"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1071 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как пишут, Гарри читал с телесуфлера, плюс у него была обратная связь - для подсказок. Это сахарам отвечали. А то они начали радоваться какой Гарри умный, так хорошо говорил без всяких бумажек. Я думаю он даже не понимает то, что озвучивает. Просто читает и произносит то, что скажут.
Кароч - диктором))))
Жаль, что на бегущей строке было написано "Принц Гарри, герцог Сассекский"
А не "Просто Гарри из Монтесито"))))) Тоже ведь солидно, не всякой в Монтесито может поселиться))))
 
Согласна, изначально - был. Открыть десяток компаний - это не пять минут. Адвокаты, советники должны были быть. Но вот когда корону для сайта отобрали, да ещё ковид, здесь уже они потерялись. Интересно, почему? Куда делить советники?
Уверена никуда не делись -переобулись и щупают куда ткнуть. Вот арчивелл, спотифи, дисней итд.. Сейчас лезут в благотворительность ..это золотое дно дохода и отмывки налогов. Так что заходят с другой стороны...

Кто-то в монтеситах сейчас себе выдергивает остатки волос. Какой Гарри с миллионами от прабабки, на кой он сдался, когда такой муШШына освобождается. Его миллиарды лопатой грести - не перегрести. Эх, Мумзя, села ты не на ту лошадь. Правильно говорят: поспешишь - людей насмешишь. Живенько включай заднюю передачу и кольцо по почте.()-()
не тот рыжий достался, ох не тот))
 
Последнее редактирование модератором:
Безусловно. Но барахлишко не может быть мерой добра.

10 тыс фунтов все же значительный взнос. Удивляться можно лишь тому, КОГДА была подана информация в СМИ и тому, НА КОМ делался акцент (=на Меган, т.е не фонд, не сообщество и пр., а именно индивидуальный личный взнос)
Так уж сложилось у меня лично, что единицей измерения добра, причинённого Марклой, выступает именно её барахло.
Это я ещё не считала ремонт приютской крыши в кожаных юбках 😆
 
Так уж сложилось у меня лично, что единицей измерения добра, причинённого Марклой, выступает именно её барахло.
Это я ещё не считала ремонт приютской крыши в кожаных юбках 😆
pod_stolom
На приют она с мужем жертвовала. С тем, что в дырявых штиблетах и застираных носках. Именно тот, что за всю жизнь на гамбургер не заработал сам, но второй год учит жить и работать всю планету)))))
Не далее как на днях обладатель диппаспорта Великобритании обратился с обращением к Президенту США об обязательной помощи при вакцинации Индии.
Почему-то ни один в том странном шоу не кинул лозунг обратиться за помощью к местным селебрити, брахманам и махараджам Индии.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, давно не была.
Можно сказать, бедный, бедный Гарик, но не хочется, к.г. сам виноват.

Принц Гарри изменился после возвращения из Великобритании

Принц Гарри изменился после возвращения из Великобритании​

В последние дни Гарри от грустного и откровенно несчастливого принца перешел в состояние "светящегося принца".
Из Калифорнии приходит слишком много слухов о том, что Гарри и актриса Меган Маркл ссорятся.
Фотография взята с сайта instagram.com

Фотография взята с сайта instagram.com
Один инцидент можно было бы отбросить как пустую болтовню, но несколько сообщений нельзя игнорировать. ‘Нет дыма без огня", безусловно, применимо в их случае.
Мы даже слышали о том, что они спали в разных комнатах в Австралии после того, как сотрудники Адмиралтейства стали свидетелями скандала между ними. Это был тот самый визит, когда буйная Меган Маркл выплеснула чай в сотрудника.
Принц Гарри был в шоке, когда вернулся в Великобританию на похороны принца Филиппа. Он всегда был любимцем британской публики. Но как все изменилось! Члены королевской семьи оказали ему ледяной прием. Он знал, что для него все кончено, и, без сомнения, сказал об этом Меган во время своих многочисленных телефонных звонков.
Читайте также: Женщина собирает пожертвования, чтобы погасить ипотеку Гарри и Меган “7 млн фунтов стерлингов”
Фотография взята с сайта instagram.com

Фотография взята с сайта instagram.com
Теперь он в ловушке, точно так же, как он сказал Опре, что принцы Уильям и Чарльз были в ловушке в Королевской семье. Но Гарри поймала в ловушку Меган Маркл. Она загнала его в угол.
Он, должно быть, хочет уйти, но знает, что сжег все мосты, когда речь идет о Королевской семье. Должно быть, он спрашивает себя, куда ему теперь идти? Какая дверь еще открыта для него? Как ему выбраться из этой всемогущей передряги и в то же время сохранить лицо?
Фотография взята с сайта instagram.com

Фотография взята с сайта instagram.com
Когда наступит конец, Маркл останется в Калифорнии со своими знаменитыми друзьями. В глубине души Гарри знает, что он не вписывается в общую картину.
Он недостаточно умен, чтобы справляться со стрессами, связанными с тем, чтобы сделать его "большим человеком" в Голливуде.
Он недостаточно умен, чтобы вести переговоры о крупных коммерческих сделках с американскими юристами, которые яростно представляют своих клиентов – миллиардные коммерческие учреждения, на которые Гарри должен произвести впечатление.
Читайте также: “Шали, сколько хочешь, только не попадайся”, – девиз принцессы Дианы, усвоенный принцем Гарри
Фотография взята с сайта instagram.com

Фотография взята с сайта instagram.com
Несчастный Гарри теперь - рыба, вытащенная из воды. Он в миллионе километров от защищенной привилегированной жизни, которой когда-то наслаждался, где он с нетерпением ждал своих дней охоты на куропаток, ступая по шотландскому вереску холмистых холмов вокруг Балморала.
Потеря его военных покровителей вместе с Королевским титулом его Величества уничтожила его, и чем он заменил это?
Он подвергся остракизму со стороны своей собственной семьи, он потерял свою предыдущую жизнь, которая предлагала ему все, что он мог пожелать, и поведение его жены непоправимо повредило привязанности, которую он когда-то имел от британской общественности.
Однако вчера он светился от счастья. Продолжение статьи тут.

 
И в догонку то, о чем все сожалеют.

Как по фотографиям одного дня можно понять, что принц Гарри женился не на той женщине

Как по фотографиям одного дня можно понять, что принц Гарри женился не на той женщине​

Как по фотографиям одного дня можно понять, что принц Гарри женился не на той женщине

27.03.2021 0
Попалась мне снова на глаза фотография, которую герцог и герцогиня Кембриджские выбрали для того, чтобы в прошлом году поздравить принца Гарри с днем рождения. Эта фотография, как и другие фото того дня, вместе с добрыми пожеланиями, посланными Гарри, были прекрасны.
Тогда вся троица казалась счастливыми и смеялись, поэтому было приятно увидеть забавную фотографию Гарри. Тем более, в последнее время не так много фотографий, на которых он прекрасно проводил время и глупо смеялся, так что эта фотография вызывала у меня улыбки.
  • Как по фотографиям одного дня можно понять, что принц Гарри женился не на той женщине
  • Как по фотографиям одного дня можно понять, что принц Гарри женился не на той женщине
  • Как по фотографиям одного дня можно понять, что принц Гарри женился не на той женщине
Фото WireImage\Karwai Tang, thecrownchronicles.co.uk
Интересно, почему Кейт, герцогиня Кембриджская бегает и делает такие забавные вещи, а Меган, герцогиня Сассекская – нет? Разве она смеется? Я имею в виду, не этот фальшивый смех, а настоящие смешные моменты?
Почему Гарри женился на такой женщине? Ему следовало бы жениться на веселой легкой девушке, с которой можно было бы участвовать в забегах и весело хохотать. Интересно, скучает ли Гарри по смеху?
Здесь я размышляю вслух. Принц Уильям сказал, что у Кейт озорное чувство юмора, но она также явно знает, как весело провести время с большим количеством людей. Кейт, герцогиня Кембриджская много смеется! Улыбки, конечно, но как же смех? Искренние взрывы смеха? Да!
Кейт не из тех моделей, которые не улыбаются, не говоря уже о том, чтобы смеяться, потому что у них будут морщины на лице. Она активная, смейтесь и радует других!
Принцу Гарри нужно было найти себе похожую по эмоциональному заряду девушку, тогда все сложилось бы совсем по-другому.
Вот почему мне понравилась фотография, которую выбрали герцоги Кембриджские, чтобы поздравить принца Гарри с днем рождения в прошлом году. Смех был в изобилии, и дни были очень веселыми, не то что сейчас.
Фото: instagram/kensingtonroyal, thecrownchronicles.co.uk, southernliving.com, posta.com.tr
 
Как пишут, Гарри читал с телесуфлера, плюс у него была обратная связь - для подсказок. Это сахарам отвечали. А то они начали радоваться какой Гарри умный, так хорошо говорил без всяких бумажек. Я думаю он даже не понимает то, что озвучивает. Просто читает и произносит то, что скажут.
Ну должен же он хоть чему то в школе был научиться! Например, читать.
Кстати, дамы, я поняла! Он не платит за себя и подруг не от жадности, а просто считать то так и не научился! А банкноты только по цвету и различает (помните - синяя бабушка, красная бабушка (цвета озвучиваю от балды, но смысл точный)).
 
А наша барышня подъезжала к БГ? Вот новость

Билл и Мелинда Гейтс разводятся после 27 лет брака и после создания состояния в 127 миллиардов долларов
Точно подъезжала,но потом увела одного из специалистов,Кэтрин Сэн- Лоран, в свою команду.
Хотя она их бросила меньше,чем через год. sarcastic
 
Сейчас, вообще, в моде тенденция говорить много, пафосно и ни о чем. И чем туманнее, но высокопарнее будет вещать оратор, тем больше ему будет почета и аплодисментов. Главное попасть в новостную струю. Если реально в голове нет ни одного предложения по устранению проблемы, а денег срубить хочется пока идет волна, то нужно, всего лишь уверенно, сказать с высокой трибуны: «вы сами знаете, как это сделать, дерзайте, вы сможете, вы сильные, вы лучшие, мы с вами, мы спасем мир!!» И все, ты на щите массы в умилении и экстазе пис@ют кипятком, и называют тебя новым мессией. Тебе, конечно, плевать на них, но если пиплу нравится, а деньги за ахинею, которую ты несешь, текут рекой, то, ты -крут!
Товарисч Горбачев весьма был в этом успешен, а также в просаживании тезиса под названием "коллективная ответственность".
То есть, я глупостей наделаю и наговорю, а отвечать и расхлёбывать будете коллективно.
 
DM

ДАН ВУТТОН: Меган попала на CNN? Сеть новостей Woke тихо пытается скрыть свой ОДИН критический репортаж о Сассексе. . .

Пара получила много похвал за то, что они поделились своей «правдой»с некоторым критическим анализом того, имеются ли обвинения бывшей королевской четы в реальности.

Но было одно почетное исключение.

Спустя полные 18 дней после того, как интервью Опры было передано в эфир, ведущий лондонского CNN Макс Фостер появился в шоу за завтраком New Day, чтобы развенчать многие полуправды или откровенные выдумки в интервью.

Его первоклассный репортаж включал в себя ранее не услышанные рассказы бывших королевских сотрудников о том, на что пошла «Фирма», чтобы угодить Меган.

Были новые разоблачения, что королева даже отправила двух своих самых доверенных лиц, костюмершу Анджела Келли и фрейлину Сьюзан Хасси, чтобы помочь подготовить Меган к королевской жизни.

После просмотра репортажа ведущая CNN Алисин Камерота призналась в прямом эфире, что сомневается в том, доверяет ли она Опре и рассказу Гарри и Меган.

«Теперь я вся перевернулась. Теперь я совсем запуталась. Теперь я не знаю, чему верить, - сказала она.

Трансляция была настолько примечательной, что я немедленно написал об этом в Твиттере, потому что это было первым признаком того, что левые американские вещательные СМИ, возможно, наконец пролили свет на очевидные несоответствия в интервью.

Видеоотчет исчез с веб-сайта CNN и больше никогда не обсуждался и не транслировался.

Опубликованная мною ссылка на историю была удалена и перенаправлена на домашнюю страницу CNN, что сделало практически невозможным пересмотр репортажа для кого-либо.

Попытка CNN отключить его от сети означала, что остальные средства массовой информации в значительной степени проигнорировали его.

Учитывая, что Меган напрямую жаловалась ITV на критическое освещение интервью Пирсом Морганом, королевские инсайдеры теперь спрашивают: смогли ли жители Сассекса заставить замолчать и CNN?

Представитель CNN отказался сообщить мне, были ли у телеведущей какие-либо сообщения из Сассекса, Опры или друзей любого из них относительно сообщения.
 
Сегодня Меган Маркл объявила, что написала детскую книгу под названием «Скамья», вдохновленную принцем Гарри и ее сыном Арчи и иллюстрированную изображениями рыжеволосого солдата.
 

Вложения

  • 6185C226-1F05-4A4C-9A09-F6DDD1AD2B64.jpeg
    6185C226-1F05-4A4C-9A09-F6DDD1AD2B64.jpeg
    173,7 KB · Просмотры: 110
  • F2BC0FE2-DDDC-44A1-AF93-EF7AE411AD24.jpeg
    F2BC0FE2-DDDC-44A1-AF93-EF7AE411AD24.jpeg
    111,1 KB · Просмотры: 96
  • 95CCEF93-E327-4E7C-896E-ED3DF9372325.jpeg
    95CCEF93-E327-4E7C-896E-ED3DF9372325.jpeg
    109,9 KB · Просмотры: 114
Сегодня Меган Маркл объявила, что написала детскую книгу под названием «Скамья», вдохновленную принцем Гарри и ее сыном Арчи и иллюстрированную изображениями рыжеволосого солдата.
Как я поняла, это аудио-книга и будет опубликована 8 июня.

"The Bench («Скамья») - это «современная детская книга об особой связи между отцом и сыном, увиденная глазами матери», - пишет издатель.
Меган, начитавшая аудиокнигу, говорит: «The Bench началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей». Иллюстрации к книге сделал Кристиан Робинсон.

Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно, и мы с Кристианом тесно сотрудничали, чтобы изобразить эту особую связь через всесторонний объектив. Я надеюсь, что "The Bench" найдет отклик в каждой семье."
 
Как я поняла, это аудио-книга и будет опубликована 8 июня.

"The Bench («Скамья») - это «современная детская книга об особой связи между отцом и сыном, увиденная глазами матери», - пишет издатель.
Меган, начитавшая аудиокнигу, говорит: «The Bench началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей». Иллюстрации к книге сделал Кристиан Робинсон.

Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно, и мы с Кристианом тесно сотрудничали, чтобы изобразить эту особую связь через всесторонний объектив. Я надеюсь, что "The Bench" найдет отклик в каждой семье."
Она ещё и крестиком вышивает стихи пишет sm50
 
Кароч - диктором))))
Жаль, что на бегущей строке было написано "Принц Гарри, герцог Сассекский"
А не "Просто Гарри из Монтесито"))))) Тоже ведь солидно, не всякой в Монтесито может поселиться))))
А как он пафосно в ЮКее представлялся «ПростоГарри», а что же теперь изменилось... видимо в сша его ни как принца и герцого сасексского, ни как простоГарри, ни как ХЗ никто не знает.
P.S. а как глазёнки то горели, такое счастье на морде и нос перебитый, наверное спьяну о дверь долбанулся, а может и ЛюбоФ его ненаглядная двинула, когда услышала, что он теперь сам прославляться будет)))
 
Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно, и мы с Кристианом тесно сотрудничали, чтобы изобразить эту особую связь через всесторонний объектив. Я надеюсь, что "The Bench" найдет отклик в каждой семье."

Меган, сядь, опять двойка.
Ссылка - Уже эсть такая книга
 
Последнее редактирование:
Как я поняла, это аудио-книга и будет опубликована 8 июня.

"The Bench («Скамья») - это «современная детская книга об особой связи между отцом и сыном, увиденная глазами матери», - пишет издатель.
Меган, начитавшая аудиокнигу, говорит: «The Bench началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей». Иллюстрации к книге сделал Кристиан Робинсон.

Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно, и мы с Кристианом тесно сотрудничали, чтобы изобразить эту особую связь через всесторонний объектив. Я надеюсь, что "The Bench" найдет отклик в каждой семье."
Ой, а я подумала, что шутка ,потому что картинки напомнили анекдот :

Муж вернулся из армии,а дома уже трое детей.
- Это чьи дети?
- Наши!
- Но откуда?
- Старший - это я к тебе в часть приезжала. Средний - это ты на побывку.
- А третий?
- Что тебе, жалко что ли? Пусть бегает...
 
А у Мумзи есть шанс!
Похоже,крышу у Билла сносит sarcastic
.
Миллиардер провел весь уик-энд в Майами, владея танцполом в ночном клубе "ЛИВ". Свидетели говорят, что Билл появился около 11 часов вечера в пятницу ... по бокам-его телохранители. У него был свой собственный столик (опять же, он миллиардер), и он был там с небольшой группой друзей.

Посмотри видео ... вы можете видеть мышцы Билла, окружающие его, когда он делает серьезную работу на танцполе ... с клубными танцовщицами на буксире. Они танцевали под "Grove St Party" Ваки Флоки Флейм и "No Frauds" Ники Минаж ... две классики.

Билла, приехавшего в Майами посмотреть, как его дочь участвует в престижном конном турнире, заметили на Делано-Саут-Бич еще до того, как он ударил ЛИВ ... где они тусовались до часа ночи.https://www.tmz.com/2019/04/22/bill-gates-dances-hot-chicks-dance-floor-miami-club/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу