"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1446 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как говорил дворник Тихон из «12 стульев»: «кому и кобыла невеста!»
Я совершенно не против, что кому-то Меган внешне нравится. Природа любит разнообразие. В ней есть место и жабе, и крысе, и мухе. Чем Меган хуже? Все мы дети божии! Между прочим, многим крысы и пауки нравятся. Есть клубы по интересам. Почему бы и нет? Тут она (как бы) объективно и не урод. С элементами, присущими стандартной «голивудской красоте» (ну, там, стройность, тонкие ноги, виниры белые, густые вьющиеся волосы ...). Просто внутренняя сущность для нас перевешивает внешность, поэтому многим кажется, что она уродлива. С Тревором она достигла своего физического расцвета, были холёна и гармонично смотрелась. А потом пошла по дедушкам, и сразу постарела, порябела, пошла пигментными пятнами, облысела, все проблемы с неврологией вылезли (тик, косые глаза, язык на зубах, чесотка). Плюс потеря ориентации, как будто она все время под кайфом и не вполне понимает, что когда чаем в человека швырнуть, когда наорать в припадке, а когда этикетку с платья снять, а также когда с самой собой разговаривать в общественном месте. Мне кажется, она просто свихнулась при взаимодействии с БКС. Токсичном, чё!
Мне кажется, что с Тревором была максимум травка и бухашка, а в Канаде на более тяжелое она подсела. Не, я не врач. И анализы ей не делала. Но уж больно обдолбанный вид она частенько имела. И поступки нелогичные, если не сказать грубее.
 
Упс!
ДМ

Кейт Миддлтон предупредила принца Гарри не спешить с женитьбой на «совершенно другой» Меган Маркл в соответствии с новой взрывной книгой, в которой утверждается, что щедрые расходы герцога вызвали его отчуждение от принца Уильяма
Расходы принца Гарри, очевидно, помогли разжечь войну с братом принцем Уильямом

Королевская семья была так обеспокоена тем, что принц Гарри вступил в брак с Меган Маркл, что даже его невестка Кейт Миддлтон отвела его в сторону, чтобы предупредить его, утверждает новая взрывная книга.

В Royal At War, опубликованном сегодня на Kindle, журналисты-расследователи Дилан Ховард и Энди Тиллетт утверждают, что Кейт призвала принца Гарри не торопиться, потому что Меган потребовалось «время, забота и внимание», чтобы объединиться с семьей.

35-летний герцог Суссексский, который женился на 38-летней бывшей американской актрисе в мае 2018 года, поддерживал тесные отношения с Кейт, которую он называл «старшей сестрой, которой у меня никогда не было».
Здесь, FEMAIL раскрывает шокирующие утверждения, сделанные в книге, включая сообщения о том, что одной из причин разрыва между братьями были щедрые расходы Гарри после его свадьбы.

По сообщениям, в течение нескольких месяцев он выкупил более 6000 фунтов стерлингов на иглоукалывание «как часть оздоровительной поездки» и провел «бэби-душ» с герцогиней Суссексской в Хекфилд-Плейс, роскошном спа-салоне в Гемпшире. стоимость до £ 33000.
 
Интересно, а кто их покупает...
Нууу. Пишут, надеясь хайпануть. Вернее, что выстрелит. Издатели то тоже не совсем дураки, у них бизнес. Вон Гарри Поттер выстрелил из пары сотен около таких книг. Вот и тут. Капелька за капелькой, но что то им на завтрак накапает. Ну и не факт, что издателям сами писаки не приплачивают.
 
Интересно, а кто их покупает...
Так Меган и покупает. Собирает о себе полное собрание сочинений sarcastic
провел «бэби-душ» с герцогиней Суссексской в Хекфилд-Плейс, роскошном спа-салоне в Гемпшире. стоимость до £ 33000.
Ой, лейдиз, не знаю. Спа-салон может и роскошный, но пятки там "делать" не умеютsm50
 
Из ВК таЩЩу.......это наверное в тему " диабетчиков".
не удержалась - комменты прям бодрят!
там и мужчины есть - в комментирующих..
Я слепая? У меня предвзятое отношение? Я - не в тренде!!!!

В длинных платьях ей лучше, а так приходится постоянно скрывать позой не очень ровные ноги, иногда об этом забывает и смотрится не очень
У неё определённо хороший вкус. Нравятся все выходы, а особенно последний.

Сколько нам твердят, что при позировании сгибаем ту ногу, что ближе к камере. Иначе получается как на первом фото.
Всё время про это забываю
Последнее платье очень красивое
Очередной пример, что нормальные мужики любят женщин не за осиную талию и силиконовую грудь. Фигура - не главное.


Фигура - не главное.
24188

Воистину sarcastic
 
А как же расхваленная ею-же наука папА "умение красиво подать себя перед камерой "? Т.Е. над мордой лица работала с юных лет- кроила под Голливуд, а элементарных модельных навыков , не говоря об актерских , не освоила ? НЕ понимаю....
 
«Они не могли вернуться к машине достаточно быстро! Видите, как Хаз с тревогой смотрит на ее протезный живот, болтающийся у ее колен»24191
 
«Они не могли вернуться к машине достаточно быстро! Видите, как Хаз с тревогой смотрит на ее протезный живот, болтающийся у ее колен»Посмотреть вложение 24191
Если у неё упал этот живот, то почему нигде нету фото где он валяется на полу???
 
Если у неё упал этот живот, то почему нигде нету фото где он валяется на полу???
Он только до колен сполз. Полный конфуз не приключился, успели сесть в машину. рукалицо
 
Если у неё упал этот живот, то почему нигде нету фото где он валяется на полу???
Потому что Харя на последней секунде успел запихать в машину, а после этого пришпиливала надёжней
 
«Они не могли вернуться к машине достаточно быстро! Видите, как Хаз с тревогой смотрит на ее протезный живот, болтающийся у ее колен»Посмотреть вложение 24191
И это, на минуточку, предпоследний месяц официальной беременности...кто помнит точные даты?
Там сверху ещё что-то своё слегка выступает... может и правда была своим беременна на 3 мес. позже официального объявления. Тайна, покрытая мраком
 
И это, на минуточку, предпоследний месяц официальной беременности...кто помнит точные даты?
Там сверху ещё что-то своё слегка выступает... может и правда была своим беременна на 3 мес. позже официального объявления. Тайна, покрытая мраком
Тоже так подумала, или гормональное лечение ее было, или ее живот -рахитик выпер...
 
Нууу. Пишут, надеясь хайпануть. Вернее, что выстрелит. Издатели то тоже не совсем дураки, у них бизнес. Вон Гарри Поттер выстрелил из пары сотен около таких книг. Вот и тут. Капелька за капелькой, но что то им на завтрак накапает. Ну и не факт, что издателям сами писаки не приплачивают.
Представляю как все эти «бестселлеры» валяются в разделе распродаж по цене одной за три штуки))) Самое забавное, что все их анонсы пахнут плесенью, ведь ничего нового не говорят. Понимаю если бы кто-нибудь описал житие чАстной куртизанки, а то старые новости про «типа голливудский» стиль управления персоналом... где маркла, а где Голливуд. Она только название на горе читала, вот и все ее отношение к тамошней жизни...
 
И это, на минуточку, предпоследний месяц официальной беременности...кто помнит точные даты?
Там сверху ещё что-то своё слегка выступает... может и правда была своим беременна на 3 мес. позже официального объявления. Тайна, покрытая мраком
А вот интересно объявили они 15 октября, а родила она 6 мая, это, что восьмимесячный?
 
И это, на минуточку, предпоследний месяц официальной беременности...кто помнит точные даты?
Там сверху ещё что-то своё слегка выступает... может и правда была своим беременна на 3 мес. позже официального объявления. Тайна, покрытая мраком
Леди Dutchess, у всех женщина матка находится внизу живота, а не в районе поперечно-ободочной кишки. Может у Меган элементарно солитер живет в животе dоntknоw
 
А вот интересно объявили они 15 октября, а родила она 6 мая, это, что восьмимесячный?
Так если в октябре 12 недель, т.е. 3 месяца, а родился в мае, то почти 10 месяцев как у кашалота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ