"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1072 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у Мумзи есть шанс!
Похоже,крышу у Билла сносит sarcastic
.
Миллиардер провел весь уик-энд в Майами, владея танцполом в ночном клубе "ЛИВ". Свидетели говорят, что Билл появился около 11 часов вечера в пятницу ... по бокам-его телохранители. У него был свой собственный столик (опять же, он миллиардер), и он был там с небольшой группой друзей.

Посмотри видео ... вы можете видеть мышцы Билла, окружающие его, когда он делает серьезную работу на танцполе ... с клубными танцовщицами на буксире. Они танцевали под "Grove St Party" Ваки Флоки Флейм и "No Frauds" Ники Минаж ... две классики.

Билла, приехавшего в Майами посмотреть, как его дочь участвует в престижном конном турнире, заметили на Делано-Саут-Бич еще до того, как он ударил ЛИВ ... где они тусовались до часа ночи.https://www.tmz.com/2019/04/22/bill-gates-dances-hot-chicks-dance-floor-miami-club/
Его развод несколько неожидан
 
И мм, и г не забыли титулами попользоваться. Просто Гарри не вышел на сцену, просто мм тоже не хочет книженцию подписывать. В Британии уже отреагировали, пора, говорят, титулов лишать. Пора то пора, но воз и ныне там. А Пирс о книге спрашивает не насмешка ли это.
 
Как я поняла, это аудио-книга и будет опубликована 8 июня.

"The Bench («Скамья») - это «современная детская книга об особой связи между отцом и сыном, увиденная глазами матери», - пишет издатель.
Меган, начитавшая аудиокнигу, говорит: «The Bench началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей». Иллюстрации к книге сделал Кристиан Робинсон.

Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно, и мы с Кристианом тесно сотрудничали, чтобы изобразить эту особую связь через всесторонний объектив. Я надеюсь, что "The Bench" найдет отклик в каждой семье."
"Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно"

Мегги, а про отношения между отцами и дочерьми будет стишок и книжка? Мы ждём ,и шоб с картинками : доча на скамейке в саду надцатимиллионного поместья и дядя Том на крылечке своей мексиканской хижины 😃
 
Да на все руки от скуки girl_crazy
Прям «осенний марафон « - «и шьёт, и вяжет, и спасает»
Талантливый человек, талантлив во всем. Ха=Ха smilie_girl_234
"Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно"
У Марклы громаднейший комплекс. Даже в аннотации к детской книге (если я правильно поняла) не могла не отметить:
"отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества" Вот вы так напишите? Нет, вы напишите просто "радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями". ПРичем здесь слои общества, тем более в детской книге? Вот так мы всегда себя выдаем - у кого чего болит тот о том и говорит.smiley1291
 
Талантливый человек, талантлив во всем. Ха=Ха smilie_girl_234

У Марклы громаднейший комплекс. Даже в аннотации к детской книге (если я правильно поняла) не могла не отметить:
"отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества" Вот вы так напишите? Нет, вы напишите просто "радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями". ПРичем здесь слои общества, тем более в детской книге? Вот так мы всегда себя выдаем - у кого чего болит тот о том и говорит.smiley1291
Может, покусывает БКС, намекая, что Хаз и Арчи из разных слоёв общества?

Представляю марклово воспитание детей в этом плане, когда они подрастут и начнут задавать вопросы.
- Мамо, а почему вас с папой называют дюком и дюшессой, а мы с сестрой мастер и леди?
- Ах, мой маленький, это ваша прабабушка так решила. Зато кузены у тебя сплошь принцы и принцессы, они такие беленькие, а я, ваша мама, наполовину чёрная ... /слышны с трудом сдерживаемые рыдания /
 
Книга от гуманистки, матери, жены, герцогини, разорвавшей отношения со своим отцом и отношения мужа с его отцом.
У Гарри такие тесные отношения с сыном, что фото с собаками намного больше, чем с ребенком.

Сегодня Меган Маркл объявила, что написала детскую книгу под названием «Скамья», вдохновленную принцем Гарри и ее сыном Арчи и иллюстрированную изображениями рыжеволосого солдата.
Иллюстрация на обложке выглядит очень печально и одиноко - на ней явно не хватает сына с отцом.
Интересно, что она хотела сказать изображением пустой скамейки в детской книжке об отношениях?

И почему, почти все в тельняшках - яхтенное прошлое не отпускает?
 
У Гарри такие тесные отношения с сыном, что фото с собаками намного больше, чем с ребенком.
Вооот! Она так и скажет в суде, когда будет выбивать алименты с Хазика : собаки его больше интересовали, чем родные дети!
И фоточки на стол - хлесь!
😃
 
А как он пафосно в ЮКее представлялся «ПростоГарри», а что же теперь изменилось... видимо в сша его ни как принца и герцого сасексского, ни как простоГарри, ни как ХЗ никто не знает.
P.S. а как глазёнки то горели, такое счастье на морде и нос перебитый, наверное спьяну о дверь долбанулся, а может и ЛюбоФ его ненаглядная двинула, когда услышала, что он теперь сам прославляться будет)))
*робко надеясь. А может всё-таки Уилл приложил? ))
 
Вооот! Она так и скажет в суде, когда будет выбивать алименты с Хазика : собаки его больше интересовали, чем родные дети!
И фоточки на стол - хлесь!
😃
Уже, наверное, переписывает корявым каллиграфическим почерком слова Мелинды о разводе, на будущее пригодится:
После долгих размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть наш брак. Мы будем продолжать совместную работу в фонде, но больше не верим, что сможем расти вместе как пара на новом этапе наших жизней.
 
DM

ДАН ВУТТОН: Меган попала на CNN? Сеть новостей Woke тихо пытается скрыть свой ОДИН критический репортаж о Сассексе. . .

Пара получила много похвал за то, что они поделились своей «правдой»с некоторым критическим анализом того, имеются ли обвинения бывшей королевской четы в реальности.

Но было одно почетное исключение.

Спустя полные 18 дней после того, как интервью Опры было передано в эфир, ведущий лондонского CNN Макс Фостер появился в шоу за завтраком New Day, чтобы развенчать многие полуправды или откровенные выдумки в интервью.

Его первоклассный репортаж включал в себя ранее не услышанные рассказы бывших королевских сотрудников о том, на что пошла «Фирма», чтобы угодить Меган.

Были новые разоблачения, что королева даже отправила двух своих самых доверенных лиц, костюмершу Анджела Келли и фрейлину Сьюзан Хасси, чтобы помочь подготовить Меган к королевской жизни.

После просмотра репортажа ведущая CNN Алисин Камерота призналась в прямом эфире, что сомневается в том, доверяет ли она Опре и рассказу Гарри и Меган.

«Теперь я вся перевернулась. Теперь я совсем запуталась. Теперь я не знаю, чему верить, - сказала она.

Трансляция была настолько примечательной, что я немедленно написал об этом в Твиттере, потому что это было первым признаком того, что левые американские вещательные СМИ, возможно, наконец пролили свет на очевидные несоответствия в интервью.

Видеоотчет исчез с веб-сайта CNN и больше никогда не обсуждался и не транслировался.

Опубликованная мною ссылка на историю была удалена и перенаправлена на домашнюю страницу CNN, что сделало практически невозможным пересмотр репортажа для кого-либо.

Попытка CNN отключить его от сети означала, что остальные средства массовой информации в значительной степени проигнорировали его.

Учитывая, что Меган напрямую жаловалась ITV на критическое освещение интервью Пирсом Морганом, королевские инсайдеры теперь спрашивают: смогли ли жители Сассекса заставить замолчать и CNN?

Представитель CNN отказался сообщить мне, были ли у телеведущей какие-либо сообщения из Сассекса, Опры или друзей любого из них относительно сообщения.
Интернет все помнит, все ходы записаны:
 
Мы будем продолжать совместную работу в фонде, но больше не верим, что сможем расти вместе как пара на новом этапе наших жизней.
И тут же в эфир выйдут мифические друзья во главе силиконовым Омидушкой и заголосят, что Хаз пил,бил и изменял. Это и послужит анонсом для очередной марклиной книги 😃
 
DM

ДАН ВУТТОН: Меган попала на CNN? Сеть новостей Woke тихо пытается скрыть свой ОДИН критический репортаж о Сассексе. . .
БКС отпустили Меган и Гарри в свободное плавание.
CNN - крупный новостной канал вещающий на Европу. Возможно просто перекрывают кран мыльной оперы пары из Монтесито.

Интернет все помнит, все ходы записаны:
Жму руку!!!))))
 
Последнее редактирование модератором:
Ну конечно! Кому же ещё,кроме как дочери,котороая вычеркнула отца из своей жизни,рассорила мужа с его отцом,писать книги о ценности отношений отцов и детей.(рукалицо)
 
Вот баллады о том как Принц сначала зажарил цыпленка, а потом спасал курицу не будет)))
С припевом:
«и на черной скамье, на скамье подсудимых сидит дочка-красотка и молоденький вор» (Русский шансон).
Эх, какая бы получилась баллада!
Обрыдались бы все!

И мм, и г не забыли титулами попользоваться. Просто Гарри не вышел на сцену, просто мм тоже не хочет книженцию подписывать. В Британии уже отреагировали, пора, говорят, титулов лишать. Пора то пора, но воз и ныне там. А Пирс о книге спрашивает не насмешка ли это.
Пирс уже колонку накатал о великой поэтессе, обещает вскоре выложить.
 
Интернет все помнит, все ходы записаны:

Думаю, раскопают ребята чего или кого это CNN так испугалось.

Ну конечно! Кому же ещё,кроме как дочери,котороая вычеркнула отца из своей жизни,рассорила мужа с его отцом,писать книги о ценности отношений отцов и детей.(рукалицо)
И Пирс о том же пишет
 
Как Принц Гарри и Меган Маркл были вовлечены в Vax Live Global.

Просто спроси.

Герцог и герцогиня Сассекские немедленно присоединились к мероприятию, когда к ним обратился генеральный директор Global Citizen Хью Эванс. «Мы сказали, что нам нужен чемпион этой кампании. Откровенно говоря, они сразу оказались на одной волне. Это не было убеждением. Это был разговор », - сказал Эванс журналу Variety на записи концерта в воскресенье вечером на стадионе SoFi в Инглвуде, Калифорния. «Они были так взволнованы. Они сказали: «Мы верим в важность справедливости вакцинации». Для них было несложным решением поступить правильно, потому что они уже были так увлечены.

«Когда я разговаривал с Меган, она сказала, что мы действительно должны призвать частный сектор сплотиться, а американский бизнес - активизироваться, поэтому они созвали круглый стол, и начали работать, они пригласили лидеров частного сектора принять участие в работе.» продолжил Эванс. «Они подошли к этому с такой искренностью и лидерством. Я был очень впечатлен их удивительной приверженностью делу ".
Пафос зашкаливает. Их всех самих-то не тошнит?
Не могу себе представить, как это можно говорить с серьёзным лицом.
Ну и, да простят меня жители Америки, вам-то как это всё?
Если бить молотком в жестяной таз, то воздействие на мозг то же самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу