"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1045 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В первую очередь- таланта побольше. Лицедейство- не всем дано.
Знаете, чем больше живу и чем больше тестирую людей (а я занимаюсь тестированием именно в разрезе карьеры и профориентации), тем больше убеждаюсь в том, что талант - это 1% успеха, а вот труд во славу этого таланта или на основе него - это 99%.

Так что, если бы Меган именно пахала как актриса и училась бы у лучших мастеров, она - скорее всего - многого бы достигла. К конце концов, обратные примеры у всех на виду: Волочкова была очень талантлива и, пока пахала и работала с выдающимися педагогами, подавала огромные надежды. Но уехала в другой город и мы все видим, что с ней стало.
 
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения

post-7663-1619680273.jpg
Ясно понятно.
Во время интервью 20 недель.
Фото с пузом в феврале 17 недель.
Простите, простите ради бога дамы. Но зап...лась она в край.
1 июля будет 37 недель))))
У неё там пятерня, не меньше. Если раньше я все таки не верила, а именно надеялась, что беременность настоящая, то это просто финиш. И апогей тупости. Есть дальтонизм, а когда не видят размер накладного живота это как называется?
Леди's, не забывайте, что 12 недель до родов было до выхода журнала. Отсчет нужно делать с момента разговора журналиста из этого издания. Но, вообще всё очень как-то всё загадоШно. Такой живот конкретный был во время кормления спасённых курочек и был он неестественно высоко, как по мне. И это был предположительно конец февраля-начало марта. На фото под деревом с Арчи живот тоже солидный, но хоть не под подбородком у Меган. На последней фотографии с Арчи живот и положение у него вполне норм для её срока. Только вот сроки какие-то расплывчатые, если смотреть на её живот. Как по мне ей рожать в конце мая. Да и живот почти два месяца практически в одной стадии. Получается, что живот цветочка рос как на дрожжах до февраля-начала марта, а потом тормознул. Не знаю, заявлена дата 25 июня, но чёйта я вся в сомнениях. Так что ждём-с.
 
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения

post-7663-1619680273.jpg
Я что-то прифигела (выражаясь сленгом "рабочего квартала ЛондОна ")- 12 недель, это-же еще почти 3 месяца . Т.е. срок рожать уже сдвигается на конец июля, т.е. на начала года (все фото под деревьями лежа-стоя, интервью на козетке Опры)-это 1-2-3 месяца "беременности "???
 
Похоже месяца 4 было, а живот на все 8 тянет. Перерутала малость, совсем считать не умеют
Причем оба🤦
заявлена дата 25 июня, но чёйта я вся в сомнениях
Судя по статьям, фото и заявлениям, пдр у нее с мая по сентябрь. Более расплывчатой даты не было ни у кого!
Я что-то прифигела (выражаясь сленгом "рабочего квартала ЛондОна ")- 12 недель, это-же еще почти 3 месяца . Т.е. срок рожать уже сдвигается на конец июля, т.е. на начала года (все фото под деревьями лежа-стоя, интервью на козетке Опры)-это 1-2-3 месяца "беременности "???
Ага! Неделя задержки, а потом бам! и трусы пополам. И хазу на завтрак сюрприз "эйч, мы беременны!"
 
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения

post-7663-1619680273.jpg
Это получается, что у нее в 5 месяцев пузо выглядит как в 9, хохочу в голос
беременная вторым ребенком на пятом месяце имела чуть увеличившийся живот, такое пузо у меня было перед отправкой в роддом на сохранение месяц 8+
 
В эту "беременность" женщина узнала, что бывает токсикоз, не узнала, правда, до сих пор, что это нормально для первых 12 недель. Но не для последних, это, извините, уже очень тревожно.
Видимо, что-то слышала, но перепутала опять детали.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны, надо думать. В конце концов, она предъявит годовалую черную девочку и это будет не так уж и удивительно.
Большего абсурда я, конечно, не встречала. Но вдруг у Марклы ложная беременность и ее надо пожалеть)
Мария просто расцвела от счастья. Ее живот все увеличивался, ребенок шевелился. Для будущего наследника шили одежду, закупали колыбельки. В ожидаемый срок – в начале мая 1555 года – ребенок, естественно, не родился. Медики решили, бывает, просчитались. Нужно еще 2 месяца подождать. Только к осени всем стало ясно, что чудо не произойдет и ребенка у королевы не будет.
 
Неужели она сама не читает что пишут о ее беременности? Или чтобы не расстраиваться изучает только творчество сахарков?Ну ладно она-дура, но на нее же работают прекрасные профессионалы, они то куда смотрят? Или вся ее команда работает против нее?
 
Неужели она сама не читает что пишут о ее беременности? Или чтобы не расстраиваться изучает только творчество сахарков?Ну ладно она-дура, но на нее же работают прекрасные профессионалы, они то куда смотрят? Или вся ее команда работает против нее?
У нее избирательная амнезия-сходу забывать направленный против нее негатив, а своей команде она затыкает рты инстиктивно.
 
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения
А как жеш иначе? У противных Кембриджей есть статья с цифрами в заголовке и на обложке, а у Арчиматери нет?
DB7F2EDB-25B8-4EAA-9115-D9B9A01635B9.jpeg
Непорядок.. срочно в номер)))
А 12 там недель до родов или не 12.. пфф, это уже такие мелочи)
Как у Задорнова было:
Разговор двух чиновников
- Давайте отпразднуем день города.
- А сколько лет?
- 300!
- А на следующий год?
- А на следующий - 400!!
 
Премьера Меган и Гарри: «Воспоминания могут отличаться» в пятницу, 30 апреля, эксклюзивно на сайте discovery +

МЕГАН МАРКЛ и принц Гарри готовы к еще большему хаосу с новым телешоу, которое выйдет в эфир завтра, обещая «раскрыть некоторые новаторские идеи».

Программа, созданная Shearwater, чтобы увидеть как ряд экспертов проанализируют ключевые моменты из интервью герцога и герцогини Сассекских.

Шируотер сказал, что «ни одна тема не является запретной», и сказал, что эксперты также изучат предыдущие публичные выступления Меган и Гарри, включая печально известное интервью Тома Брэдби в 2019 году.

В драматическом 30-секундном трейлере документального фильма эксперт начинает со слов: «У нас кризисная семья».

Затем голос за кадром говорит: «Вы читали заголовки, вы видели последствия.

«Теперь наши эксперты говорят о самом большом королевском кризисе в памяти живущих».

В этом документальном фильме будут представлены эксперт по языку тела д-р Клифф Лэнсли, профессор лингвистики Доун Арчер и судебный психолог Керри Дэйнес.

Трио будет внимательно изучать части интервью Опры и выбирать речь пары, тон голоса, движения и выражения, кадр за кадром.

Эксперты также проанализируют утверждения Меган и Гарри, в том числе их утверждения о расизме в королевской семье и натянутых отношениях герцога с его семьей.

Клэр Лэйкок, старший вице-президент по планированию и руководитель отдела контента, стиля жизни и развлечений, сказала: «В одном из наших самых амбициозных специальных расследований на сегодняшний день королевское интервью, разделившее мир, проходит под микроскопом.

«С Шируотером у руля Меган и Гарри: Воспоминания May Vary обещают поделиться некоторыми новаторскими идеями, которые, наконец, могут положить конец вопросам, связанным с утверждениями, которые попали в заголовки газет… настроитесь, чтобы узнать!»
 
Маразм крепчал, деревья гнулись...


Даниэла Эльзер: Дворец не вынесет успеха Меган и Гарри, связанного с их председательством на шоу со звездами


"На своем предстоящем мероприятии Меган и Гарри будут стоять плечом к плечу с известными звёздами и президентом. Это именно то, чего так не хотел дворец", - начала свое повествование австралийский королевский эксперт Даниэла Эльзер.
Очередной роял-эксперт из отряда "СкобиМаркл" Даниэла Эльзер в своей колонке новостей наслаждалась грандиозной новостью о том, как Меган и Гарри собираются председательствовать на концерте Vax Live, где соберутся американские знаменитости во главе с Камалой Харрис и президентом Джо Байденом. Сердобольные герцоги потребуют от лидеров мировых держав поделиться ваkцuной с нуждающимися странами, такими, как Индия. Не буду углубляться в эту тему, хочу лишь отметить, что Сассекские решили взять на себя великую гуманитарную роль и спасти человечество, как и обещали. Да и ещё при этом указать президентам других стран, что́ им следует делать (тут вспомнилось высказывание М.Н. Задорнова об американцах).

Даниэла Эльзер: Дворец не вынесет успеха Меган и Гарри, связанного с их председательством на шоу со звездами


Даниэла Эльзер с ехидством посочувствовала королевской семье, что месяц май должен был быть прекрасным для Виндзоров - скачки в Аскоте, цветочное шоу в Челси и соревнования по бадминтону, - красота! Обычно в мае роялс открывают "подходящие для этого времени года благородные мероприятия, где все отставные полковники и матроны из различных графств, украшенные своим лучшим жемчугом будут проводить время с лошадьми", - пишет Эльзер. Но вот якобы в этот раз супермегапопулярные Сассекские в очередной раз испортят им праздники!

Даниэла Эльзер: Дворец не вынесет успеха Меган и Гарри, связанного с их председательством на шоу со звездами



Даниэла Эльзер: Дворец не вынесет успеха Меган и Гарри, связанного с их председательством на шоу со звездами



Даниэла Эльзер: Дворец не вынесет успеха Меган и Гарри, связанного с их председательством на шоу со звездами


Как говорит Даниэла Эльзер, кого в мире волнует, что Королева освоила Zoom, а Кейт в очередной раз посетила какое-то скучное (хоть и достойное) мероприятие? А вот Сассекские, особо не стараясь, поглощают все внимание СМИ, и не проходит и недели, чтобы они не ошарашили публику чем-то свеженьким и грандиозным. То Хаз прокатится на крыше туристического автобуса и разольет чай, то Меган в платье с сомнительными пятнами обвинит Дворец в расuзме и расскажет про какую-то тайную свадьбу, которой не было, то королевскую семью простит, хоть ее о прощении никто не просил. Вот это слава и популярность! Да хоть такая, лишь бы не быть скучными, - полагает поклонница Сассекских г-жа Эльзер.
Нет, вы только подумайте, какое грандиозное событие ждёт монтеситских герцогов! Помимо Байдена и Харрис соберутся ещё и "друзья" Меган - премьер Канады Джастин Трюдо, а также глава Франции Эммануэль Макрон, а с ними выступят "закадычная подруга" герцогини Дженнифер Лопес, а ещё новая ее подруга Крисси Тайген, и ещё другая подруга Гейл Кинг, ну и остальные: Бен Аффлек, Шон Пенн, Джимми Киммел и другие. У Меган там все схвачено! Она там как рыба в воде. Тем более, что она и Хаз принц Гарри будут председателями на этом шоу! (Доросли, наконец). Вот где успех, а не какие-то там скучные королевские мероприятия, - в восторге пишет Эльзер, нервно поправляя мятое пальто.
"Вот что-то мне подсказывает, что продажи джuна в районе Кенсингтонского дворца вот-вот подскочат", - добавила эксперт.

Даниэла Эльзер: Дворец не вынесет успеха Меган и Гарри, связанного с их председательством на шоу со звездами


И хотя Эльзер неохотно отметила, что популярность королевской семьи после интервью только выросла, а Сассекских - упала (нам все кажется, что падать больше некуда, но они умудряются), то благодаря предстоящему шоу Vax Live все будет по-другому. Сассекские покажут, что они на вершине мира, а монархия в недалёком будущем во главе с непопулярным королем Карлом будет вновь вынуждена бороться за выживание.
Далее эксперт продолжает:


Даниэла Эльзер: Дворец не вынесет успеха Меган и Гарри, связанного с их председательством на шоу со звездами


А самое главное, вдохновляющее.
И вот Эльзер в мятом пальто с ехидством взывает к общественности: ну придумайте какое-нибудь грандиозное событие для Королевы (желательно, связанное с ее любимыми лошадьми) чтобы королевская семья не так сильно меркла на фоне блистающих Сассекских! Что там какое-то открытие парламента, куда Ее Величество прибывает в полном параде, в бриллиантах, мантии и в короне и в сопровождении принца Уэльского! Что там какой-то церемониал с каретами, палатой лордов, премьер-министром, и дворцами!

Не слишком грандиозно, по мнению Даниэлы Эльзер


Не слишком грандиозно, по мнению Даниэлы Эльзер
Председательство неглаженных герцогов на шоу вместе с Джей Ло в телесном боди с блёстками - это то, чему позавидуют все, кто когда-то насмехался над Меган.
Знаете, сравнивать монархию и дуэт Сассекских из Монтесито, это все равно что сравнивать антикварные ювелирные часы, инкрустированные драгоценными камнями, и современные часы Apple (вероятно, это большой комплимент для герцогов, и тем не менее). Не думаю, что те, у кого дома в шкатулке с драгоценностями лежат такие старинные золотые часы, доставшиеся по наследству от прабабушки, решат их выкинуть, потому что они больше неактуальны. Даже если у них есть дорогущая навороченная современная штука от Apple. Ведь если механизм старинных драгоценных часов сломается, они не потеряют свою стоимость из-за того, из чего они сделаны. Эта ценность навека. В отличие от современных устройств, которые быстро устаревают и сменяют друг друга со скоростью света, а каждое новое похоже на предыдущее. Но таким, как Эльзер, похоже, это невдомёк.
Знаете, а мне кажется, в этой статье очень тонкий сарказм в сторону Сассекских. Она пишет в стиле Леди Колин Кэмпбелл. Та ведь тоже писала, умница красавица Меган, а вот такие то и такие то придворные и королевские особы сказали то то и то то, а я вся в шоке. Эта тоже пишет по форме так, что вроде как хвалит Сассекских, и в суд подать не за что. Но по сути, разве кто то может поверить в то, что выступив на каком то не первой величины концерте, появившись в лучшем случае на 15-20 минут, Сассекские переплюнут все королевские праздники. Один выход той же 95-ей Королевы Елизаветы 2 после похорон любимого человека, отдавшего столько лет служению КС, на парад, перебьет все обсуждения Сассекских. Причем, о чем их будут обсуждать - правда она беременна или нет, настоящий живот или нет, как одеты, как кривлялись. А вот встать на одну линию с мировыми лидерами - это мечты Меган, которые озвучивает автор, зная амбиции Меган. Я на Ютубе смотрела выступление одного иранского блогера, он их тоже расхваливает и тоже можно было подумать, что он фанат. Если бы не не сколько фраз в конце. Он называет их Принцесса Гарри и Принцесса Меган (я ж с Ирана, я не знаю). А еще говорит о том, что разве может он жаловаться на то, что на его глазах убили его родителей, а езидские женщины, попавшие в сексуальное рабство, вообще должны молчать о своих проблемах на фоне жалоб Сассекских. Адекватные люди сразу понимают, что горе этого человека и горе езидов на много сильнее и не сравнимы с жалобами Сассекских. И Сассекским должно быть стыдно за свои жалобы. Это видимо делается для того чтобы не было формального повода подать в суд на автора.
 
Омид Скоби
@scobie
Принц Гарри и принц Сиисо написали совместное предисловие к
@Sentebale
В годовом отчете, приветствуя достижения их фонда в трудный год из-за пандемии: «Несмотря на ограниченные ресурсы, мы с гордостью можем сказать, что Sentebale шагнула навстречу моменту.
 

Вложения

  • 4058C5B2-E43E-4A96-A0A7-62A502B779FB.jpeg
    4058C5B2-E43E-4A96-A0A7-62A502B779FB.jpeg
    438,7 KB · Просмотры: 21
Омид Скоби
@scobie
·
4 мин.
Прогрессивный взятие из
@YourGirlTiwa
в последний день
@GMA
#BehindPalaceDoors: "Антимонархические настроения в этой стране растут, особенно среди молодого поколения ... Преемнику королевы придется проделать большую и тяжелую работу, чтобы завоевать доверие британского народа"
 
Ну кто-бы сомневался. Наша жаждущая приватности из трусов выпрыгивает в желании затмить годовщину кембриджей.
ЕщО одно интервУ.
12 недель до рождения! 12!!! недель , Карл!, 12!!!
Мой ребёнок- мой путь
Воспитание моей дочери без КС
Паста, йога и утренний токсикоз
Гарри включил " особое" имя в список
Мировой эксклюзив. 12 недель до рождения

post-7663-1619680273.jpg
Ни дня в простоте.

У меня сложилось впечатление, что Мразлы опять замутили несколько сурмам.

Итак.
Подтвердилась беременность у первой сурмамы- Фото Мразлов на фоне сухостоя-
Возможно, первая сурмама не выносила.

Срочно пришлось заряжать вторую. третью...
Вот и имеет- 12 недель.

Это, позвольте спросить, от какой даты и у кого?!

Харрий! Захвати баночку в туалет.
Нужно подстраховаться, однако.

Ей нужно проводить лекции для беременных.
Они много нового интересного узнают.
 
Омид Скоби
@scobie
·
4 мин.
Прогрессивный взятие из
@YourGirlTiwa
в последний день
@GMA
#BehindPalaceDoors: "Антимонархические настроения в этой стране растут, особенно среди молодого поколения ... Преемнику королевы придется проделать большую и тяжелую работу, чтобы завоевать доверие британского народа"
Врет. Монархию поддерживает рекордное количество британцев. Молодых, в том числе.
 
Издание 100500-е дополненное. Вот нам все пи@дахаханьки, а умные люди скупют по дешевке (пусть доллар сейчас 75 руб, где вы за такую цену нарядную библиотЭку соберете?), красивенько на полочку поставят и будет у них интим и элегия. А мы так и будем Толстого да Чехова в задрипаной обложке мусолить. Высокие дизайнерские тренды не для нас, лапотников.
А может им книга Мумзей по размеру ,по толщине подойдет, вдруг у них где в комнате стол криво косо стоит и надо подпихнуть что под ножку 😆😆
 
Вокруг концерта Vax Live sarcastic
.
Меган и Гарри обратились с официальным требованием к президенту США Джо Байдену и премьер-министру Великобритании Борису Джонсону поделиться резервами вакцины с населением стран, где сейчас острая нехватка вакцины.


Джо Байден и Борис Джонсон


Джо Байден и Борис Джонсон
Требуют оне!sarcastic
У самой королевы забыли потребовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу