"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 972 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не переживайте,леди,за рецепт,судя по всему,гадость редкостная,что с бананами,что без...
Да уж! Вспомнила соус из кабачков, тушеных 4 часа ... и испекла попросту банановые панкейки.
 
Я не видела у нас этой информации.
Пишут, что в ЛА герцогов приютили. Бедных Мегарриков пустили в дом пожить. Так, что закидоны, которые вкидывали в прессу о том, какой они снимут крутой особняк, лишь для набивания себе цены.
Посмотреть вложение 19301
Свекор Миши Нону, отец ее нового мужа Майкла Хесса, пустил уток в свой домик. Он - один из богатейших людей Америки , владелец Hess Corporation , а это торговля нефтью, если не ошибаюсь.
 
О какой "шапке" речь, что-т то я пропустила? Сделайте мой день reverans

Шапка - бини, в которой любла и любит "расшивать" зимой и просто в сырые холодные дни херцогиня.
По мне - так страх и ужас074 в любом виде.
 
Свекор Миши Нону, отец ее нового мужа Майкла Хесса, пустил уток в свой домик. Он - один из богатейших людей Америки , владелец Hess Corporation , а это торговля нефтью, если не ошибаюсь.

Я хуДею, товарищ главный редактор...
Бомжи... Однозначно, бомжи.
Это ж как Гаврик докатился до такой жизни???
 
Вот опять посмотрела это фото, ведь нормальный парень был. Что же произошло, что так "башню" сорвало? Как - будто абсолютно два разных человека.
Что же произошло? УРАГАН по имени МЕГАНННННННН. Крышу и сорвало, видимо, держалась ПЛОХОНЬКОto_become_senile
 
Оскар не за горами! Меган считает себя более талантливой, чем большинство остальных актрис в Голливуде. «Все, что ей осталось, это найти хорошую главную роль и режиссера, который сможет с ней сработаться» - сообщил инсайдер Имякоторогомывсезнаем
 
Вован и Лексус о Простогарри: "На наш взгляд, Гарри довольно наивный парень, любящий пафосные и банальные правильные речи. В чем-то принц даже напоминает сумасбродного подростка: хочет изменить мир, но не знает как это сделать и грубо делит все на белое и черное. Но он добрый человек, которому не слишком хочется играть роль принца».
 
Оскар не за горами! Меган считает себя более талантливой, чем большинство остальных актрис в Голливуде. «Все, что ей осталось, это найти хорошую главную роль и режиссера, который сможет с ней сработаться» - сообщил инсайдер Имякоторогомывсезнаем
«Все, что ей осталось, это найти хорошую главную роль и режиссера, который сможет с ней сработаться»
Ну да, всего то и осталось...
Покажите мне Гарюсика номер 2. мне кажется больше таких не осталось.sm45
 
Вован и Лексус о Простогарри: "На наш взгляд, Гарри довольно наивный парень, любящий пафосные и банальные правильные речи. В чем-то принц даже напоминает сумасбродного подростка: хочет изменить мир, но не знает как это сделать и грубо делит все на белое и черное. Но он добрый человек, которому не слишком хочется играть роль принца».
Бедный Гарри!!!! ????? на всю голову "бедный". Права БабЛиза - хрупкий мозг.... видать и правда что то развитием у дитятки не так!!!!
 
Бедный Гарри!!!! ????? на всю голову "бедный". Права БабЛиза - хрупкий мозг.... видать и правда что то развитием у дитятки не так!!!!
Да все у него так... Обычный избалованный ребёнок, реальной жизни не видавший, постоянно в тепличных условиях. Поздновато спохватились они на его счёт, раньше воспитывать надо было.
 
Вот теперь она, как рыба в воде! Наконец-то становится ясно, как день, что иных источников, как опозорить КС на всю вселенную, НЕТ! Начинается самое интересное в саге о ГиМ, давно пора. Только чего-то М. мелко плавает: всего 1 мильён ф.с. Стеснительная стала. Или торгуется все-таки, раз ведет переговоры с нескольким каналами. Да, еще ж тридцатку ей Япония предложила, но, кмк, это так, дыму напускает её PR. А с телеинтервью вполне себе жизнеспособный вариант. Если только это не очередной способ "выжать" из КС денег столько, сколько ЕЙ надобно ...

Только если она за этот мульон телевизионщикам продастся, денежки папы Карла (2 млн в год) точно потеряет. Папа сынуле этого точно не простит. Так стоит ли этот миллион того - за меньшее потерять большее? Думаю, у Марклы голова все-таки варит, когда речь о деньгах идет.
 
Оскар не за горами! Меган считает себя более талантливой, чем большинство остальных актрис в Голливуде. «Все, что ей осталось, это найти хорошую главную роль и режиссера, который сможет с ней сработаться» - сообщил инсайдер Имякоторогомывсезнаем
Такие вбросы фактически сталкивают лбами Маркл и сотни известных,но не получивших Оскара голливудских львиц.
Если это её приятели стараются,то это медвежья услуга.
А может,пресса просто потешается,таким образом выставляя Марклушу на посмешище...
 
Такие вбросы фактически сталкивают лбами Маркл и сотни известных,но не получивших Оскара голливудских львиц.
Если это её приятели стараются,то это медвежья услуга.
А может,пресса просто потешается,таким образом выставляя Марклушу на посмешище...

Ди Каприо столько раз номинировался и, наконец, энное время спустя получил Оскара. У Джонни Деппа, Киры Найтли, Бенедикта Камбербэтча, Хелены Бонэм Картер, Сэмюэла Л Джексона и др. нет статуэтки, а ведь эти актеры в 1000 раз заслуженней, да и фильмография у них огого по сравнению с "великой актрисой Z-листа". А тут придет какая-то Меган Маркл и с ходу загребет Оскара, да еще ни какого-нибудь, а за главную женскую роль. Прости, Мегги, но не в этой жизни)))
 
Такие вбросы фактически сталкивают лбами Маркл и сотни известных,но не получивших Оскара голливудских львиц.
Если это её приятели стараются,то это медвежья услуга.
А может,пресса просто потешается,таким образом выставляя Марклушу на посмешище...
Действительно.....вот не помню ни одного вброса, чтобы была спокойная нейтральная информация ( я имею в виду которую нельзя было бы воспринять неоднозначно).
Что бы ни выложили - все какая-то фигня получается у них....
Или действительно их продолжают грамотно топить.....
Или она действительно полная идиотка..... и пора ее уже пристраивать.........girl_hospital(если конечно она уже не там...)
 
Да что ж такое!
Обратно не дружат: Меган Маркл может вот-вот сбросить бомбу на британскую королевскую семью, предоставив интервью "tell-all" на 1 миллион фунтов стерлингов американской телевизионной сети.
Источники сообщают, что герцогине Суссекской была предложена огромная сумма, чтобы вылить грязь на нее и шумный раскол принца Гарри с королевскими особами.
Меган ведет переговоры с несколькими американскими телеканалами об интервью” tell-all",сообщает Daily Star.
Интервью, пришедшее, как это было бы, когда блокировка коронавируса закончится, вероятно, будет экранировано по всему миру, когда миллионы людей настроятся, чтобы услышать, как Меган нарушает свое молчание о расколе пары из “фирмы”.

Опять курва деньги вымогает! Ох допрыгаются её пиарщики, останутся без работадателя bash girl_crazy
 
Опять курва деньги вымогает! Ох допрыгаются её пиарщики, останутся без работадателя bash girl_crazy
Согласна....... возможно кто-то провоцирует КС... подталкивает к действиям.......
Но нельзя не рассматривать и вариант, что КС (шепотом В и К)..... сами.... ну чтобы лишить окончательно денежного вспОмоществования.....
 
Только если она за этот мульон телевизионщикам продастся, денежки папы Карла (2 млн в год) точно потеряет. Папа сынуле этого точно не простит. Так стоит ли этот миллион того - за меньшее потерять большее? Думаю, у Марклы голова все-таки варит, когда речь о деньгах идет.
Так вроде пишут что папа дает 2 млн на семью и 5 млн лично Мумзе. С чего такая щедрость?
 
Опять курва деньги вымогает! Ох допрыгаются её пиарщики, останутся без работадателя bash girl_crazy
Интересно,кому она интервью собралась давать? Опре?
Журналисты как акулы,они из нее всю кровь выпьют,заставят сказать то,о чем хотела промолчать.
Мне кажется,раз она якобы перед Кэтрин покаялась,это интервью может быть попыткой обелить себя перед БКС.
Думает,что польет елеем воспоминания о семье,и ей все простят и позволят вернуться.
Уверена,что опять получится не так,как она планирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу