"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1448 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я думаю, что мы все видели беременную ММ, когда они показывали ребёнка. У неё живот был до носа и круглое лицо. Потом выход в накидке. Куда делся ребёнок - непонятно. Кейт после родов выходила на крыльцо и живот у неё тоже был, но не такой.
Самое интересное в другом — зачем такие сложности, не монарха будущего вынашивали, ну родила бы когда-нибудь... через год, два, видимо браку ихнему больше пары лет не давали... раз такая спешность с животом...
 
Лично я давно, кажется, где-то сразу после свадьбы Сассексов прочитала, будто бы королева пожелала, чтобы они родили 4-х детей как можно скорее 074 Мне это пожелание показалось более чем странным - зачем столько -то? Помнится, некоторые выражали недовольство третьей беременностью Кейт: зачем, мол, нужен очередной нахлебник королевских кровей? А тут еще аж 4 потенциальных мини-Сассекса!
 
Самое интересное в другом — зачем такие сложности, не монарха будущего вынашивали, ну родила бы когда-нибудь... через год, два, видимо браку ихнему больше пары лет не давали... раз такая спешность с животом...
ИМХО, я думаю, что она могла сбросить имбрион, после того, как сообщила о беременности, следующая попытка удалась. Она могла носить животы, что бы соответствовать заявленному сроку.
24205
Если внимательно посмотреть её выход на балкон 8 июня, где она огромного размера крутиться в синем платье и получает выговор от Г то видно, что она ещё беременна.
29 июня она втиснула себя в чёрное платье и отправилась с Г на игру (по-моему регби), там уже она беременной не была. Т. е. она родила в июне. И я не большой спец по животам, но мне кажется она беременна девочкой.
 
ИМХО, я думаю, что она могла сбросить имбрион, после того, как сообщила о беременности, следующая попытка удалась. Она могла носить животы, что бы соответствовать заявленному сроку.
Посмотреть вложение 24205
Если внимательно посмотреть её выход на балкон 8 июня, где она огромного размера крутиться в синем платье и получает выговор от Г то видно, что она ещё беременна.
29 июня она втиснула себя в чёрное платье и отправилась с Г на игру (по-моему регби), там уже она беременной не была. Т. е. она родила в июне. И я не большой спец по животам, но мне кажется она беременна девочкой.
Леди, полностью с Вами согласна! У меня такие же думки были)
 
Леди, полностью с Вами согласна! У меня такие же думки были)
Какие проблемы сообщить о выкидыше? У внучки королевы Сары был выкидыш, никто и слова не сказал. Жалели и сочувствовали. Это добавило бы соков и народной любви. А враньё только ускорило их уход.
 
ИМХО, я думаю, что она могла сбросить имбрион, после того, как сообщила о беременности, следующая попытка удалась. Она могла носить животы, что бы соответствовать заявленному сроку.
Посмотреть вложение 24205
Если внимательно посмотреть её выход на балкон 8 июня, где она огромного размера крутиться в синем платье и получает выговор от Г то видно, что она ещё беременна.
29 июня она втиснула себя в чёрное платье и отправилась с Г на игру (по-моему регби), там уже она беременной не была. Т. е. она родила в июне. И я не большой спец по животам, но мне кажется она беременна девочкой.
Она поэтому потом сообщала, что хочет африканскую девочку удочерить. Думаю тянула со сроками, ждала когда сама родит, объявить о близнецах. Но из-за объявления на свадьбе Энжи, сама себе подгадила, и держать суррогат уже не могла, все сроки вышли.
 
Какие проблемы сообщить о выкидыше? У внучки королевы Сары был выкидыш, никто и слова не сказал. Жалели и сочувствовали. Это добавило бы соков и народной любви. А враньё только ускорило их уход.
А плюшки и забота о беременной? А концентрация внимания прессы и народная любовь? Все для повышения узнаваемости бренда Сассекс, тем более, что по плану в 2020 г. они должны были свалить. Если ММ борода и подельница (а я так думаю), то для таких персонажей существует контракт с определённым сроком. Если они разведены, как говорит леди @Dutchess, то ей нужно было уложиться в определённый срок, отсюда и суррогантый Арчи, заранее подготовленный.
 
Какие проблемы сообщить о выкидыше? У внучки королевы Сары был выкидыш, никто и слова не сказал. Жалели и сочувствовали. Это добавило бы соков и народной любви. А враньё только ускорило их уход.
это у нормальных людей. А наша сама идеальна (в своих глазах) и все у нее должно быть идеально) кмк, все из ее больной головы идет, а тут еще желание всех уделать... Уделала)))
 
Она поэтому потом сообщала, что хочет африканскую девочку удочерить. Думаю тянула со сроками, ждала когда сама родит, объявить о близнецах. Но из-за объявления на свадьбе Энжи, сама себе подгадила, и держать суррогат уже не могла, все сроки вышли.
Думаете девочка чёрная? По идее, девочка может иметь кудрявые волосы и негроидный нос мамы Дории. В остальном ребёнок должен быть белым. Общество не поймёт, особенно в свете последних событий?
 
ИМХО, я думаю, что она могла сбросить имбрион, после того, как сообщила о беременности, следующая попытка удалась. Она могла носить животы, что бы соответствовать заявленному сроку.
Посмотреть вложение 24205
Если внимательно посмотреть её выход на балкон 8 июня, где она огромного размера крутиться в синем платье и получает выговор от Г то видно, что она ещё беременна.
29 июня она втиснула себя в чёрное платье и отправилась с Г на игру (по-моему регби), там уже она беременной не была. Т. е. она родила в июне. И я не большой спец по животам, но мне кажется она беременна девочкой.
На этой фотке она явно месяце на 8-ом, и физиономия вся расплылась...
 
Лично я давно, кажется, где-то сразу после свадьбы Сассексов прочитала, будто бы королева пожелала, чтобы они родили 4-х детей как можно скорее

Опять наверное сама ММ придумала и в прессу запустила) вся семья не знает, что с ними двумя делать, а тут сразу 6 штук Сассексов))
 
Новая книга "Война в королевском семействе" авторства Энди Тиллет и Диллан Ховард вполне может составить конкуренцию разрекламированной книге о Меган и Гарри писательницы Леди Колин Кэмпбелл. История калифорнийской Золушки, ставшей женой принца и вскоре отказавшейся от королевских обязанностей интересует многих, и в связи с этим у королевских биографов появилось обширное поле деятельности. Связано это с тем, что бывшие подруги герцогини Сассекской, которых она отвергла, едва только добившись каких-то карьерных успехов, с радостью делятся подробностями из ее прошлой жизни.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Книга Энди Тиллета и Дилана Ховарда "Royals At War" (фото Daily Mail)
Бывшая подруга Меган Нинаки Придди, с которой та дружила с детства, рассказала авторам книги о характере герцогини Сассекской и некоторые подробности ее жизни. По словам Нинаки, Меган ещё с детства обладала техникой манипуляции и всегда добивалась от людей того, что ей было нужно. Тоже самое было с подругами и в отношениях с противоположным полом. Придди привела в пример принца Гарри, который согласился поменять свою жизнь совершенно кардинальным образом и теперь искренне верит в то, что это ему самому так захотелось.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган и ее подруга Нинаки Придди
"Она управляет мужем, как кукловод марионеткой, а он даже не видит этого", - говорит бывшая подруга Меган.
Переехав в Калифорнию, Гарри сильно приуныл, так как вместо обещанной супругой финансовой независимости с приглашениями на различные форумы, светские мероприятия и Голливуд, он оказался взаперти с большими расходами и тревогами за отца и родных, которые остались в Лондоне в период п@ндемии. Переживания из-за болезни принца Чарльза и несбывшиеся надежды очень повлияли на Гарри, но Меган сумела взять эмоциональное состояние мужа под свой контроль.

Как сообщается, Меган наобещала Гарри, что как только закончатся блокировки, у них начнется активная светская жизнь с приемами и банкетами, посещения клуба конного поло, и якобы везде их будут принимать с распростёртыми объятиями. Именно это и будет способствовать продвижению их интересов и популярности.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



"Она без труда сумеет добиться того, чтобы быть принятой в домах и семьях нужных ей людей. Ведь я наблюдала за ней и знаю, как она умеет приспосабливаться к ситуации", - сообщила Нинаки Придди.
Да уж, что-то, а заводить нужные знакомства Меган умеет. Однако, в нынешней ситуации ей пока это не очень помогает, ибо скандальная слава герцогини не всякого селебрити заставит взять на себя ответственность рекомендовать Меган на какой-нибудь крупный проект.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Далее подруга рассказала о том, что как только Меган стала популярна после своей роли в "Форс-Мажорах", ее как будто подменили. Старые друзья и подруги, которых она уже "переросла" по социальному положению, стали не нужны. На приглашения встретиться она отвечала отказом (если вообще отвечала), объясняя это тем, что ее, крупную звезду, могут узнать. По словам Придди, изменился даже тембр голоса, смех, манера разговора, что сделало Меган для ее привычного круга знакомых практически недосягаемой.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Постепенно Меган вычеркнула из своей жизни и саму Нинаки. Впрочем, сестра герцогини Саманта Маркл уверяет, что это произошло из-за того, что Придди не одобрила ее развод с первым мужем Тревором Энгельсоном. По ее словам, большинство друзей встали на сторону Тревора, обвинив Маркл в несправедливом отношении к бывшему супругу.

Интересно, а как скоро заговорит Джессика Малруни, и что новенького она поведает?
 
Мой любимый момент. Херцогиня отталкивает подданного Великобритании, посмевшего помешать ей
 
Помните, не так давно мир облетела "сенсация", что семья Маркл подписала контракт со знаменитым агентством на свои сольные и корпоративные выступления?
Вот, на всякий случай . Между прочим, солидное издание.
Но в самом агентстве о таких спикерах... не знают.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эта леди ни разу не Меган. Колер не тот
Серьезно. Среди спикеров нет ни Меган Маркл, ни принца нашего Гарри. Я даже искала его по настоящему имени - Генри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Нет Гарри Пот... В смысле Гарри принца (чуть не дописала - полукровки)
А вот что выдается по запросу "Генри":

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Получается, что контракт заключен, Меган и Гарри готовятся к выступлениям, а на сайте о них ни полслова. Даже в список спикеров не внесли!
Чета Обама и Генри Киссинджер там есть, а Меган - нет. Непорядок. Новости почти неделя, уже пора бы и выставить герцогов на всеобщее обозрение. Им кушать хочется, а папа Чарльз доходов недосчитался и будет урезать содержание. Ничего личного - только бизнес.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Семья Обама на месте
Господа Маркл, разберитесь там уже!
Ну дак дамы, Мегашка же приватности желает. Из-под тишка все делает. Тайны любит.
 
40 недель было 16 апреля, если считать от свадьбы Евгении (12 недель).
Да. И "родила" она по приказу королевы. Иначе, как слон, ходила бы год. Всё чего-то дожидались ГиМ, тянули с "родами". Не потому ли, что была таки реальная, хз от кого (если из НЙ, то и от МА?!), беременность и Генри уже было до фонаря, его-не его ребенок, лишь бы БЫЛ...
 
Мой любимый момент. Херцогиня отталкивает подданного Великобритании, посмевшего помешать ей

Она таким макаром все время "делала" из Генри джентльмена...
 
ИМХО, я думаю, что она могла сбросить имбрион, после того, как сообщила о беременности, следующая попытка удалась. Она могла носить животы, что бы соответствовать заявленному сроку.
Посмотреть вложение 24205
Если внимательно посмотреть её выход на балкон 8 июня, где она огромного размера крутиться в синем платье и получает выговор от Г то видно, что она ещё беременна.
29 июня она втиснула себя в чёрное платье и отправилась с Г на игру (по-моему регби), там уже она беременной не была. Т. е. она родила в июне. И я не большой спец по животам, но мне кажется она беременна девочкой.
Надо сказать еще, что ребенок у Генри на руках не тянет на двухнедельного...
И, возможно, М. уже неважно было, кого и каким она родит ею выношенного ребенка. Главное, что САМА выносила. Т.с., задел на будущее для Генри - видишь, сама и потом еще смогу...
 
Надо сказать еще, что ребенок у Генри на руках не тянет на двухнедельного...
И, возможно, М. уже неважно было, кого и каким она родит ею выношенного ребенка. Главное, что САМА выносила. Т.с., задел на будущее для Генри - видишь, сама и потом еще смогу...
Дело не в этом. Как уже писали много раз леди в этой теме, суррогатное материнство в Великобритании бизнес крайне специфический и защищает права, в первую очередь, биологической матери. У детей, рождённых в суррогатном контракте, изначально законная мать одна - та, которая их родила. Родителям, предоставившим биоматериал для зачатия, даётся, насколько я помню, две недели, чтобы оформить документы на усыновление/удочерение. То есть по закону, ребёнок от суррогатной матери всегда приёмный. А, стало быть, не наследует потенциально корону. Но королева некоего ребёнка признала официально, он внесен в списки наследников. Какие бы теории заговоров мы не поддерживали, все они разбиваются об официальное признание королевы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ