"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1044 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения

post-7663-1619680273.jpg
 
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения

post-7663-1619680273.jpg
На каком же сроке она под деревом валялась
 
С этим домом очень мутная история. Дом принадлежит банку, а ипотечного договора никто не виде
Я полагаю, что никакого дома у Гарклов нет. Они арендуют, причем не сам дом, а несколько помещений в нем. Или отдельную пристройку. Поэтому и обстановочка комнаты, в которой Гарклы записывают свои видеопослания миру, такая убогонькая. Никак не вяжущаяся ни по стилистике, ни по стоимости с особняком ценой в несколько десятков миллионов зелененьких.
Плюс не забываем про брачный договор, который вынудили Меган подписать перед свадьбой. В общем, ей не очень выгодно разводиться в Англии. Может остаться с носом.
Меган в принципе невыгодно разводиться. Ни в Америке, ни в Англии. Она безусловно дура. Но дура ушлая. Она прекрасно понимает, что пока она герцогиня, к ней маломальское внимание будет. Как только Гарри окажется свободным, то всё. Её ждет полное забвение. А если он женится повторно, и на приличной даме, то вполне найдет себе местечко рядышком со Дворцом. Со всеми вытекающими из этого плюшками. Нет. Меган не станет разводиться. Если Гарри ей совсем надоест, она его скорее "сопьет" или "занаркоманит". Отправит на лечение, но будет числиться замужней дамой до конца.
Роды в прямом эфире, свадьба на пляжу в банановой юбке ,полет на Марс, открытие пятой чакры и т.д.
Ой, вот от последнего меня уже точно вырвет.bluu
 
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения

post-7663-1619680273.jpg
Ясно понятно.
Во время интервью 20 недель.
Фото с пузом в феврале 17 недель.
Простите, простите ради бога дамы. Но зап...лась она в край.
1 июля будет 37 недель))))
У неё там пятерня, не меньше. Если раньше я все таки не верила, а именно надеялась, что беременность настоящая, то это просто финиш. И апогей тупости. Есть дальтонизм, а когда не видят размер накладного живота это как называется?
 
Последнее редактирование модератором:
Так Грета тока с посохом под парусами передвигается! Пока доплывёт! Да и конкурентка яхтенная мадаме не надо.
Ага! Да вот она только туда плыла под парусами, а вот назад уже на самолёте летела. Так что с самого начала это была показуха. Может, у Меган училась? Хотя...
 
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения

post-7663-1619680273.jpg
А почему Мумзя все о токсикозе теперь ? Вроде ж как токсикоз на ранних стадиях и потом проходит, а если на поздних сроках,то это вроде как уже проблема
Или ей сказали говорить,она и все время теперь будет
 
С этим домом очень мутная история. Дом принадлежит банку, а ипотечного договора никто не видел.
Да и их в доме тоже никто не наблюдал. То они на каких-то задних дворах (причем, как потом выясняется, чужих), то явно не из гостиной вещают, а чуть ли не из подсобных помещений. Так что с домом всё как-то очень обманчиво и непонятно.
 
Вот такая параллель подойдет? Наша какая-нибудь актриса, которая играла в 90-м сезоне Разбитых фонарей секретаршу Мухомора, женила на себе зачухонного аристократа. И убежала с ним в далекие Европы и Омерики от кровавого путинского режима. Залезла там на сцену и давай поучать всех президентов и премьеров, кому им вакцину раздавать. Боюсь даже представить, что будет с Путиным!
Нас у Путина как минимум 146 миллионов. А если верить зарубежным СМИ, то он ещё и в выборы вмешивается по всему миру, взрывает всё, что хочет и т.д. и т.п. wacko2 Когда спит человек, не понятно. 074А вы про какую-то актрисульку! Эх! (Сарказм, если что).
 
Мне кажется, она не такой славы хотела. Да, она вошла в БКС, повысила свой социальный статус и улучшила благосостояние, но, со временем, она превратилась бы в рядового члена семьи. Никто не позволил бы ей годами "сиять", затмевая своими мусорными газетными статьями работу членов основной линии наследования, и живых денег в руки тоже бы никто не дал. Да, и денег на такой пиар у неё бы не было.
Ну, во-первых, для начала нужно было подумать, да почитать, что такое БКС, каковы там правила игры и что стоит за глянцевой картинкой дам в длинных платьях и с тиарами на голове. А то сначала вляпалась (другое слово, на мой взгляд, здесь неуместно), а потом тупо сбежала.

И второе. Меган - это не про работу. Это не про "быть", это - про "казаться". Она, в принципе, правильно выбрала профессию - актрисы. Но мозгов бы ещё побольше...
 
Меган - это не про работу. Это не про "быть", это - про "казаться". Она, в принципе, правильно выбрала профессию - актрисы. Но мозгов бы ещё побольше...
В первую очередь- таланта побольше. Лицедейство- не всем дано.
 
Вот так вот! Организовала, Селена, а они взяли в свои руки руководство. Если так дальше пойдет, то и Джо, и Борис, в скором времени, без их высочайшего дозволения, чихнуть не смогут. А лучше вообще этим двум белым и несвежим сойти со сцены, и не мешать нашей парочке, руководить всем чем только можно. Но, главное-то в том, что только после активного вмешательства и официальных требований Меган и Гарри, риторика двух стран начала меняться. sarcastic
Умеют же Марклы вовремя примазаться к чужой славе, загрести жар, чужими же, руками, а затем и вовсе присвоить себе чужой, опять-таки, труд. Надеюсь, в Америках возобладает все-таки, разумное и вечное, и эти два прохиндея, в результате своих стараний останутся на с чем.
А вот США по поводу вакцин уже молчали бы лучше! Вон, сегодня вскрылось, что именно США запрещали Бразилии покупать российскую вакцину. Так что на людей США наплевать, им главное деньги заработать.
 
Кейт Миддлтон зашифровала тайное послание для принца Гарри на новой фотографии своего 3-летнего сына Луи
«Я думаю, что одной из приятных особенностей для меня является то, что я могу посадить Арчи в детское кресло на заднее сиденье велосипеда и поехать с ним на прогулку. В моем детстве такое было исключено», — ответил принц Гарри в ответ на вопрос Опры Уинфри, что же его радует во вновь обретенном статусе «частного лица», не связанного королевскими обязательствами.

Правда, Даниэлла Эльзер подчеркивает, что герцог Сассекский всё же солгал, поскольку есть несколько фотографий юного Гарри, который едет на велосипеде вместе со своим отцом, принцем Чарльзом, и братом, принцем Уильямом.
(Задумчиво) Я так понимаю, что всё отличие в том, что Кэтрин (Уильям, Чарльз и т.д.) сажают детей / внуков / правнуков на заднее сиденье велосипеда / на пони / в коляску и идут гулять по своим угодьям / паркам / садам / поместьям, некоторые из которых по 100-200 гектар.

А Гарри нужно посадить сына на велосипед и вперёд, по дорогам, где ездят машины. Или в парки, где есть и другие посетители.

Вот и вся разница. Так Гарри толпы не хватало? Ну, надо было подойти к бабушке и попросить больше работы / патронатов и т.д. 5 минут разговора - и вопрос был бы решён.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, Леди!
Я спросонью что то не толерантна..
Дама на фото выглядит как то странно... фанатичненько, ехидненько и не стандартненько..
А что при приеме на работу в КС психологические тесты не проходят?
"Таких не берут в космонавты".
В КС не знаю, а на госслужбу в Британии тесты и анкеты заполняют. У меня некоторые даже есть (мой наставник поделился: он их тестировал).
 
Я так не играю! Уже 10 часов с небольшим хвостиком, а новостей нет! Новых фото нет! Меган, у вас всё ок? Иль позабылось, что сёння годовщина у любимых брательника и названной сестры герцога Сассекского? Пора бы уже, пора. Не томите общественность.
Уже как в анекдоте: "Ждём, когда второй сапог прилетит!" rofl
 
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения

post-7663-1619680273.jpg
Она как слониха: 22месяца беременности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу