"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1101 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пирса Моргана заклеймил как `` суку '' за то, что он поделился постом о психическом здоровье после того, как не поверил Меган

Пирс Морган был вызван пользователем Twitter за публикацию поста о психическом здоровье после того, как не поверил Меган Маркл, когда она сказала, что думает о самоубийстве.

Сегодня начинается Неделя осведомленности о психическом здоровье, многие участники которой рассказывают о кампании в социальных сетях. 56-летний Пирс Морган зашел на свою страницу в Twitter, чтобы поделиться цитатой, которую он считает «полезной» в «тяжелые» времена. Учитывая его 7,9 миллионов подписчиков, он поделился строчкой из фильма «Рокки», созданного Сильвестром Сталлоне.

Она гласит: «Прохождение еще одного раунда, когда вы не думаете, что сможете - вот что имеет значение в жизни».

Он подписал сообщение: «Чтобы отметить #MentalHealthAwarenessWeek, вот цитата, которую я всегда считал полезной в трудные времена».

Один пользователь Twitter ответил: «Итак, теперь вы верите в психическое здоровье? «Вы думали, что это все выдумано, когда Меган Маркл упомянула, что борется со своим. Сука. "

Бывший ведущий «Доброе утро, Британия» ответил: «Я верю в психическое заболевание, я просто не верю Меган Маркл.

«PS Пожалуйста, не называйте меня« Сука »- это плохо для моего психического здоровья»
Самая главная фраза : "когда Меган борется со своим "(с психическим здоровьем) 😆😆. Во как, а Мумзя еще БКС обвиняет. А все правильно ее поклонники мысль выражают, Мумзя борется с психическим здовьем 😆😆. Не ЗА здоровье, а против 🤣🤣🤣
 
Видимо Г, в своей речи на открытии памятника своей маме, хочет особо подчеркнуть положение неравных черных женщин во всем мире, справедливое распределение вакцин, после их с Меган вмешательства, и еще раз сказать спасибо Диане за ее прозорливое предвидение наконец-то свободного от оков КС будущего Г на Дианины деньги. А Уильям, видимо, возражает, пытаясь сконцентрироваться на человеческих качествах своей матери и ее бескорыстном служении простым людям. Какой уж тут консенсус. Хорошо хоть памятник в одно и тоже время открывать будут. girl_crazy
Так может они откроют правую часть памятника с одним сыном , а потом левую с другим, который скажет как плохо живется черным женщинам и как БКС притесняла одну из них и чуть не довела до смерти , так же как и его мать ( пора записать Диану к цветным и фильм снять с актрисой нужного цвета, чтоб Америка уверовала окончательно, какие расисты БКС , убили Диану из-за цвета😆😆)
 
Ох, надоест ему быть спасителем мумзи от невидимых врагов и призрачной нищеты.
Увлечется чем нибудь интересным - самолетами, яхтами, покорением Земли и космоса, юными феями.
Скажет супружнице, что наигрался в американский шоубиз в курятнике, и пустится во все тяжкие.
Чем он рискует, да ничем! Для суррогатных детей не нужно иметь проблемной супруги.
Даже отступные и алименты бывшей будут платить БКС.
Да вот удивительно что он так долго держится. Мажор-повеса и вечно ноющая старая, невзирая на все ухищрения, неинтересная, нехаризматичная, озлобленная, завистливая, всем недовольная баба в начинающемся климаксе.
Любовная лодка разбилась о быт - это правило, а не исключение. А тут и любви особой не было и быт весьма убог. Я не знаю, мне бы не понравилось после королевских дворцов жить в курятнике, хоть я и не принцесса ) А ХЗ наш все ж таки родился и вырос во дворцах. Новизна впечатлений уже давно должна пройти, а недостаток комфорта на каждом шагу должен очень чувствоваться.
 
Да вот удивительно что он так долго держится. Мажор-повеса и вечно ноющая старая, невзирая на все ухищрения, неинтересная, нехаризматичная, озлобленная, завистливая, всем недовольная баба в начинающемся климаксе.
Любовная лодка разбилась о быт - это правило, а не исключение. А тут и любви особой не было и быт весьма убог. Я не знаю, мне бы не понравилось после королевских дворцов жить в курятнике, хоть я и не принцесса ) А ХЗ наш все ж таки родился и вырос во дворцах. Новизна впечатлений уже давно должна пройти, а недостаток комфорта на каждом шагу должен очень чувствоваться.
Возможно, у него пока нет достойных вариантов замены.
 
Возможно, у него пока нет достойных вариантов замены.
Мадаму уже и так не сильно где ждут, а с двумя малышами и без нянь, которым она может доверять,быть ей привязанной к курятнику.
У Хария будет все больше отдельных выходов и сопутствующих им соблазнов.
 
20210511_125000.jpg20210511_124945.jpg20210511_124928.jpg20210511_124915.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Примитивная особа: решила, что это замужество доказательство её уникальности по всем статьям. Не знаю, может ей и дальше будет везти по жизни.
А ведь и правда, везение то ее не заканчивается. Ведь на самом то деле все у неё хорошо, ну может не совсем так как бы ей хотелось. Но и не так плохо как могло бы быть. То ли вуду так хорошо действует, то ли сама она так неимоверно удачлива. Прям не пойму.
 
Посмотреть вложение 36870Посмотреть вложение 36871Посмотреть вложение 36872Посмотреть вложение 36873
Унесённые Винздорами... Прелесть.
Мне тут попалось где то:
"Меган и ее аксессуар Гари".
Что то а этом есть.
 
Посмотреть вложение 36870Посмотреть вложение 36871Посмотреть вложение 36872Посмотреть вложение 36873
Особенно куры понравились!)))))
 
DE

Меган Маркл предупредили, что судебное дело «еще не окончено», поскольку начинается «очень сложная» судебная тяжба

Меган МАРКЛ «все еще должна спорить» с Mail в воскресенье по остающимся вопросам в ее судебном иске против них, несмотря на победу в ее претензиях, предупреждают королевские комментаторы.

Г-н Шип сказал слушателям: «Судья снова не только высказался в пользу Меган в отношении конфиденциальности, как он это делал ранее в этом году, но теперь он поддержал Меган в отношении авторских прав.

«Это означает, что Меган получила не только 90 процентов своих затрат на суммарное судебное решение, но и ещё 10 процентов.

"Так что это стоило Mail on Sunday довольно много денег, и это всего лишь расходы.

«Ущерб должен быть связан с продажей газет и количеством кликов, которые они получили в Интернете на Mail Online».

Он продолжает: «Это то, о чем им еще нужно спорить.

"На этой неделе юристы Mail on Sunday говорили, что это очень и очень сложный процесс и они будут пытаться его отработать.

«Они должны выяснить, какую денежную выгоду они получили от этой конкретной истории.

«Итак, хотя на этой неделе у нас было еще одно решение, оно еще не окончено».
 
А между тем...
Global Citizen объявил в субботу (8 мая), что собранные на концерте Vax Live-The Concert to Reunite the World средства, это 302 миллиона долларов помогли приобрести более 26 миллионов доз вакцины. . Организация заявила, что деньги были собраны через несколько благотворительных и корпоративных организаций.Обозреватели об этом пишут так-
Поздравляю @GlblCtzn & #HarryAndMeghan! #VaxLive собрал $302 млн, достаточных для финансирования 26 млн доз вакцины, что почти утроило их первоначальную цель. Это большой шаг к вакцинации 27 миллионов медицинских работников во всем мире, которые не имеют доступа к вакцине.
 
Мадаму уже и так не сильно где ждут, а с двумя малышами и без нянь, которым она может доверять,быть ей привязанной к курятнику.
У Хария будет все больше отдельных выходов и сопутствующих им соблазнов.
Мама До на вахту встанет.
 
Мама До на вахту встанет.
МамаДо привыкла жить обособленно от дочурки и скорей всего относится к тем бабушкам, которые понянчат внучат пару-тройку часов и " сами-сами". Не похожа она на нашенских бабушек, которые бегут к внукам сломя голову. Да и у нас уже всё реже встретишь таких фанатичных. Своя личная жизнь у многих расписана по графику.
 
А между тем...
Global Citizen объявил в субботу (8 мая), что собранные на концерте Vax Live-The Concert to Reunite the World средства, это 302 миллиона долларов помогли приобрести более 26 миллионов доз вакцины. . Организация заявила, что деньги были собраны через несколько благотворительных и корпоративных организаций.Обозреватели об этом пишут так-
Поздравляю @GlblCtzn & #HarryAndMeghan! #VaxLive собрал $302 млн, достаточных для финансирования 26 млн доз вакцины, что почти утроило их первоначальную цель. Это большой шаг к вакцинации 27 миллионов медицинских работников во всем мире, которые не имеют доступа к вакцине.
Это большой шаг к вакцинации 27 миллионов медицинских работников во всем мире, которые не имеют доступа к вакцине.(с)


Так акция была в пользу жителей Индии или мед работников мира?

Радует, что из *302:х миллионов Гавриле скинулись лишь на 500 тыс.
 
В эфире образовательная минутка

Танцовщицу Жозефину Бейкер называли королевой буйных 20-30х. Её костюм состоял из пояса бананов. Матисс посвятил ей аппликацию «Негритянка» в 1952-1953.

1620733683553.png
Ez6aOQxWQAUxt_C.jpg

Где-то там грустит иллюстратор Шарли Эбдо, чей комплимент сиятельной никто не оценил - подлая публика, чоуш!
 
а у них безлюдных, незаселенных островов не осталось?
А там не один остров, а общее название группы островов. Вот чего про них нашла:
Питкэрн состоит из 5 островов вулканического и кораллового происхождения: Хендерсон, Дюси (Дьюси), Сэнди, Оэно и Питкэрн. Общая площадь островов 46,5 км², из них самый большой — Хендерсон (37,3 км²). Остров Питкэрн — единственный обитаемый остров.

Единственная заморская территория Великобритании в Тихом океане. Включает в себя пять островов, один из которых обитаем. Находится в южной части Тихого океана, граничит на западе с Французской Полинезией. Острова Питкэрн открыты 26 января 1606 года Педро Фернандесом де Киросом.
  • Площадь: 47 км²
  • Население: 50 чел. (2019 г.)
Так что надо либо уговаривать 50 человек, либо открывать титул герцога Хендерсонского. Кстати, в комплекте с именем наследника звучать будет замечательно: Арчи Харрисон, герцог Хендерсон. girl_crazy
 
МамаДо привыкла жить обособленно от дочурки и скорей всего относится к тем бабушкам, которые понянчат внучат пару-тройку часов и " сами-сами". Не похожа она на нашенских бабушек, которые бегут к внукам сломя голову. Да и у нас уже всё реже встретишь таких фанатичных. Своя личная жизнь у многих расписана по графику.
а придется

А там не один остров, а общее название группы островов. Вот чего про них нашла:


Так что надо либо уговаривать 50 человек, либо открывать титул герцога Хендерсонского. Кстати, в комплекте с именем наследника звучать будет замечательно: Арчи Харрисон, герцог Хендерсон. girl_crazy
А какие проблемы открыть? И Суслики сдуются! Ни у кого нет прямой связи с БКС, подсказать, если что?
 
Последнее редактирование модератором:
Не удивлюсь если гаррик начнёт и Уильяма туда же приплетать. Вот есть у меня подозрения, что Опра именно на это и рассчитывает. Что этому придурку мешает рассказать как они вместе с братом преодолевали трудности. И вообще, нужен ли это всемирный плач психонутых нормальным людям?

ДЕ чуть поподробней

Принц Гарри объявляет о выпуске НОВОГО сериала с Опрой Уинфри о «травмах и горе»

ПРИНЦ ГАРРИ сказал, что большинство людей несут «неразрешенную травму, потерю или горе» перед запуском его нового сериала, созданного совместно с Опрой Уинфри.

Было объявлено, что долгожданное телешоу принца Гарри и Опры, посвященное психическому здоровью, выйдет 21 мая. В сериале, который будет транслироваться на Apple TV +, пара будет разговаривать с несколькими гостями, ведя «честные дискуссии о психическом здоровье и эмоциональном благополучии».

Но фильм также должен показать очень личные моменты для герцога Сассекского, поскольку, согласно опубликованным подробностям, в нем Опра и Гарри обсудят «свои собственные путешествия и проблемы с психическим здоровьем».

Среди гостей, которые подтвердили готовность рассказать о своих впечатлениях, есть актриса Гленн Клоуз и певица Леди Гага.

Игроки НБА ДеМар ДеРозан и Лэнгстон Галлоуэй также сядут, чтобы поговорить с Опрой и Гарри.

В преддверии дебюта сериала принц Гарри сказал: «Мы рождаемся в разных жизнях, воспитываемся в разных условиях и в результате сталкиваемся с разными переживаниями.

"Но наш общий опыт показывает, что все мы люди.»

"Большинство из нас переживают ту или иную форму неразрешенной травмы, утраты или горя, которые кажутся - и остаются - очень личными.

«Тем не менее, прошлый год показал нам, что мы все вместе, и я надеюсь, что этот сериал покажет, что сила в уязвимости, связь в сочувствии и сила в честности».
 
Ему бы посветить исследованию психической проблемы "вечно второго", честно было бы, по крайней мере, и от первого лица
Цветная женщина Мумзя- самая нищастная и больше всех потерявшая в мире. Что в общем то правда. А теперь обобщим и сделаем выводы!
Конечно, самая! Леди, Вы не понимаете, она дольше, чем кто либо летел сверху вниз. Припечатало ее при приземлении на другом континенте сильно. Но почему-то никто не спросит, как ты, Мег, сколько пальцев на руке я показываю?
 
Последнее редактирование:
scale_1200
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу