перед нацией, в дань уважения к Меге. Вопрос - кому выражала дань уважения Катя?))))
Ирландии и ММ (оне в зелёной кожаной юбке и мятой рубахе там, кажется, были)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу