"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1084 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мега во всем должна быть лучшей. Ни один член КС не должен чувствовать себя в зоне комфорта, пока она карабкается вверх по социальной лестнице. Кейт и Ферги книги пишут, а вот нате, выкусите, так как она, никто не сумеет. Она выше, и лучше всех- она всех перепрыгнет! Мег замахнулась не просто на создание стиха - она утверждает себя в японской поэзии - хокку или танка?!! Мег, пока еще и сама не разобралась, в чем она будет лучшей, с этими их трех-пяти стишиями, сам черт ногу сломит:
«Первая хокку
корявая – и хрен с ней!
я вам что – Басё?».
Но, это дело времени. Зато издатель Мэллори Лоер, старший вице-президент Random House Books for Young Readers, похвалила Мег. Она заявила, что «Скамейка» - вне времени, похоже, что ей суждено стать одной из тех книг, которые люди будут читать поколениями».
А может Меган, все-таки, замахнулась на величие Уильяма, нашего Шекспира? Ведь, как заявил инсайдер: «За первой детской книгой Меган вскоре могут последовать другие, если ее дебютная работа окажется успешной. Возможно, герцогиня Сассекская, даже войдет в мир «взрослых книг».
Ага. Я читала в комментариях прессы Финляндии
"ждём... хорошо пишет.. теперь о дочери, животных, собаках и курах..."))))


О курах как-то особенно интересно от ГЕРЦОГИНИ))))

Вот это и называется "переобуться в воздухе". Интересно, а когда он расскажет, что в его книге о Меган - 5% правды, да и то, относительной?
А зачем? Он идёт только вперёд) и помнит выборочно, по ситуации
 
Через Арчивелл... Вакцинация тут для красного словца. Интересно, сколько к их потным ладошкам прилипнет?
И разве это не вымогательство денег у населения типа на подарки ребёнку, до которого никому нет дела?
Об этом тоже пишут. Не далее как сегодня прочла новость о проекте док фильма Сердце Инвиктус. В комментариях некоторые удивлены PROMO, преподносящей производство фильма как благотворительный проект. В то же время Гаврила проходит помошником продюсера и планируется его показ в фильме.
Получается, что зарабатывает. Как же с благотворительностью?
 
На Сплетнике прикольный коммент. Якобы что Гарри во время VAX концерта ,за кулисами флиртовал с девушками и заглядывал им в декольте, представляясь сыном Дианы, тк девицы не въезжали кто он такой. Спросили у девушки откуда инфа?. Ответила , что
от ее сокурсницы. Она там на массовке была, когда надо похлопать, когда надо эмоцию изобразить

И еще написали инфу, что Администрация Байдена высказала требование о невозможности участия лично Меган в мероприятии по вакцинам ...(Байден отказался участвовать в одном мероприятии с ней).
 
Последнее редактирование модератором:
И еще написали инфу, что Администрация Байдена высказала требование о невозможности участия лично Меган в мероприятии по вакцинам ...(Байден отказался участвовать в одном мероприятии с ней).
Дух конкуренции Камалы))))

Это где они такие цены нашли? Наш Спутник стоит 10 долларов, и говорили, что это самая низкая цена на рынке. Остальные вакцины - в районе 100 долларов.

Это она с институтом Гамалеи договорилась, болезная? Или всё-таки с больницей Кащенко? (Кащенко - психиатрическая больница).
Может с китайцами договорилась, теперь с ней Байден отказывается встречаться)
 
Последнее редактирование модератором:
На Сплетнике прикольный коммент. Якобы что Гарри во время VAX концерта ,за кулисами флиртовал с девушками и заглядывал им в декольте, представляясь сыном Дианы, тк девицы не въезжали кто он такой. Спросили у девушки откуда инфа?. Ответила , что
от ее сокурсницы. Она там на массовке была, когда надо похлопать, когда надо эмоцию изобразить
Вот почему-то думаю, что вживую эйча тоже не признала бы, несмотря на много-много просмотренных фото. Мне кажется он такой...никакой что ли.. Вот Уильяма точно ни с кем не перепутаешь!
 
И еще написали инфу, что Администрация Байдена высказала требование о невозможности участия лично Меган в мероприятии по вакцинам ...(Байден отказался участвовать в одном мероприятии с ней).
А что случилось? Почему Байден так от правильнорасовой шарахается? Она же ему коленки грела. У него должно остаться о Меган оооочень теплое воспоминание? Или его жена запрещает? Еще перепутает дам в платьях с лимонами...
 
На Сплетнике прикольный коммент. Якобы что Гарри во время VAX концерта ,за кулисами флиртовал с девушками и заглядывал им в декольте, представляясь сыном Дианы, тк девицы не въезжали кто он такой. Спросили у девушки откуда инфа?. Ответила , что
от ее сокурсницы. Она там на массовке была, когда надо похлопать, когда надо эмоцию изобразить
Не повезло гавре, никто не узнает, хотя трудится в поте лица!!
Уу, измена?? Картинка счастливой семьи на скамейке рушится...
 
Бесплатного, как всем известно кроме отсиявших, ничего не бывает.
Кому то всегда приходится платить - как правило это налогоплательщики.
А вот понимают ли это в Archewell в партнерстве с Global Citizen и Gavi, Vaccine Alliance?

Я не гуглила перечисленные организации и наслышана лишь об Archewell.
Но если Archewell не только привлечён в организацию акции, но и Гарри один из ведущих промоторов, то не удивлюсь тому, что ОНИ (всей компанией) не понимают.

Да и список перечисленных звёзд акции не впечатлил.

Вот почему-то думаю, что вживую эйча тоже не признала бы, несмотря на много-много просмотренных фото. Мне кажется он такой...никакой что ли.. Вот Уильяма точно ни с кем не перепутаешь!
Никакие в декольте не заглядывают))) girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Ещё такой вариант выложили на сайте Арчивелл
Посмотреть вложение 36599
Леди!!!!!
Вот оно!
Симптомы совпадают!
 
На Сплетнике прикольный коммент. Якобы что Гарри во время VAX концерта ,за кулисами флиртовал с девушками и заглядывал им в декольте, представляясь сыном Дианы, тк девицы не въезжали кто он такой. Спросили у девушки откуда инфа?. Ответила , что
от ее сокурсницы. Она там на массовке была, когда надо похлопать, когда надо эмоцию изобразить

И еще написали инфу, что Администрация Байдена высказала требование о невозможности участия лично Меган в мероприятии по вакцинам ...(Байден отказался участвовать в одном мероприятии с ней).
Я вот как раз подумала, глядя на фото Гарри на сцене, что принц написали, герцог написали, а сын Дианы забыли!
Не порядок!)))
Это ж каким недалёким надо быть, что при всех возможностях в БКС, под сорок лет из достижений разве что "сын Дианы" заработать для узнаваемости.
 
Байден отказался участвовать в одном мероприятии с ней

А что случилось? Почему Байден так от правильнорасовой шарахается? Она же ему коленки грела. У него должно остаться о Меган оооочень теплое воспоминание? Или его жена запрещает? Еще перепутает дам в платьях с лимонами...
Боже, давно я так не хохотала pod_stolom
А говорили дед из ума выжил, деменция, а как про чёрную метку Чёрной Мамбы услышал, так бегом отбрехиваться от мероприятия с ней, спотыкаясь об все трапы 🤣🤣 у Джо наступил момент просветления 😆 исцеляющая сила Меган!! Бгггг
 
Британцы требуют убрать королевский титул Меган с обложки книги
Today
14k full reads
1 min.
385 liked
QUEEN Elizabeth II has been told to "get firm" on her approach to Meghan Markle and immediately strip her of the Duchess of Sussex title which is printed on her new book.
Речь идёт о книге "Скамейка" Написала о ней вчера здесь:

"Слава дедушки Корнея Меган покоя не даёт"

"Меган, герцогиня Сассекская" взбесила подданных королевы
"Меган, герцогиня Сассекская" взбесила подданных королевы

КОРОЛЕВЕ Елизавете II настоятельно было рекомендовано "проявить твердость" в своем подходе к Меган Маркл и немедленно лишить ее титула герцогини Сассекской, который напечатан на обложке ее новой книги.

"Меган, герцогиня Сассекская" взбесила подданных королевы
"Меган, герцогиня Сассекская" взбесила подданных королевы

95-летнюю королеву попросили поручить своим адвокатам связаться с издателями 40-страничного детского сборника рассказов Меган, чтобы название бывшей рабочей королевской семьи было вычеркнуто.

Меган, на этой неделе объявила, что написала книгу, чтобы отметить второй день рождения Арчи в четверг.
На обложке имя автора значится как "Меган, герцогиня Сассекская" - то, что привело некоторых королевских поклонников в бешенство, учитывая, что она больше не является работающим членом Королевской семьи.

"Меган, герцогиня Сассекская" взбесила подданных королевы
"Меган, герцогиня Сассекская" взбесила подданных королевы
Через год после Megxit и через два месяца после того, как в эфир вышло скандальное интервью Sussexes с Опрой, многие королевские наблюдатели сказали, что пришло время королеве поставить точку и лишить титулов Гарри и Меган.

Один читатель сказал, что Меган "пересекла пресловутую красную черту", используя свой титул, чтобы продвигать себя как перспективного автора, и добавил: "Вопрос теперь в том, примет ли королева Елизавета меры."

Другие говорили, что герцогине не следует позволять использовать этот титул для получения финансовой выгоды, потому что обстоятельства резко изменились с тех пор, как она получила эту честь в мае 2018 года.

Один из читателей написал: "Она не сможет использовать свой титул ни для чего, раз отказалась от семьи Гарри."

Второй сказал: "Ты хочешь освободиться от Королевской семьи? Брось свой королевский титул, просто пиши - автор Меган Маркл."

Третий сказал: "Самое время для королевы твердо взяться за это - убрать их титулы СЕЙЧАС же!"

Четвертый человек сказал, что монарх "должен поставить точку" раз и навсегда и снять титул с Меган.

Один человек даже предположил, что, ничего не делая, члены королевской семьи кажутся "слабыми" внешнему миру.
Прочитала сегодня в новостях, если мною что-то недосказано , то пройдите по ссылочке express.co.uk/
 
А что случилось? Почему Байден так от правильнорасовой шарахается? Она же ему коленки грела. У него должно остаться о Меган оооочень теплое воспоминание? Или его жена запрещает? Еще перепутает дам в платьях с лимонами...
Возможно, вот эти лимоны, которые мм как всегда поспешила раньше надеть, байденша ей и не простила.
 
Screenshot_20210506-224918.jpg
Есть полка с книжками с картинками, которые я никогда не отдам. Большинство из них давным-давно отправились в благотворительные магазины, но некоторые я сохранила, чтобы почитать своим внукам. (Кий закатывает глаза от моих сыновей.) Потрепанные и записанные на пленку, это были истории, которые запрашивали ночь за ночью. Многие из них касаются приключений медведей; ни одна из них не касается скамейки.
Название детской книги “Меган, герцогиня Сассекская” напоминает мне сцену в "Большом", где Том Хэнкс — внутренне 12-летний, внешне взрослый игрушечный менеджер — представляет концепцию робота-небоскреба. Другие маркетинговые дроны одобрительно кивают. ” Но я не понимаю",-говорит ошеломленный мужчина-ребенок Хэнкс. “Что забавного в том, чтобы играть со зданием?”
Где веселье на Скамейке ? В нем нет медведя под лестницей (Хелен Купер), или тигра, приходящего на чай (Джудит Керр), или слона, воспитывающего плохого ребенка (Рэймонд Бриггс), или свиней в изобилии (Дэвид Макфейл). "Скамейка" - это детская книга для взрослых, которую можно купить другим взрослым, потому что, по словам издателя, “она трогательно отражает развивающиеся и расширяющиеся отношения между отцами и сыновьями”.
Какому-то ребенку два года, так что, возможно, они еще не знают, что дети ненавидят сладкие чувства. Вместо этого они любят какашки и пукают, злорадствуют на Роальда Даля, а позже требуют, чтобы их приключения были свободны от взрослых. Меган этого не знает. Знаменитые авторы всегда предполагают, что написание детской книги-это утренняя работа. Тем не менее, лучшие из них изобретательны, оригинальны и остроумны; остальные находятся в благотворительных магазинах.
Возвышенная жажда
“Вы стоите в очереди 4556 человек ...” Я пытаюсь забронировать билеты на выставку Яей Кусамы в Тейт Модерн. Я ненавижу цитировать настоящего фашиста, но в книге, которую я читаю о Митфордах, Мосли, интернированная в тюрьму Холлоуэй во время войны, говорит, что ей не хватало больше приличной еды или чистых простыней”.
 
Это где они такие цены нашли? Наш Спутник стоит 10 долларов, и говорили, что это самая низкая цена на рынке. Остальные вакцины - в районе 100 долларов.

Это она с институтом Гамалеи договорилась, болезная? Или всё-таки с больницей Кащенко? (Кащенко - психиатрическая больница).
Это прямо классическая американская разводка, описанная в какой-то литературе (мой склероз её не помнит).

Там в газету было подано объявление:
"У вас осталась неделя на то, чтобы перечислить 5 долларов на счёт № ....".
Вопщем, мошенники, подавшие это объявление, собрали очень приличную сумму. Было это ещё в начале прошлого века.
 
Леди!!!!!
Вот оно!
Симптомы совпадают!
Особенный восторг я получила от нейротрансмиттеров.drag Как вы полагаете, лейдиз, у Меган мозговой туман от опухоли головного мозга или от менопаузы?()-()
 
Последнее редактирование модератором:
Помнится, небезызвестная Б-женас-Рынка на свой день рождения деньги на памятник Угоря собирала со всех неравнодушных. Чашечками кофе (по цене оных).
Прям горжусь, наша найкращая.
Уткам до неё креативить и креативить.
 
Возможно, вот эти лимоны, которые мм как всегда поспешила раньше надеть, байденша ей и не простила.
Опасно для жизни и благоденствия - уводить лимоны у президентской жены...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу